Кто владеет информацией,
владеет миром

Сын Кадырова - герой ЧР в 15 лет

Опубликовано 07.10.2023 в разделе комментариев 38

журналисты чечня
Сын Кадырова - герой ЧР в 15 лет

15-летнему сыну Главы ЧР Рамзана Кадырова - Адаму Кадырову присвоено звание «Герой Чеченской Республики», сообщил депутат Госдумы РФ Адам Делимханов.

«Нет сомнений, что дорогой племянник Адам Рамзанович является ярким примером исключительно грамотного, всесторонне образованного и целеустремленного молодого человека. С самых юных лет он проявлял лидерские и организаторские качества, всегда стремился к собственному развитию и никогда не тратил время понапрасну», - отметил А. Делимханов.

Адам Кадыров сумел выучить наизусть Священный Коран, заслужив высокое звание «Хафиз». Он проявляет себя в учёбе, изучает различные науки, интересуется историей, языками, литературой.

"Особенных успехов Адам достиг в спортивном направлении, одержав ряд ярких и безоговорочных побед в рамках престижных турниров по смешанным единоборствам".

Это строго по тексту официального издания "Чечня сегодня". Я в восхищении! Не комментирую. Жду, чем нас порадует Чечня завтра...

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Герои ли вы сами.
Кущу и номерному. Рабам капитализма. написал 07.10.2023 13:40
Предателям везде зеленый свет
Рычужка написал 21.09.2023 13:07
==Война явление классового общества, основой которого служит частная собственность на средства производства. Она является продолжением политики определенных классов иными, насильственными средствами. В. И. Ленин неоднократно указывал, что войны неизбежны, пока общество делится на классы, пока существует эксплуатация человека человеком==
Объясняю. Капитализм это не абстрактное понятие, а есть реальная формация в которой ты живешь. Ты живешь в формации капитализма. То есть вся платформа экономики формации капиталистическая. Украденная у тебя собственность социализма и твоя эксплуатация ворами. Над этой экономической платформой создана политическая и юридическая надстройка воров. Управление этой настройкой осуществляют господа воры капиталисты. Которые издают законы юридического содержания тебя в рабстве их привелегий и их воровской власти. Имеется и силовые структуры для принуждения тебя исполнения законов воров чтобы ты даже не мог и думать о справедливости и твоей законности во всем. И в твоем наемном труде и твоем рабстве у этой системы воров. СМИ как рупор оболванивания тебя. И по сему этому выходит что ты и есть ни мелкий оболваненный раб. Послушный не имеющий своего мнения, а повторяющий попугаем навязанное тебе твоими ворами всепослушание и их наставления. ... А с другой стороны уже другие воры капиталисты начинают войны за передел твоей собственности и аннексируют тебя с помощью опять же законов в пользу господ. И посылают своих оболваненных рабов убивать тебя как ранее сказано так же оболваненного раба. Рабы убивают рабов. А что господа. А господа воры сами себя и своих детей не посылают на войну. Они зарабатывают миллиарды на взаимных убийствах рабов. И поживают в любом государстве с двойным гражданством. Даже в странах с которыми воюют.
Вывод.
Вот такая выходит неприглядная абстракция капитализма. Формаций капитализма управляет воровская надстройка то есть совершенно малая часть из народа. Это воры социализма и жизней народа. А это и есть те которые начали войну и толкают на войну своими воровскими законами таких как ты рабов. Следовательно у воровского капитализма есть те самые конкретные лица которые развязали войну и которые и есть конкретные виновники и так же и исполнители.
А в это время героев стало больше
Рычужка написал 07.10.2023 13:34
Фашисты с фашистами войну затеяли и пизздят друг на друга как Шурик Балаганов с евреем паниковским.
Re: Это ты тоже примаешь и молчишь
Рычужка написал 07.10.2023 13:30
А я сразу сказал что Арестович все одно придет к разрыв с евреем фейгиным. Первенство блогер тварь не поделили. Хитробыебанным фейгин с хитробыебанным Арестовичем.
Оба хороши. Если такие придут у власти то они переродиться в тиранов не хуже раба галер.
Началось
Ванга была права написал 07.10.2023 13:28
ХАМАС нанес массированный ракетный удар по Израилю и объявил о военной операции "Буря Аль-Аксы". Десятки человек погибли, более 200 ранены. Израиль заявил о готовности к войне и начал массовый призыв резервистов
https://www.rbc.ru/politics/07/10/2023/65210b4f9a79478b503b3842
Re: Re: Re: Re: Вотъ это я понимаю
Тпру, стой моя лошадка написал 07.10.2023 13:15
Я не люблю Арестовича, но это не факт его поганить. Здесь здравствуйте
Re: Re: Re: Re: Вотъ это я понимаю
==179== написал 07.10.2023 13:15
Рычужка.
Ну сколько тебе можно напоминать?
Фашистов не было на территории СССР.
СССР не воевал с фашистами.
Нацисты тоже были социалистами, национал-социалистами.
Полицаями на Донбассе были казаки 15 кавалерийского корпуса СС.
Потомки этих казаков захватывали власть в Крыму и на Донбассе.
И сейчас лихо хозяйничают (воруют) на этих территориях.
Это ты тоже примаешь и молчишь
Рычужка написал 07.10.2023 13:06
https://m.youtube.com/watch?v=DpkBn5EXpKA
Сказать то нечего кусчу на правду. И в расеи так же.
Re: Re: Re: Вотъ это я понимаю
Рычужка написал 07.10.2023 13:03
Да не сотрудник. Сотрудники это были полицаи бандеры бегающие в присоужении у фашистов.
А здесь сторонник партии. Привыкай к новому порядку социалистического мира а не фашистской войны.
Ай да Арестович. Всем рты бандерам заткнул.
Но пока его не посадили и не сделали из него врага как из кагарлицкого так и будет о совести в капиталистическом воровском обществе талдычить. Но ничего и до него скоро дойдет что мир должен быть социалистическим и люди труда же должны быть рабами у маленькой кучки воров капиталистов своровавших будущее наших детей для своих шлюх и выебков капитализма. .
Re: Re: Вотъ это я понимаю
Кущ услышал написал 07.10.2023 12:32
Но батя в душе был сотрудником, а не партийцем)))
Re: Номер
Кущ дважды в восторге написал 07.10.2023 12:11
Ты их сделал)))
Воры воруют долбоебы за них дохнут
Фашисты с фашистами войну ведут написал 07.10.2023 12:07
.
Тут понятнее
Арестович о гадах депутатах Украины написал 07.10.2023 12:05
https://m.youtube.com/watch?v=DpkBn5EXpKA
А что теперь нам скажет начальник номерного транспортного цеха. Только не надо Арестовича в предателя записывать стандартной отговоркой воров капиталистов.
Надо было сразу Героя России присвоить
Рычужка написал 07.10.2023 12:01
Что уж так скромно.
Замену готовит. Но будет ли народ Чечни поддерживать замену еще большой вопрос после кончины протеже и спонсора миллиардов Владимира Васильевича. Герой может в одночасье превратится и для народа и в врага. А что ждет таких описано подробно у 179.=Аналогичную семью героев тупо повесили за ноги в Италии.
Аналогичную семью героев тупо расстреляли на мусорнике в Румынии.
Аналогичного героя тупо забили со шваброй в заднице в Ливии.
...=
Re: Вотъ это я понимаю
Рычужка написал 07.10.2023 11:52
Сказал кущу Отец
без коммунизмуса пизздец!!
Хотя и критиковать не устава власть. На кухне.
.
Не глава. А секретарь райкома. И не сотрудник, а член партии. =))
Но тот ксч в бандер играл с пацанами. И вот результат.
Арестович о украинской власти.
Дебилы кругом и рядом. Доигрались кусчи.
https://m.youtube.com/watch?v=DpkBn5EXpKA
...
==179== написал 07.10.2023 11:51
Аналогичную семью героев тупо повесили за ноги в Италии.
Аналогичную семью героев тупо расстреляли на мусорнике в Румынии.
Аналогичного героя тупо забили со шваброй в заднице в Ливии.
...
Единственный урок, который можно извлечь из истории состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков.
.. Бернард Шоу ..
В РОССИИ ВСЕ ВОЗМОЖНО!
РУССКИЙ ХОХОЛ написал 07.10.2023 11:48
Не будет удивительным, если кто -то из выблядков Алины Кабаевой лет в 12 ста
нет членом Совета Федерации России! За заслуги мамы.СФ и Госдума почти еди
ногласно обоснуют и поддержат,
Вотъ это я понимаю
Кущ в восторге! написал 07.10.2023 10:49
Меня в 15 лет только из детской комнаты милиции выписали по недосмотру участкового. Должны были в 14 по-закону))) И то батя постарался. Кстате, партийный сотрудник глава районного комитета. Шоб вы знали, комуняки)))
Чтобы стать Героем, надо совершить подвиг
Арчибальд написал 07.10.2023 10:35
Или героический поступок. Положено так. Но это когда Героем России. А тут папенька просто присвоил всем на зависть. Семья Кадыровых за полтора года войны с Украиной стала самой орденоносной в России. У них даже мама героиня
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы