Кто владеет информацией,
владеет миром

Майор Дымовский уже подсиживает подполковника Путина?

Опубликовано 24.11.2009 в разделе комментариев 98

Майор Дымовский уже подсиживает подполковника Путина?
Майор Дымовский планирует создать партию под названием "Белая лента", сообщает "Новый регион". Напомним, что ранее майор Дымовский отказался встречаться с премьер-министром РФ Владимиром Путиным. "Я хочу официально заявить, что отказываюсь встречаться с премьер-министром, так как считаю это оскорблением моей чести. Судя по смс, я сейчас представляю голос народа. Если он не хочет разговаривать с народом, то я тоже не хочу теперь с ним разговаривать", - заявил Дымовский.

Кроме того, Дымовский открыл общественную приемную при комитете по правам человека в Новороссийске. Здесь Дымовский и его доверенное лицо Вадим Карастелев собирают информацию о милиционерах, чьи права нарушаются. Кроме того, они будут собирать сведения о сотрудниках милиции, занимающихся противоправной деятельностью.

Одним из последних шагов майора стало решение проехать по стране. Первым городом, который посетил Дымовский, стал Кыштым в Челябинской области. Дымовский заявил, что его крестили в местном храме. Далее Дымовский планирует посетить Екатеринбург и Омск.

 

- А вот это лишнее, полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Скромнее надо быть. Молодец майор, вовремя выступил, но уж как-то очень резво погнал лошадей... И такой интерес вдруг, хотя, скажем, последующие выступления милиционеров и прокуроров в сети были, так скажем. и содержательней, и радикальней. Если майор Дымовский готовится известной командой политтехнологов на замену подполковнику Путину, то я бы в эту игру играть не торопился. Напоминает выборы в Моссовет в 1990-м году, когда вдруг наибольшее представительство во всенародно выбранном демократическом органе вдруг получили... милиционеры и сотрудники КГБ. И опять будем голосовать за выходца из "органов"? Ничего не имею против майора лично, но вспоминается анекдот про яйца: две минуты варятся, а уже крутые!


Рейтинг:   2.72,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 98
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
прохожему
STARIK написал 24.11.2009 19:57
Пусть это останется между нами. Парень действительно в загоне и не стоит усугублять и без того, его катастрофическое положение.
По теме
прохожий написал 24.11.2009 19:21
Партия Белая лента - приехали! Для хрустальной ночи больше подошло бы Белые стрелы ( мечи , ножи , топоры ) , но никак не тряпки.
Andrew
Краснодонец написал 24.11.2009 19:06
С властью мы встречаемся слишком часто.Включешь телеящик то один правитель,то другой.Она и власть ворующая всласть и провокатор в одном лице.Все,что может нынешнее МВД ,это держать и не пущать.Да их здорово показывают в пропутинских телесериалах.Вот там они крутые, а на деле ноли и бездари.В этом я убедился в этом году после личного несчастья.Даже обращение к т.н.министру Нургалиеву не возымело действие. Вот встретился бы Дымовский с Путиным и , что либо изменилось бы.Да ни хрена.Покивал бы Путин головой и все.Систему надо менятьи социальный строй.Замена одного вурдалака на другого и жалобы правителям ничего не изменят.
Зубру
гра написал 24.11.2009 19:03
Туман не только за окном- этот кандидат в самодержцы тоже напустил его немало.
Ну кто его серьезно будет воспринимать? А свою роль детонатора он сыграл. Всколыхнул болото. Хотя я бы больше назвал детонатором евсюка. Но власть не призадумалась. Идут прочностные испытания электората. Когда же его окончательно прорвет?
А если Кадыров?
Краснодонец написал 24.11.2009 18:55
А.А.Проханов в "Завтра",высказал предположение о вероятном назначении министром МВД Р.Кадырова.Что это даст Министерству? Не начнется ли тотальная чеченизация всей РФ? Или это акт отчаяния руководства РФ? Или репрессивный характер нынешнего околоточного ведомства уже недостаточен? Некто Медведев недавно говаривал о модернизации РФ,интересно а каким образом это применимо к т.н. республикам Северного Кавказа? Р.Кадыров,что уже добился прилежного обучения в школах всех детей школьного возраста? Все мужчины пашут землю, выращивают скот,добывают и перерабатывают нефть,создали чеченское отделение академии наук,сделали хоть одно открытие...?
(без названия)
Andrew написал 24.11.2009 18:52
Ага-ага, предложил себя в главные следователи, а с властью встречаться отказывается. Провокатор этот Дымовский.
гра
Зубр написал 24.11.2009 17:51
Туман не только за окном- этот кандидат в самодержцы тоже напустил его немало. Стоит проследить за тем, кто его сегнодня поддерживает. И в плане почерка тоже.
валерию
STARIK написал 24.11.2009 17:47
ДЕЛО ВТОМ, что Кадыров отменил "Маски шоу", а Путин нет.
че в стране творится, е-мое
baralgin написал 24.11.2009 17:34
покатайтесь с дальнобойщиками. Тут по городу другой расклад с ГАИ, а на большой дороге большой беспредел и большие деньги. Дальнобойщики скоро так разозлятся. что давить эти будки-посты будут. Мужики, достали! Дымовский молоток, ну не хочет он нас гнобить больше, а сколько таких по стране! А прокурор Чекалин! Вся система сгнила, гной пошел. Доколе терпеть будем, мужики. Работать негде, детей кормить нечем. Только бы не в правильную сторону не уйти. Какое-то оранжевое дерьмо к Дымовскому лезет. Забастовки нужны, организованные, "дать" стране угля и не работать сутки. Просто всем встать!!!! Все попляшут, как миленькие.
На месте Дымовского так поступил бы каждый честный человек
Борман написал 24.11.2009 16:19
Ну тут он Америки не открыл. Любой даже среднего ума человек понимает, что внучек повора Сталина и Крупской будучи питерской шпаной (оценки в аттестате засекречены по свидетельтву прессы) БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ В армии не мог попасть так просто в советское время на юрфак даже провинциального университета. Из даже имеющих блестящую армейскую и комсомольскую характеристику туда попадали не многие. И дела его во время службы у Собчака известны из сайта "компромат". А дел он наделал будь здоров, и иск к РФ в стражбурском суде на 100 миллиардов зеленых придется по всей видимости выплачивать скоро народу, а не ему лично или его дружкам дзюдоистам-милиордерам. Читайте стихи Ю. Никитенко "...Не лев, не орел и даже при серости всей не волк, не Карл, а плешивый карлик с глазами не свежей рыбы бросает на спящий город свой лейб-мародерский полк".
(без названия)
deemon написал 24.11.2009 16:16
Люди , да неужто вы не видите , что это мусор гнойный ? Это же мразь , он же людей пытал и сажал ни за что , это беспредельщик . Он хуже чурки . С таким человеку просто говорить , и то невозможно , а теперь этот петух обиженный во власть лезет ;-)))) От народа он говорит ..... ну надо же . Сибирь за него . Не , ребята , 10 лет в мусарне - это клеймо , его уже не смоешь .
А история эта - провокация , притом ловкая . Типа вот посмотрите , какая у нас "оппозиция" , и что - хотите такого ? А может быть , лучше нынешних карликов оставить ? :-))))) Ловко придумано , ничего не скажешь .......
гражданин (24.11.2009 15:07)
гра написал 24.11.2009 16:09
Ты не поверишь, разговаривал вежливо, и не издевался на людьми. Потому и ушел, что не хотел совершать преступления. И брать взятки.
Значит живет еще Россия. Нам бы сорняки прополоть. А такие как ты думаю дадут нужные всходы. Дай бог тебе счастья.
Дымовский
Александр написал 24.11.2009 15:31
Я думаю это начало чистки ментов прецидент унас нация полностью развращена нет ничего святого мать продадут за осьмушку пример ЧЕЧНЯ сгулькин .... разгромила армию россии и осталась победителем контролирует пол россии да еще власти денег немеренно дают а русский как скот 3 шкуры с него дерут и всегда будет так в этой ебанной россии деды терпели отцы сейчас нас ебут
Re: Дсп и гражданину
гражданин написал 24.11.2009 15:07
Ты не поверишь, разговаривал вежливо, и не издевался на людьми. Потому и ушел, что не хотел совершать преступления. И брать взятки. Женился и плюнул на эту работу. Человек хочет жить спокойно.
Дсп и гражданину
гра написал 24.11.2009 14:57
"Это бывший то опер не знает, как с ментами разговаривать?"
А как с ними разговаривать?
А как он с нами разговаривал, когда был опером. Не надо расзвязывать мне глаза я не-Фемида. Вижу, ощущаю, знаю.
Re: Гражданин (24.11.2009 13:11)
гражданин написал 24.11.2009 14:41
да, вот представьте себе, разговаривал ,а им поху... Это не сказки, и несказочно нужно с этим бороться. Не вопрос, если ты из москвы или области и ты не веришь ,могу встретится и показать тот отдел ,где сидят пьяные и голодные так называемые сотрудники милиции. Еще и с ребятами познакомлю которые принимали участие в освобождении за пластиковую бутылку пива и пакет желтого полосатика! Это такая цена типа по блату! А в первом городском 3 или 2 года назад отделе милиции меня хотели пытать якобы обнаруженный ими в машине прибор ночного видения и радиолюбительская радиостанция использовались для угона машин! Также был отобран мой личный сотовый телефон!На рацию было разрешение выданое в установленном законом порядке. Ночной прибор является предметом не ограниченным в обороте и принадлежал моему другу охотнику у которого также со всеми документами на охотничью деятельность было в порядке . В книгу доставленых нас не вписали,продержали более 9 часов. Протокол изъятия не хотели давать пока я не настоял на своем. На следующий день я пришел и потребовал мне вернуть все незаконно отобранные вещи. Начальник розыска сразу послал меня на ху... Ну я и пошел в прокуратуру, где мне также хотели проеб...ть мозги. Я сказал следователю ,что заявление отправлю заказным письмом и если мер принято не будет,то следующее заявление пойдет в прокуратуру московской области. На,что разговор сразу стал другим, мне следователь сказал:- ты что хочешь извинений? Их не будет а вещи вернем. Все вернули, но отношение к сотрудникам теперь уже после последнего случая крайне негативное.
Все видеообращения Дымовского и его последователей на одном сайте
Лжи.нет написал 24.11.2009 14:37
Для того чтобы не искать по всей сети или разных новостных сайтах видеообращения Дымовского и его последователей мы создали отдельный сайт http://lzhi.net
Re: гра
Д.С.П. написал 24.11.2009 14:12
"Это бывший то опер не знает, как с ментами разговаривать?"
А как с ними разговаривать?
Зухов
Красный щит написал 24.11.2009 14:09
"тем более, что по факту вся милиция коррумпирована и сегодня этого не видит только слепой"
И чего такого нового сообщил Дымовский?
"Быдло - это тип человеческого мышления, также как к примеру, жидовское мышление, и т.д."
Вот как раз такой тип мышления он и показал.Другое дело,если бы от майорских звездочек отказался и объяснил на всю страну -почему он это сделал.
(без названия)
гра написал 24.11.2009 13:44
Кстати посмотрим как президент отреагирует на вчерашний инцидент.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы