Кто владеет информацией,
владеет миром

БПЛА упал возле штаба округа в Ростове-на-Дону

Опубликовано 07.09.2023 в разделе комментариев 27

украина европа война киев
БПЛА упал возле штаба округа в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону место падения беспилотника оказалось в центре города, напротив здания штаба Южного военного округа.

Место падения беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в центре города оцеплено - на улице Пушкинской от Буденновского проспекта до Халтуринского переулка.

Формально, конечно, военный объект, штаб округа. Если по уму, то штаб округа там располагается аж с дореволюционных времен, можно сказать, врос в землю. И никакой беспилотник самолетного типа серьезного ущерба ему нанести не может. Примерно как пригожинский танк в воротах цирка - ну, стоял...

А вот то, что штаб округа находится в самом центре города, и вокруг жилая застройка, в расчет не берется. Там люди живут. Меня маленького бабушка именно по этому скверу на Пушкинской в коляске катала - тогда, правда, таких заборов там не было. Мы с бабушкой были бы тоже законной целью для украинских БПЛА - она жена офицера, моего дедушки, а я, соответственно, внук офицера. Можно убивать, Европа одобряет...

Когда фашисты его брали, а потом наши отбивали, кстати, под командованием будущего маршала Соколова, того самого, которого сняли с поста министра обороны после пролета Матиаса Руста, центр города не разрушали. Там все дома старинные.

 А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: А почему бы тебе не съебаться в эту "великую" страну?
пока не перегниет крысиная тушка написал 08.09.2023 02:28
А ты чЁ тута трешься, местный путиноидый пиздолиз?
Иди ГолуБой дуроскоп включи и вкушай соловьиный помет от Вечернего Мудозвона!
А почему бы тебе не съебаться в эту "великую" страну?
Хору Пятницкого написал 07.09.2023 21:53
Что ты тут трешься-то?
Глядишь и здесь воздух чище станет
Америка своих не бросает
Хор Пятницкого написал 07.09.2023 21:31
Блинкен побывал с визитом в Киеве, привез 1 млрд долл и заверения поддержки Украины на десятилетия вперед. Все-таки великая страна, которая на путинщину смотрит как слон на моську. Мендель с отбитыми яйцами и мидовская лошадь Лавров уже голос сорвали, вопя о ядерном армагеддоне, и все зря.
Ждем Блинкена в Москве с цветами и караваем
Re: 160
==160== написал 07.09.2023 21:07
Вот только не делайся непонятливым.
Когда ваши кровожадные подонки обстреливают ночью гражданских, они совсем не заморачиваются всем твоим списком.
Вот мы этих подонков всех и убьем.
Где-то миллион тварей наберется.
...
И обращаю твое внимание, мы уничтожаем только военных и логистику.
Вы убиваете гражданских.
160
Рычужка написал 07.09.2023 20:19
Отвечай.
Re: Re: Забудь
Рычужка написал 07.09.2023 20:18
Так кого убивать ты конкретно собрался. Вот ты допустим на территории рт. Перед тобой дети в детском садике. Твои действия. Вот ты допустим попал в школу. Что ты будешь делать с учителями и детьми.
Вот ты попал в больницу. Там больные. Твои действия. Вот ты попал допустим на территорию завода или предприятия. Там рабочие. Твои действия. Вот ты ворвался на территорию аэродрома жд вокзала или воинской части твои действия?
Re: Re: Забудь
Кот и Дерево вроде дуб написал 07.09.2023 20:11
Огласите полный список тварей.
Re: Re: список составляли Сервисы Гугл Плей
Кот и Дуб написал 07.09.2023 20:10
Нет мы пойдем по другому пути мы будем разводить не через приложения лошаков интернета. Мы будем разводить бабулек по телефону и изымать у них деньги 23 честным способом. Сообщать что грядет новая вакцинация и только новая жида способна спасти бабулек от жуткой смерти. Но для этого надо вынести курьеру всего лишь скопленные за всю жизнь гробовые около миллиона рублей. И выносят. И с каждым годом таких сознательных граждан вакцинирования их сбережений становиться все больше и больше.
Re: Забудь
==160== написал 07.09.2023 20:09
Значит вас всех тварей российских нацистов оккупантов убьют.
Re: список составляли Сервисы Гугл Плей
Кот и Дуб написал 07.09.2023 20:04
И эти какие то деньги были сворованны у трудового народа. Гугл плей выпустил новейшее приложение каким образом и пользователь приложения может так же легко своровать у своего товарища по работе заработную плату. Подключайтесь. Стоимость 0 рублей при сообщении ваших полных реквизитов с кодами и паролями дебиторской карты банка.
Да почему же все падает и горит
Кот на дубе том написал 07.09.2023 19:59
И все рядом падает. Рядом со зданием. Рядом с частью. Рядом с домами. Упало в полях. Жертв нет.
И.
Рядом с дверью горело у военкомата. Рядом с офисом. Рядом с входом конторы.
А.
Кого схватили все восемьдесят космонавтов. Дедулька поджег тряпку у двери. Бабульку разлила лвж. Но не успели поджечь и убежать. Молодого человека кинул бутылку со спиртом она загорелась.
А так же. След отметить. За деньги покупается пожаробезопасность и санитарные и строительные нормы. Результатом пожары в вишнях и взрывы на заводах.
Отсутствие контроля и ревизий со стороны государства. Прибыль в карман контролирующих организаций она вернее и как сказал небезызвестный герой Шарапов, душу им греет.
А вы что хотели. Капитализм.
список составляли Сервисы Гугл Плей
Ларри Пейдж написал 07.09.2023 19:44
Мы заглянули в аккаунты, там были какие-то деньги.
Нет,Номерной
Забудь написал 07.09.2023 19:34
Пока не будет демонтирован киевский бандеронацисткий режим,российские войска с территории твоей недостраны никуда не уйдут.
И хватит уже тексты из ципсошных методичек цитировать,скучно.
Пиши своим языком,дятел:)
Re: Безумному россиянину.
==160== написал 07.09.2023 19:15
Вас тварей российских нацистов оккупантов надо уничтожать на корню.
Чтоб даже воспоминания о вас не осталось.
А телеграммные российские фэйки нас не интересуют.
И помни.
Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
Оккупантов всегда гонят или убивают.
Валите домой пока живы.
А то ведь всех вас тварей убьем.
На его высер ==160== написал 07.09.2023 16:11
Номерной падали написал 07.09.2023 18:43

Свинохряк ты пиздaнyтый,недорезанная срань!
Ты совсем ебнyтый?
Человек привел тебе ссылку с телеграм-канала откуда взят этот текст.
Иди туда и разбирайся,если есть претензии.
И причем тут семьи твоих оппонентов,блядина ты нацисткая?
То ему семью Баранова уничтожить,то теперь семью другого человека.
Правильно вас блядeй бандерлоидных,террористов и нацистких хохло-зверей,Россия уничтожает и утилизирует всех под корень!
Re: ,объясни, в чем суть?
==160== написал 07.09.2023 17:33
Не хочу тебя расстраивать в твоем сладком заблуждении, но ...
1. РФ и право не совместимы. На этой территории не было права всю обозримую историю.
2. Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
3. Все проплаченные россиянами военкомы посажены и уволены. Ваши провокации провалились.
4. Вы проиграли войну в Украине. Валите домой пока живы.
А то ведь всех убьем.
раб паганских бесов, кропающий украинские бредни под моим Ф.И.О.
,объясни, в чем суть? написал 07.09.2023 17:07
Если просто пародия на меня, то тупая, тяжеловесная, как тягомотные вирши некоей украинской "поэтки", раз за разом цитируемые твоим ("голгофа"?) номерным коллегой. Идешь, как в тяжелых ботинках по мокрому песку. А если, идиот, думаешь меня подставить, то ты не просто идиот, но клинический, свидомый идиот! В отличии от твоей фашистской, уродской Нэньки, РФ- худо-бедно правовое государство. У нас людям на улицах не заламывают руки и не волокут в военкоматы. У нас людям на улицах не заламывают руки и не лезут в карман вытащить мобильник и проверить его содержимое. И, горе тому, кто идя в магазин, не почистил свой мобильник! Не меряй по своей Нэзалэжной, идиот кастрюлеголовый!
Re: Безумному россиянину.
==160== написал 07.09.2023 16:11
Cовсем головой удареный?
Уже за одно это высказывание надо физически уничтожить тебя вместе с твоей семьей.
Вы ежедневно обстреливаете все города Украины.
Ежедневно убиваете гражданских женщин, детей, стариков.
Бандеростан (бывшяа Украина) убивает собственных граждан,
ибо это недогосударсовто террористическое по сути написал 07.09.2023 15:14

Даже западные пропагандисты-русофобы (Джулиан Репке) признали, что вчерашний удар по временно оккупированной Константиновке, нанесли хохлы, убив пару десятков ни в чем не повинных людей. Теперь вопрос, был этот удар нанесен целенаправлено, то есть совершен теракт с целью обвинить Россию, как это сделал Зеленский через 15 минут после удара, либо же дело в криворуком военнослужащим ВСУ.
-
По моему мнению, это безусловно теракт, Украина за полтора года войны не раз доказывала, что терроризм, одно из основных "средств вооружения" нынешнего киевского режима.
-
https://t.me/c/1695310437/134
...
==160== написал 07.09.2023 14:38
Баранов.
Война это такая игра в которую играют как минимум двое.