Кто владеет информацией,
владеет миром

США наращивают мощь передаваемого Украине вооружения

Опубликовано 12.09.2023 в разделе комментариев 79

сша война рф
США наращивают мощь передаваемого Украине вооружения

Администрация Белого дома близка к тому, чтобы одобрить поставки на Украину ракет большой дальности с кассетными бомбами, передает агентство Reuters со ссылкой на четырех американских чиновников.

США рассматривают возможность передачи ракет ATACMS с дальностью полета до 300 километров и/или GMLRS с кассетными бомбами. При этом, по словам неназванных чиновников, окончательное решение по этому вопросу пока не приняли.

Передача ракет с боевой частью неизбирательного действия - это считай объявление войны. Вполне можно было бы в ответ передать что-то эдакое противникам США, да хоть бы и в Латинской Америке...

Жизнь все больше развивается по законам триллера...

А.Б.



Рейтинг:   2.85,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 79
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Тьфу на вас всех гады
Рычужка написал 18.09.2023 07:59
Эх. Старушка Курбанова, где же кружка. Выпьем с горя поскорей... Ас.Пушкинс.
Re:правильно писать нужно!
Зеленский же сказал МОСКАОВИЯ! написал 17.09.2023 19:14
а правильно ЗВЕРОСТАН МОРДОР ПОГАНАЯ.
У мордора нет внутреннего моря - Азовского моря. Есть временно оккупированная территория.
А флот уже нигде не спрячете. *Нептун* везде достанет.
И все российские корабли пойдут за Москвой *н.а...х.у.й*.
Re: Re==165==
ДЬЯК написал 17.09.2023 18:44
Это Гете в переводе Лермонтова.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ДЬЯК
==165== написал 17.09.2023 18:33
Горные вершины
Спят во тьме ночной;
Тихие долины
Полны свежей мглой;
Не пылит дорога,
Не дрожат листы...
Подожди немного,
Отдохнешь и ты.
Re: Re: Re: Re: Re:Все оставшиеся корабли вывели в Азовское море.
ДЬЯК написал 17.09.2023 18:16
Что до фото подбитых российских кораблей(подбитый не значит уничтоженный)так еще в самом начале компании было очень много фото подбитой российской техники которая почеиуто смотрело лицом на восток(?!)Или на фоне летнего пейзажа хотя дело было зимой.Если подбито только оба два Челенджера с Леопардом и несколько Бредли то где же РЕАЛЬНАЯ помощь Запада,на которую вы так разчитываете?Теперь о сравнении БТР с БМП.Очень советую разыскать журнал ''Солдат удачи''номер 5 за 1999 год.Там на стр.28 показано на фотографии сравнение очень небольшого и юркого БМД-2 и краине громоздкого Бредли.А вопрос так и стоит''Нетрудно угадать,какую из машин быстрее накроет вражеский снаряд''Вот уж действительно,БМП Бредли-это Братская Могила Пехоты.Танков Т-54,55,62,64,уже нет на вооружении российской армии,а то что экипажи подбитых иностранных(непонятно,почему у НЕЗАВИСИМОЙ Украины ИНОСТРАННЫЕ танки)танков живы-так это до поры до времени.
Re: Re: Re: Re:Все оставшиеся корабли вывели в Азовское море.
==165== написал 17.09.2023 17:34
Тебя опять обманули.
Фото подбитых российских кораблей навалом в сети.
Калибры и Кинжалы успешно сбиваются. Кстати все Кинжалы.
Все на что хватает ваших уродов так это война с зернохранилищами.
Леопарды с Челенджерами это типа оба два и еще несколько Брэдли.
На фоне уничтоженных 4620 танков и 8828 БМП с БТР как то они совсем не смотрятся.
И главное в технике не сама техника а выживаемость экипажа. БМП всегда называлась Братская Могила Пехоты. Вместе с БТР тупо шъется бронебойным крупным калибром.
Если подбивается Т-54,55,62,64,72,82,90 экипаж гарантированно погибает.
Из подбитых иностранных танков все экипажи живы.
...
И я понял истории ты не знаешь. Говорить не о чем. А советско-российские политпроповские
сказки меня не интересуют.
Re: Re: Re:Все оставшиеся корабли вывели в Азовское море.
ДЬЯК написал 17.09.2023 16:04
''Москва''на самом деле старый крейсер с устаревшей системой пожаротушения(она не менялась с момента спуска на воду корабля т.е.1982 года)а именно это и стало роковым.Тем более что больше''Нептун''(на самом деле модернизированная советская ракета)ни одной серьезной цели не поразил.А временно оккупированная территория как раз Харьков и Одесса.Но наши''Калибры''и ''Кинжалы''достанут бандеровцев везде.Так что пойдут они вместе с Леопардами и Челенджерами сими знаете куда.
Re: Re: передать что-то эдакое противникам США
ДЬЯК написал 17.09.2023 15:53
Вообще то СССР ни от какого союза с Германией не отказывался,было как раз наоборот.А вот если бы Германия не отказалась от союза с СССР то не было бы в Европе гей-парадов,однополых браков,засилья афро-азиатскими мигрантами,легализации наркотиков и прочей хрени.Евразийская цивилизация подмяла бы под себя и Америку и Австралию и Индию и Китай и все остальное.Что до сожжения Москвы-вот именно,что Россия победила Наполеона без всякой помощи союзников.Что,в Бородинском сражении английский контингент что ли воевал?Крымскую войну Россия по сути дела выиграла,поскольку Англия и Франция никаких поставленных целей не добились,а эти цели были отторгнуть от России Польшу,Финляндию,Кавказ.Разумеется,ни о какой независимости этих регионов речь не шла,их предполагалось разделить между странами-союзниками.Советско-польская война была по сути дела превентивным ударом по режиму Пилсудского который мечтал о великой Польше от моря до моря.Ну,а в войне с Финляндией Сталин получил даже больше чем хотел(хотя конечно,наши потери были очень большие)И когда в 1941 г. он хотел вернуть Финляндии все территории,в обмен на выход Финляндии из войны,та вежливо отказалась.Ну вот и осталась с носом.
Re: Re:Все оставшиеся корабли вывели в Азовское море.
==165== написал 17.09.2023 15:39
Не фантазируй.
У России нет внутреннего моря Азовского моря. Есть временно оккупированная территория.
А флот уже нигде не спрячете. *Нептун* везде достанет.
И все российские корабли пойдут за Москвой *н.а...х.у.й*.
Re:Все оставшиеся корабли вывели в Азовское море.
ДЬЯК написал 17.09.2023 15:23
Вообще то Азовское море это внутреннее море России.Но если войска РФ действительно отступают по всему фронту то зачем корабли туда выводить?Логичнее их вывести в Новороссийск или в Крым на худой конец.Так что кто проиграл войну на Украине-большой вопрос.
Re: передать что-то эдакое противникам США
==165== написал 17.09.2023 15:19
ДЬЯК.
Ты как и все россияне не знаешь реальную историю.
Запад всегда побеждал Россию. А выигрывала сражение Россия только в союзе с Западом.
Вспомни Сожжение Москвы, Крымскую войну, затопление ЧФ, Цусиму, советско-польскую войну, войну с Финляндией. Только отказ от союза с Германией и союз с антигитлеровской коалицией обеспечил победу в эпизоде Второй Мировой воны.
Re: передать что-то эдакое противникам США
==165== написал 17.09.2023 14:51
Тебе не сказали?
Вы проиграли войну в Украине.
Войска РФ отступают по всему фронту.
Все оставшиеся корабли вывели в Азовское море.
передать что-то эдакое противникам США
ДЬЯК написал 17.09.2023 14:18
А это давно пора сделать и не только противникам США и не только в Латинской Америке.Неплохо бы поддержать Ирландскую республиканскую армию,баскских сепаратистов,корсиканцев,Аргентину в фолклендском(точнее-мальвинском)вопросе.А что до ракет ATACMS и GMLRS с кассетными бомбами-что только Штаты и ЕС Украине не передавали,начиная от касок а-ля вермахт и кончая Леопардами и Челенджерами.Но толку никакого.Запад как не мог победить Россию так и не может.А потому вышеназванные ракеты никакой роли не съиграют.
Re: Re: протокол самоистребление
Кущ. Охуевший написал 17.09.2023 09:43
Мы живем в матрице и все умрьом по команде юзера
Хотя утверждать небуду))))
Re: протокол самоистребление
русскми могила написал 17.09.2023 08:35
ВОЙНА БУДЕТ ПО ТИПУ АФГАНСКОЙ - ДЕСЯТИЛЕТИЯ!
И КОНЧИТСЯ РАЗВАЛОМ МОРДОРА -
И ВЕРОЯТНОЕ ВСЕГО ВОЙНОЙ - ВСЕХ СО ВСЕМИ и КАЖДОГО ПРОТИВ КАЖДОГО. Это будет война БАНД, ЧВК и этнических группировок - она Доистребит всех оставшихся русских, русские проиграют окончательно и навсегда. ЭТОТ НАРОД ИСЧЕЗНЕТ - по типу американских индейцев. ЕГО ИСТРЕБЯТ. как вы думаете кто?
.
В первую очередь это ВСЕ погононосцы, за ними чиновники, дальше судьи и в конце ЗАЛУПУТИНЦЫ.
.
Выживут только бежавшие за границу. Керенский дожил до 1994 года!
.
Будущее поганой настолько ужасно ... что живые позавидуют мертвым.
.
Будет военное положение на ГОДЫ!!!!!!!!!!!!!! псы-садисты будут ловить людей на улицах и УБИВАТЬ! (отправляя на фронт за ПУТЛЕРА) - все это по плану САМОИСТРЕБЛЕНИЯ НАРОДА - "ГОЛГОФА"
.
Администрация президента запретила пропагандистам и провластным СМИ комментировать возможную мобилизацию.
.
Шойгу утвердил список болезней, с которыми нельзя подписывать контракт во время мобилизации или военного положения.
.
На границах готова система вручения повесток - ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ БЕЖАТЬ ИЗ КОНЦЛАГЕРЯ.
А чо вы наехали
Квщ нипонял написал 17.09.2023 02:12
У нас всьо по протоколу
Re: Re: Re: Re: Слушай падла Кущ а вообще ты к кому себя причисляешь?
Кущ знает написал 16.09.2023 23:56
Люся, не шевелись.тебе будет день и ты узнаешь
Re: Re: Re: Re: Слушай падла Кущ а вообще ты к кому себя причисляешь?
==165== написал 16.09.2023 23:39
Так в чем проблема?
Забирайте войска и прекращайте войну.
Хотя вам рабам это не доступно.
Только и умеете что сети чушь нести.
И дохнуть за амбиции кремлевского карлика.
Re: Re: Re: Слушай падла Кущ а вообще ты к кому себя причисляешь?
Рычужка написал 16.09.2023 23:13
Хотеть не делать. И пока будет капитализм наживаться на таких как ты и других верующих капиталистической пропаганде, воры будут наживаться на смертях и разрушениях.
Торговать жизнями и ресурсами между собой. Без тебя. Им и так хорошо. Своих выебков эти воры
На смерть не посылают. Они их на запад шлют вместе с миллиардами. Что в уа что в рт.
Дурачок ты. Не рабочий человек войны развязал. А кого оболванили как тебя или сам согласился быть болваном убьют на поле брани. И думаешь мне жалко этих. Копнешь глубже. И выясняется за деньги по контракту. А потом и просидел то от фронта за 100 км а вернулся так чуть ли не геройски все окопы прошел. Как их Афганистана много такой швали аыпендривадось. И их просто били по ебальнику свои.
Кто реально воевал тот знает всю грязь и кровь войны и тот скромно и вытряхаться никогда не будет.
.
Естессвенно всьо не так
Кущ затупил, как обычно написал 16.09.2023 23:05
Но, будем смотреть и делать выводы.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы