Кто владеет информацией,
владеет миром

В Киеве приступили к мобилизации мужчин старше 50 лет

Опубликовано 02.09.2023 в разделе комментариев 42

В Киеве приступили к мобилизации мужчин старше 50 лет

Свидетели утверждают, что повестки мужчинам выдают во всех людных местах: на остановках, в магазинах и парках.

Одно из общежитий в Киеве рано утром заблокировали представители призывной комиссии. В результате они мобилизовали всех мужчин, которые приехали на заработки в столицу и оказались в тот момент в здании.

На западе уже почти официально называют цифру потерь Украины в 400 тысяч человек - это больше потерь США во Второй мировой войне.

Около 16 тысяч уголовных дел заведено за незаконную попытку пересечь границу лицами призывного возраста. Миграция исчисляется миллионами.

Старше 50 лет - это еще призывной возраст. Другое дело, позволяет ли состояние здоровья этим людям нести тяготы воинской службы?

Но при массовых потерях это в расчет не берется - какая разница, убьют больного или здорового? Шансов все равно мало.

 А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 42
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Не ной
Рычужка написал 05.09.2023 09:05
Дело не в оружии, а дело в голове у кого это оружие. Если голова заражена капитализмом и повержена воровству и развязыванию войн, то смертей и разрушений не избежать. Единственный способ устранить разрушение и смерть это снести капитализм на погост.
А продолжение разжигания национальной ненависти только усиливает вражду. И вот это только на руку тому же капитализму.
Re: Не ной
Сейчас не 19 век написал 04.09.2023 19:32
Путин: развитие генетики создаст оружие огромной разрушительной силы.
-
Убийца ни о чем другом, кроме оружия, думать не может.
-
В России существует идея мобилизовать три миллиона человек для войны с Украиной, заявил в интервью член комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Андрей Гурулев в интервью "Забайкалью".
- "Вот говорят: "Давайте мобилизуем 3 миллиона"", — сказал депутат, не уточнив, откуда именно поступило предложение. По мнению Гурулева, реализовать такую инициативу будет сложно, поскольку призывников нужно обеспечить оружием, снаряжением, техникой, боеприпасами и другими средствами вооруженной борьбы.
-
Предложение естественно, от народа? Снова Терешкову письмами закидали? Следующим предложением госдуры видимо будет убить всех россиян.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С подачи и помощи запада
Рычужка написал 04.09.2023 10:04
Посмеялся от души.
==У каждого свое средство производства и каждый в праве работать на себя или брать наемных работников.
И каждый извлекает прибавочную стоимость продавая свой труд или результаты своего труда.==
Средства производства нужно вначале купить или своровать.
Купить рабочему не на что. А воровать ему не дадут. Оттого что капиталисты уже все украли. И страну, где средства производства принадлежали народу и были переведены украдены воровской приватизацией в частную собственность воров капиталистов.
Каждый обкраденный капиталистом человек может взять кредит если есть чем обеспечить этот кредит и нанять наемных рабочих, но кредит в крупную сумму ему просто не дадут и еще обложат непреподьемными процентами.
Да и работать на себя не выйдет потому что нужна регистрация по форме экономической деятельности и оплатой необходимых мед и пенсионных фондов всех наемных и себя. И в лучшем случае вся прибавочной стоимость раствориться в различного рода таких отчисоениях фондами и зарплатах и закупках товара для производства. Вывод. Необходимо иметь основные средства производства. Их нет. Они сворованны капиталистами.
Что остается. Продавать свою рабочую силу. И работать большую основную часть бесплатно на извлечение прибавочной стоимости для капиталиста. А себе получать крохи, что бы выжить со своей семьей. Пока есть здоровье. А затем придет и расплата когда здоровье нарушится. Ни каких тебе санаториев и бесплатного лечения не будет капиталист проводить. Он избавиться от сломанной товара. Тебя. Ты для него мусор. Никто. Винтик который сломался и его можно заменить на другой не сломанный винтик. А тебя на, в, помойку мусорку. В тут и другой аспект расплаты. Заплатил ипотеку. Нет. Отнимут жилье. Заплатил услуги ЖКХ и налоги на свое имущество. Нет. И пошла череда неуплат. А ты как думал мечтатель. За все при жизни капитализме нужно платить. И даже за свою смерть. Ты выкупил себе место на кладбище. Нет. Да и вообще мне вот интересно какие это такие у тебя есть средства производства ваших. Это видимо два взаимозаменяюших основных твоих средства это голова и задница. Думают одинаково. Ну и ноги что бы на контракт вписаться. И две руки чтоб на курок нажимать. До первого боя. И валяться вперемешку с уа и рт бойцами смерть по полям. Вот и вся твоя не хитрая доля. И все это у готовил тебе капитализм, который и развязывает кровавые войны.
Re: СМЕРТЬ ЗВЕРЬЮ В ПОГОНАХ
СМЕРТЬ СКОТОМРАЗИ ЗАЛУПУТИНСКОЙ написал 03.09.2023 19:33
В Ярославской области начальник ФСИН бросил гранату в священника, главу сельского поселения и знакомую
.
По данным телеграм-канала Shot, конфликт произошел в одном из домов в селе Никульское Большесельского района. За столом сидели: 47-летний начальник отдела ФСИН, 45-летний глава сельского поселения, 34-летний настоятель храма в селе Шельшедом и их 36-летняя безработная знакомая. Разговоры перешли в разборки, после чего начальник ФСИН в порыве гнева бросил гранату в одну из комнат дома, где находились
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С подачи и помощи запада
==156== написал 03.09.2023 17:39
Не ной.
Сейчас не 19 век. У каждого свое средство производства и каждый в праве работать на себя или брать наемных работников.
И каждый извлекает прибавочную стоимость продавая свой труд или результаты своего труда.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С подачи и помощи запада
Рычужка написал 03.09.2023 17:19
=156===Капитализм это всего лишь экономические отношения.====
Вои это самое пожалуй главное определяющие и твое истинное положение. Средства производства не твои. Не твои. Ты используешь или тебя используют как наемного работника. Скорее тебя использует капиталист для извлечения прибавочной стоимости. Следовательно ты Раб и несешь на своем горбу своего господина Укропа. И если раньше ты мне был товарищ и помощник и мы имели общую собственность и общую замечательную страну ссср, то теперь ты враг потворствующий нацизму.
===Производственно-экономические отношения, или, как их обычно называют, производственные отношения, отличаются от производственно-технических тем, что они выражают отношения людей через их отношения к средствам производства, т. е. отношения собственности.
При общественной, коллективной собственности члены общества равны по отношению к средствам производства, и в процессе производства между ними существуют отношения сотрудничества и взаимной помощи. На основе частной собственности между людьми устанавливаются отношения эксплуатации человека человеком, при которых собственник выкачивает из непосредственного производителя неоплаченный прибавочный труд и присваивает либо сам труд, либо его результаты. Люди, лишенные всех или основных средств производства, неизбежно оказываются в экономической зависимости от собственников средств производства, что предопределяет отношения господства и подчинения между ними.===
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: С подачи и помощи запада
Дался тебе этот капитализм. написал 03.09.2023 16:58
а ты не понял? он зомбированный дегенерат после 70
.
он видимо был партфункционером, явно не на заводе подъедался, может это Гречанинов может такидала, а может какой новый дегенерат типа сорина нарисовался.
.
баран им возможно даже платит - ибо торчать на этом сайте кто может кроме пенсов и пригожинских урродов 11 рублевых.
.
нормальных баран всех выжил - сайт помойка тут все срут как в последний раз.
.
когда ЗСУ придет барана на кол!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: С подачи и помощи запада
==156== написал 03.09.2023 11:34
Ну и что за очередной российский бред с березками?
Дался тебе этот капитализм.
Это все равно что требовать сокращение бухгалтерии на предприятии.
Капитализм это всего лишь экономические отношения.
Капитализм в демократическом обществе это все страны Европы и Северной Америки.
Капитализм в тоталитарном обществе это Россия, Иран, Китай, Бирма, Сирия.
21 век на дворе. Никто не летает в космос с астролябией.
Re: Re: Re: Re: Re: С подачи и помощи запада
Рычужка написал 03.09.2023 09:39
Мышей и тех ловить запретил капитализм. Зря в, на, Украине порубали все березки как символ русскости. Береста. На сбор бересты то есть коры от берез тоже имеем квоту. Сок опять же березовый классная штука. Вроде на него ничего пока. Но ребята. А отчего же мух, жужиков всяких и мурашек забыли включить в реестр этих квот. Тут пора вспомнить сказку чиполино. Квоты на дождь. На ветер. На солнце. Капитализм прибыль извлекает из всего что движется и шевелится. А если не шевелится, ну вы сами знаете дальше. Расшевелит и включит в квоту.
Re: Re: Re: Re: С подачи и помощи запада
новости быдлостана написал 03.09.2023 09:10
В Свердловской области установили для охотников квоты на добычу ежей и мышей.
.
Согласно новому документу, в год в лесах области можно добыть одного южного ежа, пять обыкновенных бурозубок, 25 малых бурозубок, 20 полевок-экономок, 20 мышей-малюток.
Re: Re: Re: С подачи и помощи запада
Рычужка написал 03.09.2023 08:46
Мировоззрение содержащее только элементы вендеты мщения с элементами шовинизма и разрухи не принесут мира, а только усилят ненависть народов. Это о будущем.
Re: Re: С подачи и помощи запада
Рычужка написал 03.09.2023 08:34
'' скорей бы война что бы УБИВАТЬ! ЗВЕРОНЕЛЮДЬ''
Так а что ты разве не заметил что идет именно война. Гражданская. А тут все имеет место быть что ты пожелал.
А ты как думал. У капитализма рыло страшное и все в крови невинных граждан.
(без названия)
Урюпинский расист написал 03.09.2023 02:40
Хочу вырваться из путинского Мордора. Здесь я все ненавижу, особенно расу путиноидов. Хочу припасть губами к пескам на побережье Ла-Манша
Re: какая разница, убьют больного или здорового
скрпей бы убили ратанова. написал 03.09.2023 01:04
и самочек его. героям СВО на радость. и все его активы в фонд вагнера или конфоя не важно! главное самого барана на шашлык. чую уже запах шашлыка!
Re: называют цифру потерь Украины в 400 тысяч человек
то есть - РАШКАЗОНА УБИЛА 400 тыс людей? за что??? написал 03.09.2023 01:00
Что они жили на территории на которую мордор свою морду людоедскую направил?
ПОГАНАЯ УТОНЕТ В ОКЕАНЕ КРОВИ - китай придэ порядок наведэ!
Re: С подачи и помощи запада
вот же мразьь залупутинская пизздит как дышит написал 03.09.2023 00:54
а кто устроил перестройку и уничтожил ВСЕ ЗАВОДЫ И ФАБРИКИ СКОТ ЗАЛУПУТИНСКИЙ? не питун твой крысогном и компания ФСЖБ????????????????
.
скорей бы война что бы УБИВАТЬ! ЗВЕРОНЕЛЮДЬ.
.
КТО захапал ВСЁ чем не владел русский народа в концлагере совок??????
.
жить в рашказоне = жрать говно за пиддарасами в погонах, опущенными в армии СССР!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Ну в, на и вообще давно известно
Рычужка написал 02.09.2023 23:25
В результате контрреволюции. Из за разложившихся перерожденцев вождей. С подачи и помощи запада. 245 разведчиков ЦРУ помогали приватизировать советскую страну ворам и жуликам. Стадионы были забиты трупами. Танки расстреляли демократию в октябре 93. Советский народ был против разброса каждый по своим углам. Итог. Теперь ты и я враги.
вот нахал!!!!!
Сергей Брин написал 02.09.2023 21:54
Ларри, привет
https://www.compromat.ru/page_44448.htm
клянусь поисковой машиной Google
(к Бену Уоллес)
Отстань, нахал !
Сейчас тебя вообще госпитализируют и похоронят. Приложение "здоровье" в твоем смартфоне показывает, что тебя срочно нужно спасать, госпитализировать.
(Поворачиваясь к Ларри лицом, спиной к Уоллесу)
Надоели эти шотландцы, австралийцы и слоны. Они суют свой грязный хобот в наши Google Play Services, пытаются остановить Discovery Service, они приказали
(поправляя на носу очки, сдвигая их ближе к переносице)
своим агентам, солдатская, по 10000 раз, по 100000 раз остановить Discovery Service.
Ларри, что такое Discovery Service ?
Бен Уоллес (держась за серце) (сердечный приступ) написал 02.09.2023 21:49
- Вы отошли от управления для рекламы, так вам выгоднее по деньгам, а на самом деле вы по прежнему рулите, делистинга не было !
оборона, Сергей
Ларри Пейдж написал 02.09.2023 21:41
Сергей <Брин>, привет
https://www.compromat.ru/page_44448.htm
клянусь поисковой машиной Google
Я уволил этого нахала, этого негодяя, Бена Уоллеса, министра обороны Великобритании, который требовал обновить Google Play Services, писал какие то письма, якобы это нужно для Министерства обороны Великобритании, ключевой страны союзника США. Этот негодяй, Уоллес, хотел обломать мне кайф, чтобы я, который с тобой отошел от управления компанией еще в 2019, занимался этими сервисами, ждал вечером звонка ! Знаешь, Сергей, я вообще его уберу, чтобы он скончался.
(Шепотом)
Сергей, назначили нового министра обороны Великобритании, который хочет обсудить эти цифры, так как он обещал дальше поддерживать Украину.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы