Кто владеет информацией,
владеет миром

Майор Дымовский уже подсиживает подполковника Путина?

Опубликовано 24.11.2009 в разделе комментариев 98

Майор Дымовский уже подсиживает подполковника Путина?
Майор Дымовский планирует создать партию под названием "Белая лента", сообщает "Новый регион". Напомним, что ранее майор Дымовский отказался встречаться с премьер-министром РФ Владимиром Путиным. "Я хочу официально заявить, что отказываюсь встречаться с премьер-министром, так как считаю это оскорблением моей чести. Судя по смс, я сейчас представляю голос народа. Если он не хочет разговаривать с народом, то я тоже не хочу теперь с ним разговаривать", - заявил Дымовский.

Кроме того, Дымовский открыл общественную приемную при комитете по правам человека в Новороссийске. Здесь Дымовский и его доверенное лицо Вадим Карастелев собирают информацию о милиционерах, чьи права нарушаются. Кроме того, они будут собирать сведения о сотрудниках милиции, занимающихся противоправной деятельностью.

Одним из последних шагов майора стало решение проехать по стране. Первым городом, который посетил Дымовский, стал Кыштым в Челябинской области. Дымовский заявил, что его крестили в местном храме. Далее Дымовский планирует посетить Екатеринбург и Омск.

 

- А вот это лишнее, полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Скромнее надо быть. Молодец майор, вовремя выступил, но уж как-то очень резво погнал лошадей... И такой интерес вдруг, хотя, скажем, последующие выступления милиционеров и прокуроров в сети были, так скажем. и содержательней, и радикальней. Если майор Дымовский готовится известной командой политтехнологов на замену подполковнику Путину, то я бы в эту игру играть не торопился. Напоминает выборы в Моссовет в 1990-м году, когда вдруг наибольшее представительство во всенародно выбранном демократическом органе вдруг получили... милиционеры и сотрудники КГБ. И опять будем голосовать за выходца из "органов"? Ничего не имею против майора лично, но вспоминается анекдот про яйца: две минуты варятся, а уже крутые!


Рейтинг:   2.72,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 98
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
почему
валерий написал 24.11.2009 13:41
А почему Путин подполковник,а Кадыроа генерал?
Гражданин (24.11.2009 13:11)
гра написал 24.11.2009 13:40
Мой друг ,это бывший опер уволившийся из органов в июне месяце этого года.
Ну,ты брат сказочник. Это бывший то опер не знает, как с ментами разговаривать?
Чудны дела твои господи.
о статье
Зухов написал 24.11.2009 13:23
Трудно заочно судить о человеке, но все же я больше за Дымовского чем против. Надо же что-то делать, тем более, что по факту вся милиция коррумпирована и сегодня этого не видит только слепой. Хотя безусловно и в милиции есть нормальные люди. Но вот интересно, что мешает Путину встретиться с Дымовским и честно поставить все точки над и..., причем публично, чтобы народ знал что и как.
Причина только одна, - сам Путин коррумпирован до предела и поэтому боится честного открытого разговора перед народом, который ни во что не ставит и держит за быдло, каким сам собственно и является.Потому, что при его политике быдло в стране особенно в чиновничей и милицейской среде, стало расти сумашедшими темпами. Живу на свете не первый день есть с чем сравнивать.Быдло - это тип человеческого мышления, также как к примеру, жидовское мышление, и т.д. Выводы делайте сами.
ПО ПОВОДУ
STARIK написал 24.11.2009 13:22
Самый разумный на этих дебатах оказался "поляков Вячеслав". Естественно, что у меня есть свое мнение по данному вопросу, но я его оставлю, покамест, при себе.
по теме
Гражданин написал 24.11.2009 13:11
Вчера в городе Люберцы ,сотрудники второго отдела милиции задержали моего друга. Когда ,так называемые сотрудники проверили документы (ПОДОШЛИ НЕ ПРЕДСТАВИЛИСЬ ,Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОСИЛ ПРЕДСТАВИТЬСЯ)они увидели в портмоне деньги, и сразу же заявили что мой друг поедет на медицинское освидетельствование на наличии наркотического опьянения!!!!!!!!! Мой друг ,это бывший опер уволившийся из органов в июне месяце этого года. Вообщем уговорами отпустить парня не получилось.Позже я вызвал своего знакомого из ОМОНА,И ВМЕСТЕ С НИМ МЫ ПОЕХАЛИ В ЭТО ,ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МИЛИЦИИ. Приехав туда мы начали разговор,отпустить моего друга и не отнимать наше время, на что те ,заявили КУПИТЕ НАМ ПИЦУ И ПИВО. Тут я стал внимательно рассматривать находящихся у меня на виду сотрудников дежурной части, легким взглядом определил ,все четверо пьяные!!!! Позже приехали ППС ,которые и задерживали моего друга.Среди этих ,я выявил накуренного в хлам сотрудника,который так же как и все был вооружен автоматом АКС74У. Пиво и "желтый полосатик" я им купил ,а пицерия была ближайшая закрыта.Выйдя из так называемого отделения,мы все трое друг другу выпалили ,ДА ОНИ В ГОВНО! Вот теперь я понимаю кавказцев относящихся к милиции как к скоту!!!!!!!!!!!!!
Re: Зрячая Фемида!
Репортер написал 24.11.2009 12:34
Совершенно согласен. Если будет скорый и справедливый суд (залог тому - выборность судей) то козлов в погонах очень быстро удастся приструнить. Заметьте, Дымовский о судебной системе не заикнулся
Re: Re: Такие вот русские
Красный щит написал 24.11.2009 12:34
Дымовский-сын Грызлова?!
Re: Такие вот русские
Дубина написал 24.11.2009 12:27
Может, сынуля Грызлова?
Зрячая Фемида!
Дубина написал 24.11.2009 12:23
Появятся ли в судебной системе свои "Дымовские"? Или созданные условия - зарплата 200тыс. руб., всевозможные льготы, полная безнаказанность - полностью отвергают создание "Дымовских"? Заметьте, обвинение судей в коми, о посадке невиновного человека, общественного, в т.ч. и порицания и осуждения, не последовало. А ПРАВА защитники? Их вообще не слышно, хотя именно с произволом судебной системы надо бороться прежде всего!
Re: Про
Красный щит написал 24.11.2009 12:21
Так никто и не спорит,Дымовский-дебил.Путина по-всякому назвать можно,но считать его лохом, только дебил и может.
Такие вот русские
Д.С.П. написал 24.11.2009 12:19
В гонках в Швейцарии, закончившихся крупным ДТП... виновник аварии - водитель Lamborghini оказался сыном высокопоставленного российского чиновника
Кто такой этот высокопоставленный чиновник?
Если по аналогии с Исмаиловыми, то у нас их не так много, в том числе министры ВД и МЧС, других может кто припомнит?
(без названия)
Про написал 24.11.2009 12:03
А почему не договариваете?
Дымовский назвал путина лохом! И сказал, что если ему пустят пулу в лоб - это будет именно команда лилипутина.
Дымовский, дай Бог тебе удачи!
Re: ------------
Читатель написал 24.11.2009 11:34
...На техническую деталировку нужно обращать внимание...
Всмятку - за 50 сек., или ты в высокогорье живешь? Фсе равно, олбанский нужно знать, если пытаешься на нем гАварить...
(без названия)
Жора написал 24.11.2009 10:51
С первого сообщения на данном форуме об энтом менте я(кстати единственный тогда) говорил, что это постановка гэбни
Re: Делать-то надо, но не с такими мыйорами.жЫдоведоФФ-ДальССкий
А написал 24.11.2009 10:47
Смотри проще. Дана извне команда и стали проявляться антипутинские (они же антироссийские) силы. Нарисовались, не получится, будут снова что либо у кого то лизать до следующей команы. Они же проплаченные, эти самые дерьмократы...
Re:доя тттт
А написал 24.11.2009 10:41
Когда человек начинает делать то чего ты называешь чего-то, то такого называют баламутом и отправляют в клетку. Если уж взялся, то покажи народу грамотную перспективу, а не свое невежество афишируй.
Делать-то надо, но не с такими мыйорами.
жЫдоведоФФ-ДальССкий написал 24.11.2009 10:40
Обюратите внимание, как медведка погрызала в недавней речи телепутиковских управителей, сдалось впечатление что и до самого скоро в своих речах доберется.
А как? Сразу нельзя. Страшно. А, вот,ежли, заместо чурбалиева поставить своего коренника - то тоды у путинских,- враз может рыло погрустнеть.
Хотя,...может и это просто очередная игра на публикумСС...
"Президент Дмитрий Медведев подверг Единую Россию самой недвусмысленной критике на прошедшем в Санкт-Петербурге съезде XI партийном съезде, полагает газета The New York Times.
Газета Irish Independent называет тон выступления президента РФ и вовсе жестким. И все же, считает ирландская газета, слова Дмитрия Медведева, скорее, отражали попытку откликнуться на общественное недовольство поведением правящей партии на выборах, нежели представляли собой вызов Путину. А Путин шелестел бумагами, не поднимая глаз.
А после съезда, всей этой взаимной критики и выражений недовольства, как уже сообщалось, российские президент и премьер рука об руку отправились осматривать реконструированный дворец великого князя Алексея Александровича и слушать арии и романсы".
От так.
(без названия)
тттт написал 24.11.2009 10:15
Дымовский - герой, а мы, такие умники, не стоим того, чтобы обсуждать его геройский поступок. Это однозначно.
Второе. Это хорошо, что Дымовский поднял бучу!!! Только за одно это ему спасибо.
Третье. Дымовский не такой дурак, как некоторые думают. Вряд ли он сильно надеется на то, что станет президентом, НО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ НАДО!!!
А смневающимся не стоит заниматься политикой, статья Баранова не понравилась. Вместо того, чтобы поддежать еще одного борца с режимом на благо народа - начинают его оплевывать в угоду режиму. Наша цель: сбросить олигархов ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ.
Re: жЫдковат однако.
Дятел+ написал 24.11.2009 09:46
Подтягиваться куда? К Дымовскому? Дураков не много осталось. Та галиматья, которую он несвязно нес на камеру, вряд ли может рассматриваться как политическая платформа, а объединяться под знаменем жалобы начальству - это, извините, идиотизм. Кстати, насчет засланности тоже не похоже. Засланные обычно складнее говорят
жЫдковат однако.
жЫдоведоФФ-дальССкий написал 24.11.2009 09:40
Смотрел, слушал, наблюдал.
Не-а, не подтянется к нему народ, а вот всякие типа- гозманов,- эти на нем покатаются...
Спервых минут видно зассланного казачка, притом дубоватого до безобразия.
Хотя, недаром народ говорит :" Как одену портупею - все тупею, и тупею...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы