Кто владеет информацией,
владеет миром

А водопровод и канализация не во вред России действуют?

Опубликовано 10.08.2023 в разделе комментариев 15

лавров мид
А водопровод и канализация не во вред России действуют?

Американская корпорация Microsoft действует во вред России и поддерживает Киев, заявил в интервью ТАСС замглавы МИД РФ Михаил Галузин. А его слова тиражирует также правительственная "Российская газета".

Дипломат также назвал Microsoft одной из компаний, "которые запятнали себя не только антироссийской риторикой, но и конкретными шагами" против государства.

По словам замминистра, "с самого начала специальной военной операции эта корпорация оказывает разнообразную поддержку киевскому режиму под предлогом укрепления его киберобороны".

Новость, конечно, не в этом. А в том, что в правительстве РФ сидят конченые болваны, причем убедительно демонстрирующие это всему свету.

А водопровод и канализация не во вред России действуют? Электрический ток точно поддерживает спецоперацию? А закон Ома соответствует законодательству РФ?

Как мировой монополист Майкрософт значит сегодня ничуть не меньше, чем водопровод.

Понятно, водопровод можно заменить, если что - колодец, коромысло, два ведра и баба с крепкой задницей. А вместо Майкрософта что? Логарифмияческая линейка и машинка "Ундервуд"? И телефон с диском: "Девушка, девушка, мне Смольный... Как нахрен?!"

Сколько было разговоров, что нельзя американской компании, тесно связанной с интересами Вашингтона, полностью доверять компьютеризацию всей страны? Что должна быть своя среда, совместимая с Майкрософтом, но своя? Даже денег каких-то выделялось на это, и не сомневаюсь, что все они были освоены до копеечки... И теперь особняки наших сетевых олигархов гордо высятся на Майамии рядом со скромными домишками Гейтса и Брина...

Но вот по-прежнему у меня в компьютере загружается Майкрософт, и у заместителей министра Лаврова, полагаю, тоже. Как и водопровод, "сработанный еще рабами Рима", кстати, члена НАТО с 1949 года.

Интересно, а можно ли уволить заместителя министра с формулировкой "круглый дурак"?

Хотя кто ж тогда останется...

А.Б.

 



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Мишустин! Re:
Ларри Пейдж написал 11.08.2023 11:11
Э
Мишустин! Re:
ОЙшвили написал 11.08.2023 11:10
Мишустин !
(без названия)
вепнрг написал 11.08.2023 07:14
Умершие в OZON могли получить посылку с инфекцией
6 июля 2023 года в пункте распределения OZON в Екатеринбурге, произошла вспышка менингококковой инфекции, в результате чего шесть человек заболели. Два из них позже умерли в больнице. 9 июля в нескольких каналах телеграммы появилась информация, что инцидент может произойти в результате преднамеренного заражения одной из посылок, и за этими действиями могут стоять так называемые партизаны - оппоненты нынешнего правительства. Некоторые эксперты считают, что этот случай является частью крупной компании по отправке посылок с инфекциями, которая происходит в России последний год. Эксперты связывают ее вообще и нынешнюю активацию в частности со слухами о новой волне мобилизации, и считают, что ее жертвами должны стать государственные служащие. Они исходят от того, что такие события уже происходили осенью 2022 года: тогда в регионах России наблюдались странные смерти чиновников, многие из которых действительно были связаны с мобилизацией. Некоторые из них умерли с симптомами, напоминающими отравление, а другая часть с симптомами, напоминающими ряд инфекций. Тогда же в Интернете были опубликованы материалы, которые можно назвать инструкциями для производства биологического оружия. Их сопровождали призывы применять его в отношении лиц, проводящих мобилизацию и членов их семей. По словам экспертов, такие популярные магазины, как Ozon и Wilberrys, действительно могут быть использованы для действий такого рода, поскольку данные их клиентов, включая и чиновников, могут быть приобретены на черном рынке. Более того, в октябре 2023 года списки людей, которые могут быть связаны с проведением мобилизации, были опубликованы в даркнете. Об этом же, по их мнению, говорит непервая вспышка в этих сетях. В ноябре 2022 года вспышка менингококка произошла на складе OZON Новая Рига в Подмосковье. Этот случай хронологически совпадает с первой волной мобилизации. Эксперты также видят такие действия в отравлении в детском лагере Юность в Удмуртии в июле 2023 года. За неделю до этого в местных группах была распространена информация о том, что в этом лагере отдыхают дети местных чиновников. В это же время российские власти подготовили новые поправки об ужесточении мер про проведению мобилизации, хотя и не афишировали это в СМИ. Эксперты считают, что российские власти не захотят придавать огласку таким случаи, поскольку это может вызвать панику. Они, вероятно, попытаются представить эти случаи как новый штамм коронавируса EG5, как это было на начальной стадии событий в Удмуртии. Тогда пользователи социальных сетей заметили неестественную активность так называемых троллей, которые вбрасывали версию о том, что события в Удмуртии следствия штамма EG5.
(без названия)
плесень написал 10.08.2023 21:00
ну это еще советская традиция. деньги на разработку компьютеров/программ/периферии/etc выделяются и иногда даже внушительные но распределяются они путем интриг и аппаратных игр так что на выходе получается пшик.
НЕ злись,хохлохряк,на правду грех злиться
Таксист написал 10.08.2023 15:50
Мне как-то паралельно,что ты там обо мне думаешь,бандера недорезанная:-)
Re: Таксист
Juksi написал 10.08.2023 15:38
Ти навіть не тварина і не комаха. Ти власоголовий. Ти навiть не тварина i не комаха. Ти волосоголовець.
(без названия)
Таксист написал 10.08.2023 15:32
Это точно.
Что-то тут хохлосрани бандеровской стало многовато.
Чуют животные,что им конец приходит...
Баранову! Что-то у тебя тут свинарником завоняло
Дядько написал 10.08.2023 15:24
Один бандеровский хохлохряк из Хохлопомойки,который вдруг резкорусский язык, все темы своей свинячей мовой засрал.
Прими меры,пусть модераторы вычистят эту погань отсюда
Re: Re: Re:главное
Tiune написал 10.08.2023 15:13
Сподобалось. Бльовнув тобi у рило, однохромосомне.
Re: Re:главное
FyniKupr написал 10.08.2023 14:29
Тест набирав той, який ебал вас хохло-бандерiвцiв у рот
I взагалi пiшов геть з росiйського форуму, нелюд свинячий
Re: Re:главное
Kupr написал 10.08.2023 14:21
Через помилки помiтно, що текст набирав клятий кацапо-чекicто-москаль.
Re:главное
Proch написал 10.08.2023 13:36
А вообще,если кто не знает.
Все великие открытия в этом мире сделаны нами,хохлобандеровцами.
Re:главное
Proch написал 10.08.2023 13:31
Linux тоже работает во вред кацапам и масквабаду. Потому что сделан финно-бандеровцами. А його попередник Unix взагалi зроблен америкобандерiвцями.
Поэтому довбана кацапня будет программировать на счетах (деревянный вычислительный комплекс).
рабство никуда не исчезло
Линкольн написал 10.08.2023 12:56
Ха-ха
"сработанный еще рабами Рима"
Вот они, рабы, в соседней ветке.
Рабство есть: сексуальное, детское, долговое, наркорабство, рабство ломки.
ReactOS
Программист написал 10.08.2023 11:46
На ReactOS путинцы денег не выделяли.
Наоборот, запретили участвовать в opensource-проектах.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы