Кто владеет информацией,
владеет миром

Российские активы постигнет судьба царского золота

Опубликовано 25.08.2023 в разделе комментариев 11

закон золото
Российские активы постигнет судьба царского золота

Российские активы в США, Франции, Германии, Италии и Великобритании останутся замороженными, пока Россия не возместит ущерб Украине, говорится в заявлении советника по национальной безопасности США Джейка Салливана.

То есть - никогда, о чем было ясно с самого начала.

«Советники по национальной безопасности подчеркнули, что суверенные активы России в юрисдикциях их стран останутся замороженными, пока Россия не заплатит за ущерб, который она причинила Украине, и рассмотрели дальнейшие способы привлечь Россию к ответственности»,— говорится в заявлении.

Так и хочется спросить: ребята, а кто вы такие, чтобы судить целые страны, вроде бы пока еще суверенные?

То есть компания каких-то советников решит, как привлечь Россию к ответственности?

Я не спорю, моя страна может быть не прва. Она даже бывает неправа время от времени, и, к сожалению, это случается все чаще и чаще. Но кто в мире имеет право "привлекать ее к ответственности", как нашкодившего школяра?

Как говорили когда-то римляне: "Приди и возьми!"

Хотя в данном конкретном случае никто не пришел и не взял - сами разместили свои активы за границей. Еще бы ядерное оружие разместили у вероятного противника, для лучшей сохранности...

А.Б.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: БАРАН! - а кто ты такой? и вместо сраны твоей бандюганство уголовников
которые войны начинают каждые 5 лет написал 27.08.2023 18:20
войны которые начала РАШКАЗОНА - и даже снова и опять
Грузия 2 войны!
Украина 2войны!
молдова азербайджан азия африка, даже в черногории готовили переворот, уголовники в погонах НКВД.
Re:
кувар написал 27.08.2023 18:14
В 1998 г. редактор газеты "Юридический Петербург" Анатолий Левин-Уткин написал статью, о том, что террорист Путин - не имел права возглавить ФСБ.
.
Через неделю после публикации материала, Левина-Уткина жестоко убили, в подъезде его дома.
.
Еще ранее в газете "Совершенно секретно" была опубликована статья "Операция Голгофа. Секретный план перестройки". Где было рассказано о создании в стране людоедского режима уголовников в погонах НКВД, о войне с Украиной из за Крыма и Донбасса. О создании: кастового! рабовладельческого! бандюганства с уклоном в дикий православно-сатанинский шариат и самоистребление народа подвидом "дикого капитализма".
.
Через некоторое время самолет с гл. редактором газеты взорвался в небе.
.
По плану палачей в погонах НКВД - страна утонет в океане крови и сгорит в огне гражданской войны, хотя убивать народ, будут палачи в погонах карателей.
.
Почему этой проклятой территорией правят ВСЕГДА людоеды и серийные убийцы?
.
Кто знает историю - расскажите, какой правитель убил меньше всего, своих рабов - рабсиянцев?
(без названия)
Валерий Воробей написал 26.08.2023 01:09
Эта весть не шибко расстроит кремлевскую гопоту, которая продолжает стричь бабло с населюков. Те вертятся как ужи на сковородке, пытаясь выжить при путинщине, и поют дифирамбы фюреру с его двойниками
Они не догадались
Жужж написал 25.08.2023 23:46
Разместить ЯО в странах нато.
Ну Толяныч жжош не по децки)))=
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 25.08.2023 15:26
Да не 3.14 Баранов.Для начала не римляне а греки,точнее спартанцы,знаменитое "молОн лабЕ
И потом.Что не отдадите дденьгами,мы заберем авиационными брендами.Больше у кацапопомойки населенной кацапитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,ни чего не осталось.От слова СОВСЕМ.
Re:головне
Frei написал 25.08.2023 13:19
Лысый песков и волосатый пригожин с полными карманами бабла и рыжья отправились в Антарктиду. Но это не точно.
катаясь на яхте в шторм, привязан к мачтам чтобы не смыло в море
Эрик Шмидт написал 25.08.2023 11:46
(в наушник мобильного телефона)
Нужно отправить Байдена в отставку, чтобы не обновлять Google Play Services.
Ребята, если с Вами что-то случится, вас застрелят на форуме миллиардеров агенты Аврил, тогда у у ваших акций по законам IT бизнеса делистинг, и у меня блокирующий пакет, я родственник основателя Большой Семерки и форексе экс канцлера ФРГ покойного Гельмута Шмидта, а если и меня сейчас смоет в море, и у моих акций делистинг, тогда трое бывших сотрудников Alphabet имеют блокирующий пакет, но Мердок будет врать, что из 7, у остальных четырех микроскопические доли.
Обновлять Services Google Play это тухлое дело, дезактивировать вы боитесь, обновлять - кайфа мы не получим, это геморрой обновлять эти сервисы ...
(шторм срывает и уносит наушник, звук исчезает, в камере остается только идиотское лицо)
Сергей, я согласен, что ты должен действовать, кайф обламывается
Ларри Пейдж написал 25.08.2023 11:37
Гав ! Гав !
Главное не обновлять Services Google Play и не дезактивировать их, это геморрой, кайф мы не получим. Куда-то попрятались бывшие директора Alphabet и Google, никто из них не хочет обновлять Services Google Play, они хотят только дезактивировать, но они дезактивируют так как им выгодно, пока мы получаеи кайф, они тихонько обновят Play Market так что исчезнет Google Play защита, и тогда мы окажемся во власти китайцев. Попробуй, Сергей, через фонд на реорганизацию русского Google закрыть все эти газеты, затереть все эти форумы, а если не получится, пусть Джо сам себя назначен, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, главой ФРС, кандидатуру вносит президент США.
Ларри, нам нужно срочно опередить конкурентов
Сергей Брин написал 25.08.2023 11:29
Ларри, привет
https://www.compromat.ru/page_44448.htm
Если двойника Байдена конкуренты убедят надеть памперс, нам надо переместить его на пост главы Федеральной резервной системы. Президенту США памперс носить нельзя, главе ФРС можно. У Джо Байдена есть опыт: на посту вице-президента он заведовал антикризисным фондом в 900 млрд долларов. Избранный в сенат в 1972 году,Байден вел Пиночета и чилийскую военную хунту.
Ларри, я аффилирован с Джо Байденом, давным специалистом по России и Китаю, так как Google был юридически зарегестрироан в штате Делавер, штате Байдена где он десятки лет избирался в сенат, там платили налоги, лоббировал Джо.
Ларри, ты должен поддержать меня, тебе выгодно, и всем сотрудникам Google выгодно. Если Байден уйдет в отставку, нам придется или обновить Google Play Services или дезактивировать их, а тогда кайф обломается и у нас, и у всех сотрудников Alphabet и Google, и у тебя тоже. Банки нас поддержат ничего не обновлять, ассоциация банков нас поддержит, Париж поддержит, что обновлять не нужно, ав ! ав ! ав !
Байдена нужно немедленно отправить в отставку ! (Силуанов)
Добер Добрович Добров написал 25.08.2023 10:21
Байдена следует отправить в отставку как можно быстрее. Сам Джозеф Байден умер от передозировки наркотиков несколько лет назад, вместо него его обязанности исполняет двойник. И есть еще несколько запасных двойников, подобранных китайской программой распознавания лиц, которая в каждом китайском смартфоне. И есть мафия которая ведет двойника. Чтобы прекратить президентские полномочия Байдена, нужно сновориться, столковаться, снюхаться с его двойником, сказать ему "Киса, хватит там сидеть в этом Овальном кабинете. Выходи оттуда, иди домой." Кроме того, нужно сговориться хотя бы с одним охранником Байдена и заготовить фонд для СМИ, для главных редакторов, заместителей главных редакторов, выпускающих редакторов и редакторов номеров. И нужен 1 памперс. Охранник поможет Байдену одеть памперс под брюки. В розовом саду Белого дома Байден неожиданно признается, что ходит в памперсах, вытянит их край из под брюк и покажет журналистам. И вот тут нужен какой-то фонд, чтобы журналисты это засняли, поставили в эфир, и обсудили в СМИ. Если президент США ходит в памперсах, его отправят в отставку, Байден уйдет на пенсию. Все.
...
==148== написал 25.08.2023 09:42
За все надо платить.
Вы думали, что будет как с Ичкерией и Грузией все сойдет с рук.
Не повезло.
Готовьте репарации.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы