Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина скрывает данные о численности населения страны

Опубликовано 17.09.2023 в разделе комментариев 18

украина европа война киев
Украина скрывает данные о численности населения страны

При этом как народ украинцы находятся "под угрозой исчезновения", заявил бывший главный аналитик МИД Японии, профессор Масару Сато.

"Знаете ли вы, сколько раз на Украине проводилась перепись населения после обретения независимости? Только один раз — в 2001 году. Что произошло с тех пор, неизвестно. А сейчас это — государственная тайна", - указал он.

По его словам, "ни у никого нет точной информации": если в 1991 году на Украине проживали 55 миллионов человек, то перепись 2001 года показала 47 миллионов. При этом в июньском отчете Украинского института будущего население страны оценивается в 29 миллионов.

Конечно, война и сокращение населения - вещи связанные, но в 2001-м году никакой войны не было, а сокращение населения Украины было колоссальным.

Сегодня можно констатировать - Украина представляет собой вымирающую территорию..

 А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Голгофе
Не хнычь,Бандеростану в любом случае кирдык! написал 18.09.2023 21:40
Братский народ говоришь,мразота?
Ну тогда,что же ты язык в жопу постоянно засовываешь,когда твой земляк Димон тут все время свои портянки высирает про русский народ?
Так,что не пи3ди,шваль,про братский народ.
Вы бандеронацисты сраные,а не братский народ.
Re: люди которые называют братский когда то народ СВИНОРЕЙХОМ
будут истреблены. псами садистами или героями СВО написал 18.09.2023 20:59
на последний - придет Китайская армия - и ВАС ЗВЕРОМРАЗИ ФАРШИСТСКИЕ - свиньям скормят.
.
вы нацисты и этого не скрываете. ВЫ ЗВЕРОБЫДЛО и кичитесь своей быдлотой - вы двуногие БЫДЛОТВАРИ - вас истребят.
.
ты скот - малограмотный упырь - таких как ты только в землю.
О,как корежит приморского пиздолиза,хохлонациста Димона и психически больного Голгофу из Свинорейха-
Давим всю эту мразоту и дальше! написал 18.09.2023 17:35

Запомните уроды!
Вы все трое русофобская мразота и вонючая срань!
Будем надеяться,что вас всех и всю подобную вам животную падаль в скором времени утилизируют.
Хоть какая-то польза земле будет.
Re: Местному пиздолизу и русофобской срани
Местному Путиноидному Пи3долизу и Пиздолизу написал 18.09.2023 02:22
Опарыш Падальной Катынской Мухи писанул тута:"Нормальные и адекватные люди зомбоящик давно уже не смотрят."
----
Отвечаю: Мразота ты путиноидная насосавшаяся спермы у путиноидов, кто тябе сказал, что ты дакватный и нормальный люд? Кто?
Ты даже не люд, а поднарное существо насмотревшееся Вечернего Мудозвона и начитавшееся бреда Падальной Катынской Мухи!
И это все о них
Или как доводят до самоубийства в Бандеростане написал 17.09.2023 21:19

Обвиненный Украиной в сдаче Херсона экс-губернатор Геннадий Лагута покончил с собой.
=======================================
49-летний экс-губернатор Херсонской области Геннадий Лагута покончил с собой в больнице в Киеве. Об этом 17 сентября сообщило украинское издание "Страна.ua" в своем Telegram-канале.
-
Депутат Херсонского областного совета от партии "Европейская солидарность" Сергей Хлань подтвердил, что политик покончил жизнь самоубийством.
-
В июле 2022 года Геннадий Лагута заявил украинским журналистам, что Вооруженные силы Украины заняли более 20 населенных пунктов в Херсонской области со стороны Днепропетровской области и продолжают наступление.
Тогдашний замглавы военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области Кирилл Стремоусов посмеялся и прокомментировал его заявления, сравнив их с мультсериалом.
-
В Херсоне все прекрасно. Все, что рассказывает беглый губернатор Лагута, это из разряда "Симпсонов" и прочей разной истории, с которой уже без слез не получается не посмеяться
-
-
9 июля 2022 года Владимир Зеленский уволил Геннадия Лагуту с поста руководителя Херсонской области.
Соратники Лагуты утверждают, что в последнее время его часто обвиняли в предательстве. По словам Хланя, политика довели до самоубийства обвинения в сдаче региона России.
-
Его обвиняли в сдаче Херсонщины, хотя в его обязанностях нет ни слова о подготовке к обороне, такие задачи ему не ставились.
Re: советская срань и мразота
ты реальный дегенерат залупутинец написал 17.09.2023 20:48
с промытыми мозгами и ваше будущее как и зверостана СМЕРТЬ. вас убьют погоны + помогут герои СВО + неизбедный бандитизм и + этнические мафии = ВАМ ХАНА ПОЛЮБОМУ.
.
и нет никакой сосии - есть концлагерь для таких как ты зверей, и вас истребят как истребляли все эти 100 лет.
.
СМЕРТЬ ФАРШИСТАМ!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2... написал 17.09.2023 20:29
Кацапорылрй м рази.
Иди недосущество кацапорылое низшей расы (кацапопитек)это в Крыму расскажи,только жизнь застрахуй падаль кацапорылая.Повторяю для такой падали как ты,что по Евпатории удар наносится комплексом Нетун в результате зрк С-400 которым так хвасталось кацапье,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы уничтожен полностью.Относительно всего остального,то нет проблем недосущество кацапорылое.Буду рад увидеть тебя в Токмаке и пристрелить как Бешенную собаку.
Хохлорылой мрази,пора уже и повзрослеть,хвастунишка детсадовский
Не утилизированному пока еще Димону из Запорожья написал 17.09.2023 20:07

Хохляцкой мрази
Читай сюда животное,недосущество хохлоидное низшей расы (хохлопитек) и запоминай,а лучше записывай,что нынешние хохляки не в состояние ничего уничтожить,ибо весь ваш хлам,поставляемый коллективным Западом,горит как щепки.
У вас там же своего давно уже ничего нет,вы же,как те нищие голодранцы,живущие за чужой счет.
То,что у тебя,кретин,там пока еще что-то работает,то это,как говорил товарищ Берия,не ваша заслуга,а наша недоработка.
Вас,тварей низшей расы (хохлопитеков),в этот раз мы будем добивать и пощады вам,как это было с 1939 по 1953 годы не будет.
У нас это называется окончательное решение бандеровского вопроса.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ....2... написал 17.09.2023 19:41
Кацапорылой мрази
Читай сюда недосущество кацапорылое низшей расы (кацапопитек)и запоминай,а лучше записывай,что кацапье не в состояние ни чего уничтожить,ибо весь Ваш хлам нами сливается.Более того.Двигатели на ракетный комплекс Нптун выпускают в Запорожье и в этих двигателях есть доля и моего правда очень скромного труда.Так вот Запорожье работает все.Даже Запорожсталь.Вас тварей низшей расы в этот раз мы будем добивать и пощады вам как это было в 1991 г.не будет.У нас это называется...окончательное решение кацапского вопроса....
Местному пиздолизу и русофобской срани
Он же антисоветская шваль и мразота! написал 17.09.2023 17:30
Нормальные и адекватные люди зомбоящик давно уже не смотрят.
А ты,пиздострадалец,поменьше смотри ТВ киевского режима.
Там тебе еще не то напоют и лапшу на уши накидают:)
На все твои недоуменные вопросы,мразь,я уже отвечал.
Понимаю конечно,что у тебя в силу возраста,деменция,как у Бидона и ты ссышься в постель.
Но уже это твои проблемы.
Просто перечитывай время от времени все,я тебе тут уже говорил.
И никогда не забывай,что ты мразота сраная и позор своего народа.
Эта мысль должна тебя преследовать денно и нощно!
А теперь,пшел вон,некогда мне на тебя,дауна, время тратить-:
Re: Местному пиздолизу,русофобской швали
Местному Путиноидному Пи3долизу-Пиздострадальцу написал 17.09.2023 17:15
Только двухсотыми Бандеростан уже потерял более 400 тысяч своих вояк.По признанию сотового оператора из Бандерляндии.
-------
Опарыш Падальной Катынской Мухи, это тот оператор из Бандерляндии который тябя регулярно в жопу епЁт, что-ли?
Ну так он специально тебе врет, чтобы ты радостным был и активнее подмахивал ему!
Re: Местному пиздолизу,русофобской швали
Местному Путиноидному Пи3долизу-Пиздострадальцу написал 17.09.2023 17:10
Опарыш Падальной Мухи, с какого хкуя рашка кого-то перемалывает когда она отступила с нескольких позиций и теряет 1 к 7 вояк в пользу Украины??
Ты, мразота, Вечернего Мудозвона все слушаешь с Симонян!
Почему ты, Пи3дострадалец-онанист, отлыниваешь от фронта?
Местному пиздолизу,русофобской швали
Он же антисоветская срань и мразота написал 17.09.2023 16:49
На высер пиздолиза 17.09.2023 16:13
------------------------------------
Ты,пиздострадалец,как рогульский хуторской дурачок мыслишь;)
Запомни,дебилоид,Россия никуда не наступает.
Она сейчас методично и целенаправленнно перемалывает наступающих хохлов,которых кокаиновый наркоман,по приказу своих хозяев из-за океана,как безмоглых баранов гонит на минные поля.
Только двухсотыми Бандеростан уже потерял более 400 тысяч своих вояк.По признанию сотового оператора из Бандерляндии.
И вот,что еще.
Непонятно,что ты русофобская и антисоветская шваль и мразота делаешь тут.
Тебе же на форумы бандеровской Хохлопомойки нужно.
А ты тут штаны денно и нощно протираешь,на форуме коммунистической направленности.
В свою веру кого-то пытаешься обратить,даун:)
Запомни,мразота,только одно!
Коммунисты были в первых рядах,кто давил бадеровских ублюдков во время и после окончания Великой Отчественной войны.
Они и сейчас в первых рядах находятся,продолжая славное дело своих дедов и отцов.
Заруби себе это на носу!
И помни,ложась спать и встая.
Первое ты должен вспоминать поднимаясь со шконки,что ты мразота сраная,позор своего народа!
Re:
пока крысиная шейка не перегниет написал 17.09.2023 16:13
Не пи3ди, путиноидный дурак. Россия сейчас стабильно теряет солдат в несколько раз больше и территории отдает, а не наступает.
Тябе надо идти на фронт раз ты такой боевой, а не на сайте Баранова отсиживаться.
(без названия)
Дебильному Димону из Запорожья написал 17.09.2023 15:56
Димон,как маленький ребенок,не может не похвастаться-)
Причем делает это постоянно-)
Как впрочем и все местные хохлы тут.
Ну как,дети.
А то,что в ответ был нанесены удары по ремонтной базе танкового завода в Харькове,потоплены 6 катеров в Черном море,вдарили по объектам в его Запорожье и много куда еще по всему Бандеростану,Димон скромно предпочитает умалчивать.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2... написал 17.09.2023 14:59
Раскрыть комментарий
Re: либо их убивают на СВО
пока крысиная шейка не перегниет написал 17.09.2023 13:12
Бешеная проблема в том, що россияне реально е6нутые и сами охотно идут на СВО убивать порядочных людей в Украине, чтобы подзаработать на этом рублей, даже не осознавая, що в большей части они сами будут убиты или искалечены, а если и вертаются целыми домой, то их тут со временем грохнут за деньги свои же россияне.
Говорю честно - реально много желающих россиян уходит на фронт по своей (е6анутой) воле.
(без названия)
Колхозный счетовод написал 17.09.2023 10:49
У северного соседа Украины в путинской РФ даже по данным лгущего Росстата рождаемость в июне и июле 2003г. упала до значений 1945г. При этом ежегодно минус 500 тыс - миллион людей в год. И только наводнение цыган, таджиков, каких-то чернокожих и желтокожих людей создает впечатление движухи. А русские при путинщине вымирают, либо их убивают на СВО
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы