Кто владеет информацией,
владеет миром

Кличко не готов умереть за Украину

Опубликовано 30.09.2023 в разделе комментариев 59

украина европа война киев
Кличко не готов умереть за Украину

Брат мэра Киева Виталия Кличко экс-чемпион мира по боксу Владимир отказался умирать за Украину. Так он объяснил свое нежелание служить в рядах Вооруженных сил страны телеканалу ZDF.

«Я не готов умереть за страну. Я готов жить за нее. Это сложнее, чем умереть», — сказал Кличко.

Он также выразил мнение, что украинцы, в отличие от российских граждан, готовы идти на службу добровольно. «Украинцы другие... Большинство людей, которые у нас на фронте, не мобилизованы», — заявил боксер.

Получается, что жить на Украине тяжелей, чем умереть? Верю, Кличко местный, он знает.

Правда. сам на Украине не живет, предпочитает Германию. Там не отлавливают будущих героев у магазинов и пивных. Хотя, возможно, скоро будут...

Насчет того, что "украинцы другие" - сам Кличко знает, что это не так. Они не другие, они даже не такие же. Они - это мы и есть. Весь ужас этой в войны в том, что обе стороны уничтожают сами себя. И, кажется, вошли во вкус...

 А.Б.



Рейтинг:   3.80,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: начнут другую отвлекают рабочий класс от своего освобождения от воров
Рычужка написал 01.10.2023 20:49
Ага. А теперь следите за моей рукой. И тут рычужка показал этим фашиствующим ублюдка ну совершенно не приличный жест. Эти только так понимают. Они жесты понимают а логику мышления фашисты не приемлет. Не понимают.
Не. Не. Не дождетесь скоты. А дожлетесь когда рычужки НКВД закроют вас фашистов в темные подвалы и будут пытать вас куда деньги спрятали от народа сворованные. Все вернете. И кто жив останется того в лагеря ГУЛАГи. Будете работать от зари до темна. Искупать. А кто воспротивится. Расстрел.
Готовьтесь твари. Скоро патрушок придет всех тварей повесить и убьет.
Re: начнут другую отвлекают рабочий класс от своего освобождения от воров
скот - где ты воров увидел в капстранах? написал 01.10.2023 20:20
воры только в соцстранах, причем не просто воры, а ТЕРРОРИСТЫ НАЦИСТЫ и САДИСТЫ, где в свободной экономике ВОЙНЫ???????????????? уррод ты залупутинский? как же омерзительно у барана сборище скотов и мразья - жду, не до дожусь, когда гниду кончат.
Re: и мы должны освободить свою фашистскую землю от оккупантов
казнить бы тебя скот залупутинский. написал 01.10.2023 20:14
казнить максимально жестоко твоих родных и близких ВСЕХ поголовно. мразззь. Украинцы жили на своей земле ВСЕГДА! и ни к кому не лезли, и фашистами не были - мразззь залупутинская! СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА ЧТО БЫ УБИВАТЬ - РЫЧУЖЕК.
Re: Re: Всех родственников и выебков воров на поле боя
Перекладывать вину ЧКГБ на компрадоров написал 01.10.2023 20:11
это - отмазывать серийных убийц ТЕРРОРИСТОВ с вековым стажем!
.
так тут у барана бакланят против неких воров буржуазии компрадоров, а ЧКГБ которые все воры компрадоры уголовники и террористы - МОЛЧОК!
Re: Всех родственников и выебков воров на поле боя
Рычужка написал 01.10.2023 11:18
Всех этих доброхотов сующих взятки и типа помогающих деньгами и отговорками бросить на поля войны. Пусть выебки чиновников и их шлюхи не по заграницам жизнь прожигают а подыхают за свое воровство на полях войны. Пусть их трупы сжигают соляркой свои солдаты чтоб не воняли и ответили за жизни простых рабочих людей.
И пока эти твари воровские будут у власти будет война. Закончат если войну в Украине начнут другую для отвлечения рабочего класса от своего освобождения от воров. Стравливают. Вяжут смертями народ Украины и Рф. Разжигают ненависть. Перекладывать вину компрпдоров воров капиталистов на простых обманутых и оболваненый народ Украины и Рф.
Re: Re: Дурачки дохнут
Рычужка написал 01.10.2023 11:06
Вначале одни фашисты сказали что другие фашисты хотят напасть на этих одних фашистов. Потому что. Они хотели напасть. Но не напали. Тогда фашисты эти одни фашисты взяли и напали на других фашистов. И говорят. Мы фашисты на фашистов напали потому что они хотели на нас фашистов напасть. А другие фашисты говорят. На нас фашистов напали фашисты и мы должны освободить свою фашистскую землю от оккупантов фашистов.
Re: Re: Re: Re: Всех родственников и выебков воров на поле боя
Рычужка написал 01.10.2023 10:58
==не буржуазия, а российский пролетариат зверствует в Украине!!==
Так оттого и зверствует что оболванен и в том числе с твоей подачи.. И вместо того чтобы разъяснить пролетариата ты усугубляешь на радость воров капиталистов. Да и тебя история на помойку выбросит вместе с кремлевские и банными капиталистами. Ее не обманет вор капиталист. Формация капитализма должна быть утилизирована навеки вечные... Чу,!.... Слышишь кто то пищит... Подожди.. Подожди.. Да это никак рап Сорин Игаганя что то опять вычитал.. И тот тихонько попискивает... Аминь капитализму воров... Шепчет тупашка ... Скоро патрушок придет всех повест и убьет!
Так вам всем и надо. .
Re: Дурачки дохнут
крысиная шейка не отгниет и тушка не рухнет в низ написал 01.10.2023 10:10
Рыгалкина - вонючка кремлевская, не фашисты с фашистами воюют, а россия напала на Украину!!
Re: Re: Re: Всех родственников и выебков воров на поле боя
крысиная шейка не отгниет и тушка не рухнет в низ написал 01.10.2023 10:08
Рыгалкина - вонючка кремлевская, какая разница - надули твоему проллетариату в уши или надули ему в жопу, но именно не буржуазия, а российский пролетариат зверствует в Украине!!
Дурачки дохнут
Фашисты с фашистами воюют написал 01.10.2023 09:26
Слушая сориных и прочих лизоблюдов и крысиных шеек.
Не маленькие детишки. Сами сделали свой выбор войну и смерть. Так и не нойте.
Сдохните все. Будет чище от дебильных дурачков.
Re: Re: Всех родственников и выебков воров на поле боя
Рычужка написал 01.10.2023 09:18
Балбес. Этому пролетариата в уши надули про какую то миссию с одной стороны про освобождение а с другой про защиту от оккупантов. А кто разжег войну. Кто надули в уши эту ладу. Это как раз средства СМИ. Инструмент воров капиталистов для оболванивания пролетариата уа и рт. И вот смотри. Про тебя. Кто ты. А ты тот же инструмент воров капиталистов. Ты вторая ступень воровской военной идеологии. Ты скрываешь истину. Кто развязал войну. Зачем развязал войну. Кто участвовал в развязывании войны. И ты навязывает тому же пролетариату мысль что надо друг друга уничтожать. Вот твоя главная идея. Уничтожение славян их же руками для простой и ясной коммунистам причине. Сохранения воровского капиталистического режима. Чтобы не понял пролетариаи что им управляет и бросает в топку войны малая кучка воров, которых можно смести как мусор. И обеспечивает этот мусор такой подлый и мелкий мусорок как пропагандоны и именно ты.
Re: Раб Божий Сорин И.Л.- Смоковнице Засохшей.
Шо делать бум, ибо написал 01.10.2023 08:45
Да, раньше не было рака. Потому что его не диагностировали. Человек умирал и все.
Не было проблем с аллергией на прививки. Дети умирали от дифтерии пачками и все.
Не было проблем с контрацепцией. Люди просто рожали и выносили детей на мороз и морили голодом.
После открытия Америки половина Европы вымерла от сифилиса - а половина индейцев - от гриппа. В Англии во времена Генриха, того самого, что с Анной Болейн, простой грипп выкосил половину Лондона.
Не было проблем с сильными женщинами. У женщин просто не было паспортов, прав, возможностей, их избивали и насиловали - и это не считалось проблемой или преступлением. И никакой проблемы с оргазмами не было - не было оргазмов.
И с внематочными беременностями и постродовой депрессией проблем не было. Внематочная беременность (или замершая) была только одна. Женщина умирала - и все. И депрессии у женщин не было. Была тяжелая работа. Те, кто не умирал от родов, в сорок чаще всего были с опущением матки - от постоянной тяжелой работы. Бандажей тоже не было.
Всем, кто хочет красивых платьев и балов, рекомендую читать мемуары Екатерины Второй. Да-да, жены наследника престола, а затем - императрицы. Там про ветряную оспу, женские проблемы, трудности быта и многое другое у знати. Да-да, у тех людей, которые обладали всеми благами той цивилизации. У меня в процессе чтения было впечатление, что я сейчас живу не просто роскошней, а во много раз роскошней императрицы.
Моя прабабка и первая жена моего деда умерли в родах, половина братьев и сестер моего отца умерли от инфекций, которые сейчас кажутся сказочными страшилками.
И это не глухое средневековье, а двадцатый век. Ну и вообще, кому хочется острых ощущений - можно взять в библиотеке женскую энциклопедию восьмидесятых и почитать про женскую гигиену. Когда меня спрашивают, в каком времени я хотела бы жить, - сейчас. Я не знаю, что будет в будущем, но сейчас у меня есть джинсы, кроссовки, дезодорант, моя личная недвижимость, загранпаспорт, контактные линзы, средства гигиены и контрацепции, возможность работать и учиться в любой стране. Я могу развестись просто потому, что не хочу жить с этим человеком. Я могу водить машину. И я счастлива жить в здесь и сейчас.
Re: Всех родственников и выебков воров на поле боя
крысиная шейка не отгниет и тушка не рухнет в низ написал 01.10.2023 05:29
Рыгалкина, факт есть факт - в Украине зверствует твой любимый российский пролетариат и буржуазия, которую ты постоянно обвиняешь, тута совсем ни при чем, ибо российский пролетариат охотно идет убивать украинцев за деньги или просто тянет потенциальных убийц идти убивать.
То бишь, твой любимый пролетариат это зверствующий фашист - и ничего более.
Всех родственников и выебков воров на поле боя
Рычудка написал 30.09.2023 22:54
Всех этих доброхотов субщих взятки и типа помогающих деньгами и отговорками на поля войны. Пусть чиновничества выебки и х шлюхи не по заграницам жизнь живут а по дыхании за свое воровство на полях войны. Пусть их трупы сжигают соляркой свои солдаты чтоб не воняли и ответили за жизни простых рабочих людей.
И пока эти твари воровские будут у власти будет война. Закончат в Украине начнут другую отвлекают рабочий класс от своего освобождения от воров. Стравливают. Вяжут смертями народа. Разжигают ненависть. Перекладывать вину воров на простых обманутых и рболваненый народ.
Re: Раб Божий Сорин И.Л.- лучше заукраинца Маяковского вспомни
Рычужка написал 30.09.2023 22:39
Не хнычь иремия поганый. Я те не еврейское сборище чтоб передо мной плакаться и звиняться за коммунизм.
Пока будет воровской капитализм будет гражданская война. Точка. Пизздец. Хау все сказал вин ту вождь апачей.
Слава Арцаху
Армен Петросян Арменович написал 30.09.2023 21:39
За потерю Арцаха должен ответить русский мир. Давайте почтим память защитников Арцаха минутой молчания
Раб Божий Сорин И.Л.- лучше заукраинца Маяковского вспомни
и попроси парикмахера написал 30.09.2023 20:26
чтобы тебе подстригли унитазы.
Re: Это гражданская война
Рычужка в ленинской фуражке во лбу звезда красная написал 30.09.2023 19:51
Это гражданская война
Рычужка написал 30.09.2023 12:07
Мы это они. Они это мы. И что знаменательно, что там и тут одни долбоеебы, которые не понимают сути кто и зачем развязал. И результат долбоебизьма уничтожение друг друга. А про воров капиталистов их шлюх и выебков капитализма и так же подонков пацритотов лижущих им их войну и проживающих в дали от войны на наворованные у народов деньги. Это граждане долбоеббы не могут даже на миг подумать.
Одни обованенные СМИ убивают других, а другие обованенные СМИ этих долбоебов.
Валите дальше. Меньше долбоеебов будет. Земля славян очистится от дурачков.
Re: Re: Re: Re: Рычужка
Так всем и надо. И не жальтесь написал 30.09.2023 19:45
И не пускайте слезки. Сдохните все. Так вам тупым и надо воздух будет чище без долбоебовв. Ага.
Re: Раб Божий Сорин И.Л.- главное, чтобы из-под
Рычужка написал 30.09.2023 19:43
Главное лоб за воров капиталистов не разбей в поклонах. Он и так туповат.
. Стих Пушкинс энд исенис
ГОйДА Русь моя родная
В хатах ризах образах
Не видать конца и края
Деревянный туалет
Там дыра Раба Игани
Где хранит свое добро
Срет воняет и кряхтит
Спизздить унитаз в уа
Воевать хотит иттить.
..
Воры капиталисты рождают мелких тупых воришек унитазов.
Не жаль таких.
Ага.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы