Кто владеет информацией,
владеет миром

Япония собирается 30 лет улучшать мировой океан радиоактивной водой

Опубликовано 11.09.2023 в разделе комментариев 17

аэс чернобыль
Япония собирается 30 лет улучшать мировой океан радиоактивной водой

Компания-оператор аварийной АЭС «Фукусима-1» в Японии Tokyo Electric Power (TEPCO) завершила сброс первой партии воды с атомной станции в океан, сообщает агентство Kyodo.

По информации агентства, объем первой партии составил порядка 7,8 тыс. тонн. Ожидается, что к концу сентября специалисты TEPCO приступят к сливу второй партии такого же объема - на фоне мирового океана немного, конечно.

Всего в резервуарах АЭС скопилось более 1,25 млн тонн воды, которую использовали для охлаждения поврежденного реактора. Поскольку емкость резервуаров приближается к пределу, их планируется периодически опустошать. Ожидается, что эта практика будет применяться еще 30 лет.

Дума, ученых, и не только ихтиологов, за эти 30 лет ждут многчисленные новые открытия.

Может, к концу этого тридцатилетия океан снова заселят динозавры...

А.Б.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Oracle и Disney, связь есть ?
Руперт Мердок, 97 лет написал 14.09.2023 12:56
При чем здесь Oracle, Вы мне скажете ? Уолт Дисней как-то причастен ?
В какой банк кто и как стучал ?
Ларри, разве ты клики, а не Сергей клики, а ты - деньги и почта ?
Нэнси Пелосси написал 14.09.2023 12:53
Ларри, а разве ты клики, а Сергей почта? Не наоборот?
Есть три южнокорейские почтовых сервиса: Daum, Naver и Nate, тайно основанные на поисковой машине Google. Письма доходят выборочно, когда почта хочет, якобы, для нацбезопасности южных корейцев. А значит там они будут бряцать атомным оружием, раз есть угроза, что письма не дойдут, сеульцы не успеют укрыться в бомбоубежище. Значит, Ларри почта, а клики Сергей ?
если Нэнси остается, то и я тоже
ДональдТрамп написал 14.09.2023 12:47
Если Нэнси остается, бряцать атомным оружием рядом с Пекином, то и я остаюсь, вести прямые переговоры с Северной Кореей.
Слон наживается на Нэнси Пелоси.
"дураки стучали в банк что русские идут" ?
Руперт Мердок, 97 лет, поправляя очки с черными ду написал 14.09.2023 12:44
Redwood это Oracle ?
я бессмертен, Сергей, и бабуся тоже вечный спикер
Ларри Пейдж написал 14.09.2023 12:42
Поэтому я и не обновлял, Сергей, чтобы дураки в Redwood, они стукачи всегда были, настучали в банк, тогда жизнь бабы Яги нашей продлиться, а тогда и я остаюсь, экономика кликов.
(Поворачиваясь к Си Цзинь Пину)
Рядом с Пекином снова будут много лет бряцать атомным оружием. Но по арбитражному праву ни я, ни бабушка виновата, а производители смартфонов и ты сам.
чертова бабушка ! Опять с тобой много лет, как и ты мне надоел, Ларри
Сергей Брин (умно поправляя очки) написал 14.09.2023 12:39
Черт, эта бабушка снова ? А я-то думал, Ларри, делистинг в мою пользу, "экономику кликов" я снесу, и только почта, ну и поисковик, как у всех других миллиардеров, а клики, скачивания, заходы - все это снести.
С этой бабушкой опять вдвоем с тобой сидеть.
дураки стучали в банк, что "русские идут", и ты остался, Ларри, и "экономика кликов"
Сундар Пичаи написал 14.09.2023 12:35
https://inosmi.ru/20230914/slaboumie-265661396.html
ИноСМИ
The Intercept
США
14 сентября 2023 10:53
0
2577
ОРИГИНАЛ СТАТЬИ
Исследование Пентагона: старческое слабоумие...
"Так, после нескольких лет спекуляций о ее отставке, 83-летняя почетный спикер Нэнси Пелоси, демократ от Калифорнии, в пятницу ошеломила публику, объявив о намерении баллотироваться на переизбрание на свой 19-й (!) срок."
...
Смотри, что там. Дураки в Redwood'е стучали в банк, что "русские идут", и ты остался, Ларри, и "экономика кликов" осталась.
Сергей, сюда врендюриваем ?
Ларри Пейдж написал 14.09.2023 12:30
Где эта бабушка-то, ее впендюрить куда ? Сюда?
(без названия)
Шерстистый путиноид написал 12.09.2023 05:47
Нам ли - тем кто хочет устроит атомный армагеддон, климатические войны, утопление Америки путем подрыва вулкана Йоулстоун - бояться какого-то японского ядерного коктейля?!
Кущу,который где-то ТАМ был
Вопрос написал 11.09.2023 19:05
То есть,нужно полагать,что после этого у тебя мозги встали набекрень и ты стал eбанутой сраной и алкашной бандерой?-)
Re: Re: Кущ спрашивает
Кущ там был написал 11.09.2023 18:01
Ты, чьорт балабановский, там был?
Т
раб Божий Сорин И.Л.- що маемо, те маемо и конкретно
не все могут сменить пол, написал 11.09.2023 17:13
и получается что граждане России, наверное, понимают, что это такое и зачем это все происходит, что это вербовка не просто в армию, а вербовка на войну. Второе: многие уже, наверное, поняли, что военнослужащие сейчас в диком состоянии, даже крепостными их назвать трудно, рабами. Они не могут уволиться. Контрактник, же как доброволец, заключает контракт, что предполагает, что он на какое-то время заключает этот контракт, а потом может уволиться после окончания контракта. Сейчас этой возможности нет. Огромные уголовные наказания введены за отказ воевать, за самовольное покидание части. То есть люди в армии поставлены в очень жесткие условия: ты или воюй, или ты 10или 12 лет получишь. Тем не менее количество этих дел тоже, как мы видим, растет, люди не могут так долго находиться в напряжении, люди не понимают, военнослужащие тоже не понимают, за что воюют. Причину этой войны четко не донесли до них, воюют на чужой территории. Так что рано или поздно мозги-то меняются. Поэтому возникает такая ситуация. Ну а люди на гражданке, которые как бы должны заключать контракт и которых соблазняют огромными деньгами, они это, наверное, поняли это намного раньше, поэтому набор в контрактники и проваливается, а вы как считаете Анатолий Анатолий лалалала?
Re: Re: Кущ спрашивает
Рычужка написал 11.09.2023 17:05
А сейчас гонки вооружений нет.
Ибо новых разработок единицы и то что то имеет место то падать то самовзрываться то это обычные модернизированные аналоговнеты из старых советских разработок
Re: Кущ спрашивает
А,что тут тебе непонятного написал 11.09.2023 15:54
Была гонка вооружений.
Пиндосы пытались запугать СССР,взрывая эти изделия на полигоне в штате Невада и на различных микроостровах в Тихом оекеане.
СССР в ответ взрывал их на Новой Земле и Семипалатинском полигоне,показывая,что нас не запугать.
Только всякие обиженные хохлопидоры,типа Kuri,кторый написал 11.09.2023 в 10:47,делают вид,что не понимают.
Re:головне
Kuri написал 11.09.2023 10:47
Кацапские пидopы вообще, и баранофф в частности должны молчать в тряпочку. Сколько всего они понавзрывали на Семипалатинском полигоне? А на Новой земле?
Re: Анатолий Баранов
Баранов63 написал 11.09.2023 10:23
За климат не скажу
Анатолий Баранов
Кущ спрашивает написал 11.09.2023 10:10
А не напомните ли Вы, взрыв водородной, которая малехо климат изменила?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы