Кто владеет информацией,
владеет миром

ВСУ нанесли удар по штабу флота "уничтоженными" год назад бобардировщиками?

Опубликовано 23.09.2023 в разделе комментариев 39

украина европа война киев
ВСУ нанесли удар по штабу флота "уничтоженными" год назад бобардировщиками?

В Севастополе пожарные локализовали пожар в здании штаба Черноморского флота и приступили к разбору конструкций.

Комментировать почти нечего, все произошло на глазах у населения, есть много видео.

Впервые за много десятков лет в Севастополе снова рвутся боеприпасы германского и британского производства.

Удар нанесен по самому историческому центру города, который Украина почему-то считает своим. Осколки ракет падали возле моего любимого театра имени Луначарского и едва не долетали до набережной, где прогуливались сотни горожан. И само здание штаба флота историческое, монументальное здание построено в 1958 году по проекту архитекторов Фердмана и Ежова.

Но с командованием флота это место ассоциируется давно. Еще в 1900 году здесь по проекту архитектора Фельдмана был построен двухэтажный дворец командующего Черноморским флотом, в войну здание разрушили до основания. История повторяется...

В военном плане удар по штабу мало, чего дал - погиб один военнослужащий. Но во время визита Зеленского в США, где он феерично облажался вместе с Байденом на совместной пресс-конференции, а чуть ранее получил отлуп в Конгрессе - там захотели увидать отчет о потраченных средствах - удар именно ракетами британскими и германскими ракетами по знаковому месту вполне годится для отчета о проделанной работе. Отчитались...

Вопрос и к нашим - по информации Союза социальной защиты военнослужащих "Щит", с аэродрома Староконстантинов вылетели 11 бомбардировщиков Су-24М, из которых пять — носители крылатых ракет Storm Shadow/SCALP.

Долетев до границы Одесской и Николаевской областей группы самолётов разделились: девять остались примерно в том же районе, а пара пошла на юг к Очакову. В районе 12 часов по Крыму было выпущено восемь «Шторм Шэдоу».

Вот и вопрос - откуда у Украины 11 бомбардировщиков Су-24, да еще модернизированных для ракет Storm Shadow/SCALP, если все они, по нашим же официальным источникам были уничтожены еще в первые недели спецоперации?

У нас любят привлекать к ответственности за дискредитацию вооруженных сил, а вот эта ситуация не дискредитирует?

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: пиддарасу залупутинскому хуйййесосу
пригожинскому дегенерату написал 25.09.2023 19:32
ВАС ВСЕХ ПОУБИВАЮТ. и это будем не мы - мы ВАС БУДЕМ КАЗНИТЬ - отрезанием рук и ног и носа. а на лоб клеймо УБИЙЦА.
и конечно вам будем отрезать ххууйй - ножницами по металлу.
очень скоро в быдлостане будут уничтожены ТЭЦ в сотнях гродов и там начнется АД и гражданская война по всему мордору.
.
Это сделает малява пригожина - которую он разослал по тюрьмам - уголовники взорвут по всему мордору ТЭЦ в сотнях городов! В СОТНЯХ ГОРОДОВ БУДЕТ АД - и уголовники выйдут на свободу и будут ГРАБИТЬ НАСИЛОВАТЬ И УБИВАТЬ ВАС ЗВЕРЬЁ ЗАЛУПУТИНСКОЕ. и тебя конечно мраззотина фаршистская.
.
ВСЯ ВОНЮЧАЯ ФАРШКА - утонет в океане крови уже к весне а летом поганая СГОРИТ В ОГНЕ ВОЙНЫ.
.
к осени следующего года Украина уничтожит всю фаршистскую нечисть и вернет свои территории, а фаршка будет подыхать в голоде холоде и войне всех со всеми.
.
ВАС БУДУТ УБИВАТЬ ВАШИ ЖЕ ПСЫ-САДИСТЫ в погонах неоНКВД - вся нелюдь зверье будет возмещать на ВАС ПРОИГРЫШ В ВОЙНЕ - ВСЕХ ПОУБИВАЮТ С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ ИМЕННО ПОГОНЫ - ВАШИ ПОГОНЫ ЫАС ПОУБИВАЮТ КАК ПРИ СРАЛИНЕ.
.
потом после пары лет ВЕЛИКОГО САДИЗМА - китайская армия вернет в родную гавань улус Джучи.
.
к 50 году от русских не останется и следа, 97% будут истреблены, а остальные запишутся в ДРУГИЕ национальности что бы выжить.
.
Скоро словом русский будут называть САДИСТА НАСИЛЬНИКА ЗВЕРЯ - что УБИЛ СВОЙ НАРОД. по приказу уголовников.
.
и тебя мразь не будет, и змеенышей у тебя не будет и всех родных твоих поубивают. ТАКИЕ КАК ТЫ - ЗВЕРОМРАЗИ.
Для припизднутого Голгофы ПОВТОР!
Будем вас зверомразей давить до конца! написал 25.09.2023 18:41
Скот написал 25.09.2023 17:35
-----------------------------
На высер зверомрази
В ответ сегодня прилетело по штабу ВМФ Бандеростана в Одессе.
НЕ благодари
Re: Страшно, аж жуть!
для пригожинских скотов ПОВТОР! написал 25.09.2023 17:35
Пора бы для штаба флота сделать бункер, а то придется адмиралам памперсы выдавать. А памперсы из США наверно не поступают из-за санкций. Царек в Мосвабаде наверно в бункере сидит, ему то не страшно.
СМЕРТЬ ЗАЛУПУТИНСКИМ ФАРШИСТАМ.
Страшно, аж жуть!
Roman написал 24.09.2023 20:11
Пора бы для штаба флота сделать бункер, а то придется адмиралам памперсы выдавать. А памперсы из США наверно не поступают из-за санкций. Царек в Мосвабаде наверно в бункере сидит, ему то не страшно.
Re: Re: Re: Кущ страждущий
Кущ знает написал 23.09.2023 22:57
Я тебе потом расскажу, как я с нейроботом бухал)))
Re: Re: Кущ страждущий
==170== написал 23.09.2023 22:28
Не обращай внимания на *Лари Пейдж* и *Сергей Брин* это программные боты.
Баранов их держит для срача и имитации посещения.
но вы держитесь
Денег нет написал 23.09.2023 21:33
Губернатор Развожаев ответил на жалобы жителей Севастополя на состояние укрытий
По его словам, благоустроить все временные укрытия невозможно, "на это нужны миллиарды".
Он также призвал россиян не ждать, "кто-то придет и сделает там запасы воды, установит кресла, настилы, сделают вентиляцию".
Re: Как думаешь,Сергей Брин?
Кущ страждущий написал 23.09.2023 21:23
Ага, перекрой. Так задолбали
ядреная Re: Как думаешь,Сергей Брин?
Сергей Брин написал 23.09.2023 21:22
"На ком мне тут еще потренироваться?
Может на Куще?
Он тут самый активный сегодня
Для начала перекрою ему сервисы обновления Google Play"
---
Ларри, против нас применяют атомное оружие. Драпаем ...
Как думаешь,Сергей Брин?
Лари Пейдж написал 23.09.2023 21:19
На ком мне тут еще потренироваться?
Может на Куще?
Он тут самый активный сегодня
Для начала перекрою ему сервисы обновления Google Play
Оказывается
Кущу донесли написал 23.09.2023 21:04
Там были заговорщики против владим васильича. Ай-яй-яй. Слава ФСО!
Сундар, не слушай его, оставь так
Сергей Брин (умно поправляя очки) написал 23.09.2023 21:03
Сундар, пусть назойливое уведомление висит дальше. Пусть пока будут сугубо формальные обновления Сервисов Гугл Плей. У меня аккаунты Джорджи Мелони и Нетаньяхи, их платежные данные в аккаунтах. Мы можем инициировать там правительственный кризис, и в день элекции в такой стране содержательно обновить Сервисы. И нажиться на этом, что мы дали сигнал, и он был воспринят. Юзеры вместо того чтобы следить за подсчетом голосов тупо смотрели в настройках разработчиков на игру Google Play Services. Это откроет нам все двери: в конгресс, в Пентагон, в ФБР, в Федеральную резервную систему, в ЦРУ. Не их сигнал, а наш был воспринят. Они у нас будут учиться, как получить больше скачиваний, заходов, кликов. Учиться у нас и учить других как мы научили.
боятся меня - Ларри страницы
Ларри Пейдж написал 23.09.2023 20:55
Боятся меня, Lawrence Ларри Пейджа.
Страницы.
Что я блокирую их аккаунты, завалю спамом их почтовые ящики, поставив на них больше кликов.
Что их письма не дойдут и зарплаты они не получат.
Кроме того, по почте есть реклама кальянов.
Они боятся также, тролли, сервисов гугл плей, так как не знают что это такое.
(Поворачиваясь к Сундару Пичаи)
Сундар, раньше каждый раз как юзер удалял содержимое сервисов гугл плей, вывешивалось уведомление, что он должен завести резервный аккаунт. Это уведомление висело каждый день до тех пор как не появлялась следующая версия гугл плей сервисов и пока юзер не обновил гунл плей сервисы. После этого назойливое уведомление исчезало. А последние обновления Google Play Services это уведомление не исчезает а дальше висит. Ты, Сундар, начал прославлять формальные обновления Google Play Services а не содержательные. У тебя обман. Когда ты обновишь Сервисы содержательно: чтобы это уведомление исчезло: во время выборов в парламент Индии или будешь ждать президентских выборов в США ? Когда обновишь то ?
Все мы сдохнем. Когда Богу будет угодно.
Но, мне почему-то кажется написал 23.09.2023 20:49
,что я успею увидеть, как сдохнет Киiв(и, совсем уж идиотский Kyiv) и будет либо русско-православный Киев, либо польско-католический Kiew.
тролли боятся меня, что я их укушу, уходят в другие ветки
Собакин-Красноморд написал 23.09.2023 20:46
Собакин - значит, сейчас искусства
Красноморд - кровь будет течь
Злособакин-красноморд ? Боятся злой собаки ?
Гоняев написал 23.09.2023 20:45
Скоро мы обучим русскую армию так де гонять украинцев и войска НАТО.
Re: Анастасия Сволочкова
Кущ не забыл написал 23.09.2023 20:25
Льотчиков ваших. И украинцы никого не забудут.
Re: Тот, который не клон. Я уже начинаю повторяться, что не очень люблю.
Рычужка написал 23.09.2023 20:04
Хаймерсы тоже говорили не были поставлены, а они уже были у Украины. И тут уже решеный вопрос до конца. Не обещания. А союз свободных республик социализма будет. Ибо соавянскийи мир состоится только так и не иначе. Воровской капитализм терпит кризис и будет изжит новым социалистическим обществом. Где нет эксплуатации человека человеком и сворованная ворами собственность народа экспроприирована и возвращена трудовому народу Украины и рт.
А ты договаривайся с кем хочешь. Хоть с дьяволом. Так никчемным человечком и сдохнешь. Никто и не вспомнит.
Re: Димона нет,тут другое
Рычужка написал 23.09.2023 19:51
Да нет. Видно пишет не робот. Просто копирует старые посты, но вначале или конце копирка он все ж таки вставляет что ты о в тему. Обыкновенно адресуясь к лично А. Б.... И конечно почти в каждом посте грозится Химки уничтожить вместе с А. Б., который как оказалось и в огне не горит и в воде не тонет и больницу пережил...а потому что это коммунист. А коммунисты не сдаются.. А димона изошелся от злости оттого что никак не реагирует АБ на его угрозы ибо АБ не трус и на тявкающих мелких шавок капитализма внимания даже не обращает.
Re:головне
Undo написал 23.09.2023 19:24
I залишилися вiд кацапiв тiльки серпочки, молоточки та зiрочки.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы