Кто владеет информацией,
владеет миром

Маркистскому кружку продлили содержание под стражей

Опубликовано 09.08.2023 в разделе комментариев 8

суд закон
Маркистскому кружку продлили содержание под стражей

Левым активистам из Уфы Дмитрию Чувилину, Ринату Буркееву, Павлу Матисову, Юрию Ефимову и Алексею Дмитриеву продлили содержание под стражей на три месяца.

Напомним, что участники «уфимской пятерки» были арестованы еще в марте прошлого года, им предъявлены обвинения в создании «террористического сообщества», которым следствие считает марксистский кружок, который посещали товарищи.

Характерно, что одним из аргументов следствия для продления содержания под стражей была информация от республиканского УФСБ, что обвиняемых поддерживает «координатор Левого Фронта Удальцов С.С., 1977 г.р., временно проживающий на территории Евросоюза» (!!!), хотя с 2012 года Удальцов не выезжал за пределы РФ. Да я сам его видел только что, на конференции в ЦДРИ, в конце июля.

Вот такого качества следственные материалы содержатся в уголовном деле, хотя может территория возле метро "Кузнецкий мост" потихоньку вступила в Евросоюз, просто мы не знаем?..

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Я не знаю, Баранов, в чем виноваты Ваши единомышленники из Уфы, но за
бандеровской ципсарне здесь не давали бы слова написал 11.08.2023 19:33
ну так сделайте регистрацию с номером телефона и емейлом от майлру или хуяндекса и ЙЕБИТЕСЬ САМИ С СОБОЙ ПРО ВЯЛИЧИЕ ВСЕМОГУЧЕЙ СКОТОРАШКИ!
о чем будете сообщать и кому? сами себе о том что вам в черепушки влили из зомбоящика? нуну таких сайтов полно, там не хотите пропиздеть свою маячню залупутинскую?!
вы же реально дегенераты и будущее у вас концлагерь похуже сев.кореи.
Re: чинуш, попов и силовичья
скорее всего эти УПЫРИ похоронят заживо русских написал 11.08.2023 19:24
да и все другие народа мордора.
чиновников-уголовников 1-2 млн скотов они богаты и готовы убить ВЕСЬ народ под чистую.
депутаны-бандюганы примут ЛЮБОЙ закон для истребления народа!
псы-садисты в гитлеровских погонах их десять миллионов. ОНИ ЗАПЫТАЮТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСЕ НАРОДЫ МОРДОРА ВКЛЮЧАЯ РУССКИХ - до смерти.
ничего уже не изменить русским могила. и истребят их не УКРАИНЦЫ! а чиновники-угоовники, депуктаны-бандюганы, и конечно погононосцы каратели (убийцы и садисты нацисты и насильники - зверомразь)
Тут конечно
Рычужка написал 10.08.2023 07:15
И фонарики в небеса светить не прокатят и не спасут. Народ промолчит и утрется. Хоть 200 процентов. Хоть куда не бросай их сыновей на убийство. Это им где там в телевизоре война идет.
Не коснулось множества. А вот когда жрать будет нечего и коснется тогда забегают без уговоров.
(без названия)
Парижский коммунар написал 09.08.2023 21:03
У русского народа есть последний шанс смыть тот позор, что он навлек на себя ярмом путинщины. Когда в 2024 году волшебница Эллочка Памфилова нарисует фюреру 90%, он должен выйти на улицы по примеру белорусов 2020г. Но конечно не стоят в носочках на скамейках, не скандировать заискивающе "ОМОН с народом" - нет! Действовать минимум как в Париже! Неплохо было бы и гильотину установить на Красной площади для думаков-депутанов, членов Совфеда во главе с Валькой Полстакана, чинуш, попов и силовичья
Леваки это не коммунисты
Рычужка написал 09.08.2023 12:54
А всего лишь попутчики. И марксистско-ленинской литературой навряд ли они занимаются. Как правило кто проплачивает тот им и друг. Примером может служить капиталист Грудинин отжавщий землицу квартиры у работников совхоща превратив его в частную свою собственность. Проплатил и леваки поперли за буржуя. Реакции режима посадить любого на раз плюнуть.
На то она и реакция чтобы реакционировать.
Re: Я не знаю, Баранов, в чем виноваты Ваши единомышленники из Уфы, но за
==133== написал 09.08.2023 12:00
Вот из-за таких как ты я всегда говорил, что не бывает хороших россиян.
Хороший россиянин - мертвый россиянин.
Re:главное
Tiit написал 09.08.2023 11:44
Кружок рукоблудия под червоним прапором. Имоверно для конспирации. И Hustler вместо "Искры".
Я не знаю, Баранов, в чем виноваты Ваши единомышленники из Уфы, но за
Сережу Удальцова я скажу одно. написал 09.08.2023 11:34
При всем том, что Сережа Удальцов честно отмотал полностью срок по Болотному делу(в отличие, кстати, от либерастской, ныне заукраинской сволоты), он ныне четко, абсолютно четко, стоит на позициях, которые либерастическо-педерастическая сволота называет коммуно-шовинистическими, Z-пропагандистскими. Я всегда с удовольствием слушаю "Точку зрения" коммунистического адвоката и телеведущего Агроновского на КПРФ-Телеканале "Красная Линия". И, там он(Сережа) частенько критикует Путина в связи с СВО. Но за что? За то, что мало, плохо, недостаточно! Оставляет Сережа всегда самое приятное впечатление! И, Баранов, можете обижаться, можете "Извините, но вы забанены администрацией ресурса", но, если бы он был Главредом, бандеровской ципсарне здесь не давали бы слова! Вот как-то так.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы