Кто владеет информацией,
владеет миром

Зеленский собрался делать из Украины Израиль

Опубликовано 28.08.2023 в разделе комментариев 31

война зеленский
Зеленский собрался делать из Украины Израиль

Владимир Зеленский заявил, что Украина готова воевать долго: "Мы готовы воевать долго, не теряя людей, минимизировав жертвы, как с примером Израиля. Можно так жить", - ответил Зеленский в эфире всеукраинского телемарафона.

Да, только евреи со всего мира едут в Израиль и вступают в ЦАХАЛ, а украинцы бегут миллионами куда глаза глядят от мясорубки ВСУ.

Минобороны России 4 августа сообщило, что войска Украины с начала контрнаступления, за июнь-июль, потеряли более 43 тысяч человек и свыше 4,9 тысячи единиц вооружения. В числе уничтоженной украинской техники – 26 самолетов, девять вертолетов, 1831 единица бронетехники, включая 25 немецких танков Leopard, семь французских колесных танков AMX и 21 американскую БМП Bradley.

При таких потерях Израиль бы тоже не смог воевать долго.

Но в Израиле верховные главнокомандующие не верстаются из клоунов. И, кстати, именно Израиль уже ограничил неконтролируемое бегство с Украины в эту страну. Не потрибно...

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле
Родину не сравнивай с рашкозоной где распальцовыва написал 30.08.2023 13:30
Главный научный сотрудник Института анализа предприятий и рынков ВШЭ, приглашенный исследователь Центра Дэвиса в Гарвардском университете Андрей Яковлев:
.
"Проблемой последнего десятилетия была потеря своего собственного видения будущего, потому что высшая элита на фоне "арабской весны" сама для себя перестала видеть позитивные варианты и свое место в будущем в случае продолжения интеграции в глобальные рынки. Опять же, то же отличие ситуации при втором сроке Путина с 2004 года по 2008-й и при Медведеве, потому что уже тогда были напряжения с Западом, была та же Мюнхенская речь в 2007-м году.
.
Тем не менее все равно была установка на то, что мы - часть глобальной системы и мы интегрируемся. Мы хотим, чтобы нас уважали и чтобы с нами считались, но мы интегрируемся. А вот с 2012 года, если экономический блок продолжал играть примерно в то же, то силовой блок уже тогда начал строить осажденную крепость.
.
Собственно, появление тогда же "Изборского клуба" - это тоже характерный симптом и сигнал. В начале 2013-го у них был опубликован доклад, в котором говорилось, что через пять-семь лет будет Третья мировая война, которую начнет глобальная финансовая олигархия против развивающихся стран и в первую очередь против России, а потому нужно строить "осажденную крепость" и мобилизационная экономика - без аргументов, почему все эти товарищи начнут Третью мировую войну, зачем она им нужна и, соответственно, есть ли технические возможности для мобилизации в логике Петра I или Сталина.
.
И наряду с ориентацией в головах у людей из силового блока и некоторых высших товарищей на эту модель осажденной крепости в публичном пространстве шло систематическое выжигание любых альтернативных идей, которые могли бы послужить базой для какого-то другого позитивного видения будущего. В такой же логике любые коллективные действия либо сознательно пресекались, либо "поглощались в объятиях". Классический пример - это история про Бессмертный полк, который на самом деле был низовой инициативой и, в общем, совершенно не милитаристской, но власть его успешно кооптировала и стала использовать как собственный инструмент.
.
Та же история с Пуси-Райот - когда девченок срочно вызвали записывать "клип" в храме (с помощью М.Гельмана) в итоге из этого сделали "отвлекающую" информационную бомбу - которую мурыжили, аж до августа!
А все для того что бы перебить "РОКИРОВКУ" когда власть с стране была окончательно захвачена палачами чекистами. Два срока подряд - превратились в просто - подряд. и НАВСЕГДА.
.
Теперь ясно что будущее рабсиянцев это гарантированное кастово-рабовладельческое общество - которое умрет на фронтах войны с китаем.
.
И не важно чиновник ты или уголовник в погонах, ВСЕМ назначено УМЕРЕТЬ на китайском фронте.
.
Сегодня мало кто понимает, что именно озверелые садисты и пожиратели бюджета - "ПОГОНЫ" похоронят страну и народ ОКОНЧАТЕЛЬНО И НАВСЕГДА!
.
У осии нет будущего!
У осии есть ТОЛЬКО ее героическое прошлое!
.
Сегодня в честь прошлого должна умереть страна и народ.
.
Выживут ли псы-садисты в погонах карателей без народа? конечно же нет - их ждет судьба, съеденых заживо, полчищами азиатов мигрантов. (и чекисты Уже начали завозить негров!)
Что характерно...
Тов. Тамсямский написал 30.08.2023 10:41
Вы ж таки будете смеяться , но Беня Нетаньяху параллельно делает из Израиля Украину
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле
пока крысиная тушка не отгниет от шейки написал 30.08.2023 02:39
Бушак это путиноидный местный пи3долиз, объясняю еще раз - эта подлая срана Россия мне ничего не дала кроме нищенской пенсии за 40 лет тяжелого трудового стажа. И даже Россия мне жилплощадь не дала.
Это вы, путиноиды мне должны, а не Я вам!
И Родину не сравнивай с рашкозоной где распальцовывает гэбэвский Окурок со своей бандой.
У них дворцы с яхтами на горбу порядочных труженников куплены, а ты у этих своих хозяев член мацаешь и лижешь!
Re:
пока крысиная тушка не отгниет от шейки написал 30.08.2023 02:15
Местный путиноидный пи3долиз отвечаю тябе, поднарному петушилле.
1.Я не могу быть либероидом так как в сране нет даже демократии, а ты уже увидел где-то здесь либералов!
2.Я получил образование в СССР, когда еще Полоумный Пиздолиз Алинки Кабваевой и Светки Кривоногих со своей бандой не распальцоывывал сраной, а ты, мpазота еще не появился на свет! Не сравнивай эти две сраны.
2Б). По квартирам Я никогда не ходил и деньги не клянчил - не воняй напраслину. А если воняешь, то докажи!
3.А как мне не хаять россиян, когда они за деньги идут убивать в Украину порядочных людей, а восточные русскоязычные города в Украине превратили в руины убив тысячи русских людей???
Повторяю:А как мне не хаять россиян, когда они за деньги идут убивать в Украину порядочных людей, а восточные русскоязычнегорода в Украине превратили в руины убив тысячи людей???
Ты не согласна, що россияне убивают в Украине и русских по национальности? А?
Шавка путиноидная, отвечай!
(без названия)
Ответ местному пиздолизу написал 29.08.2023 20:08
Видишь,ли пиздолиз,в чем тут дело,гниль ты либероидная.
Я не согласен с тем,что ты мразота приморская,живя на нашей русской земле хаешь жителей этой земли.
Страна,в которой ты,парашная гниль,получил образование и с которой кормишься.
А еще нормальные адекватные люди в моей стране не согласны с тем,что ты срань,донатишь боевиков киевского нацисткого режима,обманывая честных людей в моей стране,говоря им,что ты собираешь на нужды российской армии.
Тех самых бандеровских боевиков,что убивает людей в Украине.И русских и украинцев.И в том,что ты побираешься по квартирам жителей,как сортиный пес,выклянчивая деньги себе на прожитье,а потом идешь в магазин.
А еще,мразота ты гнилостная,местный люд видит,что ты своими провокативными постами сознательно подставляешь этот форум.
И я бы давно уже на месте редакторов этого форума собрал бы по тебе все доступные "следы",которые ты тут оставляешь со своего устройства и отослал куда нужно.Чтобы тебя мразоту осудили наконец-то и определили лес валить на Северах.
Где ты и закончишь свой позорный жизненный путь тунеядца и лжеца.
Я внятно объяснил,парашник либероидный?
Re:
пока крысиная тушка не отгниет от шейки написал 29.08.2023 19:22
Местному путиноидному Пиздолизу.
Пиздолиз Путиноидный, а с чем ты не согласная?
То что вы убиваете русскоязычное население в Украине, бомбите города, убиваете русских живущих в Украине?
ЧЁ ты, педрилла путиноидная против моих слов имеешь?
Запомни, мрaзота, - Родина это не бандгруппировка Ботоксной Крысы которая уже 23 года распальцовывает Россией.
(без названия)
Ивану не помнящящему родства написал 29.08.2023 18:49
Не обращайте внимания на либерастическую вонь этой мрази.
Этот местный пиздолиз по сути дела этакий современный поп Гапон.
Он тут неспроста пасется,провоцируя других.
И называя всех,кто сним несогласен сторониками Путина.
Похоже агент конторы из трех букв.
Короче посылайте его на *****.
Re: пока крысиная тушка не отгниет от шейки написал
пока крысиная тушка не отгниет от шейки написал 29.08.2023 17:25
Мpазота и падаль это ты!!!
Че вы претесь за деньги убивать в Украину порядочных людей?
Вас самих надо тута крошить за звериный рашизм!
Совсем ты тупорый педрилла раз не понимаешь элементарных человеческих понятий!
Вы же и превратили десятки восточных русскоязычных городов Украины в руины поубивав десятки тысяч русских в Украине!
Че, путиноид, не понимаешь этого?
пока крысиная тушка не отгниет от шейки написал
Иван не помнящий родства написал 29.08.2023 15:46
Ну ты и мразота!
Это кем же нужно быть,какой гнилью,чтобы так писать о людях страны в которой ты живешь.
Одним словом ты срань сраная,очень гнилое существо.
(без названия)
КУТАКАР написал 29.08.2023 07:48
Реклама в Нью-Йорке с презентацией документального фильма National Geographic
Так называемая Украина: последние дни на земле написал 28.08.2023 22:26
"Украина будет очищена от разного рода русофобских элементов, она войдет в состав России"
**********
Ну ты и мудрец! А ХУ-ХУ не ХО-ХО?
Re: Ты хоть осознаешь сам,что ты просто ебнyтый?
пока крысиная тушка не отгниет от шейки написал 29.08.2023 03:29
Путиноидный путиноид, а ты чего предлагаешь? Перемирие со сдачей оккупированных территорий?
Не пойдет! Россия перебьет тогда всех нормальных украинцев на оккупированных территорий, отдышится и опять нападет на Украину.
Здесь уже сейчас появляется возможность постоянно успешно сокращать российское поголовье - и этого надо придерживаться вплоть до бесконечности пока идет помощь от цивилизованных государств.
Ты хоть осознаешь сам,что ты просто ебнyтый?
Полоумному экземпляру написал 29.08.2023 01:55

Это же охренеть такое выдать-"воевать до бесконечности".
У вас там в Россиянии все такие ебнyтые или ты один такой экземпляр?
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле
пока крысиная тушка не отгниет от шейки написал 29.08.2023 01:34
Раскрыть комментарий
Re: Читаем реальные новости
==152== написал 29.08.2023 00:45
ВСУ уже заняли Работино.
На Юге ВСУ преодолели первую линию обороны.
Уверенно двигаются в сторону Токомака.
ВСУ планомерно отвоевывает оккупированные территории.
А РФ отступает по всему фронту.
...
Смерть российским оккупантам.
Читаем реальные новости
Не ведемся на украинские фейки и пропаганду написал 28.08.2023 23:45

И про обстановку в Работино и по всем другим направлениям демилитаризации бандеровского режима читайте в следующих телеграм-каналах
**************************
"Украина"
https://t.me/ukraina_ru
+
"Два майора"
https://t.me/dva_majors
+
"Денацификация UA"
https://t.me/denazi_UA
Re: Если ..........
==151== написал 28.08.2023 23:33
Мечты. Мечты. В чем ваша сладость.?
...
А пока ВСУ планомерно отвоевывает оккупированные территории.
А РФ отступает по всему фронту.
Если Главред или Модератор позволят, выскажусь уж со 100% откровенностью,
Будет вот так написал 28.08.2023 23:13

Одесса,как и Харьков,вернутся в состав России.
По остальному в принципе нет возражений.
Re: Если ............
==151== написал 28.08.2023 23:02
ВСУ уже заняли Работино.
Если Главред или Модератор позволят, выскажусь уж со 100% откровенностью,
которая, боюсь, не понравится не только написал 28.08.2023 22:56
украм. Да, со стопудовой откровенностью. Путин и Шойгу рассчитывают, допускаю, обоснованно, что у деревни Работино свежеиспеченная украинская политическая нация истечет кровью, и, тогда... И, что тогда? На западе от границы 1945 будет враждебный единый Коллективный Запад. А вот если все, кроме новых субъектов Федерации(и, может быть, намечающегося Харькова) отдать Жечи от можа и до можа, от слямзенного "Гданьска" до слямзеной Одессы- Жечь была бы тем нейтральным демилитаризованным буфером(да и идейно близка- от неприятия гейства до неприятия абортов(тут- впереди нас!)). Да, не надо было в 1654 вмешиваться во внутренние дела соседнего королевства! Дадите сказать прямо? Не надо было людоеда Богдана поддерживать! Вот же ведь Екатерина в 1768 не поддержала на Правобережной Украине людоеда Гонту, и, даже, сдала его полякам и евреям!
Реклама в Нью-Йорке с презентацией документального фильма National Geographic
Так называемая Украина: последние дни на земле написал 28.08.2023 22:26
Запад уже занят формированием информационного пространства к следующей весне. Они откровенно разочарованы Украиной, ее неспособность действительно ослабить Россию. Они видят, что данная ситуация делает Россию только сильнее, тогда как Украина такими темпами вообще скоро закончится.
**************
Вдумайтесь в эти слова: "так называемая Украина" и "последние дни на земле". Во-первых, такая формулировка ставит под сомнение само название территории. А если не Украина, то что? Польша? Румыния? Венгрия? Россия?
***************************
Давайте просто вспомним историю и озвучим неудобную для Украины и Запада правду. До 10 марта 1919 года, когда на III Всеукраинском съезде Советов, проходившем в Харькове, была провозглашена Украинская Социалистическая Советская Республика, все это была Россия.
********************