Кто владеет информацией,
владеет миром

Верховная рада Украины официально ввела в оборот термин "рашизм"

Опубликовано 13.08.2023 в разделе комментариев 31

украина европа война киев
Верховная рада Украины официально ввела в оборот термин "рашизм"

Соответствующее заявление было опубликовано на сайте Рады. В нем «рашизм» определяется как «новая разновидность тоталитарной идеологии и практики, лежащего в основе режима, сформировавшегося в Российской Федерации».

В поддержку заявления проголосовал 281 депутат Верховной рады, 57 — воздержались.

Признаками «рашизма» названы милитаризм, сакрализация институтов государства, а также возвеличивание России и россиян «за счет насильственного угнетения и/или отрицания существования других народов», сообщает украинское издание «Страна.ua».

В числе авторов проекта заявления были депутаты из рядов правящей партии Украины «Слуга народа». Полное название законопроекта — «Об определении существующего в Российской Федерации политического режима как рашизма и осуждении его идеологических основ и общественных практик как тоталитарных и человеконенавистнических».

Вполне жизнеспособная тема для студенческого реферата на факультете политологии, не на отличную оценку, а так на троечку, но при чем тут законодательное пространство Украины?

Что такое, например, "насильственное угнетение"? Бывает ненасильственное?

Существование каких народов России отрицается на официальном уровне? Может, украинского?

О какой "тоталитарной идеологии" они говорят, когда в России вообще нет государственной идеологии?

А вот на Украине она есть, причем государственная идеология есть, а вот оппозиционных партий нет, и оппозиционных СМИ нет. Запрещены и закрыты.

И никаких национальных меньшинств на Украине не признают, и язык только один - украинский.

В том же Крыму целых три государственных языка - русский, крымскотатарский и украинский, а в украинский период тоже был только один, угадайте, какой?

В российской политической системе полно недостатков, причем очень трудноустранимых, и очень болезненных... Выборы, например, фиктивны... Конституция тоже фиктивна. Но именно того, в чем упрекает РФ секта "Слуга народа" в украинском парламенте, как раз и нет.

 А.Б.



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:головне
Kupr написал 13.08.2023 15:31
А, що стосуэться хохлiв, то цi паразити крадуть все поспiлi i навiть не скривлятися.
Ось така паразитична сутнiсть у нас.
Re: Из раннего Аркадия Райкина
Kupr написал 13.08.2023 15:25
Кацапи продовжують красти шрифт Times New Roman i навiть мали нахабство включити його в гост р 2.105-2019
Re:головне
Heliu написал 13.08.2023 15:20
А якщо по сутi написаного, що Hада робить все, щоб хохлiв визнали ущербними
Re:головне
Heliu написал 13.08.2023 15:13
Марна праця. Безглуздо збiльшувати кiлькiсть сутностей понад мiру. Слово кацап усiх задовольняе.
Из раннего Аркадия Райкина
А не запустить ли на дурочку? написал 13.08.2023 15:10
Они там еще борются со шрифтом,сделанным российским разработчиком.А реальных проблем с экономикой и положением населения в Украине выше крыши.
Это все,что нужно о работе Верховной Рады в это непростое время.
понимая плечами
Ларри Пейдж написал 13.08.2023 14:53
Сергей, мне все равно как хвастаться на форуме миллиардеров в США, лопнет он или что-то скачает, вся моя сверхприбыль в последние годы только от хвастовства.
я не должен, а просто могу лопнуть от Ларри
developer founderJava Script написал 13.08.2023 14:50
Брехня, я ничего не должен Ларри, просто я бизнес ангел, высокорискованный бизнес, Ларри меня за крыло держит, может как куру зарезать.
Ларри, пусть трое львов покроют четвертого
Сергей Брин написал 13.08.2023 14:43
Ларри, привет
https://www.compromat.ru/page_44448.htm
Все пропускай через трех львов.
Один лев должен мне, второй тебе, запирай их в клетку из какой-то ...йни и случай их там, чтобы они покрыли друг друга, тогда мы будем хвастаться, в том числе на форуме миллиардеров в штате Арканзас, что не дали ни разработчикам ни банкам заработать, а иначе они сделают деньги.
Re: выглянув из учительской
==137== написал 13.08.2023 14:23
От ты бы уже тихо молчал.
*На Украине* и *В Донбассе* это что?
А истерия называть всех несогласных нацистами?
Так что пионэры идите в ж.о.п.у..
выглянув из учительской
Ларри Пейдж написал 13.08.2023 13:40
Вот это наша школа. Нам лишь бы "двойничить". Очень грамотно применить НЛП. Основатели НЛП Джон Гриндер, Ричард Бэндлер и Фрэнк Пьюселик еще живы, они не погибли ни от коронавируса, ни от реформы здравоохранения Барака Обамы, ни мировых финансовых кризисов, не заменяли их на двойников. На НЛП в смету у нас всегда заложена крупная сумма, ЦРУ довольно, и она отражена в балансе, делает нас богаче, что у нас все как надо. Двойничь ! Отзеркаливай, подстраивайся по буквам, по слогам, по складам. Двойничь фашизм рашизмом, рашизм фашизмом, льва который тупо смотрит в монитор, чего то ждет, львом из иконки приложения, льва из иконки приложения львом, который в своем ноутбуке что-то увидел, разгорелись глаза, поймать жар птицу. Самое главное, морочить разработчикам и банкам головы, чтобы они не обновляли приложение, ни следующая версия, ни формальное обновление, чтобы они не извлекли никакой сверхприбыли, и в конце концов обанкротились. Не важно, какого цвета кошка, главное, чтобы она не ловила мышей, за это ей, за то что мышей не ловит, огромная крынка сметаны. Один раз кастрированный в приютах Трампа кот ударил лапой по полу, применил НЛП к хозяину, вот ему и сметана - домработница тоже применит НЛП.
основа верная
Пан Возбушевский написал 13.08.2023 13:18
Существующий в Российской Федерации политический режим определен как рашизм и осуждены его идеологические основы и общественные практики как тоталитарные и человеконенавистнические. Лучше слово рашизм заменить - на путинизм
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы