Кто владеет информацией,
владеет миром

От мобилизации можно скрыться на кладбище

Опубликовано 06.10.2023 в разделе комментариев 12

украина европа война киев
От мобилизации можно скрыться на кладбище

Свидетельство о смерти предлагают приобрести украинцам, чтобы избежать мобилизации.

Продавцы ложных свидетельств о смерти обещают покупателям выдать официальный документ, который будет внесён во все базы документов, а при необходимости даже организовать фальшивые похороны.

Комплект документов с возможностью получения денежной компенсации за якобы убитого родственника предлагается приобрести за десять тысяч долларов. Продавцы обещают потенциальным покупателям, что таким образом владельцы фальшивого документа смогут «не ходить на войну», и при этом родственники получат все положенные им выплаты.

В начале месяца депутаты Верховной рады выступили со встречным предложением - отменить действующие предельные сроки пребывания на военной службе и разрешить офицерам и рядовым служить после достижения возраста 65 лет, а генералам — после 70 лет.

Как я понимаю, все, кто хотел добровольно пойти на войну, на Украине давно уже закончились по естественным причинам. Теперь изыскиваются резервы - женщины-фармацевты, больные, хромые и трипперные, а также старики, которым все равно, где помирать.

Ну и встречный процесс - бегство из страны или разные способы скрыться от мобилизации. Хоть бы и на кладбище...

Я себе просто не представляю Украину после войны, чем бы она не закончилась - кто там останется жить, как они станут жить?

 А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле...
Путиноидному Пиздолизу написал 07.10.2023 12:45
Вещий Олег русским не был, а был викингом, то бишь из скандинавов.
Когда Олежка ходил в Хазарию, то Рашки-Говняжки не было, а вот Хазария - нынешняя Украина уже была - здесь ты право.
Re: Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле...
Жополизу жопорожцу Зеленского написал 07.10.2023 10:32
Ваша окраина это есть хазарский каганат принявший иудаизм.
"Как ныне сбирается Вещий Олег
Отмстить неразумным хазарам
Их села и нивы за буйный набег
Подверг он мечам и пожарам"(с).
(без названия)
Ванька Встанька написал 07.10.2023 07:08
Похоже, продает эти бумажки путинская гэбня за уворованные у народа пенсии. Согласно конашенковским отчетам украинцы и их армия уже трижды уничтожены и побеждены. Чего тогда полгода путинщина обороняется? От кого? С НАТО уже воюет? Чего тогда сотни тысяч СМИ закрыли? Чтобы о победах никто не знал?
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока крысиная шейка
не отгниет, а тушка не рухнет вниз написал 07.10.2023 04:54
Объясняю:
В Украине потери в разы меньше чем на россии.
Если украинских хлопцев погибло за все время под сто тысяч, то российских рашистов погибло уже триста тысяч штук и под миллион калек.
В первую очередь необходимо отметить качество людей.
На россии это отбросы, а вот в Украине подавлюещее большинство людей вполне адекватных и они понимают прекрасно - если в Украину придут рашисты, то перебьют всех нормальных украинцев.
Также надо отметить, что в Украине нет таких отмороженных мусульманизированных черножопых ресублик как Чючня, Дагестан, Якутстан, Татарстан и еще кое-какие.
Кто будет жить на россии лет через десять?
Re: Дурик,ты Номерной-)
Путиноиду-ПИздолизу написал 07.10.2023 04:42
Отвечаю:
1.Ты сидишь в пригожинском подвале в Ленингаде
2.Ты - путиноидный вафлер-пи3долиз.
3.Друзья твои тоже вафлеры и путиноидные пи3долизы.
Дурик,ты Номерной-)
Умора написал 06.10.2023 21:03
Ну откуда тебе дедушке-задроту из хохлопомойки знать-где я ,кто я,кто мои друзья...)
Re: Номерной,тебя обманули
==178== написал 06.10.2023 20:55
Ну и откуда тебе, московскому диванному задроту, знать где мясные штурмы.?
Вот пригонят тебя к нам и все увидишь. И мясные штурмы, и заград отряды *Ахмата*.
Быстренько чечены из тебя всю дурь выбьют.
Вобщем приходи. Ждем. Приятно тебе умереть.
Номерной,тебя обманули
Умора написал 06.10.2023 20:46
Мясные штурмы-это у вас там,в хохлостане.
Когда ваших мобилизованных и необстрелянных вояк гонят на минные поля разминировать эти поля собственными телами.
А сзади загрядотряды с пулеметами из самых отъявленных бандер из всяких там "Азовов" и прочих бандформирований,в составе нацгвардии.
Ведь западную технику нужно беречь.
Ибо,все идет к тому,что ручеек скоро иссякнет-)
Re: А Зеля тут на ..........
==178== написал 06.10.2023 20:26
Не ерничай.
Готовься к нам. Российские мясные штурмы просто апофигительные.
Вас уже всех приговорили ваши кремлевские хозяева.
А мне докУменты не нужны. Я и так здесь планомерно прореживаю российских тварей.
А Зеля тут на днях сказал,шо в Бандеростане нет коррупции
Умора написал 06.10.2023 18:41
==178==
Ну,что Номерной?
Ты уже выправил себе докУмент,шо ты труп?-)
Не откладывай,ибо идейные молодые бандерлоги уже заканчиваются и подходит твоя очередь,дедуля
Или у тебя бронь от ципсарни?-)
...
==178== написал 06.10.2023 11:31
Ну что Баранов?
Успокоил российских уродов, что в Украине уже некому воевать?
Они сильно расстроятся, когда их призовут и отправят в очередной мясной штурм.
Может уже пора усвоить реальную мотивацию украинцев и россиян?
Мы защищаем свой дом, семью, Родину от нашествия вас российских нацистов оккупантов.
Вы воюете за амбиции кремлевского карлика. Дохните в больших количествах неизвестно за что.
Почувствовал разницу?.
...
А воевать есть кому в Украине без женщин-фармацевтов, больных, хромых и стариков.
Наши потери в среднем в десять раз меньше и у нас запрещены мясные штурмы.
Ваши бойцы кончатся быстрее. Вас ведь всего в три раза больше чем нас.
Изобретательно однакож
Рычужка написал 06.10.2023 10:43
К чему только не приложит ум человек.Только бы не было социализма и продолжалась гражданская война. А не проще бы вора жизней капитализм уложить в гроб навеки этим человекам а не выдумывать новые коррупционные схемы
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы