Кто владеет информацией,
владеет миром

Артемия Лебедева грабануло правительство Украины

Опубликовано 12.09.2023 в разделе комментариев 46

украина европа война киев
Артемия Лебедева грабануло правительство Украины

Правительство Украины утвердило передачу двух квартир в Киеве и другого имущества российского дизайнера и блогера Артемия Лебедева в Фонд госимущества (ФГИУ), сообщает пресс-служба фонда.

В октябре прошлого года глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак опубликовал рекомендации по персональным санкциям против "пропагандистов" из России, включающие 166 фамилий. В нем фигурировал и Лебедев.

В марте Служба безопасности Украины заочно предъявила обвинение Лебедеву из-за его репортажа о Запорожской АЭС.

Я вот не понимаю, как можно лишить имущества за репортаж, даже если он вам ну совсем не нравится?

Татьяныч человек небедный, неплохо пасется на заказах пправительства Москвы и прочих. Его можно не любить, а любить особо не за что, но какого рожна грабить-то?

Раньше в европах такого не было. Теперь, видимо, будет - ведь Украина - це Европа?..

 А.Б.



Рейтинг:   3.44,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: с дальнейшим превращением этих объединений в прямые шпионские ячейки
Сорин И. Л. написал 17.09.2023 09:09
Ставят раком.Смотрят очко.Если розовое , то честный человек, а если голубое переходящее в синюшное от трения, тогда ячейка я чей камрады?
Re: с дальнейшим превращением этих объединений в прямые шпионские ячейки
КАК ЭТО ДОКАЗАНО? написал 17.09.2023 08:40
я например ЗАЯВЛЯЮ ОФИЦИАЛЬНО И ДОПОДЛИННО - Сорин И.Л. агент шпион враг РФ террорист экстремист - готовит убийство ПУТИНА ШОЙГУ ГЕРАСИМОВА БОРТНИКОВА МИШУСТИНА КОЛОКОЛЬЦЕВА ХУСНУЛИНА для продвижения в президенты - Собянина С.С.
Re: Re: Re: ВОЙНА БУДУТ ПО ТИПУ АФГАНСКОЙ - ДЕСЯТИЛЕТИЯ!
Сорин И. Л. написал 17.09.2023 08:33
15 сентября 1933 года на стол к Иосифу Сталину лег доклад о заговоре некоего "общества педерастов", составленный заместителем председателя ОГПУ Генрихом Ягодой. В нем сообщалось, что люди, входившие в это общество, якобы занимались "созданием сети салонов, очагов, притонов, групп и других организованных формирований с дальнейшим превращением этих объединений в прямые шпионские ячейки". Доклад основывался на результатах рейдов, прошедших в Москве и Ленинграде, во время которых было арестовано около 130 человек.
Ягода утверждал, что растлению подвергается молодежь из рабочих и военных и что гомосексуальные связи являются инструментом для создания шпионской антисоветской сети. Сталин распорядился "примерно наказать мерзавцев", но законного пути для этого не существовало, и Ягода предложил ввести уголовную ответственность за мужеложство. В декабре 1933 года вышло распоряжение ЦИК СССР "распространить уголовную ответственность за мужеложство, то есть половое сношение мужчины с мужчиной, на случай добровольных сношений, независимо от недостижения одним из участников половой зрелости".
Re: Re: ВОЙНА БУДУТ ПО ТИПУ АФГАНСКОЙ - ДЕСЯТИЛЕТИЯ!
Войне канец. написал 17.09.2023 08:15
хорошо бы так, но это мечты...
.
глобальный план - рашкобыдло в погонах ДОЛЖНО: утилизировать ВСЮ военную технику совка! все снаряды и ракеты, все что может помешать дойти китайцам до урала.
.
вторая задача - уничтожить ВСЁ мужское население быдлостана.
.
придут китайцы - будут рожать китайцев.
.
русским могила - и делают это ПОГОНОНОСЦЫ! даже если они русские - они убивают СЕБЯ! свой народ кладут в могилу.
.
Пригожина убили за то что он РАЗОСЛАЛ ПО ТЮРЬМАМ МАЛЯВУ - как захватить власть в мордоре.
.
Там сказано - что ЗИМОЙ УГОЛОВНИКИ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ СРАНЫ - взорвут ТЭЦ что питают теплом города! В городах начнется жах, и уголовники выйдут на свободу - будут грабить насиловать убивать ЛЕГКО И ПРОСТО в этих городах больше не будет ни ментов ни поцгвардии - ОНИ САМИ будут грабить насиловать и убивать своих сограждан в этих городах.
.
Зимой это случится и рашказона развалится на тысячи воюющих бандюганств, в каждом маленьком городе будут воевать банды - воевать они будут ГОД! максимум ДВА. потом Китайская армия войдет на опустыненные территории и возьмет в родную гавань все что захочет.
.
так закончится история "лягушки" которую варили медленно (русского народа - по плану "ГОЛГОФА").
.
так что ставлю 100 к 1 что никакие ракеты на москвабад не полетят. будут медленно (как вышеозначенную лягушку) УТИЛИЗИРОВАТЬ - "железо и мясо".
.
пойми - не для того эту войну готовили 40 лет что бы за 2 года закончить - это может на десятилетия затянуться, НО правда сказать ЖЕЛЕЗО!!!! кончится у мордора - И ВОЙНА КОНЧИТСЯ!
.
так что ждем когда: танков не будет пушек не будет самолетов не будет вертолетов не будет снарядов не будет ракет не будет кораблей не будет и подлодок не будет.
.
А МЯСО РАБСИЯНСКОЕ ОНИ СЪЕДЯТ И ПОСЛЕ ВОЙНЫ В ТЮРЬМАХ И ГУЛАГАХ.
.
тем белее по плану - после проигрыша мордор погрузится в гражданско-межнациональную резню, что описана выше, будет голод, будет разграблено ВСЁ!!!! будет война всех со всеми и каждого против каждого. БУДЕТ АД.
.
потом китай войдет порядок наведет. остатки русских будут рабами в концлагерях типа Уйгура.
.
Если бы на СВО посылали полицаев поцгвардию омон и всех следаков и прокуроров с чиновниками депутанами - я бы мог поверить в будущее русских, а так нет - им хана.
.
говорят до колумба в америке жило до 300 млн индейцев! там же тепло и бизонов миллионы! так вот их всех истребли. ВСЕХ.
.
осталось тыс 150 а то и меньше может и 30. и скоро их совсем не будет как бывало истребляли народы.
.
русским назначена могила - КАРТОПОЛОВЫМ И ПУТИНЫМ с ШОЙГОЙ.
Re: ВОЙНА БУДУТ ПО ТИПУ АФГАНСКОЙ - ДЕСЯТИЛЕТИЯ!
Егоров, Бирюлево Западное написал 17.09.2023 07:10
F16
Этой зимой прилетят ракеты в маскву, не будет газа и электричества. Войне канец.
ВОЙНА БУДУТ ПО ТИПУ АФГАНСКОЙ - ДЕСЯТИЛЕТИЯ!
И КОНЧИТСЯ РАЗВАЛОМ МОРДОРА написал 17.09.2023 06:58
И ВЕРОЯТНОЕ ВСЕГО ВОЙНОЙ - ВСЕХ СО ВСЕМИ и КАЖДОГО ПРОТИВ КАЖДОГО. Это будет война БАНД, ЧВК и этнических группировок - она ДОистребит всех оставшихся русских, русские проиграют окончательно и навсегда. ЭТОТ НАРОД ИСЧЕЗНЕТ - по типу американских индейцев. ЕГО ИСТРЕБЯТ. как вы думаете кто?
.
В первую очередь это ВСЕ погононосцы, за ними чиновники, дальше судьи и в конце ЗАЛУПУТИНЦЫ.
.
Выживут только бежавшие за границу. Керенский дожил до 1994 года!
.
Будущее поганой настолько ужасно ... что живые позавидуют мертвым.
.
Будет военное положение на ГОДЫ!!!!!!!!!!!!!! псы-садисты будут ловить людей на улицах и УБИВАТЬ! (отправляя на фронт за ПУТЛЕРА) - все это по плану САМОИСТРЕБЛЕНИЯ НАРОДА - "ГОЛГОФА"
.
Администрация президента запретила пропагандистам и провластным СМИ комментировать возможную мобилизацию.
.
Шойгу утвердил список болезней, с которыми нельзя подписывать контракт во время мобилизации или военного положения.
.
На границах готова система вручения повесток - ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ БЕЖАТЬ ИЗ КОНЦЛАГЕРЯ.
никакой обезьяньей морды нигде нет
Аврил Хейнц, директор Национальной разведки написал 16.09.2023 18:22
Обезьяньей морды нету. Что у всех членов семейства Мердоков, Трампов, Байденов, Виндзоров неожиданно морды станут похожи на обезьяньи, как у Билла Клинтона, Билла Гейтса - этого не может быть. Обезьянья морда только если аккаунт привязывают у северокорейскому персональному компьютеру расположенному на секретной военной базе, и с этого аккаунта есть доступ к платежным данным. Никто больше им не передаст.
(без названия)
Вопрос дня написал 16.09.2023 18:21
Почему нищета стала одной из скреп русского мира?
Маленькая, маленькая просьба. Хотя бы к историческим
хохмам талантливого геометра написал 16.09.2023 10:59
Фоменко, можно меня не пристегивать?
Re: Сорин И.Л.
Small pee написал 16.09.2023 07:07
Христианство Christianity возникло в середине XIV века нашей эры. Это изобретение нетерпеливых приверженцев прихода Мессии группы священнослужителей авраамического монотеизма, эмигрировавших во время коллапса Ромеи в Западную Европу.
Первая в мире христианская конфессия (католическая) возникла на территории тогдашней Галлии в будущем Франции на базе религиозной общины, исповедовавшей до этого зевсианство. Дата рождения христианства при сочинении хронологии Скалигера Петавиуса была авантюристично отнесена в I столетие н. э.
Основополагающие книги христианства Новый Завет (Евангелия, послания апостола Павла и Откровения Иоанна Богослова (Апокалипсис), сочиненные в XIV веке) и последовавший следом за ним в XV веке Ветхий Завет (хрестоматия текстов шумеро-аккадского периода) изначально были написаны на арамейском языке. Затем они были объединены в Библию.
При этом ее редактирование и доукомплектация Ветхого Завета продолжались еще пару столетий. В это время в Ветхий Завет вошли описания некоторых событий, которые разворачивались в течение XIV XVII веков. При их изложении был использован архаичный стиль записи, заимствованный из Пятикнижия Моисеева. В результате эти истории стали восприниматься как произошедшие тоже в далекие времена. Это касается как Книги Иисуса Навина, так и Книги Эсфирь. Да и некоторых других.
Кроме этого, в рамках информационной войны католичества за доминирование в мире Библия подверглась жидовизации (приданию юдофобского характера основополагающим текстам христианства). В результате весь массив текстов Ветхого Завета предстал историей выдуманного еврейского народа. А в Новом Завете те же евреи оказались основными антагонистами Иисуса Христа.
Именно в этой редакции Библия, которая существует в мире в миллиардных тиражах, была канонизирована на Тридентском Соборе не ранее 1640 года.
б. Ислам Islam. Возник в середине XVII века нашей эры. Дата рождения ислама была также авантюристично опущена хронологией Скалигера Петавиуса в VI столетие н. э.
в. Иудаизм Judaism. Возник в конце XVIII века нашей эры. Название этой религиозной институции, ограничившей себя, в отличие от вышеуказанных всемирных, сугубо рамками социальной общности ЭТИХ жидов Jude, является производным от термина жид Jude.
Дата рождения иудаизма авантюристично опущена хронологией Скалигера Петавиуса во второе тысячелетие до н.э.. При этом в актив доказательств древности этого религиозной институции, кроме шумеро-аккадского эпоса (Пятикнижие Моисея, Книги Немии, Эзры и т.п.) был зачислен весь массив сохранившихся в мире текстов, писанных на арамейском языке. Буковки ведь те же, слова почти те же... Заодно новорожденный иудаизм приватизировал труды уже более близких по времени мыслителей авраамического монотеизма раннего Средневековья, вплоть до сочинений Раши, Рамбана, Ибн Эзры и др.
7. Древнего еврейского народа, как и древнего еврейского государства, не было. Популяция, числящаяся в мире как евреи, на самом деле имеет не этнические, а социальные корни. Почти шестисотлетней давности патент на изобретение еврейского народа принадлежит католической церкви. Никакой собственной историографии у социальной общности, числящейся в мире под этнонимом евреи до середины XVIII века не было
Сорин И.Л.
Small pee написал 16.09.2023 07:05
а. Этнонимы идентификаторы национальной принадлежности, обозначающие в разных языках мира представителей популяции называемой евреи Jewish изначально были соционимами и имели сугубо социально-профессиональный смысл определение принадлежности к структурам военно-торговых компаний Ромеи. Происходили они от притяжательного прилагательного, отвечающего на вопрос чей/чьи. То есть хевряне-хебряне-хабиряне. В числе нынешних этнонимов есть и те, что произошли от названий западноевропейских Хебр Сфарад Ашкеназ сефарды и ашкеназы. И, конечно, существуют различные этнонимы, производные от соционима жид Jude.
б. Массовых изгнаний так называемых древних евреев не было. Разрушений как бы принадлежащим им Первого и Второго Храмов не было. Все это события шумеро-аккадского периода.
в. Древнееврейского языка не было. Нынешний новояз, который утвержден возникшим в XVIII веке иудаизмом как еврейский язык, на самом деле весьма облегченная версия арамейского языка для написания в свое время инструкций и уставов персонала военно-торговых компаний Ромеи и использующая в написании первый в мире алфавит ромейский. Соответственно, название этого новояза происходит от термина, обозначающего военно-торговые компании Ромеи в Европе: Хеврэ/ХеБрэ Hevre/Hebre. Существует оно в виде притяжательного прилагательного, отвечающее на вопрос чей?. То есть в восточноевропейской транскрипции название языка будет хеврит/иврит, а в западноевропейской Хебрэ/Hebrew.
Re: ***** нам долбоебе
нацисту залупутинцу написал 15.09.2023 19:15
Ну мы поняли ты не любишь хохлов, или даже ненавидишь их по приказу пропаганды.
.
кого ты еще ненавидишь скот залупутинский?
.
вероятно кого прикажут твои крымлевские уголовники?
.
или ВСЕХ подряд?
.
тебе место в черном дельфине или в земле на 2х метрах глубины.
.
ты же нелюдь - звероскот. хорошо что вас истребят всех под корень.
***** нам долбоебе
Краткое резюме : написал 15.09.2023 07:28 и 17:09 написал 15.09.2023 17:24
И хохлоидным долбоебом погоняемы
жалко если барана накуканили
лучше бы в тюрьме пожизненно написал 15.09.2023 17:09
как поджигатель войны и террорист убийца.
помойка без хозяина не останется, куратор барана из ФСЖБ передаст кому нужно ресурс пропаганды нацизма.
Re: раб Божий Сорин И.Л. - Баранов бачили очi що купували то й iжте поки не повилазить
Голгоффа написал 15.09.2023 07:28
Поспорили Барнова и Мухин, кто меньше подаст нищему. Подходят к нищему: Мухин кидает нищему копейку и победоносно смотрит на подружку.
Баранова скромно добавляет: "За двоих!"
Какого гиганта мысли потеряла Россия!?
Скорбим. Помним. Любим. Спи спокойно трансгендер Анатолия
раб Божий Сорин И.Л. - утомляет использование моих ФИО в корыстных
целях, но не испортють написал 14.09.2023 18:39
нам обедни, злыЯ происки врагов и вся логика предыдущих отношений России и КНДР указывает на этот сценарий. Ни геополитические перемены типа аннексии Крыма или начала войны, ни смена президентов в России, ни смерти северокорейских вождей не приводили к изменению парадигмы российско-северокорейских отношений, заданной еще при позднем Горбачеве. Первый саммит Путин Ким 2019 года был чисто протокольным мероприятием; таким же может стать и второй саммит.
Против этого сценария говорят, во-первых, озвученные опасения Соединенных Штатов, и во-вторых, изменения в ситуации с потенциальным спросом и предложением в российско-северокорейской торговле. Россия активно использует артиллерию в ходе военных действий, а развитая военная промышленность КНДР производит в большом количестве артиллерийские боеприпасы. В то же время КНДР нуждается в продовольствии и нефти, которые может поставить Россия изоляция страны в ходе пандемии и четкий курс на контрреформы привели к тяжелым последствиям для экономики.
На саммите были приняты существенные решения с ведома и одобрения Китая
Если в результате саммита Россия и КНДР договорятся о военном сотрудничестве, то практически наверняка это будет сделано с одобрения Пекина. Это будет значить, что КНР не возражает как против снижения своей монопольной роли в торговом балансе КНДР, так и против усиления путинской армии на фронте. О таком сценарии нужно будет помнить и потому, что, поскольку сотрудничество Москва Пхеньян будет вызвано циничными интересами, а не идеологической близостью, то каждая из сторон будет стремиться выторговать себе максимально выгодные условия сделки. КНДР имеет репутацию крайне ненадежного торгового партнера; не исключено, что в этом варианте Пхеньян тоже попробует развести Москву на деньги, постаравшись дать как можно меньше, а получить как можно больше.
На саммите были приняты существенные решения без ведома и\или одобрения КНР
Наконец, наименее вероятный сценарий заключается в том, что Путин и Ким проигнорируют позицию Китая и станут сотрудничать вопреки желаниям Пекина. Для КНДР это сценарий идеальный возврат к ситуации старого доброго советско-китайского раскола, который Пхеньян сможет использовать себе на благо. Для Путина же особых бенефитов в таком сценарии нет Китай для России несравнимо более важный партнер, чем КНДР. Поэтому, если и первый, и второй сценарии вполне возможны, третий следует признать сильно маловероятным.
Re: Кущу фантазеру
Кущ слушает умных людей написал 14.09.2023 17:53
Ну хоть ты, крошка, разъясни мне за правильных людей
Ну че, лошары
Кущ любит лохов написал 14.09.2023 16:53
Вы всьо нипоняли. Кущ вас опять наибал. Скучно с вами.
Re: Ну ты знаешь
Кущ фантазер написал 14.09.2023 16:01
За сколько я тебя куплю. В базарный день. Да ладно, нормально я тебя куплю. За пучок лука. Но придется постараться. Шутка.
Поясняю для всех - любые услуги, оказанные Украине будут соответственно оплачены.
Связь через телефоны указанные на общедоступных сайтах
Re: Кущ понимает
Ясно, ты из раши написал 14.09.2023 15:14
Но не сочувствуед
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы