Кто владеет информацией,
владеет миром

Кличко не готов умереть за Украину

Опубликовано 30.09.2023 в разделе комментариев 59

украина европа война киев
Кличко не готов умереть за Украину

Брат мэра Киева Виталия Кличко экс-чемпион мира по боксу Владимир отказался умирать за Украину. Так он объяснил свое нежелание служить в рядах Вооруженных сил страны телеканалу ZDF.

«Я не готов умереть за страну. Я готов жить за нее. Это сложнее, чем умереть», — сказал Кличко.

Он также выразил мнение, что украинцы, в отличие от российских граждан, готовы идти на службу добровольно. «Украинцы другие... Большинство людей, которые у нас на фронте, не мобилизованы», — заявил боксер.

Получается, что жить на Украине тяжелей, чем умереть? Верю, Кличко местный, он знает.

Правда. сам на Украине не живет, предпочитает Германию. Там не отлавливают будущих героев у магазинов и пивных. Хотя, возможно, скоро будут...

Насчет того, что "украинцы другие" - сам Кличко знает, что это не так. Они не другие, они даже не такие же. Они - это мы и есть. Весь ужас этой в войны в том, что обе стороны уничтожают сами себя. И, кажется, вошли во вкус...

 А.Б.



Рейтинг:   3.80,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Раб Божий Сорин И.Л.- главное, чтобы из-под
"ленинской" фуражки написал 30.09.2023 19:03
не торчали ослиные унитазы.
Re: Re: Re: Рычужка
Так вам всем и надо. написал 30.09.2023 17:04
Ага.
Re: Re: Рычужка
Рычужка написал 30.09.2023 17:02
Российский как украинский рабочий класс в цепях воров капиталистов. Юридическая надстройка над капиталистическими формациями рвгает закон за законом для простых работяг и развязывает войны. Но воевать они сами не делают они делают на смертях бизнес. В РФ за 1.5 года еще добавились 22 долларовых миллиардера и санкции коснулись лишь малую часть воров капиталистов. Они не работают в полной мере а приобрели косметический образ. Коммерция между уа и РФ процветает и оплата исправно идет в Рт за нефть и газ и РФ за транзит. Для воров война мать родна. Для простого человека горе.
Оболваненный рабочий класс оболванивания такие как вы дальше и глубже разжигая ненависть и вражду. На радость воров.
Re: Раб Божий Сорин И.Л. - "коммуно"-бандеровской Рычужке. Как гнилой редиске-
Рычужка написал 30.09.2023 16:54
Прасстите еврейские рыла _заныл иремия в Израилях.Те пришли его послушать как он их гнобио всю жисть. А тут разнылся предав советский народ.Прастили падлу. Это был не большевики.
Эт был перевертыши как всякие рабские рабы. А. Просто бездельники. Молитесь на капиталистов воров и да будет вам погибель.
Re: Раб Божий Сорин И.Л.- Смоковнице Засохшей.
Шо делать бум, ибо написал 30.09.2023 16:37
Пропало желание, чтобы это все поскорее закончилось. Жизнь мне к моменту принятия себя осточертела конкретно. Я не собиралась совершать суицид, но радости она мне не доставляла. После моего официального каминг-аута часть окружения со мной перестала общаться. И это сказалось на моих доходах: некоторые заказчики перестали со мной сотрудничать. У меня появились новые друзья и отношения. До каминг-аута я жила мужской жизнью, которую создала себе сама: построенный своими руками дом, освоенные специальности, которые принято считать мужскими: кровельщика, сварщика, сантехника, электрика, промышленного альпиниста. Я получила диплом юриста, но в рамках борьбы со своей женской гендерной идентичностью я выбирала работу, которая мне казалась маскулинной. Кроме того, меня бесила необходимость надевать официальный мужской костюм юриста. С полным переходом в женский образ эта проблема пропала, и я начала зарабатывать юриспруденцией.
Раб Божий Сорин И.Л.- Смоковнице Засохшей.
Шо делать бум, ибо написал 30.09.2023 16:34
меня радуют мужские розовые анусы, а когда синие натертые нет, я всегда здороваюсь, потом ставлю раком, сымаю труселя и рассматриваю. Не смейтесь, это важно розовые мужские анусы.
Раб Божий Сорин И.Л.- Смоковнице Засохшей.
Нет у тебя никакого Бога! написал 30.09.2023 15:58
Остались только Ханаанские "боги" переодевания в женское платье и перемены пола. Уже не только в Тель-Авиве, в святом граде Иерусалиме нагло устраиваются гей-парады!
Раб Божий Сорин И.Л. - "коммуно"-бандеровской Рычужке. Как гнилой редиске-
снаружи красной, а внутри черной. написал 30.09.2023 15:48
Эх, нет на тебя Иеремии Михайловича. Но, надеюсь, будет!
Re: Рычужка
Рыгалкиной написал 30.09.2023 15:06
Рыгалкина, где ты тут вину буржуазии увидела когда российский пролетариат зверствует в Украине??
И при чем тут Украина, ведь российский пролетариат напал на Украину, а не Украина на россию.
Рычужка
Не нойте дурачье так вам всем и надо написал 30.09.2023 14:38
Ебаште себя и друг друга. Меньше будет долбоебовв.чище воздух будет от тупых и глупых людишек. Но только погибаете то вы и ваша родня. Кто по призыву в кто и по контракту. Сдыхать за воров капиталистов это как то нет почета.
И не жалуйтесь сколько смертей и разрухи принесли воры капиталисты странам. А не легче ли убрать малую кучку воров и жить проживать и сальце с борщом жевать. Балбес потребления. Жрать денег дай ебатьься срать. Заработаю на контракте без ноги и руки, а то уголки в овраге. Сожгут солярочкой сдобрят польют. А медведчуки жрут и спрут на вас болбонов тупых.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2... написал 30.09.2023 14:10
Да не 3.14зди Баранов.Конечно Кличко знает о том,что мы другие,ибо мы-люди,и это,по утверждению Горького ....звучит гордо....В то время как ты и все твое племя- кацапье.,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков).Нет в кацапопомойке для нас ни каких мирных целей после Бучи,Ирпеня и т.д.Мы в Украине ни чего не забудем и прапраправнукам в головы вобьем и каленым железом выжжем,что у всех нормальных людей в мире одна проблема,и проблема эта называется кацапопомойка населенная кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,ибо кацапорылые твари начали против Украины захватническую войну в 2014 г. временно оккупировав Крым и часть Донбасса.Потом кацапье взорволо Каховскую ГЭС и т.д,поэтому уничтожение не то что маскваабада и убогих засратых Химок,но и других городов,а так же обектов ифраструктуры кацапопомойки поможет окончательно решить кацапский вопрос,ибо ты и твое стадо кацапорылых недосуществ на нас напало в 2014 г.нарушив все взятые на себя обязательства тем самым подтвердив знаменитое выссказывание о том что...любой договор с кацапорылыми недочеловеками низшей расы (кацапопитеками)стоит не дороже бумаги на которой этот договор написан....именно поэтому мы вас тварей кацапорылых низшей расы будем утилизировать до..... полного и окончательного решения кацапского вопроса..,Понятно Баранов,что тебе не хочется подыхать как бешеная собака пристрелянная в кустах.А придется.Еще раз для кацапья,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)повторяю,что не капитуляция нам нужна Баранов,а БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ кацапопомойки.И это не обсуждается.Это реализуется.Кацапье,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)прошедших за какие то 30 лет путь от 21 века до века каменного.В истории человечества не было ни чего подобного.Дарвин дорого бы заплатил за то,что бы описать процесс деградации кацапья в своей работе"Деградация вида".Ни кто не заставлял вас,недосуществ кацапорылых низшей расы (кацапопитеков)9 лет назад начинать против нас захватническую войну.Я ведь тебе еще тогда Баранов говорил о том что, как утверждал Цицерон...мир должен быть результатом победы,а не результатом переговоров...,или как утверждали твои красножопые.....войны длятся до победы....Что ты тогда говорил напомнить?Ну так какие к нам в Украине претензии?И Баранов запомни,а лучше запиши,что это только начало.Подожди немного Баранов,и скоро в Крыму не останется ни одной кацапорылой твари,а такие животные как "кацапопитек Крымский"и "кацапопитек Донбасский"исчезнут из перечня животного мира планеты Земля.Что потом будет с кацапопомойкой населенной кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,даже объяснять не интересно,ибо это все уже было.И ты абсолютно прав в том,что весь мир помогает нашей стране добить кацапорылое зверье,ибо кацапщина населенная кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,признана точно такой же угрозой человечеству,как в свое время 3 Рейх.Вот с вами и поступят точно так же как поступили с 3 Рейхом.На простецком языке это называется....хороший кацап,это исключительно дохлый кацап.....а на официальном языке это называется....закрытие проекта кацапопомойка и окончательное решение кацапского вопроса.....,и пощады вам в отличии от 1991 г,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацапье может стать человеками не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плешивые,плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие по этому поводу бредом величия.Те кому повезет будут помещены в клетку зоопарка под названием "московия"в границах 13 в.но это те,кому повезет.Для остальных....окончательное решение.....
Вот чего мы в Украине понять не можем,так это того,что по какому то недоразумению мы считали кацапье людьми практически 300 лет.Это какие то непостижимые тайны мироздания.Может обьяснишь мне Баранов,а заодно и всей Украине,как мы могли так заблуждаться 300 лет?
Re: Re: Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока
крысиная шейка не отгниет и тушка не рухнет в низ написал 30.09.2023 14:07
Рыгалкина, ты сама полнейшая дура и провокаторша!
При чем тут буржуазия когда россия напала на Украину и именно российский проллетариат с глубинки убивает и насилует украинцев???
ЧЁ совсем е6анутая?
Кто тут больше виноват : буржуазия россии или зверствующий пролетариат россии у которого теперь руки в крови по шею?
Раб Божий Сорин И.Л.- що маемо, те маемо и конкретно
Шо делать бум, ибо написал 30.09.2023 13:32
Путинская война идет и против Украины, и против России. Культуру уничтожают. Страну уничтожают. Народ безмолвствует и привычно кладет голову на плаху со вздохом, что царю видней. Молчанию можно противопоставить только слово. Свободное слово это уже акт сопротивления. В России можно или петь патриотические песни, или молчать. Или эмигрировать. Эмиграция это акт сопротивления.
Но и свободное русское слово, которое противостоит тюремной державе, дышало ее воздухом. Необходимо выдохнуть из легких воздух, пропитанный испарениями рабских поколений. Нужно освобождаться от последышей империи в себе. Слова это безотказная система распознавания "свой-чужой". "На Украине", "великая русская литература", "Прибалтика", "Московский улус". Нужно выхаркивать из себя империю, как словесную слизь.
Может ли русская культура существовать вне территории? От эмиграции вековой давности нас отличает возможность пользоваться высокими технологиями. Я всегда думаю, каким потерянным, каким отрезанным от центров русской эмиграции от Берлина, от Парижа ощущал себя какой-нибудь литературный кружок в Харбине. А сейчас ты едешь в поезде в Африке и при наличии Wi-Fi находишься в центре русской культуры. Может быть, это шанс появиться "прекрасной России будущего", в которой есть Чехов и Рахманинов, но нет ни Путина, ни Пригожина. Эта страна находится в виртуальном мире. И возможно, что оффлайн она в принципе не может существовать.
Моя Россия это страна, объявившая независимость от державного сапога.
Для этой страны не нужна легализация, не нужны паспорта. Она легитимна дыханием человека, который живет русской культурой. Столица русской культуры везде там, где мы, ее носители, потребители, создатели. По всему миру.
Но сколько может жить язык в эмиграции? У нас есть опыт послереволюционного исхода: дети еще говорили по-русски, внуки нет. У нас есть собственный опыт: дети с нами еще говорят по-русски, но будут ли внуки? Русских не хватает даже на третье поколение.
У русской эмиграции нет основы, которая позволила евреям сохранить себя в течение тысячелетий. У евреев есть язык и Бог. У русских только язык.
Значит, слависты будут изучать литературу на мертвом языке, как латинисты?
Re: Re: ...174
==174== написал 30.09.2023 12:51
Не ной.
Ясно что противник ты и тебе подобные.
Вы пришли в Украину убивать украинцев.
Поэтому мы вас убиваем.
Иначе вы убьете нас.
Чем больше мы убьем вас тем быстрее это закончится.
Вот такая простая закономерность.
Re: ...174
Рычужка написал 30.09.2023 12:25
=Солдат должен жить и убивать противника=
И кто общий противник? Отойди на границы 91 года. Что измениться. В РФ за 1.5 года войны появились еще 22 долларовых миллиарлера. Украина платит за транзит газа нефти РФ исправно и в срок. Заеебись придумали. Ебаште друг друга. И пока всех дурачки не перебашут друг друга не возникнет понимания. Ничего не сделаешь. А воюют солдаты РФ за деньги. И это не патриотизм а дешевый меркантильный интерес. И понимание у таких наступает когда уже нет ног и рук.
Re: Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока
Рычужка написал 30.09.2023 12:18
=Это помимо того, что он и свои фонды и кошельки постоянно раскрывает для Украины.=
Вот еще один дурачиок. Дурачиок! И ты думаешь что все средства идут на помощь всу. Да как бы не так, эти денежные средства 80% пройдя через кучу чиновьичья тают в их карманах. О чем часто сообщается в уа СМИ. Воруют жизни солдат чиновники капитализма. Воры капиталисты. И их шестерки. А простые люди труда должны за эту залупуу хитро жопу воевать в крови и отдавая за эту хуйнню жизни. Это не заработанные деньги а так же обесенные с труда рабочих различных стран.
Говно пацриоты они в Германиях говнопоцриоты. Жить он видите ли хочет за счет других простых украинцев. Падаль.
Это гражданская война
Рычужка написал 30.09.2023 12:07
Мы это они. Они это мы. И что знаменательно, что там и тут одни долбоеебы, которые не понимают сути кто и зачем развязал. И результат долбоебизьма уничтожение друг друга. А про воров капиталистов их шлюх и выебков капитализма и так же подонков пацритотов лижущих им их войну и проживающих в дали от войны на наворованные у народов деньги. Это граждане долбоеббы не могут даже на миг подумать.
Одни обованенные СМИ убивают других, а другие обованенные СМИ этих долбоебов.
Валите дальше. Меньше долбоеебов будет. Земля славян очистится от дурачков.
...
==174== написал 30.09.2023 11:35
Баранов.
Ну и к чему эти передергивания смысла.?
В Украине везде говорят, что надо жить за Украину, а не умирать за Украину.
Солдат должен жить и убивать противника.
У Нас нет столько людей чтоб тупо устраивать мясные штурмы по примеру России.
Вам нравится тупо дохнуть за амбиции кремлевского карлика?
Так на здоровье. Дохните дальше.
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока
крысиная шейка не отгниет и тушка не рухнет в низ написал 30.09.2023 09:48
Объясняю как есть:
Кличко ведь не пижонится и не сказал, що с начала нападения россией на Украину он ездя по странам и учавствуя во всемозможных мероприятиях собрал на вооружение, помощи украинским воинам и прочей гуманитарной помощи для Украины под миллиард долларов.
Это помимо того, что он и свои фонды и кошельки постоянно раскрывает для Украины.
Ну а что будет если Кличко пойдет воевать и его убьют в первых же боях из-за его больших габаритов??
Убьют Кличко - помощь и сбор средств для Украины по всему миру Владимиром Кличко тогда прекратится.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы