Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев отчитался перед хозяином

Опубликовано 10.08.2023 в разделе комментариев 56

украина европа война киев
Киев отчитался перед хозяином

Украина направила Пентагону первый доклад о применении в боевых действиях кассетных боеприпасов, которые США ранее передали ВСУ, сообщает телеканал CNN.

В отчете содержится информация о количестве выпущенных снарядов, а также числе уничтоженных ими целей.

В конце месяца глава украинского Минобороны Алексей Резников сообщил, что Киев направит Пентагону отчет об их применении.

Это нормально для суверенной страны, которая ведет "отечественную войну" против "ворога", который еще вчера считался братом, а теперь вообще уже не родственник?

По существу, это разве не измена Родине по старой, советской еще статье - сейчас она формулируется как "государственеая измена", а это не одно и тоже. Государственной измены руководство Украины не совершало, а вот измена Родине - это вся политика бывшей УССР за последник 30 лет...

И вот бывшая братская Украина отчитывается перед стратегическим противником о применении импортных кассетных боеприпасов, причем запрещенных на самой Украине...

Интересно, попал ли в отчет Резникова удар по центру Донецка 5 августа, университет сгорел...

 А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Что и требовалось доказать
Алеся написал 11.08.2023 21:52
Новостной телеграмм канал устраивает розыгрыш!!!
🎉 Участвуй в нашем Эксклюзивном Розыгрыше и выиграй 1000 рублей! 🎉
Присоединяйтесь к нашему новостному каналу (https://t.me/FreshNewsDigest), чтобы быть в курсе последних событий, интересных статей и обновлений. И чтобы отпраздновать это с вами, мы проводим розыгрыш на 1000 рублей среди наших подписчиков!
Чтобы участвовать:
Подпишитесь на наш канал (https://t.me/FreshNewsDigest)
Лайкните последний пост
Оставьте комментарий под этим постом, отметив троих друзей, которые также могли бы заинтересоваться призом.
Результаты будут объявлены через 01.09.2023! Не упустите шанс выиграть 1000 рублей и оставайтесь в курсе всех актуальных новостей. Удачи! 🍀🎁
Re: Что и требовалось доказать
==134== написал 10.08.2023 22:20
Мальчик. Не делайся взрослым. Тебя выдает лексика.
Иди спать.
Что и требовалось доказать
Таксист написал 10.08.2023 22:10
==134==
Вот видишь,сынку,ты даже на элементарные вопросы ответить не можешь-)
Вобщем гуляй,Вася.
Свободен.
Re: Таксист
==134== написал 10.08.2023 21:11
Мальчик иди отсюда.
Тебе уже спать пора.
Для ==134==
Таксист написал 10.08.2023 21:03
==134==
"В 90-е КГБ.."
.
Сынок,у тебя вторая попытка,давай еще раз попробуем
Итак,r тебе 2 элементарных вопроса.
1.Когда ВВП уволился и КГБ?
2.В каком году и кем был ликидирован КГБ СССР?
Вернусь,проверю;-)
(без названия)
плесень написал 10.08.2023 20:42
Все мы рождены от обезьян. И подтверждением этому является мой лик в зеркале. Ну и отвратительнейшая рожа я вам скажу.
.
ну не знаю. я вот когда смотрю в зеркало то вижу откормленного хряка. но да, рожа тоже отвратительная.
Re: И посмотрел в зеркало.
Рычужка написал 10.08.2023 20:40
Не.не. Не переживай. Ты просто дурачок.
Re: Малыш,ты,что там куришь?-)
==134== написал 10.08.2023 20:40
Да ты реально мальчик.
Тебе хоть права уже можно получать?
И посмотрел в зеркало.
Вот я о чем подумал Божий раб Сорин И.Л написал 10.08.2023 20:38
Все мы рождены от обезьян. И подтверждением этому является мой лик в зеркале. Ну и отвратительнейшая рожа я вам скажу. Гены. Но хвоста хоть нет уже неплохо. Торчит отросточек. А может я везельвул. Повелитель . Вселенной. Надо поразмыслить об этом. А вдруг. Но копыта. Нет копыт. Жаль. А хотелось бы. Быть. Повелителем ночи и страха.
(без названия)
плесень написал 10.08.2023 20:25
Как мог действующий офицер КГБ СССР быть бандитом?
.
"Когда-нибудь мы будем вместе" / Мархасин Вадим М
С некоторым унынием жители освобожденного Сталино(Донецка) слушали
выступление майора РККА написал 10.08.2023 20:22
"Поздоровлюю вас с початком вызволэння Радянськои Украины вид фашыстськых загарбныкив!". А они-то надеялись, что про мову больше не будет и мовы. Хотя бы потому, что в полицаи брали только со знанием мовы.
Re: Re: СМЕНА ВЕКТОРОВ СВО
Рычужка написал 10.08.2023 20:10
Будет вам. Будет вам и КГБ и ГУЛАГи. Допиздитесьь. Ждите звоночек он рядом. Дзынь. Дзынь.
Re: СМЕНА ВЕКТОРОВ СВО
Рычужка написал 10.08.2023 20:08
Как бы сказал вождь всех народов товарищ Сталин.
Все кто здесь пишет =оба Внуки полицаев. Оба не правы.
Пока будет капитализм будет и здесь на форуме срачь из недобитков внуков и внучатых племянников полицаев. Так что видимо вам фашистское отродье даже нравиться сраться с друг другом. Просто сраться и словесами кидаться. Говнюки. Капиталистическая падаль.
Ублюдки фашизма. А вы что хотели. Вы за войны и разжигаете здесь на форуме мск национальную рознь и вражду. Вы шовинистов. Вы призываете к убийству друг друга. Вы и есть фашисты.
Малыш,ты,что там куришь?-)
Таксист написал 10.08.2023 19:56

В 90-ые уже не было никакого КГБ -))
Re: Ты хоть понимаешь,Номерной,что ............
==134== написал 10.08.2023 19:48
Мальчик. Сколько тебе лет?
В 90-е КГБ, партаппарат и криминалитет в едином порыве чудно грабили страну.
Ты хоть понимаешь,Номерной,что ты опять сморозил очередную чушь?-)
Таксист написал 10.08.2023 19:41

Ну сам подумай своей головкой или,что там у тебя вместо нее.
Как мог действующий офицер КГБ СССР быть бандитом? Тогда в ту структуру был жесточайший отбор.Туда даже с обычной административкой не брали.
А про кликуху Моль-это совершено из другой как говрится оперы.
Путину можно много чего приписать,но участие в составе организованной банды это уже переребор.
Что касается Данилова-нынешнего главы СНБО Украины ,то да,был такой криминальный авторитет в Луганске.
Достаччнро набрать в поисковике слвосочетание данилов по клмичке Мячик.
Интересно чтиво находится по многочисленным ссылкам я вам скажу...
Re: Подавитель шумов
==134== написал 10.08.2023 19:23
Внуки полицаев казаки.
Во время Второй мировой войны казаки были знатными полицаями на Донбассе.
И сейчас внуки этих полицаев хозяйничают в Крыму и на Донбассе.
Re: Подавитель шумов
==134== написал 10.08.2023 19:20
А кто у вас страной руководит не бандит ли Путин по кличке Моль.?
Сначала крышевал наркоту, потом энергоресурсы воровал.
Стал самым главным вором в стране.
Вот пример отрицательного отбора.
(без названия)
Подавитель шумов написал 10.08.2023 18:43
Ну вот вылезла очередная порция бандеро-хохлосрани и стала поливать грязью великого Сталина.
А вы хоть помните,хохлопитеки чумазые,что при Сталине к вам,мыколам не помнящим родства,присоединили Западную Украину?
Неблпагодарные вы,твари.
Так,что Рычужка,и кто тут на самом деле внуки полицаев?
Жители Росссии или хохлы?
Но вернемся к современой Бандерляндии.
Вопрос к ==134==
У вас кто СБНО руководит?
Не бандит ли Данилов по кличке Мячик?
Так,что закрой свой поганый рот и не вякай.
Овцебык средней полосы
Сра лин написал 10.08.2023 18:33
Только и радости было в московии, когда их трахал грузин. Вот я всегда удивляюсь, как же американцы стали мировыми лидерами без пинков, расстрелов и массовой отсидки в гулагах? Но совкопитек даже сейчас готов лизать зад любого кремлевского ондона.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы