Кто владеет информацией,
владеет миром

Пригожин всё...

Опубликовано 23.08.2023 в разделе комментариев 44

война деньги пригожин
Пригожин всё...

Embraer Legacy в Тверской области, на котором предположительно мог находиться бизнесмен Евгений Пригожин, разбился. Бизнес-джет выполнял рейс из Москвы в Санкт-Петербург, на борту находились десять человек, из них три члена экипажа и семь пассажиров. Предварительно, выживших нет. 

Думаю, среди читателей не так много тех, кто верит в случайность такого летного происшествия. Но мы проведем опрос, и выясним, сколько, на самом деле?

Если это случайность, то Москва - не Третий Рим, и уж точно не вторая Византия...

В чем подлинная причина? После Ростова-на-Дону Пригожина стали сравнивать сами-знаете-с-кем, и сравнение оказалось не в пользу Самого. Как минимум в лихости он проигрывал. А это непростительно. Думаю, и Пригожину это было понятно. Не случайно, думаю, он притих в последнее время - понимал, видимо, что оно и в самом деле последнее...

Базилевс не прощает, когда кто-то становится вровень. Он даже при весьма скромном росте должен быть на голову выше остальных. Чего легко можно добиться усекновением лишнего...

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Мы один народ Славяне в России и Хазарский каганат не один народ.
Обычный гражданин без тапочек написал 25.08.2023 15:21
После нашествия Батыя в Киеве произошла смена народов. Подлинно славянское население Киевской Руси в это время стало уходить на север - в будущую Московию. Оно не просто бежало, но и уносило с собой древнерусскую культуру. Недаром былины "киевского цикла" совершенно исчезли в самом Киеве, но были записаны исследователями уже в 19 веке в полосе от Москвы до Архангельска. Вот куда ушла наша Русь от татарских казаков! По этой же причине "Слово о полку Игореве", написанное в Черниговском княжестве, сохранились в единственной рукописи под Ярославлем!
В Киеве остались одни руины. Кому-то нужно было их заполнять? В образовавшийся вакуум кинулись с севера литовцы, с запада - поляки, а с юга - татары, чьим авангардом было ранее казачество.
Re: Re: Мы один народ
Жужж написал 25.08.2023 07:52
Долбоебы. Сволочи. Подонки. Просто дураки. Паразиты капитализма и их лизоблюды никогда не закончат войну. Всех вас сметет народная трудовая волна гнева. Всех кто разжигает сейчас меж славянами ненависть и шовинизм. Тех кто лакействует и лижет воровские жопы у капиталистов разрушителей и убийц.
Re: Re: Мы один народ Гимн
Жужж написал 25.08.2023 07:43
Респект
Re: Мы один народ
Serg0 написал 25.08.2023 07:36
Все более актуальным становится этот текст:
Интернационал
(Гимн СССР до 1943 г.)
Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем.
Припев.
Это есть наш последний
И решительный бой,
С Интернационалом
Воспрянет род людской!
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой,
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
Отвоевать свое добро,
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо.
Припев.
Лишь мы, работники всемирной,
Великой армии труда,
Владеть землей имеем право,
Но паразиты - никогда.
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас все так же солнце станет
Сиять огнем своих лучей.
Припев
...
==147== написал 24.08.2023 22:09
Анастасия Дмитрук
...
Ти, суко, здохнеш в цiм краю.
У небi, в полi, у гаю.
Де йдуть без зброi на броню,
Де кажуть *н.а.x.у.й* кораблю.
Ти прогниеш у цiй землi.
На моiй Визвольнiй вiйнi.
Розквiтне сонях навеснi -
*могутня* армiя руснi.
За Харкiв, Марiк, за Iрпiнь.
За прiрву надлюдських терпiнь...
Наступних десять поколiнь
у пеклi скнiтимеш. Амiнь.
Ми Чорнобаiвка. Ти мрець
безжально злитий нанiвець.
Нам уриваеться терпець.
Ти здохнеш, с.ц.у.к.о. Це кiнець.
Мы один народ
Мы одна страна написал 24.08.2023 21:33
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Ф-16
Кущ вам обещал написал 24.08.2023 20:29
Упс!))) Норвегам респект! Я вам еще полгода назад говорил, что наши учатся летать))) А вы тут хихикали. Дохихикались.
Кстате, гауляйтера Белгородщины никто не отменял. Жду первых лизоблюдов. Не обижу)))
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 24.08.2023 19:18
Это называется "Салют смертников".Следующий на очереди Гиркин,а потом и твоя вместе со свинлрылоподобным Кучеренко очередь Баранов.Я надеюсь,что тебе хватит мужества подохнуть как мужчина.
Герой России
greyzone написал 24.08.2023 17:48
В соответствии с постановлением правительства России от 25 февраля 2004 года № 105 Пригожин как Герой России подлежит погребению на первом национальном мемориальном пантеоне. Пригожин должен быть торжественно погребен в сопровождении роты почетного караула и на его похоронах должны присутствовать представители Минобороны.
https://t.me/HUhmuroeutro/17699
Кстати, об официальных соболезнованиях семьям погибших, среди которых было, как понимаю, минимум два героя России так и не слышал.
святой Пригожин
Аббас Галлямов написал 24.08.2023 17:47
А дальше знаете, как будет?
Чем хуже будут у режима идти дела на фронте, тем больше россияне будут мифологизировать Пригожина.
Причем естественно, что делаться это будет в укор ныне живущим властителям и за их счет. Ну вы знаете, как это бывает: «При Пригожине такого не было», «Пригожин бы такого не допустил», «При Пригожине пломбир вкуснее был».
Это будет такая посмертная месть повара. Он высосет остатки легитимности из тех, кто его убил - из Путина, из Шойгу, из Герасимова.
Такая, знаете, будет политическая вампиристика.
https://t.me/abbasgallyamovpolitics/2869
террористическое государство
Аббас Галлямов написал 24.08.2023 17:46
Главным итогом происшествия с Пригожиным стало то, что «российское государство окончательно оформило себя как террористическое», считает политолог Аббас Галлямов: «Раньше „патриотическая“ общественность могла тешить себя иллюзиями, что режим безжалостно уничтожает чужих, но по отношению к своим он более справедлив, более честен, более лоялен. Теперь стало очевидно, что по-настоящему своим для него является только сам Путин, для всех остальных правила у него одинаковые: тот, кто отказывается безоговорочно подчиняться, будет уничтожен. „Патриот“ человек или нет — не имеет значения. Классическая тирания без всяких идеологий».
https://t.me/abbasgallyamovpolitics/2868
Re:главное
Nitr написал 24.08.2023 15:53
Если есть двойник у прутина, то будет и тройник у пригожина. Тем более что обличчя у него невзрачное. Не поймешь где морда, а где дупа. Так что теперь кацапские уроды выпускают кишки не за вождя (пахана), а за петрушку, за презерватив, надутый до размеров дирижабля.
Слава Украине
Байден сила написал 24.08.2023 15:52
Очередная перемога ВСУ
Re: ...==147==
Кущ заметил написал 24.08.2023 15:31
Хрена себе модер тебя подмотал))) Я помню тебя еще с 30-х)))
...
==147== написал 24.08.2023 15:15
О нормально.
Срач пошел.
Вобщем пацаны, Станиславского знаете?... Так Вот ... НЕ ВЕРЮ! ...
(без названия)
Шуравикин написал 24.08.2023 15:04
Скорее всего, такие хоеновы самолеты делают на Западе, если у них в воздухе с грохотом отваливаются крыло и хвостовой стабилизатор.
Идиотов-очевидцев лучше не слушать, насасирчют с три короба, и расскажут, чего и не было.
Re: Re: катаясь в бричке,яхту сперли
Кущ интересуется написал 24.08.2023 15:01
А.Б. ты кому площадь, майдан, продал, индеец копеечный, тьфу на тебя
Реальным алкашам вписаться некуда
Re: катаясь в бричке,яхту сперли
Эрик Шмидт (катаясь на яхте в шторм, держась мачт) написал 24.08.2023 14:38
Идиоты обновляли Google Play Services, идиоты их обновят или дезактивируют, а мы - умные, Ларри, мы и не обновим, и не дезактивируем, Google Play Services останутся необновленные.
Re: чтобы отвечать на всякую чушь
Сергей Брин написал 24.08.2023 14:35
Ларри, привет еще раз
https://www.compromat.ru/page_44448.htm
Сила старых Сергея Брина и Ларри Пейджа, была в том, что они постоянно все как-то обновляли и заставляли как-то обновлять, и через это получали свое.
А наша сила теперь, что мы и не обновляем, и мешаем обновлять, и через это получаем свое. Их премудрость была КАК обновлять, а наша - как не обновлять
Re: чтобы писать всякую чушь
Ларри Пейдж написал 24.08.2023 14:31
Не совсем так.
Идиоты те кто обновляют приложения, а не идиоты, а умные те кто не обновляют.
Мы мешаем обновлять, значит мы умные.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы