Кто владеет информацией,
владеет миром

США наращивают мощь передаваемого Украине вооружения

Опубликовано 12.09.2023 в разделе комментариев 79

сша война рф
США наращивают мощь передаваемого Украине вооружения

Администрация Белого дома близка к тому, чтобы одобрить поставки на Украину ракет большой дальности с кассетными бомбами, передает агентство Reuters со ссылкой на четырех американских чиновников.

США рассматривают возможность передачи ракет ATACMS с дальностью полета до 300 километров и/или GMLRS с кассетными бомбами. При этом, по словам неназванных чиновников, окончательное решение по этому вопросу пока не приняли.

Передача ракет с боевой частью неизбирательного действия - это считай объявление войны. Вполне можно было бы в ответ передать что-то эдакое противникам США, да хоть бы и в Латинской Америке...

Жизнь все больше развивается по законам триллера...

А.Б.



Рейтинг:   2.85,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Слушай падла Кущ а вообще ты к кому себя причисляешь?
Кулщ искренний написал 16.09.2023 22:27
Я хочу, чтобы вы все сдохли, разве это проблема?
Re: Все-таки это выше моего примитивного понимания. Два судна преспокойно
==165== написал 16.09.2023 21:50
Получили п.и.з.д.ю.л.е.й и смылись на Азовское море.
А захотят остановить - будем топить.
...
Блокада провалилась.
Вы проиграли войну в Украине. Смирись.
Re: Re: Re: 165 истоки войны попробуй ответить на эти пункты вопросов.
Рычужка написал 16.09.2023 21:34
Война захватническая.
Один человек заручился согласием всей толпы. Значит не один.
.
Все-таки это выше моего примитивного понимания. Два судна преспокойно
проследовали в украинский написал 16.09.2023 21:34
Черноморск(бывший Ильичевск, что ли?), и никто их не останавливал, не подвергал досмотру. Продолжаются и, видимо, будут продолжаться нечистоплотные игры. А я, вроде и не самый глупый человек, на первых порах, говоря в советском дискурсе, "горячо поддержал и одобрил" СВО.
Re: Re: 165 истоки войны попробуй ответить на эти пункты вопросов.
Рычужка написал 16.09.2023 21:32
Экономические кризисы и в том числе и политические имеют место быть и в уа и рт.
И они возникли благодаря ворам капиталистам. Война отвлекает рабочий класс от истинных причин войны.
Re: Re: 165 истоки войны попробуй ответить на эти пункты вопросов.
Рычужка написал 16.09.2023 21:30
Поправочка п. 3.
==Это не классовая война. В 21 веке понятие классов нивелировалось===
Тут вопрос не о классовой войне. А КАКИЕ классы ведут эту войну.
Классы никуда не девались. Эксплуатация человека человеком есть. Есть. Средства производства сворованны у соцреспублик. Да. Частная собственность. Да. Способ производства воровской капиталистический. Производственные отношения раб - господин.
Следовательно отчего ты мне враг. Оттого что воры ведут войну со своими народами против своих народов. Не ты ведешь и не я.
Re: Re: 165 истоки войны попробуй ответить на эти пункты вопросов.
==165== написал 16.09.2023 21:28
Бред сивой кабылы.
...
Войну начала Россия. Приказ на ввод войск дал Путин.
Весь империалистический запад держал Украину за руки чтоб не дай бог не обидели Путина.
Захват Крыма и Донбасса россияне обязаны Меркель.
Сейчас мы послали всех к такой матери и тупо бьем по роже россиянам.
Re: 165 истоки войны попробуй ответить на эти пункты вопросов.
Рычужка. написал 16.09.2023 21:21
Поправочка пункт 2.
Война возникла в результате обострения противоречий между главнейшими капиталистическими странами в их борьбе за рынки сбыта и источники сырья, за передел мира. По определению Ленина, эта война была с обеих сторон империалистской (т. е. захватной, грабительской, разбойнической) войной, войной из-за дележа мира, из-за раздела и передела колоний,сфер влияния финансового капитала Немалую роль в развязывании войны сыграла политика империалистов, направленная на то, чтобы отвлечь рабочий класс от борьбы за свое социальное освобождение.
ЛЕНИН.В.И.
Re: Слушай падла Кущ а вообще ты к кому себя причисляешь?
Рычужка смеется написал 16.09.2023 21:15
Искренний какой этот Кущ. А к прочей хууетени и чушки относятся. Что то мне подсказывает что ты не совсем же чушок раз мыслить хоть малость можешь. Или зомбирован пропагандой воров капиталистов. Так эти воры они и там и там одинаковые. Воры они и в Зимбабве воры. И в Киеве и Москве.
Re: 165 истоки войны попробуй ответить на эти пункты вопросов.
==165== написал 16.09.2023 20:52
1. Тривиальная империалистическая война.
Российская недоимперия решила расширятся.
Россия оккупант, агрессор, захватчик, враг свободного мира.
Украинцы защищают свою территорию от нашествия российских оккупантов.
2. Путин захотел попонтоваться перед народом и заодно удовлетворить свой имперский зуд.
3. Это не классовая война. В 21 веке понятие классов нивелировалось.
4. Экономический кризис в России. История тут не при чем. Россияне понятия не имеют о правдивой реальной истории.
Re: Слушай падла Кущ а вообще ты к кому себя причисляешь?
Кущ относит себя к прочей хуитене написал 16.09.2023 20:40
И это факт
Слушай падла Кущ а вообще ты к кому себя причисляешь?
Рычужка написал 16.09.2023 20:35
Пока я отношу тебя к касте просто пиздаболоф... А сам то ты к кому относишься... Или просто
К рабочим
К крестьянам
У ворам унитазов и стран
К гаспадам с голубыми кровями
К особой касте военных долбреебов
К нацистам
К пиларассам
К колабарантам
К русским
К украинцам
К кацапам
К укропам
К долбоебам
К фарисеям
К задротам
У уеббкам
Или прочей хуетении.
165 истоки войны попробуй ответить на эти пункты вопросов.
Рычужка знает что говорит написал 16.09.2023 20:27

==Война.... вещь архипестрая, разнообразная, сложная..Будучи порождением определенной исторической эпохи, каждая война несет в себе конкретное политическое, классовое содержание. Мне кажется,— что главное, что обыкновенно забывают в вопросе о войне, на что обращают недостаточно внимания, главное, из-за чего ведется так много споров и, пожалуй, я бы сказал, пустых, безнадежных, бесцельных споров, это забвение от основного вопроса о том, какой классовый характер война носит, из-за чего эта война разразилась, какие классы ее ведут, какие исторические и историко-экономические условия ее вызвали.. ЛЕНИН. В. И. ==
1. Какой характер носит война?
2. Из за чего разразилась война?
3. Какие классы ведут эту войну?
4. Какие историческо-экономические условия вызвали эту войну.?
Запомните, *****
Кущ сказал написал 16.09.2023 20:20
Кущ не комбатант. Это значит, что я могу действовать своими ресурсами как я захочу. А точнее - бугага, ничего не изменилось с 90-х, кроме псевдоавторитетов криминала, которых создавала какая- то служба. Так вот. Всьо немного не так.
Re: Рычужка! Ну, так зови Куща
Рычужка написал 16.09.2023 20:17
В. И. Ленин неоднократно указывал на то, что пока взаимоотношения между странами определяются империалистическими правительствами, войны будут являться логическим продолжением их мирной политики грабежей и насилий. Империалистических грабительских войн, отмечал Ленин, будет несколько Но это отнюдь не значит, что пролетариат должен беспристрастно наблюдать за тем, как правительства втягивают народы в кровавую бойню. В условиях все возрастающей военной опасности В. И. Ленин призывал пролетарские массы к решительной борьбе  за мир. Единственная гарантия мира, писал он в мае 1913 г., организованное, сознательное движение рабочего класса Только в международном рабочем классе видел Ленин реальную силу, способную обуздать милитаризм, преградить дорогу империалистической войне.
........
Но воровской капитализм уа и рт это не империализм, а война за территории обоих воров в законе....
Рычужка! Ну, так зови Куща
на бескомпромиссную борьбу написал 16.09.2023 19:55
с бандеровскими военкомами и военкоматами!
Re: Re: Рычужка.
==165== написал 16.09.2023 19:41
Идет обыкновенная империалистическая война.
Путин захотел восстановить империю.
Теперь активно россияне получают по роже.
Мы с.р.а.т.ь. хотели на Путина и на недоимперию Россию.
Re: Мимо проходил
==165== написал 16.09.2023 19:38
О, еще один с отбитыми российским политпропом мозгами.
Чудно мнить себя стратегом в Москве на диване.
Я вам рассказываю общеизвестные вещи.
...
Настоятельно рекомендую лечится пока не поздно.
А то ведь российское пушечное мясо в Украине быстро заканчивается.
Ваша очередь подходит.
Re: Непонятно, Кущ, куда смотрит "коммунист" Рычужка.
Рычужка написал 16.09.2023 19:26
==Непонятно, Кущ, куда смотрит "коммунист" Рычужка.
Почему он не зовет тебя написал 16.09.2023 13:44
превращать империалистическую войну в гражданскую?/==
Однако уже близко к истине. . Война уже идет именно гражданская. Панимашь.? По отношению к бывшим братанам республик СССР гражданская. И внутри Украины меж западной с восточной частью опять гражданская война. А вот развязали войну гражданскую воры капиталисты вначале взрызлив почву войны обе стороны шовинизмом. И война приобрела еще и захватническую.. Н-да.. С подачи и с помощью международного империализма.
Номерной,что за бред ты несешь?
Мимо проходил написал 16.09.2023 19:12

==165== написал 16.09.2023 18:00
-----------------------------------
Номерной ты совсем ебнyлся-)
Это вам с Кущом лечиться нужно.
Вы же там все майданутые.
Даже пишите тут почти одинаково,кастрюлеголовые полудохлики-)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы