Кто владеет информацией,
владеет миром

Forbes пишет, что союзники поставляют Украине откровенное барахло

Опубликовано 14.08.2023 в разделе комментариев 22

украина европа война киев
Forbes пишет, что союзники поставляют Украине откровенное барахло

50 танков Leopard 1A5BE, купленных немецким оборонным концерном Rheinmetall у Бельгии для поставок на Украину, имеют проблемы с системой управления огнём (СУО), пишет Forbes.

СУО SABCA является отличительной чертой данной модификации, однако за немногим лучшую точность конструкторы отдали дополнительные расходы и "плату за уникальность".

Эти системы нуждаются в особом уходе и техническом обслуживании, к тому же их "наперечёт". SABCA на приобретённых машинах "находится в плохом состоянии". Германия планирует отправить Украине только 30 из 50 танков потому, что остальные пойдут под "каннибализацию" — разборку ради запчастей.

"Гораздо более серьёзная загвоздка — это тонкая стальная броня. С максимальной толщиной всего 70 миллиметров она не может обеспечить надёжной защиты ни от чего мощнее крупнокалиберного пулемёта русских", — пишет Forbes.

Это я писал и говорил еще в самом начале ажиотажа с поставками "Леопардов" на Украину. Собранные на заводе "Порше", они прекрасно ездят и управляются, но вот их боевое применение яляется проблемным. Не говоря о том, что танки в полевых условиях абсолютно неремонтопригодны.

Теперь об этом пишут профессионалы из Forbes.

Конечно, об этом прекрасно знали западные специалисты, но молчали, предпочитая рассказывать, как танк Леопард 1, первый германский танк после войны, выпущенный еще в начале 70-х, раскатает русскую оборону.

Теперь стало можно говорить - танки, вместо того, чтобы пойти на утилизацию, проданы Украине. Ничего, на Западе еще много неликвидов...

А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Читал,ушастый?-)
Кущу токо не надо чесать написал 15.08.2023 06:32
Я такое малолетнее наркозависимое у тебя в Безрубльово щас в полчаса найду. Оно тебе под дверь накакает и тем же на двери напишет "путин xyйло". Спорим?
Читал,ушастый?-)
Кущу откосившему написал 15.08.2023 01:27
Сторонники киевского режима устроили в Харькове выставку с пропагандой "дерусификации", которую тут же испортили сами посетители.
Написав на плакатах
"Бей хохлов,спасай Украину"
https://t.me/denazi_UA/47286
Re:
Кущ идет спать написал 15.08.2023 00:21
Кацапы, вы есть дерьмо, как люди, хотя в понятиях я могу ошибаться. Вы есть просто дерьмо, скорее так
Re:
Кущу ясно написал 15.08.2023 00:03
Всех я найду, я дотошный до рвоты. За што меня и начальство любит. Но это еще не всьо)))
(без названия)
Кущу откосившему написал 14.08.2023 23:55
У тебя зеркало надеюсь,лох ты ушастый?-)
Подойди к нему и внимательно всмотрись.
Видишь там отражение?
Никого не напоминает?
Это ты и есть,чучело.
Re:
Кущ спрашивает написал 14.08.2023 23:14
Ответишь за базар, чучело?
Re:
Кущ откосивший написал 14.08.2023 22:54
Когда же наконец свершится?
Ты не в курсе, лохмандей?
Кому ты тут стреляешь, лох балабановский?
Парадокс Ферми - где все
Вы есть проигравшие, впечатайте это в свое печенье, лошары
Или докажите мне обратное)))
(без названия)
Кущу откосившему написал 14.08.2023 22:40
Не преживай.
Обязательно будешь.
У нас гауляйтеры все в 6-ой палате будут.
Вместе со всякого рода Голгофами и прочим генетическим мусором из Бандерляндии.
Re: А скабеева сказала
Кущ ближе к людям написал 14.08.2023 22:22
Вы за меня голосуйте, я порядочный. Мне пох
А скабеева сказала
Кущ слышал написал 14.08.2023 22:14
Харьков за три дня. Так вы меня уже достали. Я буду гауляйтером Белгородской области, или что?
Ку: ==138== написал 14.08.2023 20:47
Мальчик не пори чушь написал 14.08.2023 22:10
Больше читай и анализируй,а не повторяй за киевским Геббельсом всякую чушь
Держи в свою кипилку эти телеграм-каналы
----------------------------------------
https://t.me/ukraina_ru
*
https://t.me/denazi_UA
*
https://t.me/fiftnmls
Не благодари!
Свободен
в дуэте с Гундяем
Шойга конченая написал 14.08.2023 21:57
На выставке "Армия-2023" представлен надувной военно-полевой храм, оснащенный биотуалетом и изображением Христа прямо с буквами Z и V. Надувается за 10 минут.
Такая армия победить не может!
Re: Хохлостан-это полигон,куда сбывают всякое западное говяное старье или некондицию
Кущ спрашивает написал 14.08.2023 20:59
Для начала - ты лох и звать тебя никак. Таое слоао - писк. Все свои посты собери и выброси. Это Харьков, детка
Re: И это уже все поняли
==138== написал 14.08.2023 20:47
А для россиян персонально губозакатывающие машинки присылают.
Два танка и несколько Брэдли на минах подорвалоcь, а вы уже оргазмируете.
Ну реальные дебилы.
Тебе уже сообщили, что вы отступаете по всем фронтам?
А, вспомнил. Это у вас называется отрицательное наступление.
Хохлостан-это полигон,куда сбывают всякое западное говяное старье или некондицию
И это уже все поняли написал 14.08.2023 20:32
А потом в них утилизируют безмозглых бандерлогов.
А ваще после поставок этой "хваленой" западной военной техники и превращения ее в металлолом российскйо армией,стран ранее желавших ее купить как-то резко поубавилось-)
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 14.08.2023 19:44
Раскрыть комментарий
Re: Re: Прикинь )))
Кущ уважает написал 14.08.2023 19:07
Совершенно верно. Его самого эффект. Ага, как щас помню эту конференцию. Мы тогда еще с Юнгом нажрались и пошли трахать его кухарку и домработницу по новому научному методу.
вспомните про шебекинцев
Глубинарий из Гадюкино написал 14.08.2023 18:58
Значит советские танки 30-60-х годов прошлого века, которые расчехлили для чмобиков, лучше Леопардов! Чего тогда вторая армия мира весь этот год драпает или сидит в обороне, а москвичам на головы сыпятся дроны?
Re: Прикинь )))
Ruff написал 14.08.2023 18:46
Ефект Данiнга-Крюгера.
...
==138== написал 14.08.2023 13:25
Поздравляю всех россиян.
Доллар уже больше 100 рублей.
Правильным путем идете, товарищи.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы