Кто владеет информацией,
владеет миром

Австрийский министр переехала в Касимовское ханство

Опубликовано 09.08.2023 в разделе комментариев 14

путин цензура выборы кремль
Австрийский министр переехала в Касимовское ханство

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, известная теплыми отношениями с Путиным, арендовала жилье в деревне Петрушово в Касимовском районе Рязанской области.

5 августа там прошел праздник «Макушка лета», Кнайсль стала гостьей мероприятия. По словам бывшего министра, ей нравится жить в Петрушово. Она отметила особую атмосферу деревни и то, как здесь играют дети.

«Здесь суперхорошая атмосфера, не только сейчас, но, по-моему, каждый день. Когда смотрю, курицы на улице, утки, козы — это мой мир, это тоже мой мир, потому что я жила в маленькой деревне в Австрии», — добавила Кнайсль.

Я тоже бывал в австрийских деревнях, но мне они не показались сильно похожими на рязанские...

Она рассказала, что уже арендовала дом «еще на месяц». Кроме того, Кнайсль начала учить русский язык.

Завидная карьера - из министров в Австрии в жительницы деревни Касимовского уезда. Надо бы еще, кроме русского, и татарским заняться - все же Касимов был когда-то столицей небольшого ханства...

А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Бдтлютби написал 10.08.2023 08:05
а шо там с "замороженными в Австрии активами Лаврова и Путина" - разморозили?
а что именно- счета или имущество?
а в суммах это сколько?
и эта - а шо там по другим странам с ихними активами, заработанными нипасильно на госслужбе?
Re: И упаси вас Бог читать перед обедом российских газет!
==133== написал 09.08.2023 20:52
А ты приходи.
Посмеемся вместе над горой российских трупов.
Тебе ведь в Москве ничего не видно.
И упаси вас Бог читать перед обедом хохляцких газет!
Так других же нет!-Вот никаких и не читайте написал 09.08.2023 20:41
Отступление по всем фронтам у вас теперь называется додавливанием?
-----------------------------
Спасибо рассмешил...-)
Re: Кретину Таксисту
==133== написал 09.08.2023 17:17
Отступление по всем фронтам у вас теперь называется додавливанием?
Кретину ==133==
Таксист написал 09.08.2023 16:00

Кретин,разуй глаза!
Россия сейчас додавливает бандеронацизм.Говоря другими словами выигрывает войну,давя нацисткий режим НА Украине.
Ну,а на репарацию у вас конечно грошей нет.
Ибо,вы колония Запада.
Значит Запад и будет за вас платить нам репарации.
И это не обязательно будут деньги.
Re: Re:главное
==133== написал 09.08.2023 15:54
Дебил.
Спустись на землю.
Вы проиграли войну в Украине.
Готовься платить репарации.
Re:главное
Uffo написал 09.08.2023 15:16
Кнайсль повезло еще.
Не самое плохое место и экология на высоте.
А вот куда будут выселять свинорылую бандеронечисть и сраных внуков оуновцев после ликвидации нацисткого режима обдолбанного наркомана-побирушки догадаться не трудно.
...
==133== написал 09.08.2023 13:28
Рычужка
Напоминаю.
Теперешние коррупционеры вышли из парторгов, секретарей райкомов-обкомов, судей, силовиков в СССР не взирая на ОБХСС.
Коррупцию может подавлять только система сдержек и противовесов демократического общества.
Ну, раз в РФ коррупция- системообразующая,
значит, скоро переможете. написал 09.08.2023 13:18
Или, в свиноненьке коррупция еще более системообразующая?
Re: Re: Re: Uffo обхсс нет
Рычужка написал 09.08.2023 13:01
Ну украинской коррупции нет))))
Конечно нет. А то мы не знаем и не слышим. Никак ее при капитализме не победить. Эта хитрая коррупция сама себе законы пишет. Сама утверждает. И появляется очередной вор капиталист. Но следствие говорит. Не установленная личность. И все. Дело в стол.
Другое дело борьба за социалистическую собственность. Обхсс. Сразу бы штаны все шлюхи и воры и их выебки капиталистов обдристали
Re: Re: Uffo
==133== написал 09.08.2023 12:36
Коррупцию полностью уничтожить не возможно.
Проституция и коррупция существует столько сколько существует человек.
Только на Западе коррупция подавляется, а в России коррупция системообразующий фактор.
Re: ...
Uffo написал 09.08.2023 12:22
Никто не пытался сравнить Бельмондо и депардье? Тут ведь не только морды актеров, но и предпочтения публики. А говорят, что только кацапы выродились.
...
==133== написал 09.08.2023 11:55
Наверное выглядеть идиотом на весь мир стоит тех денег что ей заплатили.
Этакий Шредер в юбке.
Re:главное
Uffo написал 09.08.2023 11:50
Уeбaнapии всех стран, соединяйтесь в засратове.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы