Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев начинает продавать военные облигации в Европе

Опубликовано 18.09.2023 в разделе комментариев 11

украина европа война киев
Киев начинает продавать военные облигации в Европе

Украина откроет дистанционную продажу военных облигаций частным лицам за рубежом, в том числе в Западной Европе, чтобы иметь возможность увеличить расходы на армию, информирует газета The Wall Street Journal.

Продавать облигации группа Investment Capital Ukraine (ICU) совместно с правительством начинает уже на этой неделе.

Власти страны хотят нарастить расходы бюджета на оборону с 30 миллиардов до 40 миллиардов долларов в этом году, а в следующем – до 45 миллиардов.

Кажется, при таких планах разговоры о мире с Киевом вполне бесполезны. Война приносит слишком большие доходы.

 А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:Димон,ты уже заeбал своим дебилизмом,даун
Не смешите мои тапочки написал 19.09.2023 18:12
Эти Жопа и Рожа получены от ЖИДкого Зеленского.
Re:Димон,ты уже заeбал своим дебилизмом,даун
Дядько написал 19.09.2023 15:27
А может этому животному из Запорожья нравится,что его тут все ненавидят и постоянно посылают?-)
Есть такие особи в природе,которые от этого удовольствие испытывают.
Баранову бы следовало давно уже написать все,что он знает об этом шелудивом псе,чтобы его на цепь посадить.
Димон,ы уже заeбал своим дебилизмом,даун
Скорее бы уж тебя утилизировали написал 19.09.2023 14:38
Дмитрий г.Запорожье ...2... написал 19.09.2023 14:29
-------------------------------------
Пшел на хyй,сраное холхлоптекское нацистко-бандеровское животное!
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2... написал 19.09.2023 14:29
Раскрыть комментарий
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока
не отгниет крысиная шейка и тушка не рухнет вниз написал 19.09.2023 08:22
Раскрыть комментарий
(без названия)
Анастасия Сволочкова написал 18.09.2023 20:02
Сегодня опять фонтанировало кремлевское Х..ло. Мол, санкции и СВО как ничто укрепили путиномику РФ. Просто бери и объявляй всеобщий карнавал. Между тем солярка на заправке уже 70 руб! Когда же заткнут кремлевского плешивого лгуна?
Re: И шо,найдутся дурачки их покупать,энти так называемые "облигации"?-)
==165== написал 18.09.2023 17:33
Если человек идиот, то это на всегда.
И шо,найдутся дурачки их покупать,энти так называемые "облигации"?-)
Ведь Хохлорейх обречен! написал 18.09.2023 16:32

Землицу уже продали западным спекулянтам,баб своих в бордели отправили,теперь шо решили пустые бумажки продавать?
Все просрали,рогули хуторские...
Re: Вот ты что чукча тувинская что ли
==165== написал 18.09.2023 13:06
Ага.
Так это коллективный Запад подговорил Путина начать войну с Украиной.
А Меркель специально сдерживала Украину чтоб Путина не обидели.
...
Когда ты уже перестанешь нести свой тихий бред.?
У всего есть начало. Всегда есть причина и следствие.
Всегда виноват тот кто первый начал. Никогда не бывает виноват тот на кого напали.
Россия начала эту войну. Украина только защищается от российской оккупации.
Вот ты что чукча тувинская что ли
Рычужка к 165 написал 18.09.2023 12:11
==Кто ж его посадит. Он же памятник.. ==
Кто же тебе даст остановить войну. Балбес. Тут прибыли решают остановку. Это тебе сколько в тупую башку долбать. Воровской капитализм делает бизнес из войны. И прекращать пока есть прибыль не собирается. Да у запада и участников альянса еще много старой военной техники от которой он будет избавляться сплавляя в, на, Украину. А сам обновляя свой арсенал новейшим и разрабоиками. Если бы Украине альянс предоставил новейшие ракеты и технику война была бы уа выиграла бы уже давно. Воровской капитализм обоих стран пока существует будут смерти и разруха. И как пели... Никто нам не поможет ни царь и не герой пока всю шваль воровскую не придушить своею собственной рукой.. Понимаешь... Кккхык.. Пизздец войне...
...
==165== написал 18.09.2023 11:41
А не надо разговаривать о мире.
Надо просто прекратить войну, отвести войска на границы 1991 года и компенсировать ущерб.
Россия начала эту войну и Россия может ее закончить за один день.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы