Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев не согласится пойти на уступки в пользу России в вопросе зерновой сделки

Опубликовано 05.09.2023 в разделе комментариев 11

украина европа война киев
Киев не согласится пойти на уступки в пользу России в вопросе зерновой сделки

Об этом официально заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

«Но однозначно, что мы будем стоять на защите всех принципиальных позиций, в том числе насчет санкционного давления на Россию», – сказал он.

Таким образом Кулеба прокомментировал заявление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, с которым он выступил на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом России. В частности, Эрдоган отметил, что Украине необходимо «смягчить свои подходы в плане совместных шагов с Россией».

По итогам переговоров Путин сообщил, что Москва готова подумать о реанимации зерновой сделки, как только будут выполнены все зафиксированные в ней договоренности.

В общем, два подхода. Россия готова пойти на сделку ради восстановления имиджа, хотя это ей и не выгодно. Украина готова отказаться от выгод, лишь бы было плохо москалям.

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мурад
Мурад написал 08.09.2023 05:08
Ваш микрозайм одобрен - выдача в день обращения
Мурад
7 495 476-66-62
everestinvest@bk.ru
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле
пока крысиная шейка не перегниет написал 07.09.2023 07:02
Местный путиноидный пи3долиз, не ври!
Все началось когда в 2003 годе Россия пыталась у Украины оттяпать Тузлу.
Затем российские отряды под руководством фээсбэшников Гиркина и Бородая оттяпали территории восточной Украины.
Вот отсюдова и надо смотреть - кто является захватчиком и кто первым начал обстреливать русскоязычные города Украины.
А зачем сейчас-то Россия бомбит и обстреливает русскоязычные города превращая их в руины и убивая русских людей живущих в этих городах??
Re: Re: Местному .......убивать россиян для поднятия патриотического духа норма для существуюшей в Р
Все началось с подрыва многоэтажек и сваливания ви написал 05.09.2023 21:11
вот тут на этом сайте - пасутся пригожинские троли малолетки и маразматики пенсы - которые даже не понимают ГДЕ они живут.
.
вот к примеру комментарий который заминусуют - а почему? а потому что не кошерно! не по барановски! не залупутина! не по методичке!
.
я бы пожелал - ЭТОМУ НАРОДУ СКОРЕЕ СДОХНУТЬ! но мы вас еще будем живыми в землю закапывать зверомрази фаршистские!
.
"У меня сейчас около 3 млн сбережений и я не хочу, чтобы они обесценились. Поэтому я доносами создаю атмосферу страха, чтобы никто не мешал властям делать то, что они делают."
.
ВСЕМ ВАМ СМЕРТЬ! и даже не мы может быть убьем ВСЮ ВАШУ ЗВЕРОМРАЗЬ, но Китай поможет явно, как и ваши псы-садисты СВО, а так же уголовники в погонах и вся остальная нечисть.
.
СМЕРТЬ ВАМ ЗВЕРОМРАЗИ!
.
надеюсь ЛИЧНО смогу уземлировать тысячу другую гитлеровских бешеных псов-садистов и их шакалов рабсиянской зверомрази.
.
А повезет так закатаю в землицу десяток тысяч, зверонелюдей!
.
а уж что будут делать с вашими самками и змеенышами - не просто на куски рвать, а заставлять отрезать конечности матерям своим зверенышам! и зверенышам своим матерям! и все это на ВИДЕО - как вы любите! СКОТОМРАЗИ.
.
Китай придэ - порядок наведэ!
Re: Местному .......
==158== написал 05.09.2023 20:30
Вообще-то убивать россиян для поднятия патриотического духа норма для существуюшей в России власти.
Все началось с подрыва многоэтажек и сваливания вины на чеченов.
Все теракты в России организованы российскими спецами.
В Грузии приперлись, тупо закатали Градами ЮО и свалили на грузинов.
Сейчас с 2014 года тупо обстреливают и Донбасс и украинцев и сваливают на украинцев.
Вобщем это такая фишка у российской власти творить зло и сваливать все на всех окружающих.
откуда весь этот сброд?
Шойга конченая написал 05.09.2023 20:26
Казалось, что ебн..тый только кремлевский фюрер - непричемыш, лгущий на каждом шагу. Но и министр обороны, тувинский кореш пахана, складывая 6 танков с 6 танками получил одиннадцать! Лавров пляшет в Африке с голыми дикарями-людоедами. Валька Полстакана и Димон потеряли человеческий облик от беспробудного пьянства. Госдура - одни дебилы. Совфед - дряхлые старцы-маразматики. Пропагандоны - мудозвоны несут несусветную чушь. Какая-то запредельная фантасмагория.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2... написал 05.09.2023 20:19
Раскрыть комментарий
(без названия)
Местному пиздолизу написал 05.09.2023 19:23
Тебе же тупой пиздолиз,вонючей либерастической падле,уже объяснили кто,с какого времени и зачем обстреливает нас.пункты в восточной Украине убивая,как русских,так и украинцев,живущих там.
Вот поэтому и проводится спецоперация,дебил.
Повторяться не буду,сам найдешь,если память дырявая.
Re: Re:==158== написал 05.09.2023 10:13
пока крысинная шейка не отгниет написал 05.09.2023 16:16
Мимопроходящему путиноиду.
Так а вы бандеровский вопрос не решаете. Вы бомбите и обстреливаете восточные русскоязычные города в Украине убивая русских по национальности.
Десятки русскоязычных городов вы превратили в руины, поубивав десятки тысяч русских по национальности жителей Украины!
Че не так что ли, путиноид?
Re: Re:==158== написал 05.09.2023 10:13
==158== написал 05.09.2023 16:07
Значит вас всех убьют.
...
СВО это фантазии российского политпропа.
Идет Война.
Россия оккупант, агрессор, захватчик, враг свободного мира.
Оккупантов всегда гонят или убивают.
А вся Россия будет платить репарации для компенсации нанесенного ущерба.
Готовьтесь умереть и готовьте денежки.
Re:==158== написал 05.09.2023 10:13
Мимо проходил написал 05.09.2023 15:25

Хватит уже ныть,надоел.
Со стороны России нет войны,есть СВО.
А войска если и отведут,то только после окончательного решения бандеровского вопроса и на новые уже границы.
Ну,а чем ваши уцелевшие ублюдки в изгнании будут платить репарации своим западным хозяевам за поставки устаревшей и списанной с вооружения военной техники,России совершенно не касается.
Ваши проблемы.
...
==158== написал 05.09.2023 10:13
А может все таки проблема в войне устроенной россиянами?
Прекращайте войну, отводите войска на границы 1991 года и все будет по старому после выплаты репараций за причиненный ущерб.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы