Кто владеет информацией,
владеет миром

Пригожин всё...

Опубликовано 23.08.2023 в разделе комментариев 44

война деньги пригожин
Пригожин всё...

Embraer Legacy в Тверской области, на котором предположительно мог находиться бизнесмен Евгений Пригожин, разбился. Бизнес-джет выполнял рейс из Москвы в Санкт-Петербург, на борту находились десять человек, из них три члена экипажа и семь пассажиров. Предварительно, выживших нет. 

Думаю, среди читателей не так много тех, кто верит в случайность такого летного происшествия. Но мы проведем опрос, и выясним, сколько, на самом деле?

Если это случайность, то Москва - не Третий Рим, и уж точно не вторая Византия...

В чем подлинная причина? После Ростова-на-Дону Пригожина стали сравнивать сами-знаете-с-кем, и сравнение оказалось не в пользу Самого. Как минимум в лихости он проигрывал. А это непростительно. Думаю, и Пригожину это было понятно. Не случайно, думаю, он притих в последнее время - понимал, видимо, что оно и в самом деле последнее...

Базилевс не прощает, когда кто-то становится вровень. Он даже при весьма скромном росте должен быть на голову выше остальных. Чего легко можно добиться усекновением лишнего...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
...
==147== написал 24.08.2023 12:56
Гаспада теоретики.
Вы забыли самое главное.
Все вы питаетесь с денег которые контролирует Пригожин.
Вобщем Станиславского знаете?... Так Вот ... НЕ ВЕРЮ! ...
Это просто операция по выводу верхушки Вагнера из под следствия и санкций.
Несколько сотен миллиардов достаточная сумма чтоб свалить с вашего питомника
непуганных идиотов.
А Путина похоже давно уже нет.
Re: А кто это сделал?
За кхуярник написал 24.08.2023 12:43
Или вот версия моя.
Там погибла девчулька Кристина Распопова. Я как увидел ее фотки, возбудился страшно, стал искать еще фоточки и обнаружил , она регулярно публикует снимки в Инстаграмме. А это преступление, ибо идет СВО, то есть сидит такой зенитчик , без бабы уже полторагода, без поездок в Турцию, без денег ( рупчик уже по сто за доллар ), а тут секси брюнетка нарушает закон в натуре, ну и хренакнул ракетой.
Re: Вообще...
За кхуярник написал 24.08.2023 11:44
Гораздо страшнее новость о поражении с 400 вместе со всей командой, это значит про москвы нет. Вообще. Цены на квартиры в москве все, ибо в любую секунду раскхуярник придет в виде ракеты из украины.
Убегай!
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 24.08.2023 08:56
Одна американская газета в 1849 году по поводу смерти Эдгана Аллана По: "Новость, которая, без сомнения, всех поразила, но вряд ли многих огорчит".
А кто это сделал?
Кущ здрасьте написал 24.08.2023 08:29
Теперь я верю, что Васильевич думает, что коронавирус распространяется по интернету. Деду пора баиньки
(без названия)
За кхуярник написал 24.08.2023 08:19
Ну чЁ вы в самом деле тупите, это авиаторы отомстили за сбитые вертолеты и самолеты, сами в натуре.
(без названия)
Информация к размышлению написал 24.08.2023 08:08
Помните самолет с президентом Польши?
безусловное повиновение начальству
Хмурое утро написал 24.08.2023 07:26
Итоги минувшего дня.
Если в прошлом году остатков надежд лишилась либерально-прозападная партия, то вчера с этим увлекательным ощущением познакомилась существенная часть имперцев.
Похоже этот процесс должны пройти все, чтобы понять, что единственные здесь разрешенные чувства - апатия и безусловное повиновение начальству.
Остальное от лукавого западного беса...
https://t.me/HUhmuroeutro/17680
стабилизации власти
Димитриев написал 24.08.2023 07:25
Все пишут о каких-то неминуемых гражданских конфликтах к которым приведет убийство Пригожина и Уткина.
Не понимаю, о чем вы говорите. По-моему, все в логике стабилизации власти в стране и замораживания несистемной активности.
И никто изнутри эту стабилизацию уже не расшатает.
Давайте будем честны: Пригожин очень странно смотрелся в российской элите - и по психотипу, и по истории жизни, и по любви к сцене. Пригожин в структуре нынешней РФ был как пятое колесо. В российской истории яркие личности и авантюристы чаще всего заканчивали плохо.
Потому и сейчас ничего не случится, никаких возмущений, никаких перемен. Как было, так и будет.
https://t.me/russ_orientalist/15361
вендетта Пелоси
Гроша написал 24.08.2023 07:20
Попытка убийства Пригожина это типичная клановая месть итальянской мафии. италомафиозная вендетта Пелоси Пригожину. Ведь одним из американских нацгвардейцев казненных Вагнеровцами после взятия в плен в Артемовске был Рик (Рикадро) Ломбарди - троюродный внучатый племянник Нэнси Пелоси. Была инфа что Пригожин его лично и очень жестко допрашивал и лично приказал минусовать, а за тем видео всего этого прислали бабе Нэнси. У нее чуть инфаркт не случился. Когда кардиологи старуху откачали - она первым же делом приказала своей наложнице Эврил Хейнс, возглавляющей спецслужбы США организовать вендетту за представителя своего клана.
Итого или бомба заложенная агентами ЦРУ на борту самолета или ракета ПЗРК запущенная диверсионно-террористической группой ЦРУ с земли. Но не факт что реально Пригожин был в этом самолете.
Однако сбитие гражданского пассажирского самолета над подмосковьем это по любому теракт.
Увлекшись клановой италомафиозной вендеттой Пригожину за своего внучатого троюродного племянника, Нэнси Пелоси забыла что Путин — профессионал в деле борьбы с терроризмом и у него богатый опыт уничтожения этого зла. У России есть чем ответить вашингтонскому левачью.
1. Вся американская либеральная элита и субэлита скоро почувствует себя под ударом. Не только Пелоси, Байден, Харрис, Блинкин, Хейнс, Остин, губеры "синих" штатов и силовики, но и экземпляры типа Александрии Оказио-Кортез или Марка Хэмилла. В Вашингтоне после каждой "победы" ЦРУ или их прокси-агентов скоро начнут ощутимо нервничать, причем не зная кому выльется. Новый "успех" Эврил Хейнс, даже замаскированный под украинских прокси - новая ракета прилетевшая в дом конгрессмену, сенатору, профессору Калтеха, журналисту CNN или активисту BLM, причем по принципу лотереи. Уверяю вас, очень скоро на успехи CIA, USAF, Пентогона и их прокси даже в самых синих штатах начнут посматривать... косо.
2. Террористическому планктону, продвигающую вокнутую повесточку в России, Белоруссии, Венгрии, Израиле и других странах где еще берегут Традиционные Ценности, скоро предъявят штук десять случаев гибели при задержании: обгорелая физиономия, кишки наружу, вот это вот все. В прайм-тайм по всем каналам (Вместо этого их нынче тихо задерживают, даже не сообщая публике, в чем есть свои резоны, но скоро станет по другому). У каждого представителя террористического планктона по всему миру быстро сформируется рефлекс: "Взял у Сороса, ЦРУ или госдеповских НКО деньги - мучительно умер". Лиц желающих умереть за вокнутую повесточку на этой планете гораздо меньше, чем желающих взять легкие деньги с минимальной опасностью даже в случае задержания.
Re:
пока крысиная шейка не отгниет написал 24.08.2023 06:53
Чего ты хотишь, педераст-Пригожка это простое тупое существо.
Пригожка-мpазота чЁ совсем не знал, что-ли, що Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих в Ленингаде мочит людей направо и налево, да еще взрывы домов на России, да еще Рязанский сахар...
Пригожка просто тупой уголовник-мpазота.
Вполне нормально ситуация развивается - пусть е6ашат друг дружку.
(без названия)
Аналитик Хренов написал 24.08.2023 05:47
Если бы в июне Пригожин с Уткиным взяли Москву, то сегодня они могли бы Путина, обмакнув его в деготь и обваляв в перьях, показывать в цирке по всему миру. Струсили. Теперь злой кремлевский старик прикончил их, чтобы вернуть себе первое место по популярности среди населюков. Все как и предсказывали. Многие думали, что музыкантов отравят, но вождь любит также устраивать авиакатастрофы
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле
пока крысиная шейка не отгниет написал 24.08.2023 04:20
Вдобавок к убийству педераста-Пригожки еще и убийство командира "Вагнера" генерала Уткина-Петуховича это вишенка на торте от гэбэвского Окурка!
(без названия)
Отличная работа написал 24.08.2023 03:25
ПВО Российской Федерации
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле
пока крысиная шейка не отгниет написал 24.08.2023 02:01
Вот вам и ответ всяким сомневающимся "а жив ли гэбэвский Окурок или его роль выполняют двойники".
Только Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих убил бы целый самолет ради гибели уголовника-вафлера-Пригожки.
катаясь в бричке,яхту сперли
Эрик Шмидт написал 24.08.2023 00:52
Похоже,что все мы трое( в одно лице ) идиоты.
чтобы отвечать на всякую чушь
Сергей Брин написал 24.08.2023 00:50
Ларри, привет еще раз!
Аналогичный случай.
чтобы писать всякую чушь
Ларри Пейдж написал 24.08.2023 00:48
Сергей!
Я идиот,а ты?
катаясь на яхте в яркой куртке, в бурю, держась руками за мачты, в мобильный телефон
Эрик Шмидт написал 24.08.2023 00:28
Чтобы и не обновлять, и не дезактивировать.
чтобы не дезактивировать Google Play Services
Сергей Брин написал 24.08.2023 00:26
Ларри, привет
https://www.compromat.ru/page_44448.htm
Я убрал Пригожина, чтобы не дезактивировать Google Play Services.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы