Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинских танкистов обучают в музеях

Опубликовано 09.09.2023 в разделе комментариев 10

танк леопард
Украинских танкистов обучают в музеях

Датские военные позаимствовали у трех музеев танки Leopard 1A5 для подготовки украинских военнослужащих, об этом пишет обозреватель Forbes Дэвид Экс.

"Одно дело предоставить украинским военным силам кучу излишков танков. Другое дело — привести старые танки в рабочее состояние и обучить экипажи управлять ими, особенно после того, как танки пролежали на хранении 19 лет", — говорится в материале.

Дания списала свой последний Leoprad 1 еще в 2005 году, заменив его на более современный Leoprad 2. Тем не менее, датчане взяли на себя ответственность провести первый этап подготовки украинских танкистов, второй этап будет проходить в Германии.

По словам датских военных, три музея согласились предоставить шесть "рабочих" танков для "немедленного начала" подготовки украинских танкистов.

Ну что ж, утилизовать танк - это дорого, а на позициях под Запорожьем это происходит совершенно бесплатно.

Мне кажется, было бы справедливо утилизационный сбор переводить на счета Минобороны РФ...

В противном случае речь может идти о скрытом финансировании со стороны Минобороны стран НАТО, что может привести военное ведомство к статусу иноагента.

Также уничтожение музейных ценностей тоже является уголовно наказуемым деянием.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: "Подожди немного,отдохнешь и ты":)
==162== написал 10.09.2023 16:52
По состоянию на 10.09.2023. уничтожено российской техники:
танков - 4554
БМП,БТР - 8755
Артсистем - 5811
РСЗО - 760
Вертолетов - 316
Самолетов - 315.
Уничтожено россиян 268630.
Калек более полумиллиона.
...
Слава Украине!
Героям слава!
Смерть тварям российским оккупантам!
"Подожди немного,отдохнешь и ты":)
Дауну Кущу написал 10.09.2023 16:02

Статистика,на которую ты, быдло,ссылаешься,наоборот показывает,что хохлоидных бандер ебaшат в хвост и гриву:)
Только двухсотых у щэневмерликов уже за 400 тысяч.Калек-инвалидов,раненных вояк и сбежавших от киевскогоо режима потенциальных захистников миллионы.
Про потери военной техники даже и говорить не приходится.Они ужасающие!
*
Хохлы-это не славяне.
В соседних темах,вам дебилам,уже не раз все подробно разъясняли,кто вы есть на самом деле.
*
Что касается твоего сраного подохшего Бандеры,то только полные дауны,навроде тебя, будут славить агента Абвера нацисткой Германии,которая считала украинцев недочеловеками.
********************************
Слава советской Украине!
Никогда не притворяйтесь славянами
Кущ добавит написал 10.09.2023 14:06
Финоугорскобулгарская орда закончит свое существование в Украине. Слава Украине, Слава Степану Андреевичу Бандере!
Настоящие танкисты
Кущ хихикает написал 10.09.2023 13:55
Вас ибашат в хвост и гриву. Есть статистика. Есть просто ттх. Русня. Где ваши танки в Харькове?
Поясняю бессчетный раз - вы ббыдло. И я ваш интелледж имел сбоку и поперек
будьте осторожны
Киса Воробьянинов написал 10.09.2023 08:15
Разберем методички путинской пропаганды:
1) основные акценты делать на распространении информации о многотысячных потерях с украинской стороны. Для придания веса этой информации подключать западных экспертов из трампистского круга.
К примеру, советник Трампа Дуглас Макгрегор в 2022 году говорил о колоссальных потерях украинской армии, что до года Россия возьмет под контроль все территории Левобережной Украины и Киева. После его прогнозов была освобождена Харьковщина и правобережная Херсонщина.
2) Запад от Украины устал и начинает меньше оказывать помощь
3) на поле боя подорван "Леопард"
В СССР считали уничтоженные дивизии, путинские пропагандоны считают танки
Re:главное
Ulle написал 09.09.2023 21:29
А в кацапiв немае навiть музейнiх зразкiв. Весь радянський металобрухт пофарбован та вiдправлен на фронт.
WEB HERO
WEB HERO написал 09.09.2023 15:51
Предлагаем вам наши услуги по техподдержке сайта. Наша команда готова обеспечить бесперебойное функционирование вашего проекта и реализовать необходимые улучшения для повышения эффективности сайта.
Наши услуги включают:
1. Администрирование сайта.
3. Администрирование хостинга.
4. Контент-менеджмент.
5. Дизайн и редизайн.
6. Контроль работоспособности.
7. Доработки существующего функционала.
8. Внедрение новых инструментов и функций.
9. Контроль за безопасностью проекта.
10. Обучение и консалтинг.
В нашей команде специалисты, которые смогут закрыть все возникающие потребности в технологиях, контенте, маркетинге, аналитике и пр.
Если вы заинтересованы в ответственном подрядчике, который улучшит работу вашего сайта, не стесняйтесь связаться с нами. Мы готовы обсудить ваши потребности и предоставить подробную информацию о наших услугах.
Контакты для связи:
Cайт: wbhr.ru
Email: tp_sale@wbhr.ru
Telegram: @wbhr_bot
Та нi, Дмитро, нiчого ви не прирвали. Навiть першу лiнiю.
А все тому, що ваше написал 09.09.2023 15:19
брахiцефальне ЗСУ- усе ж таки не долiхоцефальний Вермахт. Нiчого не поробишь!
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2... написал 09.09.2023 14:43
Раскрыть комментарий
...
==162== написал 09.09.2023 12:52
За полтора года Украина утилизировала следующее количество российской техники:
танков - 4544
БМП,БТР - 8739
Артсистем - 5789
РСЗО - 757
Вертолетов - 316
Самолетов - 315
...
Это только основные средства.
И как на этом фоне смотрятся пару Леопардов и пару Брэдли?
Хотелось бы напомнить, что иностранный бронебойный боеприпас прошивает Т-62,64,72,80,90 насквозь с гарантированным уничтожением экипажа.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы