Кто владеет информацией,
владеет миром

История должна быть правильно переписана

Опубликовано 22.09.2023 в разделе комментариев 39

европа антикоммунизм
История должна быть правильно переписана

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен в своем выступлении возложила на Россию вину за трагедию Хиросимы.

21 сентября фон дер Ляйен «произнесла довольно примечательную речь» на вручении награды Атлантического совета. В ходе вручения награды Атлантического совета японскому премьер-министру Фумио Кисиде Урсула фон дер Ляйен вспомнила, что его семья родом из Хиросимы, и во время ядерной бомбардировки там погибли его родственники.

«Россия угрожает вновь использовать ядерное оружие. Это отвратительно, это опасно и под сенью Хиросимы — непростительно», — отметила фон дер Ляйен.

Нормально, чо...

Я всегда подозревал, что устроить ядерную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки должен был диктатор Сталин, а не демократически назначенный президент США Гарри Трумен. История была неправа, и надо ее поправить - ничего, что у Сталина тогда не было атомной бомбы, все равно виноват он.

Кстати, и концлагеря Освенцим и Майданек тоже не должны были устроить культурные немцы во главе с вегетарианцем и героем войны Гитлером - это тоже НКВД, несомненно... И Холокост тоже они.

 А.Б.



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 39
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
- 2,4 млн. чиновников.
миллионы садистов в погонах и написал 23.09.2023 00:17
в СССР во всем 270 миллионном - было 1800 генералов, сейчас в поганой более 6000 генералов - есть даже генералы молоденькие девушки!
.
Фонду "Защитники Отечества" выделили грант в пять млрд рублей!
.
Об этом на заседании правительства сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин.
.
В июне этого года фонду уже выделяли 1,3 млрд рублей, из которых больше миллиарда предусматривалось на зарплаты сотрудникам, и только три процента - на нужды ветеранов войны.
.
Руководит фондом Анна Цивилева, жена губернатора Кемеровской области.
Ее называют двоюродной племянницей Путина.
.
Кастовое воровское общество уголовников, садистов, воров и бандитов наверху - и рабов, и пушечного мяса внизу.
Тот, который не клон. Я уже ранее несколько разшкомментировал эту ципсошную простыню.
Начиная с самого "нелепого" написал 23.09.2023 00:16
-просто нелепой(но, простительной для оселедочника) чуши про царских дочерей. Я сейчас другое хочу сказать. Я не был сторонником демонтажа социализма и железного занавеса. Но, наша элита свой выбор сделала. И, получилось сперва типа шахского Ирана. Теперь слегка спохватились и стали дополнять скрепами, но с бизнесом, со свободой въезда-выезда, хомейнистский Иран лайт. И, с противоборством с Западом. Вот это уже совсем непонятно- зачем? Уж, если на то пошло, надо(вместе с Польшей) выбирать саудовскую модель. И, перефразируя великого Бжезинского- за счет Украины и на развалинах Украины.
...
==169== написал 22.09.2023 22:27
Это выборочный список.
В России 2,4 млн. чиновников.
...
==169== написал 22.09.2023 22:21
= Дочь Сталина - десятилетия жила и умерла в США.
= Сын Хрущева - гражданин США.
= Где дочери Путина? - в Голландии и Южной Корее.
= Депутат Пехтин - сын в США.
= Министр транспорта Московской области - Кацыва. С сыном в США.
= Дети депутата Железняка - живут в Швейцарии.
= Дети Астахова. Один - во Франции, другой - в Англии.
= Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира
Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
= Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова, Екатерина, живет и учится в США.
= Сын вице-спикера Госдумы А.Жукова - долго жил и учился в Лондоне.
= Дочь вице-спикера Госдумы Сергея Анденко - учится и живет в Германии.
= Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака, Алексей - живет за границей и занимается строительным бизнесом.
= Младший брат Алексея Козака, Александр - работает в Credit Suisse.
= Старший сын депутата Ремезкова, Степан - недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живет в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
= Дочь депутата В. Фетисова, Анастасия - выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
= Дочь Светланы Нестеровой, депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" - живет в Англии.
= У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной - сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
= Дочь депутата Воронцова - Анна, проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
= У единоросса Елены Раховой, прославившейся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками" - дочь живет в США.
= Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза, Бориса Грызлова - Евгения, живет в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
= Сын бывшего министра образования - Андрей Фурсенко, живет на постоянной основе в США.
= Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда "Политика" - гражданин США.
(без названия)
Мимо проходил написал 22.09.2023 21:46

==169== написал 22.09.2023 21:27
-----------------------------------
"1. СССР был союзником нацистской Германии. Вместе начали Вторую Мировую войну."
----------------------------------------
Жаль,что распался такой союз.
Задавили бы тогда эти две страны вместе наглых паразитов анголосаксов и мир бы стал иным и чище.
--------------------------------------
2."Нацистскую Германию победил весь мир. Поэтому война называется Мировая."
-
Не совсем так.
Как известно во всем мире основное бремя войны с гитлеровской Германией и милитаристкой Японией выпало на СССР.
И колосальное количество жертв тоже пришлось на долю СССР.
Поэтому у нас она,как называлась, так и называется Великая Отечественная война.
Вы,отколовшиеся,можете называть ее как хотите.
-------------------------------
3. "Если Европа Четвертый Рейх, а путинская РФ - территория возможностей, почему тогда все российские чиновники, силовики, правительство и их семьи скупают недвижимость и живут в Европе и США и хранят там все тяжким трудом наворованные средства."
------------------------------------
Без если.
Западная Европа-Четверый рейх.
Ну во-первых не все,любишь ты всегда все преувеличивать.
Это паразиты,ельцинская либеросрань,потенциальная пятая коллонна одним словом.
*
Прикинь,но такие и есть и в твоем Бандеростане.
Re: Старик Хоттабыч
==169== написал 22.09.2023 21:27
1. СССР был союзником нацистской Германии. Вместе начали Вторую Мировую войну.
Нацистскую Германию победил весь мир. Поэтому вона называется Мировая.
2. Если Европа Четвертый Рейх, а путинская РФ - территория возможностей, почему тогда все российские чиновники, силовики, правительство и их семьи скупают недвижимость и живут в Европе и США и хранят там все тяжким трудом наворованные средства.
Если мне, который не клон,
администрация позволит написал 22.09.2023 21:18
, я одной фразой выражу свинохрякскую критику Путина, да и всю свинохрякскую ментальность. Вот эта свинохрякская фраза- "х.у.й.л.о. Путин- гопник из подворотни".
(без названия)
Старик Хоттабыч написал 22.09.2023 20:55

Маленький инквизитор написал 22.09.2023 19:57
Вы хоть заглянули в учебник истории Владимира Медынского, который с этого года обязателен в образовательных организациях путинской РФ? Современная Европа там названа четвертым рейхом....
=================
А,что не так?
Так и есть-современная Западная Европа и есть по всем признакам Четвертый Рейх.
Поэмому ей периодически надо давать звиздюлей и ставить на место.
Но слава Аллаху,что благодаря новым переселенцам с Ближнего Востока и Африки этот Четвертый рейх в недалеком будущем прекратит свое паразитическое существование и эта старая Европа перестанет быть русофобской неблагодарной свиньей,за то,что СССР спас ее от гитлеровского нацизма.
----------
Пиши лучше,какие сейчас учебники в современной Украине и что они пропагандируют по отношению к другим народам.
Какими
Кущ убьет вас сколько сможет написал 22.09.2023 20:39
Средствами или способами, неважно, но я это сделаю
(без названия)
На заметку написал 22.09.2023 20:29
Кстати Зеленский тоже вегетарианство практикует
Re: Баранов спрашивал про деньги
вдвое больше, чем в текущем году написал 22.09.2023 20:20
"Серьезный удар и серьезный ущерб для нашего флота...Это война и нужно, чтобы мы трезво оценивали возможности противника!"
.
Залупутинские пропагандисты поприуныли и называют войну войной! Кто то сел на 8 лет как многие уже посаженные? И куда же делась "спецоперация", которая уже 576 дней "идет по плану"?
Re: тебя убить?
Для начала написал 22.09.2023 20:16
"Серьезный удар и серьезный ущерб для нашего флота...Это война и нужно, чтобы мы трезво оценивали возможности противника!"
.
Залупутинские пропагандисты поприуныли и называют войну войной! Кто то сел на 8 лет как многие уже посаженные? И куда же делась "спецоперация", которая уже 576 дней "идет по плану"?
Re: причины русофобии
О! Как высоко! написал 22.09.2023 20:04
Чувак, почему я не могу тебя убить? Для начала, может потому, что ты не убил мою племянницу?
(без названия)
Маленький инквизитор написал 22.09.2023 19:57
Вы хоть заглянули в учебник истории Владимира мудинского, который с этого года обязателен в образовательных организациях путинской РФ? Современная Европа там названа четвертым рейхом, а путинская РФ - территорией возможностей.
После крушения путинщины всю эту макулатуру, что выпускали путинские издательства, будут сжигать на красной площади, и я очень хочу дожить до этой церемонии
Re: причины русофобии
==169== написал 22.09.2023 19:37
Россия оккупант, агрессор, захватчик, враг свободного мира.
Вы приперлись в Украину и тупо убиваете всех подряд.
Ненависть к оккупанту это нормальная адекватная реакция любого нормального адекватного человека.
Оккупантов всегда гонят или убивают.
Рекомендую стихотворение Константина Симонова *Убей его!* (Если дорог тебе твой дом), написанное в июле 1942 года.
Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
Отношение к российским оккупантам такое же как и к немецким оккупантам.
И никакой русофобии.
причины русофобии
Патрушев написал 22.09.2023 19:05
Идеология собственного превосходства над иными народами и цивилизациями взращивалась в западных обществах веками, и она им по-прежнему близка. Именно с таких позиций на Западе смотрят и на Россию. Страшась ее величия и мощи, жаждая ее богатств, западники всегда стремились ослабить нашу страну и овладеть ее ресурсами. Поэтому то, что с началом специальной военной операции на Украине Запад накрыла волна русофобии, совершенно не удивляет.
Вв здесь не выиграете
Кущ вы не.поняли написал 22.09.2023 18:52
Здесь есть Кущ и прочие индейцы. Это ваша могила
Искусство принадлежит Абрамовичу
Абрамович написал 22.09.2023 18:27
Олигарх Роман Абрамович и его бывшая жена Дарья Жукова через кипрский траст владеют коллекцией картин, выяснили «Важные истории» совместно с The Guardian и еще несколькими изданиями, изучив утечку файлов кипрского бизнес-регистратора MeritServus. В коллекции — десятки шедевров: Фрэнсис Бэкон, Пабло Пикассо, Люсьен Фрейд, Альберто Джакометти, Клод Моне, Рене Магритт и другие.
Коллекция картин записана на компанию Seline-Invest, учрежденную на Британских Виргинских островах и переехавшую на остров Джерси. Эта компания контролируется кипрским трастом Ermis Trust Settlement. Он был учрежден еще в 2010 году, его единственным бенефициаром был Абрамович.
В описи картин, например, есть «Супрематическая композиция» Казимира Малевича. О том, что она принадлежит Абрамовичу, раньше не было известно. В 2000 году неизвестный покупатель приобрел ее на аукционе за $17 млн. При этом, как следует из описи, картина принадлежала Абрамовичу уже в 2013 году. Всего, по подсчетам The Guardian, на 2018 год Абрамович владел 367 произведениями искусства на сумму $963 млн.
Re: Re: Re: Re: Re:головне
Всо то же границы 1991 написал 22.09.2023 18:26
Не больше
Ну может я лично захочу Анапу, шутка, я там родился, для ваших служб это новость?
Баранов спрашивал про деньги
Bloomberg написал 22.09.2023 18:14
Россия потратит на армию в 2024 году рекордные 11 триллионов рублей
Российские власти запланировали гигантское увеличение военных расходов в 2024 году, сообщает Bloomberg со ссылкой на материалы к проекту бюджета, который правительство рассматривает на заседании в пятницу.
На содержании армии, брошенной на покорение Украины, и производство оружия федеральная казна потратит 10,8 триллиона рублей, или $112 млрд, - почти вдвое больше, чем в текущем году (6,4 трлн).
Впервые в истории оборонные расходы станут крупнейшей статьей бюджета: на эти цели будет выделен каждый третий рубль в казне. По сравнению с довоенными уровнями оборонный бюджет станет больше втрое: в 2021 году он составлял 3,6 трлн рублей.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы