Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский переименует Крым внутри

Опубликовано 06.09.2023 в разделе комментариев 51

украина крым
Зеленский переименует Крым внутри

Зеленский подписал указ об изменении территориального устройства Крыма, предусматривающий «декоммунизацию» и создание военных администраций на полуострове. В России предложили Киеву «поделить на районы какой-нибудь сектор Луны».

Инициатива предусматривает создание в регионе военных и военно-гражданских администраций в территориальных общинах. Правительство Украины должно в течение месяца с момента вступления закона в силу определить административные центры и географические границы таких общин. 

В течение трех месяцев кабмин обязан обеспечить формирование местных государственных администраций и внести на рассмотрение Рады законопроект «об особенностях восстановления публичной власти» на полуострове. 

«После вступления закона в силу ... будут введены в действие решения, принятые парламентом в 2016 и 2020 годах по декоммунизации и введению нового районного раздела Автономной Республики Крым», – сообщили в представительстве Зеленского. 

Согласно заявлению Верховной рады, инициатива провозглашает «восстановление полной линии государственной границы» стратегическим приоритетом украинских ВС.

***

То есть война до победного конца  в Крыму. Какие переговоры? Какое перемирие (про мир даже не заикаюсь). Еще много украинцев уклоняется от призыва, есть еще, кого хоронить. 

Говорят об израильском опыте - так в Земле обетованной и женщины служат... А в некоторых африканских странах призывной возраст 16 лет и ниже. Нормы по здоровью призывников на Украине и так уже снижены, Зеленский лично теперь контролирует, чтоб военкомы не давали "белый билет" тем, кто еще может самостоятельно передвигаться и видит хотя бы одним глазом. Да и куда там смотреть?

Зато в Крыму можно переименовать все Першотравенские и наконец-то взорвать мост, как напоминание о москальском техническом превосходстве. Да и Севастополь переименовать наконец обратно в Ахтияр, в честь стоявшего там когда-то кишлака. Опять, как раньше, засрать Парк Ахматовой и снова начать добывать камень в Херсонесе-Таврическом.

Слава богу, этого никогда не будет...

А.Б.



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Знаете, Эрнесто, из песни слова не выкинешь
И горькая правда в том написал 07.09.2023 12:29
,что восемь лет закрывались глаза на то, что на Донбассе убивают "личинки колорадов". Главное было- очередную трубу построить. Которую все-равно взорвали.
Некролог Остапа Ибрагимовича
Кот Рычужки написал 07.09.2023 10:00
Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!
Нет вы спросите у 159
Кот Рычужки написал 07.09.2023 09:57
поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Нет, вы спросите! Поезжайте и спросите. И вам скажут, что до революции Паниковский был слепым карманным воришкой
Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтоб меня не обижали. Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик
Шура Балаганов и Паниковский Самуил Яковлевич
Кот Рычужки написал 07.09.2023 09:53
Крым это Украина.
Крым это Россия. _
И так они спорили беспрестанно пока пилили чугунная гирю, которую сперли у гражданина Корейко, думая что она из чистого золота.
Re:
пока куриная шейка не перегниет написал 07.09.2023 08:17
Да тут уже похоже, що Россия под Украиной распластается как отъе6анная во все дырки шлюшка.
А вот если бы Украина проиграла бы, то это партизанская война до полного искоринения России как государства.
Украина всегда славилась своими партизанами.
(без названия)
Эрнесто. написал 07.09.2023 07:18
Не -слава богу, а Слава Путину!
Анатолий Юрьевич подзабыл на старость лет, кому обязана Россия возвращением Крыма.
Возвращение Украины, скорее всего, не за горами.
Слава Украине героям слава
Максим Кузьминов написал 07.09.2023 07:01
Угоняйте вертушки самолеты и танки! Получайте за это зелень от Байдена. Дерзайте.
(без названия)
Крым-это Россия написал 06.09.2023 23:30

Крым-это Россия.
И он вернулся в родную гавань.
-
Смерть бандеровско-нацистким тварям!
-
Слава России!
Народам РФ-слава.
-
Смерть киевскому нацисткому режиму
...
==159== написал 06.09.2023 22:55
Крым это Украина.
Смерть тварям российским нацистам оккупантам.
Слава Украине.
Героям слава.
Смерть врагам.
(без названия)
Вопросу написал 06.09.2023 22:09
Не доедаешь?-)
Касаемо твоего провокационного вопроса отвечу так.
Чушь собачья.
Полных людей везде полно.
И в Москве и в провинции.
Ты не поверишь,но даже в Хохляндии они есть-)
Все,кроме Номерной падали знают,что. -)
Крым-это Россия написал 06.09.2023 21:48
Крым-это Россия. написал 06.09.2023 20:13
Крым-это Россия.
И он вернулся в родную гавань.
-
Смерть бандеровско-нацистким тварям!
-
Слава России!
Народам РФ-слава.
-
Смерть киевскому нацисткому режиму.
Re: Вопрос дня написал 06.09.2023 21:01
Ответ дня написал 06.09.2023 21:46
Вопрос дня написал 06.09.2023 21:01
Почему москвичи страдают ожирением?
---------------------------------
Вероятно берут пример с пиндосов.
Хотя тех догнать нелегко,далеко оторвались.
Бабы у них квадратные какие-то,мужики два на два.
(без названия)
Сергей Брин написал 06.09.2023 21:21
Ларри, индусы ничего не обновят, потому что они легли спать. Завтра они будут праздновать переименование Индии в Бхарат, они нажрутся, напьются и получат кайф, и потом две недели будут просыхать (и комфортное снятие). Обновления будут только через 3 недели.
(с раздражением)
Пусть пока заходят в настройки разработчика и останавливают пальцем Discovery Service, потому что
(с сильнейшим раздражением, поправляя очки на носу)
мне это все осто... дело, все это надо, Ларри, изживать, сносить.
(без названия)
Голубая каска написал 06.09.2023 21:11
Путинщина сегодня нанесла ракетный удар по рынку в Константиновке, погибли 17 человек, включая ребенка. Фюрер присвоит новые звания героев СВО. Но вообще-то Донецкая область, ДНР - часть РФ по путинской же конституции. То есть эти победобесцы терроризируют как бы российское население. Не удивлюсь, если через несколько месяцев путинисты начнут бомбить и Крым, и Белгород, и Курск, и Псков. До "можем повторить" еще много народу положить придется
(без названия)
Вопрос дня написал 06.09.2023 21:01
Почему москвичи страдают ожирением?
Лень, не лень, но еще два момента дОлжно отметить, дОлжно.
Запала в память ярчайшая историческая написал 06.09.2023 20:51
реконструкция времен декоммунизации. Трос, обмотанный вокруг памятника Ленину, и, как вы правильно догадались, привязанный к танку. Историческая реконструкция лета 1941. И, второе. Номерной чувак раз за разом "забывает" "стыдливо" самое главное- "Слава нацii!". Ти диви, яка соромливiсть!
...
==159== написал 06.09.2023 20:41
Крым это Украина.
Смерть тварям российским нацистам оккупантам.
Слава Украине.
Героям слава.
Смерть врагам.
Не истери,просто привыкай,что
Крым-это Россия. написал 06.09.2023 20:13
Крым-это Россия.
И он вернулся в родную гавань.
-
Смерть бандеровско-нацистким тварям!
-
Слава России!
Народам РФ-слава.
-
Смерть киевскому нацисткому режиму.
...
==159== написал 06.09.2023 20:06
Крым это Украина.
Смерть тварям российским оккупантам.
Слава Украине.
Героям слава.
Смерть врагам.
Re: Re: Крым-это Россия.Ты еще поскули,Номерной,что Крым не захотел быть в составе Бандерляндии-)
Кот Рычужки написал 06.09.2023 19:22
А почемяу в 14 году.
Почемяу где же были нас там не было 8 лет. И что теперь вдруг хвост трубой почемяу за три дня не украли все сало.
Почемяу.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы