Кто владеет информацией,
владеет миром

Майор Дымовский уже подсиживает подполковника Путина?

Опубликовано 24.11.2009 в разделе комментариев 98

Майор Дымовский уже подсиживает подполковника Путина?
Майор Дымовский планирует создать партию под названием "Белая лента", сообщает "Новый регион". Напомним, что ранее майор Дымовский отказался встречаться с премьер-министром РФ Владимиром Путиным. "Я хочу официально заявить, что отказываюсь встречаться с премьер-министром, так как считаю это оскорблением моей чести. Судя по смс, я сейчас представляю голос народа. Если он не хочет разговаривать с народом, то я тоже не хочу теперь с ним разговаривать", - заявил Дымовский.

Кроме того, Дымовский открыл общественную приемную при комитете по правам человека в Новороссийске. Здесь Дымовский и его доверенное лицо Вадим Карастелев собирают информацию о милиционерах, чьи права нарушаются. Кроме того, они будут собирать сведения о сотрудниках милиции, занимающихся противоправной деятельностью.

Одним из последних шагов майора стало решение проехать по стране. Первым городом, который посетил Дымовский, стал Кыштым в Челябинской области. Дымовский заявил, что его крестили в местном храме. Далее Дымовский планирует посетить Екатеринбург и Омск.

 

- А вот это лишнее, полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Скромнее надо быть. Молодец майор, вовремя выступил, но уж как-то очень резво погнал лошадей... И такой интерес вдруг, хотя, скажем, последующие выступления милиционеров и прокуроров в сети были, так скажем. и содержательней, и радикальней. Если майор Дымовский готовится известной командой политтехнологов на замену подполковнику Путину, то я бы в эту игру играть не торопился. Напоминает выборы в Моссовет в 1990-м году, когда вдруг наибольшее представительство во всенародно выбранном демократическом органе вдруг получили... милиционеры и сотрудники КГБ. И опять будем голосовать за выходца из "органов"? Ничего не имею против майора лично, но вспоминается анекдот про яйца: две минуты варятся, а уже крутые!


Рейтинг:   2.72,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 98
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Зубр (24.11.2009 07:32)
гра написал 24.11.2009 09:26
Если Гидрометцентр не подведет в плане дождичка.
Гидрометцентр не подвел. За окном туман.
Дятел+ (24.11.2009 09:00)
гра написал 24.11.2009 09:22
"В Москве объявлены в розыск подозреваемые в убийстве трое мужчин, одетых в милицейские бушлаты, сообщает "Интерфакс".
Ты заканчивай клеветой заниматься. Он сам на них напал. А они защищали свою "честь" и поруганное "достоинство", однако.
Re: Зубр
Красный щит написал 24.11.2009 09:10
Понятно,что А.Баранов интриган опытный и на фуфло не поведется.А вот местная паства уже деньги готова собирать Дымовскому.А вот это -А.Баранова не радует
Еще три опозиционера нарисовались
Дятел+ написал 24.11.2009 09:00
http://lenta.ru/news/2009/11/24/kill/
"В Москве объявлены в розыск подозреваемые в убийстве трое мужчин, одетых в милицейские бушлаты, сообщает "Интерфакс". ... Источник "Интерфакса" не исключил того, что разыскиваемые "могут являться действующими сотрудниками милиции, находившимися не при исполнении служебных обязанностей".
Re: Два майора-изгнанника
АлександрК.. написал 24.11.2009 08:59
Валентин (24.11.2009 05:16) На самом деле Путин генерал-майор был, но только из-за того, что звание генерала для россиян является ругательным (что препятствовало политической карьере), на заседании тогда еще подпольной организации "ЕР" было принято решение первую часть звания скрывать. Позже его вообще замазали штрихом. Остальное известно.
Мое мнение
АлександрК.. написал 24.11.2009 08:48
Маразм оппозиции крепчает - это должны увидеть все. Ставки принимаются на идиотов.
Про несчастного Дымовского - поц в своем последнем обращении-оскорблении к Путину высветил еще один свой талант - полное незнание географии. Сто раз сказал слово "Сибирь", а раскатывает по Южному Уралу. Недоработка продюссеров.
Красный щит
Зубр написал 24.11.2009 08:46
А.Баранов должен благодарить этого экс-майора за бесплатную очистку политического поля от всякого дерьма, которое приходит в восторг от мкента-расстриги. Кстати, интересно, какую подлость он готов был совершить за следующую звездочку?
Думаю, что Баранову не очень нужна дискредитация и "порочащие связи".
(без названия)
Красный щит написал 24.11.2009 08:21
Обида А.Баранова понятна.Несколько лет борьбы за умы и все впустую,а тут трехминутный ролик дебила и на тебе,его поддержка тупой частью населения.Отобрал,блин,прихожан-почитателей.
Анонимус
Зубр написал 24.11.2009 07:32
Почему новый Жириновский? Потому что тоже на "ий"? И папа-стопроцентный юрист?
Нет, он, скорее, новое издание Басанца- та же прыть, те же ссылки на честь, та же логика (Президент не принял-создаю партию!),то же плохо скрываемое желание порулить. И тот же Высоцкий:
"Я на десять тыщ рванул
Как на 500- и спекся".
Было бы весьма интересно узнать мнение о нем сослуживцев.
А партия, которую возглавит мент, обеспечивший посадку невиновного, чтобы стать майором(конечно же под жутким давлением!)- это даже не политпомойка,а просто отхожее место.
Ну как тут не поддержать профессора Хомякова и пр. и не "восхитится мужеством" оборотня-карьериста- светлой надежды очередных кандидатов в спасители России, которые ее всенепременно спасут в этот четверг для своего блага, как это сделали товарищи в 17 году.
Если Гидрометцентр не подведет в плане дождичка.
Лучше
Не все ли равно написал 24.11.2009 07:28
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Вы что действительно этого придурка в лидеры метите?
Прочитайте саму статью а подлиннике. Такое впечатление, как палкой по забору. Не одной высказанной мысли, одни стенания.
А перевое выступление, всколыхнувшее страну, очень мне напоминает выступление пьяного тракториста, приревновавшего жену к председателю. Сразу все на партсобрании про воровство председателя и расказал. Вы что раньше не знали, что в милиции воруют. Кому из очень наивных он глаза открыл. Может ему самому воровать не дали? Вы назовите организацию где воровать можно, а люди уперлись и не воруют?
Во гордость для мужика - ушли две жены, и вся страна должна об этом знать. Я до пенсии тоже пахал сутками, но отменя жены не уходили. И страна тут не причем.
Если этот придурок для страны подходящий лидер, уж лучше всенародная партия Едим Россию.
Re: Два майора-изгнанника Валентин
А написал 24.11.2009 06:36
Валентин, а за тобой разве пеленки не стирали??? Стирали. А ты остался таким же как и был... обос...м.
------------
украина написал 24.11.2009 05:58

ЯЙЦА,за две минуты не сваришь до состояния - вкрутую.
За три минуты и то,до состояния - всмятку.
На техническую деталировку нужно обращать внимание.
Два майора-изгнанника
Валентин написал 24.11.2009 05:16
Недавно в Инете прочитал. Что Путин выперли из гэбэ в чине майора за какие-то прегрешения. Дело его нынче подчищено, но в декларации о доходах когда-то промелькнула именно майорская пенсия. Так что схватились два майора, оба изгнаны из органов. Причем Дымовский имеет преимущество, его выперли за критику. Спектакль интересный!
повторю мысль
я-я написал 24.11.2009 04:59
Разоблачения по SMS 100 р. без НДС, сегодня дешевле чем завтра. Так же гарантируем участие в конкурсе " самый 1-ый мудак Отечества"
Да он и на две тыщи не наработал!
Паниковский написал 24.11.2009 04:50
Кто писал Дымовскому речь?
Впредь запомните! Слово "гражданины" - это чистейшей воды фарс!
Иногда приходится выбирать между Крабэ и Шмеле, похоже Дымовский и его команда выбор сделали.
Выбор за оппозицией. Повторяю без вариантов!
его просто загнали в угол-В.Поляков
А написал 24.11.2009 04:45
Дымовский - спонтанное проявление колоссального недовольства в рядах МВД созданной нынешним министром системой отношений. Но антипутинские (промедведевские) силы решили удерживать Дымовского на плаву, пока он не надоест правительству. Что же здесь непонятного? На Дымовском идет политическая спекуляция прохиндеев. Дымовскому можно и надо помочь, но не противопоставлениями, а формированием широкого общестивенного движения с демонстрациями массовыми оращениями, и. т. д. Но задача одна - наведения порядка в мВД. А поддержка как сегодня, до первого суда.
Ну и кто он такой?
Паниковский написал 24.11.2009 04:28
Позвольте узнать, а Дымовский - это чей проект?
Сдается, что он вовсе не нарушитель концессии, да и гири у него дома - золотые!
(без названия)
поляков вячеслав написал 24.11.2009 03:25
Просто поставьте себя на место Дымовского: все мосты сожжены, Путя вот вот введет репрессалии против него, его просто загнали в угол. Неужели это никто не понимает? А тут наши евреи-диссиденты подвернулись. Они тоже быстренько все организовали. Хоть за это им(диссидентам)решпект, помогли человеку. И если у этого товарища из Органов вылупится что-либо дельное, так почему бы его не поддержать? Все мы очкуемся, а он нет. Разве не так?
(без названия)
Перун написал 24.11.2009 02:43
Кто такой Дымовский? Говорящий попугай в клетке, которую держат руки людей, готовых уже сегодня порвать премьера, задержавшегося у кормушки со своей чекистской сворой. Раскрутка майора в Сети прошла более чем успешно, став репетицией к выступлению птицы более высокого полета... И это состоится очень скоро- ну, не осталось у ребят времени.
Re: Налетай, не зевай.- хрентевдышло (24.11.2009 01:51)
Анонимус написал 24.11.2009 01:58
Националисты-это провокаторы.Однозначно.
Дымовский сказал,что он создаст собственную партию.Т.е.-"сам будет княжить и володети".
Наверняка и другие партии предложат ему поддержку.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы