Кто владеет информацией,
владеет миром

Главой Министерства обороны Украины может стать человек, который является объектом расследования

Опубликовано 05.09.2023 в разделе комментариев 18

украина европа война киев
Главой Министерства обороны Украины может стать человек, который является объектом расследования

Полиция Украины начала уголовное расследование в отношении руководства Фонда государственного имущества, говорится в письме, которое было отправлено Национальной полицией Украины. Руководителем фонда на данный момент является Рустем Умеров, назначение которого на пост министра обороны Украины ожидается в ближайшее время.

В документе отмечается, что Национальная полиция Украины провела проверку по поручению премьер-министра Дениса Шмыгаля в связи с незаконным увольнением независимых членов наблюдательного совета компании «Центрэнерго», одного из крупнейших энергогенерирующих предприятий Украины.

Таким образом главой Министерства обороны Украины может стать человек, который является объектом расследования.

Ранее Хозяйственный суд Киева признал незаконным решение фонда об увольнении членов наблюдательного совета. Кроме того, Служба безопасности Украины начала уголовное дело в отношении должностных лиц «Центрэнерго» и Фонда государственного имущества.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле
пока крысинная шейка не прегниет написал 06.09.2023 04:02
Местный Путиноидный Пи3долиз наглотался забродившего соловьинного помета высpанного Вечерним Мудозвоном и не может ответить тута - Зачем россияне прверащают русскоязычные города на востоке Украины в руины убивая при этом десятки тысяч русских людей живущих в Украине!!!
Re: Вот скажи мне,мразота лживая
путиноидному пи3долизу написал 06.09.2023 03:58
Ты не уходи от ответа, Мpазота путиноидная, зачем вы русскоязычные украинские города на востоке Украины превратили в руины поубивав десятки тысяч русских людей по национальности?
Волноваха, Изюм, Ирпень, Лисичанск и еще десятки больших городов - сплошные руины от артиллерийских российских обстрелов?
Зачем, пи3долиз, вы русских убиваете в Украине и стираете с земли русскоязычные города?
Вот скажи мне,мразота лживая
Как тупому объяснить,что он тупой?-) написал 06.09.2023 03:51

Вот и я не знаю.
Понятно только одно.
Ты враг и тебя пиздострадальца нужно давить,как клопа!
Так,что хватить тут п и з д е т ь,животное.
Свое место ты знаешь,гнусь!
Оно под шконкой.
Соси там,как ты привык это делать и не высовывайся.
А я отдыхать-)
Re: Re:пока крысинная шейка не прегниет написал
пока крысинная шейка не прегниет написал 06.09.2023 03:32
Мpазота путиноидная, зачем вы русскоязычные украинские города на востоке Украины превратили в руины поубивав десятки тысяч русских людей по национальности?
Волноваха, Изюм, Ирпень, Лисичанск и еще десятки больших городов - сплошные руины от артиллерийских российских обстрелов?
Зачем, пи3долиз, вы русских убиваете в Украине и стираете с земли русскоязычные города?
Re: Re:пока крысинная шейка не прегниет написал
пока крысинная шейка не прегниет написал 06.09.2023 03:28
Мpазота путиноидная, ты еще скажи, що нападение рашки на Украину это тоже фейк!!!
На самом деле Россия вообще ни на кого не нападала.
Ты - местный путиноидный пи3долиз наглотался забродившей спермы у своих хозяев и заболдел!
Какие у тябя задокументированные факты когда даже космические съемки доказывают по времени, что именно Рашка зверствовала в Буче.
Re:пока крысинная шейка не прегниет написал
Ну ты и дебил-) написал 06.09.2023 03:23

Ты мало того,что полный дебил,так ты еще и лжец зашкваренный!
Запомни,дебилоид.
Буча-это фейк,постановочная съемка!
Даже на Западе это были вынуждены признать.
И второе
Никто украинских военнослужащих,добровольно сдавшихся в плен,не пытал и не пытает.
Российских да,пытают бандеровские нелюди,и этому есть задокументированные факты
Так,что заткни свою вонючую пасть,мразота, и не отсвечивай тут.
Брысь под шконку!
Re: Полезная информация для тех бойцов ВСУ, у которых еще остался
пока крысинная шейка не прегниет написал 06.09.2023 02:55
Местный путиноидный пи3долиз, украинцы просто вынужденны воевать против россиян, иначе россияне из всей Украины сделают Бучу.
Очевидно же, что с мразотными убийцами нельзя договариваться, а тем более сдаваться им.
Ну сдастся, к примеру, украинский боец россиянам - они его будут долго пытать, а потом убьют.
Какой смысл вообще вести переговоры с Россией!
Re: Полезная информация .............
==158== написал 06.09.2023 00:01
Дебил.
У нас другая мотивация.
Мы воюем не за режим, а против тварей российских оккупантов.
Хотите остаться в живых, валите домой.
Полезная информация для тех бойцов ВСУ, у которых еще остался
инстинкт самосохранения написал 05.09.2023 23:30
Бойцы!
Кто хочет остаться в живых и не желает умирать за интересы киевского нацисткого режима кокаинового наркомана и его подручных,саттелитов США
Переходите на частоту 149.200
Вызывайте "Волгу"
Видео по ссылке из теоеграм-канала
"Запрещенная Украина"
https://t.me/godeye_ru/15340
Эта Голгофа как всегда в своей манере.Прибежал,засрал однотипным говном все темы
И быстренько смылся написал 05.09.2023 22:18
Присоединяюсь к предыдущему пожеланию для этой хохлосрани!
Сдохни,больное животное!
Шо б ты сдох,бандеровская падаль
Эбанутой Голгофе написал 05.09.2023 21:17
И побыстрее
скорей бы война что бы убивать скотомразь фаршистскую
Генерал Власов написал 05.09.2023 21:02
Раскрыть комментарий
(без названия)
Любопытная Варвара написал 05.09.2023 20:05
Очень интересно читать на московском форуме об Украине и Эстонии, но хотелось бы и о путинской РФ тоже. Тем более что интересного происходит много:
долги россиян по кредитам превысили 32 триллиона рублей;
типографии в РФ так и не смогли найти замену импортным краскам и ниткам для печати книг (стоимость школьной азбуки для первоклассника нынче 1300 руб!);
указ Путина о зарплатах врачей был выполнен в прошлом году всего на 50%, а в этом в 10 регионах уже наблюдается их спад (при том, что врачей в госбольницах найти крайне трудно);
ростовский митрополит заявил, что с мятежом Пригожина помогла справиться икона Богоматери и т.д.
Давайте больше материалов о путинщине! Шанс лицезреть подобный трагифарс выпадает раз в тыщи лет, не упускайте его!
Re: Министр обороны и марксизм о шишках власти
Рычужка написал 05.09.2023 13:47
Капитал избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это еще не вся правда.
Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты.
Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым.
Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение,
при 20 процентах он становится оживленным,
при 50 процентах положительно готов сломать себе голову,
при 100 процентах он попирает все человеческие законы,
при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
Re: Ой
Рычужка написал 05.09.2023 13:42
Как зачем надо. Для наглядного пособия. Капитализм в какой бы он в стране не был он вор. И вор денег и вор жизни. Одного убирают другого поощряет на то же воровство. А воруют у кого. У трудового народа.
Министр обороны
Кущ пояснсет написал 05.09.2023 12:21
Был сменен по политическим причинам. Да, Резников замазался или его замазали спецслужбы РФ, я об этом не знаю. Знаю, что сегодня нам нужен этот татарин, для смычки (слово придумал не я))) с эрдогашкой и сателлитами
Слава Украине! Бандера мой учитель. И у него нет ни одной строчки ненависти к кому-либо. Только любовь к своему народу.
Ну а к захватчикам сами думайте, как вы бы относились
Ой
Такнетпк написал 05.09.2023 12:12
Баранов , ну зачем это тебе это все Нада всякую никому не нужную хеrню постишь
Жди повышения
Рычужка написал 05.09.2023 09:12
Что характерно. Ну один в один копирка с росчиновничьем. Своровал украл освоил государственные деньги. За умели. Ногами затопили. Разоблачили. И!!!!!
Перевели на другую высокую должность. Там воруй осваивай. На новом хлебом месте.
Да это простой и понятный воровской капитализм. А вы что думали. Рука вора руку вора моет. Поговорка воров.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы