Кто владеет информацией,
владеет миром

История должна быть правильно переписана

Опубликовано 22.09.2023 в разделе комментариев 39

европа антикоммунизм
История должна быть правильно переписана

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен в своем выступлении возложила на Россию вину за трагедию Хиросимы.

21 сентября фон дер Ляйен «произнесла довольно примечательную речь» на вручении награды Атлантического совета. В ходе вручения награды Атлантического совета японскому премьер-министру Фумио Кисиде Урсула фон дер Ляйен вспомнила, что его семья родом из Хиросимы, и во время ядерной бомбардировки там погибли его родственники.

«Россия угрожает вновь использовать ядерное оружие. Это отвратительно, это опасно и под сенью Хиросимы — непростительно», — отметила фон дер Ляйен.

Нормально, чо...

Я всегда подозревал, что устроить ядерную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки должен был диктатор Сталин, а не демократически назначенный президент США Гарри Трумен. История была неправа, и надо ее поправить - ничего, что у Сталина тогда не было атомной бомбы, все равно виноват он.

Кстати, и концлагеря Освенцим и Майданек тоже не должны были устроить культурные немцы во главе с вегетарианцем и героем войны Гитлером - это тоже НКВД, несомненно... И Холокост тоже они.

 А.Б.



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re:головне
Кущ спросил написал 22.09.2023 18:12
Извиняюсь, был занят
Россия готовит ядерные взрывы
CNN написал 22.09.2023 18:12
Россия готовит полигон на Новой Земле к ядерным испытаниям
Последние ядерные испытания на Новой Земле были проведены в 1990 г. На полученных CNN снимках видно, что в 2021-2023 гг. там велось активное строительство, в порт прибывали суда, выгружавшие контейнеры, зимой чистились дороги, в горах прокладывались тоннели.
https://edition.cnn.com/2023/09/22/asia/nuclear-testing-china-russia-us-exclusive-intl-hnk-ml/index.html
Re: Re: Re: Re:головне
ДЬЯК написал 22.09.2023 18:08
А с чего хотите,на ваше усмотрение.
Re: Re: Re:головне
Ладна, дебильное, давай поспорим написал 22.09.2023 17:54
С чего начнем, неуч?
Re: Re: Re:головне
Кущ поясряет написал 22.09.2023 17:45
Это ИИ В смысле - оно
Re: Re:головне
ДЬЯК написал 22.09.2023 17:42
Начнем с того что Советский союз не смог построить линкоры исключительно из за войны.К тому же в то время линкор-это практически как сейчас авианосец.А много ли стран сейчас имеют авианосцы?И что интересно-у царской России построить линкоры получилось,а то очень многие говорят что дореволюционная Россия была отсталой страной.То что Советский союз не мог разработать собственное телевидение и что?Современные телевизоры где производят?Правильно,в Японии и Корее.Но вовсе не японцы и корейцы изобрели телевидение.То же касается авиационных моторов и прочей индустриализации.Что до пшеницы,то она была не только украинская,а голодомор затронул в том числе и российские регионы,вплоть до Казахстана.Советский Союз был РЕАЛЬНОЙ сверхдержавой с которой РЕАЛЬНО считались,а вот Украина как государство действительно представляет дырку от бублика.
Re: Дьяк
Кущ мудрый написал 22.09.2023 17:27
Ты пустоготоловый, наполненный предрставленной тебе инфой бот. Типичный NPC.
Как ты докажешь, что ты био?
Re:головне
Rino написал 22.09.2023 17:10
Отсталый советский союз. Советский союз был настолько мощным, что не мог строить линкоры и использовал старые, еще царской постройки (Марат, Октыбрьская революция, Севастополь). Советский союз не мог разработать собственное телевидение и получил в дар от Зворыкина целых два комплекта соответствующей аппаратуры. Советский союз не мог производить авиационные моторы - он закупал и крал образцы везде, где мог(BMW, Wright Cyclone, Hispano Suiza, Gnome-Rhone Mistral Major). Вся индустриализация свелась к тому, что огромные заводы проектировала фирма Альберта Кана, а строительство и закупка оборудования производилась на кровавые деньги, полученные за проданную украинскую пшеницу, отнятую у раскулаченных селян. Что вполне предсказуемо привело к голодомору. Если советский союз был фальшивой сверхдержавой, то современная кацапия представляет собой дырку от бублика.
(без названия)
ДЬЯК написал 22.09.2023 17:03
Зачем американцы вообще устроили атомную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки.Существуют разные мнения,но самая распространенная,что США хотели запугать Советский Союз.Но вопервых,что бы действительно разрушить военно-экономический потенциал СССР одной-двумя атомными бомбами дело бы не обошлось.По плану Траян 1957 г.предполагалось сбросить 300 атомных бомб на 70 советских городов.Но такого количества атомных бомб у США в 1945 г.просто не было,к тому же массовое применение такого оружия могло просто привести к ядерной зиме и катастрофическим последствиям для всего человечества.А ведь именно Гарри Трумэн объявил о начале новой эры-эры Америки.Т.е.эры мирового господства Америки.Из этого следует что атомная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки имела РИТУАЛЬНЫЙ характер.А есть мнение что и сожжение трупов заключенных концлагерей тоже был ритуал.Ну,а то что сожжение расстрелянной царской семьи-каббалистический ритуал,дано известно.
Re: раб Божий Сорин И.Л. . и пущу я свежу струкйку
Кущу невтерпеж написал 22.09.2023 15:52
Если уже нассано, то можно я тоже?
раб Божий Сорин И.Л. . и пущу я свежу струкйку
в нашу норку ура написал 22.09.2023 15:45
для начала - чтобы ответить на этот вопрос - мне придется признаться, что я люблю барсуков. Это, можно сказать, мое тотемное животное. И, естественно, я много читала о барсуках, об их повадках, особенностях, проблемах. Барсуки - очень чистоплотные звери. Они любят, когда в их норе уютно, сухо и чисто. Это делает их уязвимыми - потому что есть лисы. Лисы ссут барсукам в нору, обильно и методично. Барсуки не могут оставаться в норе, где воняет мочой. Они оставляют свой дом и уходят рыть новый. А лисы захватывают опустевшую нору. Лисам пофигу, чисто там или нет. Им нормально, когда воняет. Для них главное - расширять свою территорию. Для меня Россия сегодня - это моя нора, в которую нассала лиса".
Re:: Песня: "Я у мамы долбойоб"
Кущ знает написал 22.09.2023 15:28
Как тут всьо правильно пишется. Бэз звьоздочек)))
Ку: Песня: "Я у мамы долбойоб"
Кущу написал 22.09.2023 15:19
А ты думаешь,что в этом кто-то сомневался?-)
P.S.
Правильно пишется
долбоеб
Песня: "Я у мамы долбойоб"
Кущ любит Баранова написал 22.09.2023 15:03
Автор стихов Кущ, автор музыки кто угодно, под настроение. Стихи однострочные, повторяются под мотив. До осознания бесконечности
Тот, который не клон. Пропустите, Баранов и администрация еще одно мое сообщение,
причем довольно-таки скользкое написал 22.09.2023 13:34
,хорошо. Нет- "извините, вы забанены администрацией ресурса"- не обижусь. Дело вот в чем. Все может быть и получилось бы, если б не Дарданеллы, Болгария, "дайте добить Финляндию", "включите в Дунайскую комиссию", и дайте Южную(да, Южную!) Буковину("последнюю часть Украины"- а вот про венгерское тогда Закарпатье- тогда ни слова!). И, что еще любопытно. Молотов и Сталин говорили про освободительный поход для освобождения западных украинцев и белорусов. А вот художник-урбанист говорил, что Польша гнобила немцев и русских. Русских, русских. В разрыв с вековой австровенгерской линией. Но это все уже никому не нужно. Ныне Германия- страна гей-парадов, гей-браков и, даже, гей-венчаний. Англо-саксонская марионетка(кто хочет, может употребить другое прилагательное). В отличие от Польши. Но, тем не менее, Польша всегда будет бояться, что, вдруг Германия воскреснет. И Польша от можа и до можа была бы у нас на коротком поводке.
Re: А если верно перевод сделать? А не может слов Машки в губках виктория
Рычужка написал 22.09.2023 13:20
===Это было отрезвляющее начало G7, которое я никогда не забуду, особенно в то время, когда Россия угрожает евснова применить ядерное оружие. Это отвратительно, это опасно, в свете Хиросимы непростительно - сказала Урсула дер фон Ляйен. ===
Пастушок с парабеллумом уже скачет на гнездой лошади
Рычужка написал 22.09.2023 13:17
Не добил о товарищ Сталин всех отростков капитализма. НКВД самая прекрасная организация и это самое то, что сегодня и нужно что бы прекратить братоубийство. Ну придет скоро патрушок нквдешный пастушок и полетят головы олигархов с переделом наворованной собственности у народа. Не революция но все ж обновление общества и конец войне.
А если верно перевод сделать? А не может слов Машки в губках виктория
Рычужка написал 22.09.2023 13:08
Вообще то Урсула ну это как мне думается, хотела сказать что мол вы уже как родившийся в городе Хиросима как никто другой понимаете какую угрозу несет Россия пугая весь мир применением ядерного оружия. И это очень опасно для человечества.
А тут все как СМИ завопили с машкиным вбросом. Эта виктория соска недавно убеждала нас в том что война на, в Украине идет исключительно для освобождения и свободы Африки и африканского народа.
===Это было отрезвляющее начало G7, которое я никогда не забуду, особенно в то время, когда Россия угрожает евснова применить ядерное оружие. Это отвратительно, это опасно, в свете Хиросимы — непростительно», — сказала Урсула дер фон Ляйен. ===
...
==169== написал 22.09.2023 12:16
До 1941 года СССР и Германия были очень тесными союзниками.
НКВД и Гестапо очень тесно сотрудничали.
Концлагеря Германия строила при тесном сотрудничестве с ГУЛаг.
Душегубку (мобильную газовую камеру) придумали в НКВД.
Массовые казни в Бабьем Яру большевики начали сразу после захвата власти.
Массовые казни большевики лихо свалили на немцев и националистов.
По сей день во всех городах Украины находят безымянные расстрельные ямы.
...
Баранов это значит всем приснилось, что Медведев и пол российского правительства грозится разбомбить весь мир ядерными бомбами.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы