Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский меняет коня на переправе. На осла...

Опубликовано 04.09.2023 в разделе комментариев 30

украина европа война киев
Зеленский меняет коня на переправе. На осла...

Зеленский решил сменить министра обороны страны и объявил об отставке действующего главы Минобороны Алексея Резникова. Новым министром обороны станет глава Фонда госимущества Рустем Умеров. Глава государства ожидает, что парламент проголосует за эту кандидатуру на предстоящей неделе.

Ну, учитывая размер фракции "Слуга народа", сомнений в том, как проголосует Рада, особых нет. Как скажут, так и проголосует. Не правда ли, есть в этом что-то знакомое?

Как и в манере назначать во главе министерства обороны не военачальника, а политического деятеля.

И понятно, что ответственность за провал наступления ВСУ несет не гражданский министр, а главковерх Залужный. Как за провалы прошлого года нелепо обвинять Шойгу - есть генштаб, в конце концов. И Шойгу, и Резникова назначали как администраторов в мирный период, и требовать от них, чтообы они враз сделались полководцами - смешно и нелепо.

Как, вероятно, нелепо сохранять в должности гражданского министра в военный период. Как и вообще... В русской истории невоенных военных министров было немного, а удачный только один - Троцкий.

Думаю, Зеленский все это прекрасно понимает, но не рискует ставить во главе военного министерства не слишком преданного ему человека. Резников, кстати, по этому критерию был вполне в соответствии, но проворовался сильно. Что в военное время чревато... Хотя и глава Фонда госимущества навряд ли станет разом кристально честен.

А у нас за воровство серьезных людей давно не снимают - какой смысл? Поэтому все преданы без лести - и все воры...

 А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Рустем Умеров
SBU написал 06.09.2023 01:58
Новым министром обороны Украины станет этнический крымский татарин и соавтор планов по деоккупации полуострова Рустем Умеров.
Это сигнал Кремлю: торг по Крыму невозможен
https://novayagazeta.eu/articles/2023/09/04/korennoi-zub-na-moskvu
Re: Re: Процесс пошел!
СМЕРТЬ СКОТОМРАЗИ РАБСИЯНСКОЙ! написал 05.09.2023 21:00
вот тут на этом сайте - пасутся пригожинские троли малолетки и маразматики пенсы - которые даже не понимают ГДЕ они живут.
.
вот к примеру комментарий который заминусуют - а почему? а потому что не кошерно! не по барановски! не залупутина! не по методичке!
.
я бы пожелал - ЭТОМУ НАРОДУ СКОРЕЕ СДОХНУТЬ! но мы вас еще будем живыми в землю закапывать зверомрази фаршистские!
.
"У меня сейчас около 3 млн сбережений и я не хочу, чтобы они обесценились. Поэтому я доносами создаю атмосферу страха, чтобы никто не мешал властям делать то, что они делают."
.
ВСЕМ ВАМ СМЕРТЬ! и даже не мы может быть убьем ВСЮ ВАШУ ЗВЕРОМРАЗЬ, но Китай поможет явно, как и ваши псы-садисты СВО, а так же уголовники в погонах и вся остальная нечисть.
.
СМЕРТЬ ВАМ ЗВЕРОМРАЗИ!
.
надеюсь ЛИЧНО смогу уземлировать тысячу другую гитлеровских бешеных псов-садистов и их шакалов рабсиянской зверомрази.
.
А повезет так закатаю в землицу десяток тысяч, зверонелюдей!
.
а уж что будут делать с вашими самками и змеенышами - не просто на куски рвать, а заставлять отрезать конечности матерям своим зверенышам! и зверенышам своим матерям! и все это на ВИДЕО - как вы любите! СКОТОМРАЗИ.
.
Китай придэ - порядок наведэ!
Re: Процесс пошел!
Рычужка написал 05.09.2023 08:52
Предавший однажды предаст и второй раз. Предателей нигде не принимут за своего. Теперь он 250 тыс заплатит за смену гражданства а остальные проживет быстро. И останется без Родины и денег. И ничего ему не останется делать как ползти в рдк и опять воевать на стороне уа. Но доверия ему не будет и его свои же русские рдк устранят. А выплата.
Это обычная реклама. Рассчитанная на доверчивых дурачков. Легче у переметнувшегося отнять вертолет и его спровадить на концерт кобзону. А так и будет. Вы помните мультфильм. Лосенок то маленький, на всех не хватит. Денег не хватит. Они для коррупции при капитализме нужнее. А не на выплаты каким то перебежчикам.
Процесс пошел!
Байден сила написал 05.09.2023 07:55
Байден может победить русский мир за один день. Украинская военная разведка показала пилота из РФ, перегнавшего в Украину российский вертолет Ми-8 Он объяснил свой поступок нежеланием воевать.
Перегоняйте технику и получайте за это живые деньги! Русский пилот угнал вертолет убил своих сослуживцев и получил 500тыс зеленых банкнот!
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле
пока не перегниет крысиная шейка написал 05.09.2023 04:15
Раскрыть комментарий
Re: Re: .Про толпу неадекватов
Рычужка написал 04.09.2023 22:45
Все кто впрягся за защиту и оправдание капитализма тот и есть неадекват. Не злите меня лакеи капитализма а то мне надоест быть хорошим и я вам тут устрою такую билеберду. Так и хочется сказать. Сволочи. Подстстилки капитализма.
Re: .Про толпу неадекватов
==157== написал 04.09.2023 21:06
И тебя вылечат.
Не волнуйся.
Номерной падали
Про толпу неадекватов написал 04.09.2023 20:16

На самом деле неадекватов тут не так уж и много и десятка не наберется.
Но почему-то,так оказалось,что все они пизданутыe на всю голову кастрюлеголовые щэневмерлики.
Перечислим их.
1.Ну самой собой-это ты Номерная падаль.
Тот еще ебнyтый неадекват.
2.Эбанутая Голгофа-вечно визжащее больное недосущество,по непонятно по какой причине выпущенный из психушки в Бандерляндии.
3.Дмитрий из Запорожья-русофобское нацистко-бандеровское животное,по недоразумению и ошибке главврача из роддома,записанный в свое время человеком.
4.Даун-русофоб пищущий тут на украинском языке с подзаголовком Re:головне
5.И местный пиздолиз из Приморья РФ.
Ну и еще чуть-чуть подвывающих им шакалов-российских либерастичеких шавок.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2... написал 04.09.2023 20:06
Раскрыть комментарий
(без названия)
Александр Суворов - младший написал 04.09.2023 19:52
У кремлевского пахана сейчас засвербит в заднице, что он еще не поменял министра обороны. И встанет вопрос - на кого? Вокруг сонмище коррупционеров, жуликов, воров и дебилов. Напрашивается ход конем - Лавровым. На дипломатическом фронте он уже очаровал африканских дикарей-людоедов. К тому же к такому гарному коню прилагается лошадь. Портреты пресс-алкаше Захаровой можно приклеивать к зубам дракона на линии Суровикина, что сделает ее совершенно неприступной. Враг сгинет от отвращения
Re: ...где-то прикольно.
толпа неадекватов написал 04.09.2023 19:41
Путин: развитие генетики создаст оружие огромной разрушительной силы.
-
Убийца ни о чем другом, кроме оружия, думать не может.
-
В России существует идея мобилизовать три миллиона человек для войны с Украиной, заявил в интервью член комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Андрей Гурулев в интервью "Забайкалью".
- "Вот говорят: "Давайте мобилизуем 3 миллиона"", - сказал депутат, не уточнив, откуда именно поступило предложение. По мнению Гурулева, реализовать такую инициативу будет сложно, поскольку призывников нужно обеспечить оружием, снаряжением, техникой, боеприпасами и другими средствами вооруженной борьбы.
-
Предложение естественно, от народа? Снова Терешкову письмами закидали? Следующим предложением госдуры видимо будет убить всех россиян.
...
==157== написал 04.09.2023 19:38
Это даже где-то прикольно.
Российская толпа неадекватов.
Ребята.
Вам всем надо лечиться.
А то ведь скоро вас на мясной штурм отправят и так и умрете неадекватами.
Анекдот,просто анекдот :))
Дядько написал 04.09.2023 18:41
Дмитрий г.Запорожье ...2... написал 04.09.2023 15:24
-" Украине не воруют"
:))
---------------------------
Дмитрий г.Запорожье ...2... написал 04.09.2023 15:24
-"или как говорят у нас в ЕС..."
:))
Re: А.Б.
Рычужка написал 04.09.2023 17:47
Запорожец Дмитро Галушко выдал на гору
===Да не 3.14зди Баранов.В Украине не воруют,===
Ребята!, день сегодня задался что то веселый. И про ослов и про то как стать честным предпринимателем и еще и про отсутствие воров. Это при капитализме то да и не воруют. Да только этим воры при власти и занимаются. Выше странами, пониже заводами, еше ниже вагонами, а там как у кого вывезет. Сидишь на оружии приторгуй ружьишком. Сидишь на про винте приторгуй им. Сидишь военкомом приторгуй отсрочкой. Сидишь в медкомиссия приторгуй справочной. И несчесть все варианты. Капитализм это нажить на своем ближнем. Обмани. Укради. Налуй лоха.
И вот эти элементы коррупции и есть основное занятие чиновников. Лакеев капитализма.
На кого ты работаешь. На капиталиста. На его доходы. А кого ты защищаешь сегодня. Капиталиста и его выродков гуляющих по западу на твои денежки и лайки лайки ждужего от своей похвальбы как он прекрасно на западе за счет тебя поживает и горя и грязи войны не знает.
Конечно. Капитализм это твое все. И выродков капитализма ты защищать должен. Они вскрыли ящик пандоры выпустив на волю на прекрасные наши отнятые у нас земли. И в травили нас в братоубийственную войну. Капитализм развязал войну и теперь таких как ты превращает в горелое шашлычное мясо. Что в уа что в рт. Но теперь после сделанного каждый с обоих сторон будет убивать и убивать. Уа как освобождение от оккупации. А рт как уже не нападение а свою защиту. Но кончится ровно на границах 91 года. Далее запад не пойдет на конфронтацию и заставит прекратить войну. А пока бизнес и ничего личного. Запад и страны нато избавляется от старого вооружения заменяя его новым, а Украина получает деньги за транзит труб. От РФ. Регулярно и без задержек. Бизнес. А кто вам его даст нарушить. Вам объясняют что это не просто и надо потерпеть. 1.5 года терпите разруху и смерти. 1.5 года капиталисты наживаются на смертях народа уа и рт. И никак не насытятся. И атакамсы почему и не дают. А вдруг все быстро закончиться. А прибыль. Вот главное. А ты с номерным кто. Навоз на поле. Труп смердячий в руинах разрушенных городов. И валяешься рядом с российским воином. Вот как раньше воевал украинец вместе с русским бок о бок. А теперь убили друг друга и валяются бездыханные. И всеми забытые. Никому не нужные.
ReПросто обратись к психиатору.
ДЬЯК написал 04.09.2023 17:24
''врач!исцели Самого Себя''(Лк.4.23.)Но это так к слову.
Re: Re: Бандеровцы существуют только в воспаленных мозгах российских олигофренов
==157== написал 04.09.2023 16:57
ДЬЯК
Просто обратись к психиатору.
Это лечится.
За Родину
За СССР написал 04.09.2023 16:50
За Родину за Сталина за Победу
Re: Бандеровцы существуют только в воспаленных мозгах российских олигофренов
ДЬЯК написал 04.09.2023 16:27
Ничего бы себе.А факельные шествия на Новый год КТО проводит и ГДЕ проводит?Кому то явно пора лечиться.А Крым это Россия.И не только Крым,а еще и Херсонская и Запорожские губернии.Равно как ЛНР и ДНР.Помни это бандерлог.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье ...
==157== написал 04.09.2023 16:12
Бандеровцы существуют только в воспаленных мозгах российских олигофренов.
Вам всем давно пора лечится.
...
А Крым это Украина.
Помни это оккупант сраный.
Рычужка написал 04.09.2023 10:55 Ну сегодня и денек. Весело.
Fiimo написал 04.09.2023 15:58
Уточнення.
Це я тому, що у хохлiв дебiлiв, iмбецилiв та iдiотiв на два порядки вище.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы