Кто владеет информацией,
владеет миром

США наращивают мощь передаваемого Украине вооружения

Опубликовано 12.09.2023 в разделе комментариев 79

сша война рф
США наращивают мощь передаваемого Украине вооружения

Администрация Белого дома близка к тому, чтобы одобрить поставки на Украину ракет большой дальности с кассетными бомбами, передает агентство Reuters со ссылкой на четырех американских чиновников.

США рассматривают возможность передачи ракет ATACMS с дальностью полета до 300 километров и/или GMLRS с кассетными бомбами. При этом, по словам неназванных чиновников, окончательное решение по этому вопросу пока не приняли.

Передача ракет с боевой частью неизбирательного действия - это считай объявление войны. Вполне можно было бы в ответ передать что-то эдакое противникам США, да хоть бы и в Латинской Америке...

Жизнь все больше развивается по законам триллера...

А.Б.



Рейтинг:   2.85,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Во Владивостоке многоходовочник вновь покаялся за подавление пражской весны
и венгерского восстания. написал 14.09.2023 14:14
Ну, Пражская весна- это ладно. Это был целиком еврокоммунистический проект. Еврокоммунистический- в обоих смыслах этого слова. Но, за подавление-то венгерского мятежа 1956 чего каяться!? Да, там было некоторое количество интеллектуалов из клубов им.Петефи. Но тон-то задавали не они. А фашистские военнопленные, отпущенные Хрущевым и Булганиным в 1955. Они и были предтечами "Азовов" и "Айдаров", запрещенных в РФ. Они не просто убивали, но зверски убивали еврейских коммунистов и чекистов. И, для выражения своего отношения к ним, вырезали на их телах пяти- и шестиконечные звезды. Я, конечно, понимаю, что Венгрия занимает несколько(вот именно, несколько) особую позицию по вопросу СВО. Ну, так скинь ей еще цены на газ, но зачем из песни слова выкидывать!?
Re: Re: Местному пиздолизу
Местному Путиноидному Пи3долизу - Пи3дострадальцу написал 14.09.2023 02:22
Опарыш от Падальной Катынской Мухи, а ты ведь Рашку-пидорашку сильнее меня ненавидишь, раз систематически откашиваешь от призыва на фронт.
Ты уже взрослый путиноид способный держать обеими руками одновременно несколько членов своих хозяев и сoсать, а следовательно винтовку Мосина тоже способен удержать в своих заскорузлых ручонках! Чего а от фронта откашиваешь??
Какой же ты россиянин после этого!
Re: Местному пиздолизу
Местному Путиноидному Пи3долизу - Пи3дострадальцу написал 14.09.2023 01:58
ЧЁ ты тупишь, Путиноид? Ты и есть самая настоящая мpазота раз поддерживаешь нападение путиноидов на Украину.
ЧЁ ты само не идешь на фронт, а мандишь тута не веря, що у меня пенсия маленькая?
Ты - Опарыш высpанный из жопы Падальной Катынской Мухи.
Пидрилла поднарная, ты спроси у редактора этого сайта Баранова про пенсию - у него пенсия тоже маленькая хотя он еще при СССР работал.
Ты ведь не знаешь как начисляется пенсия простым людям - там кругом потолки и границы независимо даже если работал при СССР.
Ты вообще где живешь, пи3дострадалец-онанист раз жизни российской не нюхал??
Из-за таких как ты пидрилл срану Россию порядочные люди и не навидят - до хрена расплодилось таких как ты уродов в сране!
наедине с Ыном
Аналитик Наливкин написал 13.09.2023 22:24
Армения признает римский статут и готова в случае проникновения кремлевского безумца на ее территорию арестовать его и передать в Гаагу, проводит учения с США, заявляет о недоверии к путинской РФ. Азербайджан заявил о непризнании "выборОв" в ДНР и ЛНР. Эстония, Литва и Латвия собираются конфисковывать автомобили с российскими номерами. Казахстан блюдет введенные против РФ санкции. Молдова готовится противостоять путинщине совместно с Румынией, на которую падают путинские дроны. Малюсенькая Дания передает Украине транш почти в миллиард. Германия призвала поставить Украине системы ПВО. И так далее!
В общем, Путлеру остается лишь броситься в объятия к огнеметчику Ыну, который станет из этого изгоя веревки вить
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2... написал 13.09.2023 20:55
Раскрыть комментарий
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2... написал 13.09.2023 20:50
Раскрыть комментарий
Местному пиздолизу
Он же мразота и пиздострадалец написал 13.09.2023 20:13

Не знаю какой ты национальности,мразота
Украинец,русский,еврей,может быть чукча.
Но то,что ты мразота конченная-это факт!
Ибо,так ненавидеть свою страну и желать смерти ее жителям может только враг!
-
Вот ты плачешься в соседней теме,что у тебя стаж 40 лет,работа на стройке,а пенсия якобы маленькая.
Наверняка же пи3дишь,ибо я сам некоторое время работал на стройке и знаю какие там были высокие зарплаты.Даже для неквалифицированныз рабочих,вчерашних школьников.
-
И при чем тут СССР,страна которую ты ненавидишь? Как раз останься бы СССР то,пенсия у тебя была бы непомерно высокой.А уж с учетом дальневосточного коэффициента,такая,что даже не снилась жителям центральной части страны.
-
Но ведь такие же мрази,как ты,кричали в 1991 году-Ельцин,Ельцин и "в воздух чепчики бросали."Свободы им либероидной шушере и "демократии" видите ли не хватало!
А в 1993 году такая же мразь,как ты,рукоплескала расстрелу Верховного Совета РСФСР.
А теперь пожинают плоды.
-
Путина на этом форуме насколько ты заметил никто не славит.Но у тебя же бзик,ты помешался просто на нем.
Тут просто давят такую мразоту ,как ты.
И заметь не за зарплату давят,а по велению души и совести.
-
Теперь,что касается фронта.
Вот ты спрашиваешь почему я не на фронте и не давлю всякого рода нелюдей.
Так я свое уже отвоевал.
Я вот хочу тебя в свою очередь спросить.
А ты почему до сих пор здесь,а не слинял в свой сраный Пиндостан,раз там тебе все так нравится.Познай наконец-то на своей продажной шкуре весь их западный "рай".
Давай уже катись,только не плачь потом,что тебя не пускают назад,мразота сраная.
Ну, вот, из 10 шэдоу, выпущенных по севастопольскому судоремонтному заводу,
три пропустили. написал 13.09.2023 19:13
А завтра три из 10 пропустят по Крымскому мосту. Вот тебе и многоходовочка- Трамп в тюрьме, Байден в доме для престарелых, до Украины никому дела нет.
Re: Ну ты и мразота,пиздострадалец!
Местному Путиноидному Пи3долизу написал 13.09.2023 16:18
Мрaзота пи3дострадальная, иди на фронт сражаться, а сpать на этом сайте и без тябя есть кому - хотя бы таже Падальная Катынская Муха насерет тута за тябя.
ЧЁ ссышь на фронт?
Re: Ну ты и мразота,пиздострадалец!
Местному Путиноидному Пи3долизу написал 13.09.2023 16:14
Сама ты мpазота пи3дострадальная!
Если ты члены и влагалища лижешь у путиноидов, то это не значит, що вся Россия должна последовать твоему примеру.
Вас гасить надо за бомбежки украинских жителей!
Ты всего навсего опарыш высранный из жопы Падальной Катынской Мухи!!
Ну ты и мразота,пиздострадалец!
Местному пиздолизу написал 13.09.2023 15:08
Пиндосы нам сейчас не братья.!
А очумелого рептилоида Бидона ждет импичмент и суд.
Дай Бог,что так и будет,если он не окочурится.
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле пока
крысинная тушка не отгниет от крысиной шейки написал 13.09.2023 09:05
Раскрыть комментарий
Re: А.Б.
Эрнесто. написал 13.09.2023 08:18
Запорожская область составная часть Российской федерации, рано или поздно, над городом Запорожье будет реять российский флаг, и Диму или отдадут под суд, как рьяного бандеровского националиста, или он будет отчаянным патриотом России. Одно из двух.
(без названия)
Шуравикин написал 13.09.2023 07:25
Товарищ Ким Чен Ян приехал с визитом в Россию, ему и предложить ракеты средней дальности, что бы бодрить Сеул и японских милитаристов.
Благородная Эрифея
надоже ! написал 12.09.2023 22:18
окопалась и терпеливо ожидает, когда противник вооружится как следует 25701и научится воевать, чтобы вступить в решительную борьбу с достойным соперником !
Вот таким вот уродам
и раздавали в октябре 1993 написал 12.09.2023 17:16
автоматы со складов ГКЧС.
(без названия)
L e v o n G h a z a r i a n написал 12.09.2023 16:42
Бить надо по зданиям чекистской власти: ФСБ, Росгвардии, СКР, полиции, военкоматов.
Если Сергей Кожугетович Шойгу не буддист,
тем пачее не шаманист написал 12.09.2023 13:45
, то он, как православный христианин, должен бы начать с покаяния. С покаяния за то, что 30 лет назад, в октябре 1993, раздавал автоматы со складов МЧС(тогда ГКЧС) протонавальновцам, для защиты свободы и демократии. Также, хотелось бы прояснить следующее. Известно, что питерский мэр Собчак тогда твердо стоял на защите свободы и демократии. Но, вот интересно, а какова была позиция его завотделом внешэкономсвязей?
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2... написал 12.09.2023 11:37