Кто владеет информацией,
владеет миром

Южная Осетия хочет в Союзное государство

Опубликовано 23.08.2023 в разделе комментариев 12

россия народ
Южная Осетия хочет в Союзное государство

Государственный советник президента Южной Осетии Вячеслав Гобозов заявил РИА Новости, что республика хочет вступить в Союзное государство России и Белоруссии.

«У нас есть желание вступить в Союзное государство России и Белоруссии, это один из наших приоритетов», — сказал он.

Гобозов пояснил, что для республики важно признание Белоруссией, так как это откроет дорогу в Союзное государство и новые горизонты для Южной Осетии.

Ранее в МИД РФ заявили, что суверенитет Абхазии и Южной Осетии не подлежит пересмотру.

Такой, в общем, непростой вопрос. Понятно, что Южная Осетия опасается за свое будущее, учитывая официальную позицию президента Грузии, которая называет республику не иначе, как "оккупированной территорией". Изменится ситуация, и трагедия Цхинвала может повториться в любой момент.

С другой стороны, осетины представляют собой типичную разделенную нацию, которая стремится к объединению. Но официальный Тбилиси вообще не признает осетин отдельной нацией. По их версии, осетины - это такие грузины, которых оккупировала Россия еще в 18-м веке. Если же они признают осетин самостоятельной нацией, то немедленно такой же вопрос возникнет у мингрелов, сванов, тушин, хевсуров, не говоря уже об аджарцах, и Грузия развалится на десяток независимых долин.

Но какое до этого дела осетинам из Цхинвала, которые хотят жить со своими братьями из Владикавказа в одной стране?

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: грузинские воры
Кущ сочувствует написал 24.08.2023 13:19
Тебе прислать? Я сделаю)))
Re: Re: Re: Re: Re: грузинские воры
пока крысиная шейка не отгниет написал 24.08.2023 13:12
У меня пенсии не хватит даже себе налить не то чтобы тебе.
Re: Re: Re: Re: грузинские воры
Кущ возражает написал 24.08.2023 13:07
Зато пью за свои. А ты мне наливал?
Re: Re: Re: грузинские воры
пока крысиная шейка не отгниет написал 24.08.2023 11:39
Кущ, захлопни свой е6альник. Я хоть и на России живу, но порядочнее тебя.
Ты просто пьющий пи3дабол.
Re: Re: грузинские воры
Кущ за порядок написал 24.08.2023 09:52
Выходим из понятий 90-х. В смысле - отбрасываем хвосты. 21-й век на дворе. Вы, сортирные дырочники, когда научитесь жить по-человечески?
Пока вас барин не научит?
Re:
пока крысиная шейка не отгниет написал 24.08.2023 08:31
Какие яйца? Все грузинские воры в законе распальцовывающие на России на Рублевке живут.
(без названия)
Информация к размышлению написал 24.08.2023 08:11
Южная Осетия и Абхазия нужна лишь для того чтобы держать Грузию за яйца.
правда факта
Летописец Нестор написал 23.08.2023 20:58
Картофельный лось никогда не признает Южную Осетию. Бульба фюреру самому нужны путинские деньги, и делиться с осетинами он не намерен
(без названия)
плесень написал 23.08.2023 13:15
республика хочет вступить в Союзное государство России и Белоруссии.
.
если сися у России всего одна сосать тогда придется по очереди.
...
==146== написал 23.08.2023 12:25
Проблема грузинов, что они послушали Европу.
Надо было тупо продолжать мочить россиян, а они остановились.
Все как-то вдруг забыли, что ЮО тупо обстреливала все поселки Грузии, а захват ЮО был бескровным и мгновенным. Это потом россияне подогнали Грады и начали ровнять все с землей. Потом все свалили на грузин. Россия всегда сваливает все свои преступления на других.
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 23.08.2023 12:02
Теперь осталось только наконец понять, в чем смысл Союзного Государства, и будет совсем хорошо
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле
пока не перегниет крысиная тушка написал 23.08.2023 11:22
Зачем Полоумному Пиздодизу Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих балластная Южная Осетия - не поймет даже опытный психиатр.
Возможно это решение поддержат грузинские воры в законе на Рублевке, но благоразумный россиянин этого решения тоже не поймет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы