Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский надоел

Опубликовано 22.09.2023 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 34

украина европа война киев
Зеленский надоел
Недавно Зеленский пожаловался журналистам The Economist, что он чувствует ослабление поддержки Киева со стороны западных партнеров – конкретных политиков, руководителей западных стран: «У меня есть эта интуиция, я читаю, слышу и вижу их глаза (когда они говорят): «Мы всегда будем с вами», но я вижу, что его или ее нет здесь, (он или она) не с нами».
Лучший союзник Украины, президент Польши Дуда, на сессии ООН назвал Украину утопленником, который тянет за собою на дно и своего спасителя, Польшу. Зеленский обижается, что кандидат в президенты США, Трамп уверяет, что в случае избрания быстро прекратит войну на Украине, но не хочет обсуждать с Зеленским, как Трамп это сделает.
А что Зеленский хотел? Полтора года сплошных турне по странам Запада – да он просто осточертел всем в мире! Это же руководителям всех стран при явлении Зеленского бросай всё и встречай его, выслушивай нытьё и делай вид, что тебя убитые украинцы как бы волнуют – ну, каким руководителям Запада эта морока нужна?
И это не смотря на то, что Зеленский даже перестал попрекать Запад тем, что Украине плохо помогают, даже начал всех усиленно благодарить, а 17 сентября обнадёжил Запад, заявив какому-то журналисту, что ВСУ всё же продолжают хотеть прорвать оборону, и Зеленскому даже сообщили, где и когда эту оборону хотят прорвать, но Зеленский это никому не расскажет, так как это военная тайна.
Только вот вид у него был какой-то слишком унылый.
Вот Зеленскому дали трибуну в ООН. И он что потребовал от ООН разобраться с вопросом почему в России вместо настоящего президента Путина неизвестные лица выпускают артистов? Ведь доведение этого факта до граждан мира и России вызвало бы падение власти в России и прекращение войны. Зеленский ни слова не сказал о том, что Вооружённые силы России воюют на Украине, но ни один орган государственной власти России не издал ни одного официального документа о таком их использовании. Это молчанием о таких важнейших факторах победы в войне Зеленский хочет победить?
Нет Зеленский не хочет и не собирается прекращать эту войну победой, он хочет убивать! Как можно больше убивать граждан Украины в боях с гражданами России. Как иначе понять все эти его телодвижения на его гастролях по странам Запада?
А что касается единства с Украиной, то конечно все на Западе будут с Украиной всегда. Тут немецкий генерал Кристиан Фрейдинг прибыл на Украину, видимо, для инспекции и выдачи ценных указаний, и порадовал украинцев: «Мы готовы к длительной войне. Помощь Украине уже финансово обеспечена к 2032 году». То есть Запад уже и деньги заготовил, чтобы 10 лет убивать и убивать украинцев в дебильных атаках на оборонительные позиции наёмников Кремля на Украине. Вот, к примеру, из Киева несётся утробный вой Секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Данилова: «Нежелание Запада передавать Украине современное вооружение и практика «дозирования военной помощи» не позволяют ей добиться желаемых целей», - а в ответ: «США и их союзники в «группе семи» теперь ожидают, что конфликт на Украине может затянуться на годы и встраивают такую возможность в свое военное и финансовое планирование... конфликт может продолжаться еще шесть или семь лет», - говорится в материале агентства Блумберг со ссылкой на высокопоставленного чиновника из НАТО.
И то, что Зеленский миру уже осточертел, видно и по тому, что даже газета The Jerusalem Post полностью удалила Зеленского из своего списка «50 самых влиятельных евреев в мире», который она составляет к празднику Рош ха-Шана — еврейскому Новому году. Хотя ещё в прошлом году Зеленский занимал первую строчку рейтинга и тогда газета назвала его даже «одним из самых влиятельных людей на свете». То есть сравнила чуть ли не с Христом и Моисеем. А сегодня в списке Зеленского нет вообще – исключён из числа евреев. Видимо, за плохое поведение.
(Для справки. В этом году самым влиятельным евреем в мире назван Сэм Альтман, гендиректор компании Open AI. Вторую строчку занял премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, а третью — госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен)
Так ведь и это не всё унижение Зеленского. В этом списке выдающихся евреев посмертно упомянут и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, правда, отдельно от основного рейтинга, с пометкой «Постскриптум» и под номером 52. Вот это еврей, так еврей!
https://avatars.mds.yandex.net/get-images-cbir/2183878/t2balm1413I09bOzzIVvGQ7369/ocr
 
Вообще-то биография Пригожина смутная, но евреем у него был, похоже, только отчим, посему удивляет, как Пригожин удостоился чести быть евреем? Купил себе, что ли, еврейский паспорт?
Хотя, возможно, тут уже проблемы еврейских расистов – не найдя среди евреев достойных людей, они начинают записывать в евреи кого угодно, скажем, в своё время еврейские расисты поменяли национальность и маршалу Малиновскому, и адмиралу Нахимову - этим полководцу и флотоводцу, так сказать, почётное звание еврея было присвоено посмертно.
А Зеленский по своей должности Верховного Главнокомандующего Украины, как полководец не дотягивает не только до Малиновского, освобождавшего в своё время Украину от немцев, а и до какого-то Пригожина – командира охранников африканских вождей и африканских супермаркетов. Вот и разжаловали бедного Зеленского из евреев.
Он и евреям надоел!


Рейтинг:   3.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Старуха Шапокляк написал 22.09.2023 20:00
Старик Хоттабыч написал 22.09.2023 20:16
Дык тебя тут никто не держит.
Но ты зачем-то все же заходишь и читаешь,в том числе и темы уважаемого Мухина.
(без названия)
Старуха Шапокляк написал 22.09.2023 20:00
Зеленский может кому и надоел, а вот Лунь-катынский Мухинг и Путинг на форуме - за...бали
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2... написал 22.09.2023 18:12
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: зачем нашему форуму Номерной..........
Рычужка написал 22.09.2023 17:19
Вот не обижайтесь никто. Нужен он. Вот кто говорит он фейки распространяет. Кто то ругается. Кто то и морду ему дать норовит.
Но ребята давайте ее забывать и народную мудрость. В каждой сказке есть доля правды. То что он хочет нас убивать это нацистская пропаганда западной бандеровской Украины. Оговорюсь не всего западного населения. Не всего.
А то что он реальность происходящего описывает и часто верно это правда. А не нам ли нужно правду знать. Поэтому считаю нужен. Как говорят. А где тогда многополярность. А потом любители ругаться извольте признать что ругаться вам только и останется на жопорожця и паленицу Лизублюда.Но это мое мнение. Не навязываю никому.
Местному пиздострадальцу-пиздолизу
Он же мразота,российская гниль,падаль и шваль! написал 22.09.2023 16:31
На высер Пиздострадальца 22.09.2023 09:10
--------------------------------
Пиздолиз!
Ну Баранов наверное тебя забыл спросить,какие и чьи материалы тут размещать:)
Ты,либерасня,кем себя вообще возомнил?
Этаким цензором что ли?
Быстро под шконку и замолкнул,гнида!
=
Запомни,мразота,и вбей себе в подсознание.
Ты должен и будешь жить с мыслью,что ты антисоветская и русофобская мразотина,падаль,животное и шваль,презираемая нормальными людьми.
А также импотентный лжец.
С этим ты будешь засыпать,ворочаться из-за того,что не приходит сон и вставать по утрам с разбитой из-за постоянного недосыпа своей тупой башкой.
Пока не подохнешь ,захлебнувшись в собственной блевотине,мразь.
(без названия)
Номерному дурачку написал 22.09.2023 16:09
Ну так все читающие они либо с Украины,либо мудаки,типа Местного либераста из Приморского края.
Вот им твой бред заходит,как бальзам на душу-)
Ну так их здесь самый мизер.
Так,что коэффициент выхлопа ничтожно мал.
Мартышкин труд.
Re: Re: зачем нашему форуму Номерной..........
==168== написал 22.09.2023 16:00
Бойся не того, кто не подумавши скажет, а того кто подумает и не скажет.
(восточная мудрость).
...
Я знаю что вас горбатых только могила исправит.
Но на сайте есть еще много просто читающих.
Многим ваш российский политпроповский бред не интересен.
Re: Re: зачем нашему форуму Номерной дурачок?
Рычужка написал 22.09.2023 16:00
Что я заметил. Тут никому ничего не докажешь и ни в чем не убедишь. Это про тех кто уверовали что то со своей колокольни. Что то где то услышал.. Что где то увидал.. Все.. Сам додумался и пошел пургу гнать. Вот если коммунисты имеют марксистско-ленинское мировоззрение и обладают научными знаниями. Так их коммунистов не сбить с пути построения социализма без малейшей смеси конвенгерцией с капитализмом. А так как форум демократический то и публикации имеются различные различных мнений. И дело коммунистов найти правильные ответы и объяснить позицию с классовой точки зрения, развеяв туман заблуждений этих авторов. Но как я понял. Эти авторы никогда не признают свою не правоту. Ибо все кроме их убеждений они считают анафемой по отношению к ним. Вот каким бы замечательным человеком и не есть Мухин. Он как раз к ним и относится. Но что хорошо он заставляет задуматься и если человек думает то он найдет и верные пути к правде.. А если человек просто его Мухина гнобит мухами катынскими.. Ну что делать.. Выражает свое негодование но без объяснений своего негодования.. Злой барсук пока ждет своего выхода.. Ха..
Re: Re: зачем Баранову Мухин?
Рычужка написал 22.09.2023 15:46
А ты думаешь здесь коммунисты ничего ни о ком не знают. Всех смотрим и анализируем кто больше и быстрее сыграет в угадайку. И пионтковского андрюху и швеца майора нквд и пугачева друга раба и фейгина еврея расии и военкора березца и хитро жопого гудкова и тетю мотю влащенко и кучер и золотую девочку курбанову и умника Арестовича и латынину старую облезлую обезьяну и фридом и итсн и соловья которого патрушкинс за жоппу взял и он поет теперь что ему патрушок ачирикает, и генерала уа свр и Прямий и диалог и Жирнова и бывает и ходора и ВВС и даже с космас ем.. и прочих прочее прочих..
И конечно... Мухина... Про луну про души про трупы в блинах про фашистов и Сталина и про много еще чего...
А кстати скоро вылезет ли злой барсук х...)))
Re: зачем нашему форуму Номерной дурачок?
Ко орый ходитт сюда,как на работу написал 22.09.2023 15:28
Без выходных и проходных-)
-
Номерной!
Ты правда,думаешь кого-то здесь переубедить и обратить их в свою веру,постя здесь украинскую пропагандуи и вранье от ЦИПСО.
Это называется Мартышкин труд
Re: зачем Баранову Мухин?
==169== написал 22.09.2023 12:26
Потому что умные люди типа Андрей Андреевича Пионтковского давно не публикуются в этом отстойнике российского отрицательного отбора.
У Пионтковского много статей в NV.
Рекомендую почитать.
https://nv.ua/opinion/raketnyy-udar-23-noyabrya-piontkovskiy-rasskazal-kak-ostanovit-putina-poslednie-novosti-50286218.html
зачем Баранову Мухин?
QQQ написал 22.09.2023 10:11
Сказки про "двойника Путина" регулярно рассказывает патрушевский Соловей. Неужели Мухин из того же гнезда?
Ну а суть дела то в чем?
Рычужка написал 22.09.2023 09:20
Избиратели западных стран считают свои расходы на поставку вооружения Украине. Но считают совсем не безвозмездно. А с выгодой для себя. Конечно. Жить в потреблении и без забот за счет других это у них в крови.Зеленский здесь пешка в их игре.
Чем будет расплачиваться Украина. Жизнями. Смертью.и опять встает вопрос а кто виноват. Виноват по сути дела. Не кто на кого напал. А суть в чем.
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болаться в петле пока
крысиная шейка не отгниет и тушка не рухнет вниз написал 22.09.2023 09:10
Зачем тута развешивать всегда тотально лживые портянки Пучеглазой Падальной Катынской Мухи когда кроме Опарыша Падальной Катынской Мухи - Башука, Оно же - Местный путиноидный Пиздолиз-Пиздострадалец (это альтерэго Падальной Катынской Мухи) эти портянки никто не читает.
Сейчас вылезет альтерэго Падальной Катынской Мухи - запостит очередную антиамериканскую дурь и натыкает себе плюсов.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы