Кто владеет информацией,
владеет миром

Мировая политика идет в дупу

Опубликовано 26.09.2023 в разделе комментариев 35

сша война рф
Мировая политика идет в дупу

США через двусторонние каналы передали России информацию о том, что Вашингтон не собирается приглашать ряд лидеров, включая президента России Владимира Путина, на предстоящий саммит АТЭС в Сан-Франциско.

В ответ на это, Москва направила запрос США с требованием выполнить свои обязанности в качестве государства-председателя АТЭС и отправить приглашение Путину.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль не ожидает приглашения Путина на саммит АТЭС и пока не принял никаких решений относительно возможного участия России.

Вопрос никакой, "говновопрос", как сказали бы те, кто помоложе. Путин все равно не поехал бы в США, направил бы Лаврова или еще кого не жалко.

Но вопрос принципа: США считают себя хозяевами в АТЭС, а это, между прочим, добрых 80 процентов мировой экономики.

Но считают ли Вашингтон своим хозяином в Пекине или Джакарте, Ханое и Москве, в конце концов?

При таком раскладе вся мировая политика идет в дупу, как сказали бы бывшие братья.

 А.Б.



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не понял я этого кусча горького пьяницу и развратника
Рычужка написал 26.09.2023 14:53
Кущ а ты за каких фашистов будешь. За русских фашистов или за украинских фашистов.
Вон Соир Игаганя пьет втихушку, а потом такую хуууень строчит.. Э.эгеге..
Re: Понабирают на помойках
Рычужка написал 26.09.2023 14:50
Наши фашисты хоть унитазы воровать умеют, а ваши фашисты только срать могут. Сволочи. Фашисты.
Re: А нам не все равно одних воров на других воров капитализма менять
Рычужка написал 26.09.2023 14:45
Не. А что мне предлагают нацисты Украины.
Вы говорят они мне, русские фашисты и оккупанты, и мы вас всех уничтожим. Сдавайся рус.
То есть тогда придут фашисты Украины и оккупируют РФ. Ставшими сами оккупантами и освободителями. РФ от русских фашистов. Освободят нас от русских фашистов. И займут их место став украинскими фашистами. И тут вопрос опять же. А чем же лучше и чем это отличаются русские фашисты от украинских фашистов.
Может русские фашисты они наши родные фашисты, а украинские фашисты были родные при Советах, а теперь не родные вовсе. Не все ли равно рабом трудягам на кого работать и на каких фашистов спину гнуть за копейки продавая свой труд. Не. Это русским продавая, а украинским это точно в гетто будешь и отрабатывать им всю разруху которую русские фашисты нанесли украинским фашистам. Как бы сказал товарищ Сталин. Обе фашисты нам не годятся. А что нам годится. Нам сгодится освобождение от фашизма. В любом его проявлении и насаждении. А это сможет сделать только социализм.
Установив равноправие наций и свободный от воров капиталистов труд.
Понабирают на помойках
Кущ жалуется на ботов написал 26.09.2023 14:34
Выпить не с кем. А раньше, помню, на форумах бухали компаниями из 30-40 человек. Причем даже с кацапами. Где эти люди сейчас? ЗомбиЛенд работает.
Номерной дурачок как всегда лжет и преувеличивает
Мимо проходил написал 26.09.2023 14:32
Номерной дурачок написал 26.09.2023 10:59
-
"Оккупанта, агрессора, захватчика, нациста, врага свободного мира гонят уже откуда только можно.
Заделались оккупантами не плачьтесь, что вас ненавидит весь мир."
--------------------------
Не оккупанта,а пришедшего на помощь убиваемым киевским режимом мирным людям в ДНР и ЛНР.
Нацисты-они в бандеровской хохлопомойке и ты это прекрасно знаешь.
Такой "свободный мир" нам нахyй не нужен
Россию ненавидит только коллективный Запад.
Остальной мир или нейтрпалени или с Россией.
Re: Re:Куща не интересует тема
Кущ интересуется написал 26.09.2023 14:24
А ты мне наливал, мамкин кефир?
Re:Куща не интересует тема
Мы тоже с тобой,хохляк Кущ написал 26.09.2023 14:19
Ты же такой забавный-)
Особенно,когда выпьешь и лезешь на форум-)
Я с вами, мои кацапы
Куща не интересует тема написал 26.09.2023 13:53
Просто для того, чтобы вас лишний раз унизить и морально загеноцидить.
Новостей у меня для вас нет, кроме тех, что вы знаете. Но вас просто бесит живой харьковский Кущ и я это знаю)))
А нам не все равно одних воров на других воров капитализма менять
Рычужка написал 26.09.2023 11:31
==А тем, кто работает на земле в любой области Украины или России, - им плевать на то, под каким флагом их грабят! И тем, кто умирает сегодня в боях на Украине, не то, что границы 1991 года а вообще не нужны никакие границы!
Все эти границы, нужны вот той фашисткой сволочи, которая сидит в Кремле и в Киеве, чтобы грабить народ, но разве эта сволочь - это нация? Разве алчность этой сволочи и дебильность интеллигенции - это национальная идея? ==
М. Ю. И.
...
==172== написал 26.09.2023 10:59
Оккупанта, агрессора, захватчика, нациста, врага свободного мира гонят уже откуда только можно.
Заделались оккупантами не плачьтесь, что вас ненавидит весь мир.
Re:головне
Urs написал 26.09.2023 10:14
Прутень - це Гiтлер сьогоднi . Як ви уявляете собi запрошення гiтлера на Тегеранську конференцiю?
Re:
Киса написал 26.09.2023 09:32
Потому что правители такие.
(без названия)
Вопрос дня написал 26.09.2023 08:59
Почему в России тема коррупции это табу?
Шеф у Путина тоже из Америки
Без имени написал 26.09.2023 08:50
Это его личный раввин Лазар, сбежавший из США и награжденный Путиным.
СПАСИБО БАЙДЕНУ ЗА ЭТО!
РУССКИЙ ХОХОЛ написал 26.09.2023 08:43
Конечно, наш бункерный мачо ни по каким приглашениям никуда не полетит
( он очень занят внутренними делами!) , но его камарилья закатит истерику на
весь мир из-за неприглашения.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы