Кто владеет информацией,
владеет миром

За братство с русскими теперь извиняются

Опубликовано 16.08.2023 в разделе комментариев 43

грузия виза
За братство с русскими теперь извиняются

Американская группа The Killers после протеста грузинских фанатов из-за приглашенного на сцену из толпы российского музыканта и призыва к братству с русскими принесла извинения и заявила, что музыканты "не хотели никого расстраивать".

Солист The Killers Брэндон Флауэрс во время концерта в Грузии призвал зрителей к братству с русскими, после того как они выразили протест из-за приглашенного на сцену из толпы российского музыканта. Пользователи соцсетей писали, что группа завершила концерт под визги и протестные выкрики зрителей.

Вы все еще хотите поехать в Грузию? Там вас уже ждут, и в аэропорту, и при выходе с теплохода.

Конечно, большинство грузин - гостеприимные и культурные люди, но чтобы испортить вам впечатление, достаточно одного-двух неадекватов на зарплате. Это - государственная политика, которую не просто поддерживает, и даже инициирует президент Грузии Саломе Зурабишвили.

Саломе уедет домой, во Францию. А грузины останутся в Грузии. С теми соседями, какие есть. Не в Евросоюзе и не в НАТО, а между Россией, Ираном и Турцией. Как всегда.

А.Б.



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Повторю, мне не трудно._Работать-хохлохряк!-)
Дядько написал 17.08.2023 20:36
Раскрыть комментарий
Повторю, мне не трудно._Работать-хохлохряк!-)
Дядько написал 17.08.2023 20:34
Раскрыть комментарий
Повторю, мне не трудно._Работать-хохлохряк!-)
Дядько написал 17.08.2023 20:33
Раскрыть комментарий
Повторю, мне не трудно._Работать-хохлохряк!-)
Дядько написал 17.08.2023 20:31
Раскрыть комментарий
Re: В Запорожской области рассказали о ............
==140== написал 17.08.2023 18:44
Дядько.
Зачем ты зеркалируешь события в российской армии на ВСУ?
В Запорожской области рассказали о расстрелах в ВСУ за отказ идти в наступление
Дядько написал 17.08.2023 16:49
Раскрыть комментарий
Полоумный Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет болтаться в петле
пока не перегниет куриная шейка написал 17.08.2023 06:57
Грузины это исключительно порядочные люди. Самые порядочные грузины это Йосик Сухоручка, Лаврушка Берия и грузинские воры в законе на Рублевке!
Все грузины живут честно и бедно, особенно бедно жил Йосик Сухоручка - после его смерти в перекошенном, ветхом шкафу нашли лишь две пары стоптанных кирзовых сапог и одна старая грязная портянка - он ее поочередно надевал то на правую ногу, то на левую - не тратил денег на покупку второй портянки, а думал о русском народе!!
(без названия)
Доктор Решаль написал 17.08.2023 05:25
Когда начнут делить наследство самого богатого олигарха мира Путина, то нужно быть очень внимательными. Двойники вождя чересчур проворны, и от кого Кабаева понесла сказать сложно. Может один ребенок от Говоруна, а другой от Удмурта. Следует провести сложные генетические экспертизы, но и это проблему вряд ли разрешит - все в итоге сведется к суммам взяток и откатов
Re: Дядько
==140== написал 17.08.2023 00:39
Не ну ты реально дебил марсианин.
Вернись на землю.
Путин никогда не применит ядерное оружие.
Его предупредили, что его тупо ликвидируют.
...
Уровень разрушений во всех городах Украины и количество убитых гражданских как раз тянет на физическое уничтожение Москвы.
(без названия)
Дядько написал 16.08.2023 23:58
Раскрыть комментарий
Украина в противостоянии с Россией выглядит как команда младших классов
Newsweek написал 16.08.2023 23:28
Раскрыть комментарий
Re: Мимо проходил
==140== написал 16.08.2023 22:40
Дебил.
Во время войны нет терроризма.
Во время войны есть противник которого надо уничтожать.
Вы оккупанты.
Оккупантов всегда гонят или убивают.
Вы проиграли войну с Украиной.
Вы сейчас отступаете по всему фронту.
Почему режим Зели становится террористическим
Мимо проходил написал 16.08.2023 21:48
Потому,что даже им туповатым стало понятно,что в прямом противостоянии с Россией им победы не видать,как своих ушей.
Это уже понимают и их западные хозяева.
Отсюда и все все эти унылые кладбищенские завывания всякого рода номерных шакалов с ципсарни.
Re: Близится конец России
==140== написал 16.08.2023 21:32
Еще немного и мы превратим город Москва в кладбище Москва.
Вот тогда и теоретизируйте.
В США заявили о превращении Украины в Афганистан
Близится конец Бандеростана написал 16.08.2023 18:34
Раскрыть комментарий
Re: Пропадают сотнями. Российские дипломаты спасают украинских детей в Европе
==140== написал 16.08.2023 17:30
Не напрягайся так сильно.
Первое дело Международного Уголовного Суда по преступлениям на территории Украины как раз по детям.
Международный уголовный суд (МУС) в Гааге выдал ордера на арест президента России Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой, заявив, что они несут ответственность за незаконную депортацию украинских детей.
Пропадают сотнями. Российские дипломаты спасают украинских детей в Европе
Из серии и это все о них написал 16.08.2023 17:23
Раскрыть комментарий
Re: дядько
Кущ удивился написал 16.08.2023 17:19
Ты бухой или просто невменяшка?
Ты сходи к соседу и расскажи его жене - как готовить борщ. Потом сообщишь результат из травмпункта
Re: Дядько
==140== написал 16.08.2023 16:47
От давай ты не будешь строить из себя оскорбленную невинность.
Национальную рознь начали разжигать россияне.
Приперлись в Украину убивать украинцев и удивляетесь почему вас все посылают на х.у.й. и искренне желают смерти .
(без названия)
Дядько написал 16.08.2023 16:13