Кто владеет информацией,
владеет миром

Битва с кликбейтом

Опубликовано 25.09.2023 в разделе комментариев 25

#анатолийбаранов #госдума #социалза #форуммск #политика #последниеновости

Свобода получения информации- какие сладкие слова, сколько отважных людей сражалось с тиранами за эту свободу и напоследок , когда победа одержана и , к примеру, Конашенков готов произнести правдивые слова, тут липкая слизь кликбейта не дает возможности усвоить правду и поступить с ней справедливо.

Именно с такими мыслями мы начали битву с кликбейтом и надеемся уничтожить нашими доморощенными рейтингами финансовую опору кликбейта и репутацию его злонамеренных адептов.

Мы выбрали наиболее знакомый сектор ютуба с общественно-политическими роликами на русском языке, остальное ждет наших коллег- конкурентов, которым мы желаем удачи и обещаем методологическую поддержку.

Донаты уже поступают, нам удалось сохранить радиомолчание на марше и противник ничего не предпринял в период оргработ.Наблюдайте за рейтингами ESG. MOSCOW , это полезно.

Александр Краснов



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(пожимая плечами)
Воланд написал 29.09.2023 12:07
Вам предоставят и юридически.
(без названия)
Коровьев написал 29.09.2023 12:06
Сами напишите каждый еще обращения. Грамотные.
(запрыгивая на люстру, очень звучно, стреляя хлопушкой-фейерверком)
кот Бегемот написал 29.09.2023 12:05
Чтобы Дума приняла закон.
(зритель, хлопья густо накрашенными ресницами)
Яна Лантрантова написал 29.09.2023 12:03
Мы юристы. Я имею в виду предоставление контактов разработчиков юридическое и в рамках арбитражного права. База обращений - это за рамками арбитражного права и юридической системы.
Чтобы Вы нам официально предоставили контакты разработчиков, официально заверили, подтвердили, что это разработчики.
Подписали юридический документ, и к нему приложили список.
других нет
Воланд написал 29.09.2023 12:00
Я имею в виду, других разработчиков у вас никогда не будет. Только эти.
ищите в базе обращений
кот Бегемот написал 29.09.2023 11:59
Бюрократы, чинуши потеряли обращения, до вас не дошло.
мессир имеет в виду
Коровьев написал 29.09.2023 11:57
Что мессир имеет в виду. Они написали обращения, что они и есть разработчики. Они получили отписки. Обращения затерялись в базе обращений.
(грустно)
Воланд написал 29.09.2023 11:55
Контакты разработчиков у Вас уже есть.
(зритель)
Василий Писарев (депутат Госдумы) написал 29.09.2023 11:54
(к сидящей рядом Яне Лантратовой, с густо накрашенными ресницами)
Воланд - это Влад. О, Влад, Он Влад. Это Путин. Путин - дверь, через которую уйдет вся нечистая сила, все черти, предоставив нап контакты разработчиков. Он их завербует, отзовет, уберет. Воланд от Путина.
Следственным комитетом клянусь, я в нем работал !
(кричит к находящимся на сцене)
- Когда Вы предоставите контакты разработчиков ? Их фамилии, имена, телефоны ?
( к мастеру)
Воланд написал 29.09.2023 11:48
Она умеет "стучать".
Она "стукнет", чтобы было хорошо Вам.
Решит все Ваши проблемы.
по всякому
Азазело написал 29.09.2023 11:46
На всех.
Но главным образом на потребителей, на юзеров, программа автоматически передает их персональные данные и всю информацию о них.
Самое интересное что она находит, она стучит вручную.
От нее исходит черная, темная энергия, мрачная энергетика, как раз для нашего балла.
как она стучит ?
Мастер(разработчик) написал 29.09.2023 11:41
На кого она стучит, на кого нет ?
(раскланиваясь, к зрителям)
кот Бегемот написал 29.09.2023 11:40
Храните свои маркетинговые планы в блокноте Blaze, блокнот самой высокой в мире конфиденциальности. Ваш бизнес процветает от этого, каждый из вас миллиардером сам станет. Если маркетинговый план хороший. Не будет утечки маркетингового плана. Не вырастет клон-конкурент.
(зритель, кричит)
Артем Савиновский, гендиректор Яндекса написал 29.09.2023 11:38
- С разработчиками все в порядке, они не бедствуют !
Ваша невеста
Азазело написал 29.09.2023 11:36
У нее смуглая кожа. Она из Индии, она индус. Она из низшей индийской касты, карты неприкасаемых.
Она тоже разработчик, писать программный код для нее очень легко, играючи.
Она стучит в банк, это основное чем она занимается. Банковский клерк ее письма не читает, не прочитанные скидывает в парочку с надписью "стукач".
Она диквалифицирована Google почтой как продавец ПО так как ее письма не прочитаны, она только разработчик. Поэтому львиная доля программного кода индусов проходит через нее, она лицо Индии.
Она с голой жопой, ей всегда не хватает денег. У нее есть знакомые, она может занять любую сумму. Она вся в долгах, должна уже миллионы своим знакомым и банку.
(нервно)
Мастер(разработчик) написал 29.09.2023 11:29
Я не знаю кто она, я никогда ее раньше не видел.
(к мастеру, сидящему в завязанной смирительной рубашке, из кармана торчит книга по программированию)
Воланд написал 29.09.2023 11:27
(к мастеру, сидящему в завязанной смирительной рубашке, из кармана торчит книга по программированию)
Нужна хозяйка бала, Маргарита. Что Вы, думаете об этой даме ?
На большом экране зажигается
https://blazeapps.com/contact/
страница и низ содержимого страницы.
Она Вам нравится ?
(грустно)
Воланд написал 29.09.2023 11:18
Нет, я не против кайфа, Азазело, для IT менеджеров и для разработчиков. Обещаю, что кайф они получат.
Коровьев, они хотят получить кайф
кот Бегемот написал 29.09.2023 11:16
Или смотря что ели.
Но по мне лучше ларец, доверху наполненный тяжелыми наркотиками. Я сегодня добрый.
Кальвиниаты учат: богач после смерти попадает в рай, бедняк в ад, поэтому при жизни надо любой ценой разбогатеть. А конкурента или потребителя обанкротить,этим вы сталкиваете его в ад, в вечную муку. У кого деньги, у того кайф, и после смерти вечный кайф, а у кого нет денег, долги, нет денег на наркотик, при жизни ломка, и после смерти вечная ломка и дисквалификация. Ларец, доверху набитый тяжелыми наркотиками, это и ключ к богатству для менеджера IT, и путевка в рай, и исключает, мессир, дисквалификацию.
делистинг, мессир ?
Коровьев написал 29.09.2023 11:04
Мессир, делистинг Вам нужен ?
Lawrence (Larry) Page, page переводится как страница
Если подтирать задний проход страницей на толчке - делистинг в пользу Сергея Брина, или наоборот, или иной делистинг - смотря какой страницей и как подтирать.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы