Кто владеет информацией,
владеет миром

Два миллиона за Немоскву

Опубликовано 11.09.2023 в разделе комментариев 16

москва собянин мэр
Два миллиона за Немоскву

Итак, выборы закончились. Кто-то, возможно, не заметил. Но за Собянина, говорят, проголосовало больше 2 миллионов человек. Это ж такая толпища! Где она? Не видал... Значит, основное голос ование прошло дистанционно, где вообще ничего не видно, только результат. 

Собянин, в общем, неплохой мэр. По масштабам содеянного, думаю, выдающийся - и метро к каждоц собачьей площадке, и МЦК, и диаметры эти... Опять же хорды через весь город. 

Со времен Хрущева, когда тот еще был перед войной московским градоначальником и ввенл троллейбусы, ничего более масштабного не было. А Собянин троллейбусы упразднил, и кругом теперь электробусы, и провода на метллолом не тырят. 

Конечно, собянинское строительство и благоустройство - та еще эпопея. Босх с Кранахам. Но многим нравится, особенно приезжим. Им-то все равно, что это уже не Москва, они другого не знают.

Вот эти новые москвичи, наверно, и стали основной частью этих засобянинских миллионов, которые за Немоскву.

А Окуджава со своим синим троллейбусом и переулками помер давно, кто его помнит теперь? ""Окуджава? Нет, еще не пробовал..."

Но в Москве прописано 12,5 миллионов, то есть два из них - это только шестая часть. Плюс те, которых "нарисовали".

В общем, похоже, не всем нравится Немосква собянинская, кто-то ведь еще и за Навального голосовал в прошлом туре вальса. Навального нет в текущей реальности, но куда-то протестное голосование должно было деться?

Вот и делось. Куда-то...



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
новости быдлостана
СМЕРТЬ ЗВЕРОМРАЗИ! написал 15.09.2023 15:51
Депутат Европарламента от Хорватии Мислав Колакушич: — Я хотел бы кратко проинформировать людей о грядущей опасности для человечества. ВОЗ хочет, чтобы все страны подписали соглашение о передаче полномочий по объявлению пандемии, закупке вакцин и лекарств. Для человечества было бы полезнее и безопаснее подписать соглашение с колумбийским наркокартелем. Они-то уж точно знают толк в наркотиках. Во время пандемии ковида ВОЗ только и делала, что лгала. Ее следует объявить террористической организацией. Они врали, что есть новый, неизвестный вирус, что можно сделать эффективную вакцину, что вакцина эффективна на 82%, что она защищает от тяжелых заболеваний и смертей. Все это, конечно, было глупостью и ложью. Сегодня ВОЗ более опасна для человечества, чем Всемирный экономический форум.
.
Выборы по-рабсиянски, это когда на избирательных участках борются с наблюдателями, а не с фальсификаторами!
.
Местные чиновники нанимают бандитов и гопников, чтобы те избивали и запугивали всех, кто будет мешать делать вбросы.
.
"Вагнеровца" посадили на 11,5 лет за повторное убийство
.
В октябре 2017-го года Сергей Руденко убил свою девушку и попытался выставить все так, будто она совершила самоубийство. Он получил 10 лет колонии, но успел отсидеть только половину срока и ушел убивать (воевать).
.
После возвращения с фронта он договорился о встрече с 52-летней ростовчанкой для аренды ее квартиры. Во время встречи Руденко и хозяйка начали спорить из-за цены жилья, из-за чего "вагнеровец" вышел из себя, задушил женщину шнурком, нанес множественные удары ножом в шею и сбежал. От полученных травм она умерла на месте.
.
В это же самое время жителя Красноярского края приговорили к 7 К СЕМИ! годам колонии за посты в "Одноклассниках". Мужчина писал антивоенные посты и публиковал свое мнение о подрыве Крымского моста. Его признали виновным в "призывах к терроризму и экстремизму".
.
тест - если вы человек - ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТУ ФРАЗУ ЧТО ТУТ КАЖЕТСЯ ВАМ ...
.
...сотрудники детских садов будут отмечать с детьми такие праздники, как снятия блокады Ленинграда, день памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества...
.
А ВОТ ПИСЬМО К СТАЛИНУ ОТ СТАРОГО ПАРТИЙЦА 1904 ГОДА в партии!
.
При невыясненных обстоятельствах в Ницце умер Федор Раскольников. Советский военный и государственный деятель. Невозвращенец, за месяц до смерти написавший "Открытое письмо Сталину".
.
Где старая гвардия? Ее нет в живых.
Вы расстреляли ее, Сталин.
Вы растлили, загадили души ваших соратников. Вы заставили идущих за вами с мукой и отвращением шагать по лужам крови вчерашних товарищей и друзей...
Вы объявили - социализм построен до конца. И рабочие с недоумением, шепотом спрашивали друг друга: "Если это социализм, то за что боролись, товарищи?"
.
А ответ то тут один - сталин создал страну тюрьму, страну каторгу, страну концлагерь: ФСИН и Служба Судебных Приставов. Ну и МЧС. Не считая ЧОПы. Росгвардия это кто? ЗАЧЕМ ОНА? а омон? А ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА ФСО? в рашказоне 43 военнизированных ВНУТРЕННИХ!!!!!!!!!!!!!!! против народа!!!!!!!!!!! вооружнных формирований за госсчет! то есть каратели кремлевской банды против народа.
(без названия)
Колхозный счетовод написал 12.09.2023 05:24
Главное, Собянин начал создавать в столице систему ПРО, защищающую избирательные участки. Иначе в 2024 придет какой упоротый путиноид отдавать свой голос за Владимира Владимировича, глянь, а участка и нет. ДЭГ еще лучше: пускай хоть все участки снесут и половину путиноидов порешат, а 95% х.. ло наберет!
Re: Re: Ханты-манси из Когалыма
dff написал 11.09.2023 22:40
уголовники в резидентах
в правительстве
в сенаторах
с депутанах
в полицаях
в судьях
в прокурорах
в следаках
ВСЕ ПОГОНЫ МОРДОРА - УГОЛОВНИКИ И ТЕРРОРИСТЫ!
.
и вот теперь уголовники будут служить в карателях поцхвардии!!!!!
https://t.me/s/astrapress/37559
.
нет хуже сраны чем мордор. когда начнтся резня - перыми будут погоны и чиновники депуктаны и вся свора едим сосию ВСЕ БОГАТЫЕ ЗВЕРИ.
.
скоро стая черных лебедей. и поганая утонет в океане крови.
https://t.me/s/astrapress/37559
Re: Ханты-манси из Когалыма
Без имени написал 11.09.2023 14:58
Погонщик оленей, от которого сбежала даже Ирина Иосифовна со своей плиткой, оставив все на откуп мисс Сраковой. Спасибо скажем Эллочке-людоедочке, пожирающей всех на "выборах" как прикажут из администрации президента от Кириенко по фамилии Израитель. Это только в нищих США выборщики выбирают между Трампом и Байденом, там приказывать некому.
(выходя вперед) я политик могу сказать что угодно про маркетинговый план
ДональдТрамп написал 11.09.2023 13:28
Я могу сказать что угодно. Скажи мне, Аврил, что ты хочешь, чтобы я сказал ?
(улыбаясь как можно шире)
Илон Маск написал 11.09.2023 13:26
Если я скажу что маркетинговый план это миф, я сразу же умру. Ни один миллиардер такого не скажет.
(поворачиваясь к Илону Маску)
Аврил Хейнц написал 11.09.2023 13:24
Маркетинговый план - это миф, Илон ?
(примеряя очки перед зеркалом)
Сергей Брин (глядя на себя в зеркало) написал 11.09.2023 13:23
Не совсем так.
Если убрать it менеджера, он знает контакт разработчика, может потеряться разработчик.
Нужно во время спецоперации узнать контакты разработчика. Возят агенты такие чемоданы с инструментами.
И нельзя убирать миллиардеров, они знают маркетинговый план. И их двойников, они как бы его знают.
кого отдел спецопераций может убивать, кого нет ?
Аврил Хайнц, директор национальной разведки написал 11.09.2023 13:21
Всех кроме разработчиков можно убивать ?
Директор и IT менеджер Play Market и play.google.com ?
Чтобы все работало, нужен только разработчик, который обновляет программный код ?
(потно, зубасто, щетинисто улыбаясь)
Сундар Пичаи написал 11.09.2023 13:17
Чтобы завел резервный аккаунт. Мы обновили формально, никому не говори, иначе соберут новый экстренный саммит G-20 и отменится альтернативный шелковый путь Джо Байдена с Индией. Они исходили что Google Play Services обновлены не формально, а содержательно.
(вполнолоса)
Сатья, вокруг меня роилось так много индусов, я тоже уже давно как ты и как они не настоящий, сам Сундар Пичаи зачислен, умер от передозировки наркотиков, есть аккаунт, привязанный у нескольким устройствам и какое то количество людей, которые знают логин и пароль и имеют доступ к платежным данным, там родственники, индусы, менеджеры ПО, разработчики, агенты, сотрудники отдела спецопераций.
Как Билл твой, с обезьяньим лицом, на аккаунте которого уже миллион китайцев, он привязан к техническим устройствам в глубинных районах Китая, от чего Билла перевели на привелигированные акции.
(без названия)
Сатья Наделла написал 11.09.2023 13:07
Сундар, в конце августа вы обновили Google Play Services. Юзер весной удалил содержимое Сервисов Гугл Плей, и с тех пор у него постоянно вывешивается уведомление от них, что ему нужен резервный аккаунт, а до удаления содержимого этого не было. Почему
когда в конце августа Google Play Services были обновлены, это уведомление не исчезло ? Google Play Services были обновлены чисто формально ? Ведь раньше при обновлении Google Play Services такие уведомления всегда исчезали.
(понимая плечами) пусть дурак стучит в свой банк когда там реорганизация
Сергей Брин (поправляя очки на носу) написал 11.09.2023 12:58
Этих разработчиков не жалко, так как они дураки. Если в их банках реорганизация, они могут и долги списать, и обновить приложения.
в будущем голосовать будут Google Play Services
Ларри Пейдж написал 11.09.2023 12:56
В будущем голоса считать будут Google Play Services.
Google Play Services будут и голоса считать, и стучать в банк, и стучать на банк, чтобы в нем устроили реорганизацию.
Сам себя не похвалишь -
никто тебя не похвалит написал 11.09.2023 11:39
Глава ЦИК Элла Памфилова назвала организацию наблюдения за выборами в Москве не имеющим аналогов в мире эталоном. Она также отметила, что многие перенимают опыт столицы.
.
Памфилова подчеркнула "максимальную открытость и прозрачность" избирательной системы России.
.
"Система настолько открытая и прозрачная, что, как я говорю, любая мелочь сейчас моментально выплывает на поверхность, даже те нарушения, которые были, которые мы разбирали. Благодаря нашим совместным усилиям ничего сейчас невозможно скрыть в избирательном процессе" , - сказала Памфилова.
На избирательные участки пришло
всего полмиллиона москвичей написал 11.09.2023 11:29
По последним данным в Москве на выборах мэра явка составила около 43%, из почти 3,3 млн избирателей свыше 2,7 млн участвовали с помощью дистанционного электронного голосования (то есть более 82%).
.
Теперь стало ясно, зачем московские чиновники силой загоняли москвичей в интернет-порталы gosuslugi.ru и mos.ru.
.
Они могут спать спокойно — вместо москвичей будет голосовать программа.
Ханты-манси из Когалыма
за 100 млн долларов написал 11.09.2023 11:00
Собянин стал мэром Москвы в четвертый раз.
Ранее федеральный закон ограничивал его пребывание в должности мэра Москвы тремя сроками.
.
27 сентября 2021 года сенатор Андрей Клишас и депутат Павел Крашенинников внесли в Госдуму законопроект который, в частности, снял ограничение на два срока губернаторства подряд (обнуление).
Закон был принят Федеральным собранием и подписан Президентом РФ 21 декабря 2021 года.
.
Новый закон позволил Сергею Собянину выдвинуть свою кандидатуру в 2023 году.
.
С. Собянин известен тем, что на пост мэра был назначен президентом РФ, согласно некоторым сообщениям по национальности он - ханты-манси, был главой администрации Когалыма и губернатором Тюменской области.
.
В Москве С. Собянин снес палатки и магазины из быстровозводимых конструкций, запретил движение тяжелых грузовиков, продал в частную собственность муниципальные сельскохозяйственные рынки, замостил центр города плиткой, произведенной на заводе его жены, проложил в городе две платные дороги (См. статью "Что такое собянинский АвтоРоспил"), заполнил город платными парковками и видеокамерами, хостелами и чайханами для гастарбайтеров, закрывал больницы и троллейбусные линии, сносил старинные усадьбы, строил примитивные многоэтажные дома-"человейники" и т.д.
.
Три года назад по некоторым данным его состояние оценивалось в 100 млн долларов.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы