Кто владеет информацией,
владеет миром

ЕС будет десятилетия зависеть от СПГ из США

Опубликовано 25.09.2023 в разделе комментариев 14

газ нефть
ЕС будет десятилетия зависеть от СПГ из США

Европейский союз будет еще десятилетия зависеть от сжиженного природного газа (СПГ) из США , чтобы удовлетворить свои потребности после сокращения закупок российского газа, рассказала газете Financial Times генеральный директор по энергетике Еврокомиссии Дитте Юль Йоргенсен.

В интервью газете Йоргенсен заверила, что у Евросоюза есть все инструменты, чтобы пережить очередной зимний энергетический кризис на фоне продолжающегося конфликта на Украине.

Меры, которые будет предпринимать ЕС, предусматривают расширение сектора возобновляемых источников энергии. При этом гендиректор признала, что на замещение газа понадобятся еще десятки лет, в течение которых его придется закупать прежде всего из США.

Ну а ради чего всё - многомиллиардные поставки оружия на Украину, поддержка коррумпированного и далеко не демократического режима, даже закрытые глаза на апологию нацизма и преступления против человечности?

Заменить на европейском рынке дешевый российский газ дорогим американским - да "за это можно все отдать", как пела когда-то Пугачева...

 А.Б.



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
дауну залупутинцу
или соси у пргожина мразотттина вонючая написал 27.09.2023 20:57
когда фаршка сдохнет - тебя найдут и казнят - как и всех тут залупутинских дегенератов - ваши айпишники давно в СБУ.
Законодательное собрание Приморского края учредило медаль "За содействие специальной военной операции" - пресс-служба парламента региона.
.
Вопрос не в рабах-лизоблюдах, а что в мордоре есть ПАРЛАМЕНТ ПРИМОРСКОГО КРАЯ? готовятся к распаду? или к гражданской войне?
.
прламент приморского края - интересно сколько миллионов они украли у народа приморского края? а сколько украли погононосные псы-садисты-каратели в гитлеровских погонах? МИЛЛИАРДЫ!
.
родиться в мордоре - проклятие. для хорошего человека и счастье для: ЛЮДОЕДА САДИСТА УБИЙЦЫ ВОРА СКОТА ЗВЕРЯ - все нелюди в мордоре жируют на народной крови, нет хуже сраны на планете.
.
скорей бы война - что бы УБИВАТЬ УБИВАТЬ УБИВАТЬ ЗВЕРЬЁ В ПОГОНАХ ИХ САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ.
Сраной Голгофе написал 26.09.2023 18:49
Ты повторяешься,дебил написал 26.09.2023 21:01

Ты же уже высрал эту хрень в другой теме,даун
Re: Re: фаршка сгорит в огне войны
погононосцы НКВД. написал 26.09.2023 18:49
В роzzийской армии формируют разведывательно-штурмовые бригады для штурма укреплений и ведения разведки в ближайшем тылу противника, пишут "Известия" со ссылкой на источники в Минобороны РФ.
...
В распоряжении бригад будут танки!!! артиллерия!!! легкая бронетехника и широкая номенклатура беспилотников. При этом личный состав штурмовых отрядов обучат вести бои на улицах и в замкнутых пространствах - окопах, зданиях, ДОТах и ДЗОтах.
Re: фаршка сгорит в огне войны
и утонет в океане крови написал 26.09.2023 09:44
30 лет назад, 21 сентября 1993 года, Ельцин подписал указ номер 1400 о роспуске парламента. Через пару недель здание парламента было расстреляно танками. Трупы сторонников парламента вывозили из центра Москвы на армейских грузовиках. А ночами грузили на баржи, с набережной.
А затем, пока лидеры тогдашней оппозиции сидели в тюрьмах, Кремль провел выборы в т.н. "думу". Шутовство вместо парламентаризма, паяцы Зюганов и Жириновский вместо оппозиции - все это началось тогда, 30 лет назад. Первые кирпичи в фундамент нового руZZкого авторитаризма легли в те дни. Именно тогда Россия начала делать первые шаги к краю бездны, в которую сейчас летит со свистом.
.
Хотя напрячься конечно стоило еще в 1991-м, когда Ельцин де-факто отказался упразднить КГБ, начав вместо этого серию косметических "реформ" Лубянки. Но мало кто хотел напрягаться. Беспечность людей в обращении с российским государством всегда в конечном итоге приводит к катастрофе.
.
На этот раз, народ истребят полностью, именно те самые - погононосцы НКВД.
Ебанyтой Голгофе
Ты забыл прелогиниьтся,пиздострадалец-) написал 25.09.2023 20:25
НА Украине,вернее в бандеровской хохлопомойке людей давно нет.
Там осталась только такая зверомразь,как ты и тебе подобные животные.
Сгинь,мразота!
Re: зомбычье бакланит только по методичкам
ты скот - только повторяешь что тебе вбшку вложили написал 25.09.2023 20:13
когда я слышу фразу ...,сжигание заживо людей в Одесском доме профсоюзов...
.
я сразу понимаю - передо мной ЗВЕРОСКОТ - ЗОМБЫЧЬЁ - ДЕГЕНЕРАТ - БИОРОБОТ.
.
это не люди - это куски говннна кремлевской блевоттины которую они повторяют ИБО не имеют разума - големы - дегенераты - скоты - залупутинское зомбычье - которое повторяет что им из зомбоящика вложили.
.
вопрос - можно ли считать садистов-зверье-быдлозомбычье-упырей - людьми?
.
скажу просто - бешеных собак нужно УБИВАТЬ! их и убивают во всем мире - УБИВАЮТ!
.
ловко ОНИ(чекисты - ЧЕКА на иврите забой скота) провели спец-операцию - убили 90% рабсиянского скота - превратив его в бешеных свинособак. котрых натравили на ЛЮДЕЙ В УКРАИНЕ.
Голгофа-садист зашла,насрала во всех темах
и убежала на укольчики-) написал 25.09.2023 20:08

Ответ на высеры этой зверомази
----------------------------------
Голгофа!
Лечение в психушке тебе явно не помогает.
Потому что в тебя вселились бесы.
Поэтому тебе нужно,как можно скорее быстрее,не откладывая,пройти в церкви обряд изгнания бесов.
Ты сходи,не откладывай.
Тут любой священнослужитель знает,что с тобой нужно сделать.
Это называется экзорцизм
Прочти в Википедии.
Re: кастрюлеголовые - это рабсиянцы.
рабы скоты зверье и мраззье НЕЛЮДИ. написал 25.09.2023 20:04
всем вам смерть - ПОЛЮБОМУ - вас всех поубивают! если не мы то ваши же садисты в погонах.
правда тебе светит там в плену
20 лет строгого режима написал 25.09.2023 20:00
Баранов может и тебе пора в плен. Чтоб не писал российский бред о нацистах-фашистах.
.
с максимальными конфискациями у ВСЕХ барановских самок и змеенышей, а лучше казнить мразьье.
...
==172== написал 25.09.2023 19:49
В результате удара Украины по штабу российского Черноморского флота в оккупированном Севастополе был ликвидирован адмирал Виктор Соколов - командующий ЧФ РФ, который в этой роли прослужил чуть больше года. Он лично отдавал приказы о ракетных ударах по Украине.
... Смерть российским нацистам оккупантам. ...
Re: Насчет .....
==172== написал 25.09.2023 19:31
Помни.
Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
За все зло и зверства что натворили российские нацисты оккупанты все участники войны с Украиной приговорены к смертной казни.
Найдем всех.
Ждите.
Насчет того,что попал в плен может быть и правда
Остально вранье,выбитое под пытками написал 25.09.2023 16:19

Как известно,в бандеровской хохлопомойке нацизм цветет и пахнет.
Это аксиома.
Вспоминаем хотя бы вояк из батальона "Азов",позорно сдавшегося в плен в Мариуполе, у которых поголовно у всех были обнаружены нацисткие наколки.Видеокадры облетели весь мир.
Снос памятников героям Великой Отечественной войны,унижение ветеранов той войны,особенно на День Победы.
Ну,а также лозунги кастрюлеголовых во время госпереворота в 2014 году,факельные марши в городах Бандеростана с зигаеньем руками в гитлеровском приветствии.Поклонение военному преступнику бандере,его портреты везде.Запрет русской культуры и русского языка,сжигание заживо людей в Одесском доме профсоюзов,за которое никто из этих нелюдей не понес совершенно никакого наказания.
Будем надеяться,что ПОКА не понес.
Как снесут нацисткий режим в Киеве всех найдут.
...
==172== написал 25.09.2023 13:44
Украинские военные взяли в плен бывшего мэра российского города Чайковский Алексея Третьякова возле деоккупированной Клещеевки, передает ТГ-канал *Украина 365* со ссылкой на Госпогранслужбу Украины. Сообщается, что Третьяков занимал должность градоначальника Чайковского (Пермский край РФ) в 2014-2019 гг., а ранее был депутатом городской думы.
Наслушавшись российской пропаганды и лживых манипуляций из уст российского президента Путина, экс-мэр пришел в военкомат добровольцем. Он выразил желание участвовать в так называемой *специальной военной операции*. Его отправили на учения, где всего неделю он пострелял из автомата, после чего его бросили в бой на Донбасс.
На фронте Третьяков пробыл всего пару недель, после чего попал в плен к ВСУ.
*Я пошел добровольцем, потому что наш президент, он как бы обозначил, что в Украине процветает нацизм и войска НАТО стоят на границе с Россией*, - рассказал журналистам Третьяков. Но когда экс-мэр лично пообщался с украинцами, в том числе и военными, его миф о *нацистах* был развенчан. Третьяков подчеркивает, что, находясь в Украине, он не увидел здесь ни одного фашиста.
Бывший мэр жалеет, что пошел на войну.
...
Баранов может и тебе пора в плен. Чтоб не писал российский бред о нацистах-фашистах.
Re:головне
Kind написал 25.09.2023 11:32
Зато газпромовское дурачье не может продавать газ из-за санкций. Придется им теперь задувать его обратно, себе у дупу.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы