Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский надоел

Опубликовано 22.09.2023 автором Юрий Мухин в разделе комментариев 34

украина европа война киев
Зеленский надоел
Недавно Зеленский пожаловался журналистам The Economist, что он чувствует ослабление поддержки Киева со стороны западных партнеров – конкретных политиков, руководителей западных стран: «У меня есть эта интуиция, я читаю, слышу и вижу их глаза (когда они говорят): «Мы всегда будем с вами», но я вижу, что его или ее нет здесь, (он или она) не с нами».
Лучший союзник Украины, президент Польши Дуда, на сессии ООН назвал Украину утопленником, который тянет за собою на дно и своего спасителя, Польшу. Зеленский обижается, что кандидат в президенты США, Трамп уверяет, что в случае избрания быстро прекратит войну на Украине, но не хочет обсуждать с Зеленским, как Трамп это сделает.
А что Зеленский хотел? Полтора года сплошных турне по странам Запада – да он просто осточертел всем в мире! Это же руководителям всех стран при явлении Зеленского бросай всё и встречай его, выслушивай нытьё и делай вид, что тебя убитые украинцы как бы волнуют – ну, каким руководителям Запада эта морока нужна?
И это не смотря на то, что Зеленский даже перестал попрекать Запад тем, что Украине плохо помогают, даже начал всех усиленно благодарить, а 17 сентября обнадёжил Запад, заявив какому-то журналисту, что ВСУ всё же продолжают хотеть прорвать оборону, и Зеленскому даже сообщили, где и когда эту оборону хотят прорвать, но Зеленский это никому не расскажет, так как это военная тайна.
Только вот вид у него был какой-то слишком унылый.
Вот Зеленскому дали трибуну в ООН. И он что потребовал от ООН разобраться с вопросом почему в России вместо настоящего президента Путина неизвестные лица выпускают артистов? Ведь доведение этого факта до граждан мира и России вызвало бы падение власти в России и прекращение войны. Зеленский ни слова не сказал о том, что Вооружённые силы России воюют на Украине, но ни один орган государственной власти России не издал ни одного официального документа о таком их использовании. Это молчанием о таких важнейших факторах победы в войне Зеленский хочет победить?
Нет Зеленский не хочет и не собирается прекращать эту войну победой, он хочет убивать! Как можно больше убивать граждан Украины в боях с гражданами России. Как иначе понять все эти его телодвижения на его гастролях по странам Запада?
А что касается единства с Украиной, то конечно все на Западе будут с Украиной всегда. Тут немецкий генерал Кристиан Фрейдинг прибыл на Украину, видимо, для инспекции и выдачи ценных указаний, и порадовал украинцев: «Мы готовы к длительной войне. Помощь Украине уже финансово обеспечена к 2032 году». То есть Запад уже и деньги заготовил, чтобы 10 лет убивать и убивать украинцев в дебильных атаках на оборонительные позиции наёмников Кремля на Украине. Вот, к примеру, из Киева несётся утробный вой Секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Данилова: «Нежелание Запада передавать Украине современное вооружение и практика «дозирования военной помощи» не позволяют ей добиться желаемых целей», - а в ответ: «США и их союзники в «группе семи» теперь ожидают, что конфликт на Украине может затянуться на годы и встраивают такую возможность в свое военное и финансовое планирование... конфликт может продолжаться еще шесть или семь лет», - говорится в материале агентства Блумберг со ссылкой на высокопоставленного чиновника из НАТО.
И то, что Зеленский миру уже осточертел, видно и по тому, что даже газета The Jerusalem Post полностью удалила Зеленского из своего списка «50 самых влиятельных евреев в мире», который она составляет к празднику Рош ха-Шана — еврейскому Новому году. Хотя ещё в прошлом году Зеленский занимал первую строчку рейтинга и тогда газета назвала его даже «одним из самых влиятельных людей на свете». То есть сравнила чуть ли не с Христом и Моисеем. А сегодня в списке Зеленского нет вообще – исключён из числа евреев. Видимо, за плохое поведение.
(Для справки. В этом году самым влиятельным евреем в мире назван Сэм Альтман, гендиректор компании Open AI. Вторую строчку занял премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, а третью — госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен)
Так ведь и это не всё унижение Зеленского. В этом списке выдающихся евреев посмертно упомянут и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, правда, отдельно от основного рейтинга, с пометкой «Постскриптум» и под номером 52. Вот это еврей, так еврей!
https://avatars.mds.yandex.net/get-images-cbir/2183878/t2balm1413I09bOzzIVvGQ7369/ocr
 
Вообще-то биография Пригожина смутная, но евреем у него был, похоже, только отчим, посему удивляет, как Пригожин удостоился чести быть евреем? Купил себе, что ли, еврейский паспорт?
Хотя, возможно, тут уже проблемы еврейских расистов – не найдя среди евреев достойных людей, они начинают записывать в евреи кого угодно, скажем, в своё время еврейские расисты поменяли национальность и маршалу Малиновскому, и адмиралу Нахимову - этим полководцу и флотоводцу, так сказать, почётное звание еврея было присвоено посмертно.
А Зеленский по своей должности Верховного Главнокомандующего Украины, как полководец не дотягивает не только до Малиновского, освобождавшего в своё время Украину от немцев, а и до какого-то Пригожина – командира охранников африканских вождей и африканских супермаркетов. Вот и разжаловали бедного Зеленского из евреев.
Он и евреям надоел!


Рейтинг:   3.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: концлагерь рашказона - закрывает ворота
Местному пиздолизу,она же мразота редкостная написал 23.09.2023 15:20

Эк,как тебя корежит-то,пиздострадалец.
И это радует!
Аж,5 раз высрал на одно мое послание.
На протяжении аж 4-часов, (Карл представляешь-4-х часов!),тебя не отпускало.:)
Значит я в точку попал!
-
Тут вот мне подсказали.
Голгофа забыл перелогиниться и написал под личиной местного приморского пиздолиза:)
Или наоборот.Он же почти одновременно под двумя никами друг за другом тут срет на форуме.
-
А ведь верно,подсказали.
Ты не уходи пока,срань.
В другой теме я буду писать про твой ,мрази подзаборной,псиохологический портрет.
Re: концлагерь рашказона - закрывает ворота
ЭПОХА ВЕЛИКОГО САДИЗМА написал 23.09.2023 08:38
омерзительная статья - чисто залупутинщина - передергивание, лживые домыслы и фейки и это Мухин?
До какого же дна при залупутине падают казавшиеся ранее культурными люди... как баранов и мухин
концлагерь рашказона - закрывает ворота
начинается ЭПОХА ВЕЛИКОГО САДИЗМА написал 23.09.2023 08:24
Слышь, ты, альтерего Падальной Катынской Пучеглазой Мухи, где ты на россии увидела даже демократию????
Где?
Даже демократии нема, а ты, Падаль Пучеглазая, гутаришь, що "еще не полностью выкорчеван либерализм"!!
Либерализмом на россии во времена Полоумного Пиздолиза Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих тута даже и не было!!
Мразота ты отъе6анная в своем пригожинском подвале
Re: Местному пиздострадальцу-пиздолизу
Местному Путиноидному Пиздолизу - Пиздострадальцу написал 23.09.2023 04:28
Онанист-путиноидный Пиздострадалец, а чЁ ты, ГолуБа, не спишь в полпятого утра???
Опять хозяева заставили тябя дежурить в гэбэвском подвале?
Re: Re: Местному пиздострадальцу-пиздолизу
Местному Путиноидному Пиздолизу - Пиздострадальцу написал 23.09.2023 04:25
Местный путиноидный Пиздолиз-Пиздострадалец-Онанист и любитель дать в жопу, запомни - три часа ночи!!! Сляди за своим мразотным сердечком.
Re: Местному пиздострадальцу-пиздолизу
Местному Путиноидному Пиздолизу - Пиздострадальцу написал 23.09.2023 04:23
Местному путиноидному Пиздострадальцу - он же Опарыш Падальной Катынской Мухи, он же Башук, оно же - альтерэго самой Падальной Катынской Пучеглазой Мухи.
Мразота ты отъе6анная в своем пригожинском подвале в анус и за щеку, ни когда ты теперь не будешь нормально спать, а в три часа ночи будешь испытывать приступы панической атаки и будешь обсыкаться!!!
Запомни, кодирую тябя - в три часа ночи у тябя будут постоянно сердечные приступы до инфаркта!!!!!
Местному пиздострадальцу-пиздолизу
Он же мразота антисоветская,гниль,падаль и шваль с написал 23.09.2023 03:12

Ответ на высеры приморского Пиздострадальца по его нижайшей просьбе
--------------------------------
Пиздолиз!
Что-то ты рано cегодня вылезла,мразота.
Не по расписанию вылезла,с самого cранья прибежала на наш форум.Вот,как тебе не терпелось мое послание,к тебе,срани,прочесть.
Так,что тебе повезло,что я пока еще не лег,а только собираюсь.
Поэтому могу в очередной раз послать тебя в твою любимую пи3ду.
Ну или на хyй тебя послать,куда тебя обычно посылают все нормальные окружающие тебя люди,узнав,что ты за скотомразь такая!
-
Теперь ближе к сути.
Ты же по сути своей ничтожество!
Ты даже двух слов связать не можешь из-за своего скудного словарного запаса.
За мной все время повторяешься.
Русский язык постоянно коверкаешь,как сявка малолетняя.
Запомни,тварь неграмотная.
Либерастия,к великому сожалению,на нашей святой Руси еще не до конца выкорчевана.
И как позорное явление либерастия в основном присуща антисоветской сволоте и паразитируюшей гнилой прослойки из 5 колонны ,мнящей себя "интеллигенцией".
Ты,сволота,одно из воплощений этого гнусного явления.
----------------
И еще,традиционное,как ты все время просишь:)
Так и быть повторю для тебя,нечисти
Держи.
-------------------
Запомни,мразота,и вбей себе в подсознание.
Ты должен и будешь жить с мыслью,что ты антисоветская и русофобская мразотина,падаль,животное и шваль,презираемая нормальными людьми.
А также импотентный лжец.
С этим ты будешь засыпать,ворочаться из-за того,что не приходит сон и вставать по утрам с разбитой из-за постоянного недосыпа своей тупой башкой.
Пока не подохнешь,захлебнувшись в собственной блевотине и моче.
------------------------------------
Вот как-то так,падаль антисоветская.
Читай и перечитывай,чтобы от зубов отскакивало.Чтобы разбудив тебя ты четко осознавал,что ты мразота и позор страны,где ты живешьи и жрешь хлеб нашего трудового народа!
На этом на сегодня пока все;)
Пока,мразота сраная!
Re: Скучно тебе ,Голгофа?
Местному пиздолизу путиноидному Пиздострадальцу написал 23.09.2023 02:21
Слышь ты, Опарыш падальной Катынской Мухи, твоего хозяина-Пригожку давно взорвали, а ты все на нашем сайте пасешься под разными погонялами и без погонял.
Кто тябе сейчас платит, подвальная пригожинская крыса?
Отвеяай быстро, Мразота путиноидная, либо ночью спать не будешь никогда и захлебнешься в собственном дерьме в панической атаке!
Re: Местному пиздострадальцу-пиздолизу
Местному путиноидному-Пиздострадальцу написал 23.09.2023 02:14
Местный путиноидный Пиздострадарец - он же Опарыш Падальной Катынской Мухи, он же Башук, оно же - альтерэго самой Падальной Катынской Пучеглазой Мухи.
Слышь ты, мразота Путиноидная, объясняю в четвертый раз : на россии нема либерастов так как лет 20 уже как нема демократов, а либерализм возхможен только после появления демократии.
Ты чЁ такая тупая поднарная минетчица??
Скучно тебе ,Голгофа?
ghw написал 23.09.2023 01:46
Ты,кстати,хуже,чем либерасня.
Ты больной на всю голову даун,мечтающий всем руки-ноги отрезать.
Лечись,кретин
Re: мразота,российская гниль,падаль и шваль!
вот истинный рабсиянский скот написал 23.09.2023 01:02
либерасня - это - слово маркер - если двуногий произносит это слово - значит он быдлоскот зомбычье залупутинский дегенерат с промытыми мозгами и уголовной психологией - к сожалению из русских сделали вот это ... значит русским хана. у такого народа будущее - смерть. но перед смертью этого народа - будет великий садизм концлагерь и неизбежная война банд.
а мухин как и баран
мразь редкостная - залупутину гонит по черному написал 23.09.2023 00:46
как эти двуногие быстро расчехляются - фаршистские мраззи
Re: мухин на еврея очень похож
еврей наверное как и путин с мендведевым написал 23.09.2023 00:42
Фонду "Защитники Отечества" выделили грант в пять млрд рублей!
.
Об этом на заседании правительства сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин.
.
В июне этого года фонду уже выделяли 1,3 млрд рублей, из которых больше миллиарда предусматривалось на зарплаты сотрудникам, и только три процента - на нужды ветеранов войны.
.
Руководит фондом Анна Цивилева, жена губернатора Кемеровской области.
Ее называют двоюродной племянницей Путина.
.
Кастовое воровское общество уголовников, садистов, воров и бандитов наверху - и рабов, и пушечного мяса внизу.
Re: Мимо проходил, как у тебя все запущено-)
==169== написал 22.09.2023 22:30
А может это тебе нужно лечится.
Или хотя бы вживить мозг.
Номерной,как у тебя все запущено-)
Мимо проходил написал 22.09.2023 21:50
И это не лечится.
Так,что только хирургическим путем будем выпиливать из вас бандеровско-нацисткую заразу.
Re: Re:головне
==169== написал 22.09.2023 21:40
И ты дважды дебил.
Мир обещали вам ваши агитаторы.
Но мы за такой мир его нахер выгоним. И он это знает.
Поэтому если вы не уйдете на границы 1991 года, мы вас всех убьем.
Re: Re:головне
==169== написал 22.09.2023 21:36
Дебил.
Ты какого именно имеешь ввиду?
Вам показывают только двойников-тройников.
Реального Путина все уже лет 15 не видели. Сравни последние фото с фото 2000-х.
...
И Зеленского называют наркоманом только уроды российского политпропа.
Зависть берет. Вам ведь кукол показывают.
А этот живой и реально дает просраться российской гопоте.
Re:головне
Kale написал 22.09.2023 21:11

Но нужно конечно признать,что этот царь хотя бы не наркоман и следит за собой,не позволяя появляться себе на встречах с лидерами других стран в засаленных зеленых грязных обносках.
Всегда чисто выбрит и в костюме с гастуком.
В отличие от нашего позорника кокаинового Зели,обманувшего ожидания выбравших его украинцев,когда он обещал им мир в своих предвыборных речах.
Re:головне
Kale написал 22.09.2023 21:01
В отличие о Зеленского кацапский царь больше не ездок. Он теперь встречается только с себе подобными гнoйными пидopaми - африканскими людоедами, ублюдками с полотенцами на головах, злобным северокорейским винни-пухом. И то только с одобрения ЦК КПК и лично дорогого товарища Си.
(без названия)
Старик Хоттабыч написал 22.09.2023 20:30
Дмитрий г.Запорожье ...2... написал 22.09.2023 18:12
..............................
Димасик,ты точно не попугай?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы