Кто владеет информацией,
владеет миром

Масштаб обезлюживания Украины

Опубликовано 26.08.2023 в разделе комментариев 9

украина европа война киев
Масштаб обезлюживания Украины

Среди всех выехавших с Украины за рубеж, за исключением России, на фоне конфликта в стране, примерно треть составляют лица мужского пола, заявил заместитель директора Института демографии Национальной академии наук Украины Александр Гладун.

Около двух третей – это женщины, и треть – мужчины. Это около 35 процентов.

Эксперт также добавил, что всего за границу выехали около 5 миллионов человек, при этом не учитываются те, кто уехал в Россию.

Следовало бы добавить, что ранее называлась цифра в 8 миллионов уехавших с Украины.

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: МРАЗЬ РАБСИЯНСКАЯ! СКОТ ЗАЛПУТИНСКИЙ. ЗАЙЕБАЛ ВСХ СВОИМИ БУРЖУЯМИ!
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА ЧТО БЫ УБИВАТЬ!!!!! написал 27.08.2023 19:18
ЗВЕРОМРАЗЬ ПИШЕТ: то толку кто победит. Уа или рэф
.
скоту не важно победит фаршизм или ЛЮДИ!?!
.
т.е. скот ровняет убийц садистов террористов насильников с ЛЮДЬМИ!
.
за такие вещи нужно казнить! отрубанием руки и ноги.
.
если фаршка победит - война будет МИРОВАЯ АТОМНАЯ!
.
если Украина победит и фаршка СДОХНЕТ В КОНВУЛЬСИЯХ - мир на планете будет десятилетиями! пока китай не раздробят.
Re: какой в концлагере КАПИТАЛИЗМ??????????????? а сучара ментовская?!?!?!?
Войну развязал капитализм написал 27.08.2023 19:07
в зверостане НЕТ никакого капитализма! в зверостане МОНОПОЛИЗМ ЧКГБ и других подментованых людоедов!
я бы ЛИЧНО казнил купированием конечностей всех кто тут подпевает барану! за ссср за кпсс за социализьм за сралина за совковую уродину за палачей в погонах, помню тут пригожинский троль топил за вурдалака что он хороший!!!!
как же будут хорошо когда в рашказоне начнется гражданская война - УБИВАТЬ МОЖНО БУДЕТ ЛЮБОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.
И УЖ МЫ ТО - НАЧНЁМ КРОМСАТЬ МЯСО - ВСЮПСАРНЮ ВСЕХ ПОГОНОНОСЦЕВ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ И СУДЕЙ С ПРОКУРОРАМИ ВСЕХ НАЙДЁМ. ВСЕХ ИХ САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ - ВСЕХ ПОГОЛОВНО КУПИРУЕМ. С КОНФИСКАЦИЕЙ. СМЕРТЬ ДВУНОГОМУ ЗВЕРЬЮ!
Люди не хотят войны
Жужж написал 26.08.2023 20:39
Войну развязал капитализм ради захвата и расширения экономических зон и извлечения прибыли в карман воров жизни народов капиталистов. Что толку кто победит. Уа или рэф. Итогом все одно будет победа капитала над трудовым народом уа и рэф.
Что ждет народ уа и рэф. Восстановление разрухи за счет народа при любом раскладе. Опять новые и старые воры капиталисты нацеленные на растаскивание народного бюджета или репараций или подачек запада. Угнетение трудового народа и управление государством ворами компрадорами капиталистами из за границы. В любом случае воры и их шлюхи и выебки ничего не потеряют и ккзня капитализма более крепче закует воровским и законами трудовой народ в цепи области наемного рабочего не имеющего своей родины.
Re: Слушай, раб языческих "богов", если ты такой остроумный, что моим Ф.И.О.
Жужж написал 26.08.2023 20:27
Не один значит я думаю что ты фарисей окутанный демагогией обо всем и ни о чем да и просто рабский дурачок Игаганя. Придурок никуда не ведущий жилет пикейный. Сорин Раб.
Слушай, раб языческих "богов", если ты такой остроумный, что моим Ф.И.О.
систематически пользуешься написал 26.08.2023 18:57
,то оцени остроумную гипотезу. Когда т.т. Зеленский и Резников гонят и гонят вас в бессмысленные мясные штурмы, они сводят с вами счеты за Богдана и Гонту. А когда американские и израильские товарищи советуют вам могилизовать 3.000.000 чоловикiв, они имеют ввиду оставить только ваших жiнок, которые и пойдут по всей Зiмной Кулi кохатися за грошi.
(без названия)
Анастасия Сволочкова написал 26.08.2023 13:09
В 2022 году эмиграция из РФ сравнялась с временами гражданской войны. Последствия террора, развязанного бандой Путина против честных людей России
раб Божий Сорин И.Л. - Баранов бачили очi що купували то й iжте поки не повилазить
очевидное и вероятное, написал 26.08.2023 12:54
не по силам эта сво и окружение Президента отчетливо понимат, то есть то, что окружению что-то надоело это, безусловно, так. Он развязал войну, результат которой нулевой, никакие задачи внешней политики России, поставленные Кремлем, не выполнены, а на самом деле наоборот. Россия обозлила весь мир, Финляндия и Швеция, которые и не думали в НАТО вступать, вступили в НАТО. Поэтому - все в минус. Может находиться хоть один нормальный человек вокруг Путина, который считал бы, что путинская политика последних 18 месяцев привела к успеху? Нет, нет таких там людей, ни одного не может быть. Я уверен, что и в ФСБ сейчас целиком против того, что происходит. Из этого не следует, что они полтора года назад были против войны в Украине это другое дело. Но означает ли это, что они его свергнут? Свергнуть вообще нельзя Путина, российское законодательство не предусматривает его смещение, оно предусматривает добровольную отставку или смерть президента. Поэтому не очень понятно, что делать этим людям, даже если они количественно уже составляют большинство в той же ФСБ, которая поставила Путина в 2000 году. Что им делать с этим президентом? Нужно как-то о чем-то с ним договариваться, как договорились с Горбачевым, как договорились с Ельциным, и с Путиным может быть уже договорились о чем-то,
то был не конфликт между Пригожиным и Шойгу, а конфликт между Федеральной службой безопасности и администрацией президента. Путин был поставлен у власти госбезопасностью, как корпорацией. Многие годы он от имени госбезопасности управлял государством так, как это было согласовано, устраивало с одной стороны Путина, с другой стороны госбезопасность. На фоне войны, начатой в Украине, на фоне неудачной 18-месячной кампании обозначилось очевидное недовольство госбезопасности Путиным.
Пригожин, "вагнеровские" войска это проект госбезопасности. В какой-то момент Путин понял, что назревает некий конфликт и некая конфронтация между президентским офисом, то есть им, и ФСБ, и попытался забрать у ФСБ самое боеспособное военное подразделение "вагнеровцев". Этот указ Путина о переходе "вагнеровцев" под контроль Министерства обороны это на самом деле попытка Путина забрать у ФСБ войска и отдать эти войска под контроль своего приятеля Шойгу. Из-за этого внешне произошел конфликт, который нам стал известен, как конфликт между Пригожиным и Шойгу. На самом деле это был не конфликт между Пригожиным и Шойгу, а конфликт между Федеральной службой безопасности и администрацией президента, по вопросу о том, кто будет контролировать само подразделение "вагнеровцев" и бюджет "вагнеровцев".
Пригожин исполнял роль человека, которому отдают приказы, и он их выполняет. Ему сказали идти на Москву пошел на Москву, ему сказали остановиться, он остановился. Дальше произошли при участии Лукашенко переговоры между Патрушевым и Путиным. Это были переговоры не между Пригожиным и Путиным, а между Патрушевым и Путиным, и о чем-то стороны договорились. В результате Путин вернулся в Москву побитый. Мы помним его пятиминутное выступление перед силовыми руководителями, когда он их поблагодарил за оказанную помощь, хотя никто ему никакой помощи не оказал, и все они не понесли наказаний, остались на местах. Я думаю, что в результате этих переговоров было, тем не менее, согласовано, что конкретно Пригожина убирают, потому что он стал уже неудобен. Поэтому я не думаю, что события, которые нам известны как "пригожинский мятеж" 24 июня, закончились. А главное, мы посмотрим, сколько времени Путин будет оставаться власти.
...
==149== написал 26.08.2023 11:51
Примитивная манипуляция цифрами.
8 млн. это общее количество беженцев от вас тварей оккупантов.
За границу уехали всего 2,5 млн.. Это данные пограничников.
Депортацию в Россию не считаем. 90% возвращаются на территорию контролируемую Украиной подальше от вас тварей.
Не бздите, кто надо остаося)))
Кущ не уехал написал 26.08.2023 11:45
И вам этого хватит. Плюс кое-кто приехал)))