Кто владеет информацией,
владеет миром

Бывшие "братушки" слили "страшего брата"

Опубликовано 22.08.2023 в разделе комментариев 20

украина европа война киев
Бывшие "братушки" слили "страшего брата"

Половина декларации «Афинского саммита», который, по словам организаторов, был посвящен европейскому будущему региона Западных Балкан, оказалась посвящена антироссийским заявлениям и Украине, сообщает РИА Новости.

По итогам мероприятия была принята «Декларация Афинского саммита», которую подписали сербский лидер Александр Вучич, глава Молдавии Майя Санду, президент Черногории Яков Милатович, глава правительства Румынии Марчел Чолаку, премьер-министр Косово Альбин Курти, председатель совета министров Боснии и Герецеговины Боряна Кришто, руководитель правительства Северной Македонии Димитар Ковачевски, болгарский премьер Николай Денков, глава кабмина Хорватии Андрей Пленкович, а также премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис и президент Украины Владимир Зеленский.

В документе говорится о «вторжении России на Украину», отмечается, что «не может быть безнаказанности за военные преступления и другие злодеяния, такие как нападения на гражданское население и разрушение инфраструктуры, и все виновные должны быть привлечены к ответственности».

Также в декларации сказано о необходимости интеграции Западных Балкан в Европейский союз. Указывается, что «Западные Балканы, Украина и Республика Молдова, географически соседствующие с государствами-членами ЕС, имеют общее европейское наследие, историю и будущее, определяемое общими возможностями и вызовами».

Вообще-то общее историческое наследие у Балкан с Турцией и Россией. Хорошее, плохое - не важно, но общее - это факт. Но сейчас этот факт не в тренде.

Увы, у России сегодня нет друзей, даже на Балканах, даже в Сербии. Про Болгарию и Румынию (и уже наполовину аннексированную ей Молдавию) просто не говорю - они еще с Гитлером были в союзе. Но, оказывается, и Сербия, и Черногория, и Греция в той же обойме...

Могли не соглашаться с политикой России на Украине, с ней вообще трудно соглашаться, но вот про (цитата) "не может быть безнаказанности за военные преступления и другие злодеяния, такие как нападения на гражданское население и разрушение инфраструктуры" - это не про теракты на Крымском мосту, случайно? Не про систему диверсий на российских железных дорогах? Не про ежедневные атаки украинских БПЛА по гражданским объектам? Не про "Аллею ангелов" в Донецке?

В Сербии очень быстро забыли про бомбардировки НАТО. Ну так и на Украине позабудут...

 А.Б.



Рейтинг:   3.29,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
гадюкину =)
Арт написал 23.08.2023 23:05
уж лучше бусы африканцам, чем геноцид и лагеря от просвещенных эуропэйских колонизаторов.
подавляющее большинство населения земли против сраных сша и эуропы, смиритесь. еще африканцев подтянем против пидорской заразы. )))
Вы про Харьков еще Кущу расскажите
Кущ местный написал 23.08.2023 08:18
Бедняга Ферми уже веретеном в гробу вертится от вопросов Куща. Где все? Индейцы, я вас не вижу, а-у! Зато вы меня видите и даже понимаете, что когда я выйду из монитора, я буду делать реал политик
(без названия)
Глубинарий из Гадюкино написал 23.08.2023 06:49
Из Европы путинщину выгнали пинками. Ничего! Пан Лавров привез дикарям в Африку бусы и огненную воду, и они танцуют вокруг него - вот это теперь главные союзники России. Быть может, прихватит с собой в кремль какого вождя, ведь надо же Путину рассказывать кому-то о величии
Re: Вот видишь, ты живешь не только "в Украине", но еще и "в войне"
==145== написал 22.08.2023 19:47
Дебил.
Посмотри на карту и не неси чушь.
И да, по вашей милости все украинцы живут в войне.
Вы ежедневно обстреливаете все города Украины.
Вы даже не представляете какая у всех мотивация тупо перерезать всех россиян.
Вот видишь, ты живешь не только "в Украине", но еще и "в войне"
Я рад, что тебе в палату написал 22.08.2023 19:12
в твоей лiкарнi провели Интернет, даже разрешают им пользоваться. А что касается безрадостных для ВСУ перспектив, как их видит хгэнэрал Кривонос, то, что я могу сказать? Может наш лидер и впрямь так сверхмудр, как вы его видите, и в лiкарнях, и на свободе. Ну, съем я, если что, свою шляпу. Но, честно скажу, как уже не раз говорил- не стал бы я далее огород городить. Не стал бы. Может я просто стар уже, рисковать не люблю. А риска может и нет. Может он все наперед просчитал, вождь наш, как вы его и видите. Но я, честно скажу, сдал бы вас Иеремиям Михайловичам. За их нейтральный и буферный статус. Ну, прощевай, "в войне".
Re: Это ты, номерной, Сергею Кривоносу расскажи,
==145== написал 22.08.2023 18:45
Здесь карта реальных военных действий.
https://deepstatemap.live/#6/49.438/32.053
Re: Это ты, номерной, Сергею Кривоносу расскажи,
==145== написал 22.08.2023 18:43
Похоже ты совсем дебил.
Мне ничего не надо рассказывать я живу в войне.
В отличие от вас московских диванных задротов.
Это ты, номерной, Сергею Кривоносу расскажи,
чтобы он не паниковал написал 22.08.2023 18:31
по поводу харьковского котла.
Re: Не взыщи, Димон, но очень похоже, что тебе предстоит готовить еще
==145== написал 22.08.2023 18:14
Тебе видно не сообщило начальство, что харьковскую область освободили от вас еще в прошлом году.
А бред о наступлении на Харьков, Запорожье, Одессу мусолят на российских ресурсах.
В реале сейчас вы отступаете на всем фронте.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 22.08.2023 18:14
Мнение кацапья,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,нас (людей)не интересует.Наши ребята окончательно перерезали то чем кацапорылые недосущества низшей расы (кацапопитеки)во главе с плешивым,плюгавым,кацапорылым х.....у....й..лом так гордились-сухопутные коридор в Крым.Началась зачистка г.Токмак от кацапорылой нечисти.Далее Мелитополь,Бердянск,Джанкой и т.д.Ну а наши союзники продолжают нас поддерживать экономически ухудшая кацапопомойку.И повторяю,что в этот раз вам пощады не будет.
Re: А.Б .Еще посмешим над Жопо-рожцем
Не смешите мои тапочки написал 22.08.2023 18:08
Хохляцкий В.Гатцук демонстрирует черкесское происхождение запорожских Козаков в категоричных тонах: Города Канев, Черкасы, Чигирин основаны и населены Касогами, и все сельское, хуторское поселение по обоим берегам Днепра к югу от Киева состояло тогда из Касогов. Касоги-Черкесы слились с местным тюрско-славянским населением и образовали, вместе с ними, так называемое украинское племя. От них теперешние украинцы получили те свои особенности, которыя отличают чистый их тип от Великороссиян - темный цвет волос и глаз, территория и народ Украины назывались Черкасией вплоть до времен Екатерины 2. И только во времена царствования императора Александра 1-го - когда кавказские Черкесы, не пожелавшие добровольно покориться, были объявлены "врагами России". - официально бумаги перестали называть Малороссиян Черкасами".
Не взыщи, Димон, но очень похоже, что тебе предстоит готовить еще
более яростные филиппики написал 22.08.2023 17:46
Баранову. Новостные ресурсы говорят о начале эвакуации насэлэння в Харьковской области(а тем, кто считает себя населением, а не насэлэнням- "а мы вас и спрашивать не будем").
Re: А.Б. Надоевшему всем и Баранову Жопорожцу.
Не смешите мои тапочки написал 22.08.2023 17:24
Вали себе в зад в Хазарский каганат на острове Хортица.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 22.08.2023 14:56
Да не 3.14зди Баранов.Мы в Украине ни чего не забудем и прапраправнукам в головы вобьем и каленым железов выжжем,что у всех нормальных людей в мире одна проблема,и проблема эта называется кацапопомойка населенная кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,ибо кацапорылые твари начали против Украины захватническую войну в 2014 г. временно оккупировав Крым и часть Донбасса.Потом кацапье взорволо Каховскую ГЭС и уничтожило Ан-225,сбили Боинг и т.д,поэтому уничтожение не то что маскваабада и убогих,но и убогих засратых Химок,и других городов кацапопомойки оможет окончательно решить кацапский вопрос,ибо ты и твое стадо кацапорылых недосуществ на нас напало в 2014 г.нарушив все взятые на себя обязательства тем самым подтвердив знаменитое выссказывание о том что...любой договор с кацапорылыми недочеловеками низшей расы (кацапопитеками)стоит не дороже бумаги на которой этот договор написан....именно поэтому мы вас тварей кацапорылых низшей расы будем утилизировать до..... полного и окончательного решения кацапского вопроса..,Понятно Баранов,что тебе не хочется подыхать как бешеная собака пристрелянная в кустах.А придется.Еще раз для кацапья,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)повторяю,что не капитуляция нам нужна Баранов,а БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ кацапопомойки.И это не обсуждается.Это реализуется.Кацапье,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы (кацапопитеков)прошедших за какие то 30 лет путь от 21 века до века каменного.В истории человечества не было ни чего подобного.Дарвин дорого бы заплатил за то,что бы описать процесс деградации кацапья в своей работе"Деградация вида".Ни кто не заставлял вас,недосуществ кацапорылых низшей расы (кацапопитеков)9 лет назад начинать против нас захватническую войну.Я ведь тебе еще тогда Баранов говорил о том что, как утверждал Цицерон...мир должен быть результатом победы,а не результатом переговоров...,или как утверждали твои красножопые.....войны длятся до победы....Что ты тогда говорил напомнить?Ну так какие к нам в Украине претензии?Удалить мой комментарий ведь конечно безопаснее для сохранения собственной дупы,чем взять тебе-гнида москальская в руки оружие и вместе со своим свинорылым другом Кучеренко идти воевать.И Баранов запомни,а лучше запиши,что это только начало.Подожди немного Баранов,и скоро в Крыму не останется ни одной кацапорылой твари,а такие животные как "кацапопитек Крымский"и "кацапопитек Донбасский"исчезнут из перечня животного мира планеты Земля.Что потом будет с кацапопомойкой населенной кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,даже объяснять не интересно,ибо это все уже было.И ты абсолютно прав в том,что весь мир помогает нашей стране добить кацапорылое зверье,ибо кацапщина населенная кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы,признана точно такой же угрозой человечеству,как в свое время 3 Рейх.Вот с вами и поступят точно так же как поступили с 3 Рейхом.На простецком языке это называется....хороший кацап,это исключительно дохлый кацап.....а на официальном языке это называется....закрытие проекта кацапопомойка и окончательное решение кацапского вопроса.....,и пощады вам в отличии от 1991 г,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацапье может стать человеками не будет.Уж слишком дорого обходятся человечеству плешивые,плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие по этому поводу бредом величия.Те кому повезет будут помещены в клетку зоопарка под названием "московия"в границах 13 в.но это те,кому повезет.Для остальных....окончательное решение.....
Вот чего мы в Украине понять не можем,так это того,что по какому то недоразумению мы считали кацапье людьми практически 300 лет.Это какие то непостижимые тайны мироздания.Может обьяснишь мне Баранов,а заодно и всей Украине,как мы могли так заблуждаться 300 лет?
Re:головне
Naut написал 22.08.2023 14:55
Усих кацапських пропагандонов (в том числе бараноффа) ждет повешение. Причем за язык.
...
==145== написал 22.08.2023 13:44
И , да, Баранов.
Отвыкай от советских ярлыков. 32 года уж как прошло.
НАТО это всего лишь договор об использовании войск 32 стран Европы и Северной Америки в оборонных целях. НАТО никогда ни на кого не нападает.
Re: ходжа
==145== написал 22.08.2023 13:38
Сербов предал Милошевич когда устроил нацистскую истерию с геноцидом в центре Европы.
Подставил их под огонь, а сам слинял.
Еле нашли для суда над ним.
(без названия)
ходжа написал 22.08.2023 13:24
Чего уж там про нас говорить. Вучич, пойдя на совет нечестивых вместе с косовскими албанцам, прежде всего своих сербов предал. И за это сербы должные его судить.
Сербские братушки- очень хитрые чуваки. Пока их не прижмешь- они гордятся и
Гаврилой Принципом и Йосипом Брозом написал 22.08.2023 12:54
А когда прижмешь- запасной вариант включают. "А мы тут причем!? Принцип- еврей, Тито- хорват". А русские патриоты, и монархисты, и сталинисты, этих милых хитростей в упор не видят.
...
==145== написал 22.08.2023 11:20
Баранов.
Помни.
В Нюрнберге в 1945 году перед судом предстали издатель газеты Der Stürmer Юлиус Штрейхер и начальник отдела радио в министерстве пропаганды Ганс Фриче.
А сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
В Украине работает международная следственная комиссия Международного Уголовного Суда.
И можешь не сомневаться - *не может быть безнаказанности за военные преступления и другие злодеяния, такие как нападения на гражданское население и разрушение инфраструктуры, и все виновные должны быть привлечены к ответственности*.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы