Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина предупредила о военной угрозе для шести российских портов в Черном море

Опубликовано 06.08.2023 в разделе комментариев 45

украина порт
Украина предупредила о военной угрозе для шести российских портов в Черном море

Украина объявила российские порты Черного моря зоной военной угрозы. Соответствующее уведомление выпущено 4 августа до последующей отмены.

Власти Украины предупредили о военной угрозе в морских портах Анапы, Новороссийска, Геленджика, Туапсе, Сочи и Тамани.

Чем Украина может осуществить "военную угрозу" шести российским портам? Соотвествующего флота у Украины нет, подводного флота нет вообще. Удары с воздуха возможны, но при явном преобладании сил РФ в воздухе, маловероятны.

За исключением поставляемых странами НАТО ракет дальнего радиуса действия воздушного базирования типа Storm Shadow. Подняв самолет с ракетами с территории вне зоны охвата российских систем ПВО, можно осуществить пуск по любому из названных портов.

Речь будет идти безусловно о чисто террористической атаке. Но, полагаю, страны НАТО, в том числе и члены Совбеза ООН, отдавали себе отчет, кому и для каких задач они передают вооружение?

Комментируя украинскую атаку на российский танкер, заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак отметил, что в организации видели сообщения о случившемся ночью инциденте. При этом «ООН не может подтвердить эти сообщения».

«Мы решительно повторяем наш призыв воздерживаться от действий и риторики, которые могут привести к дальнейшей эскалации», - сказал Хак, обращаясь к обеим сторонам.

А как с угрозой военной атаки на 6 портов в России, причем никогда никоим обюразом не имевшим отношения к территории Украины?

Или это ответ Киева на призыв ООН "воздерживаться"?

Вчера я говорил и писал: "У Украины в Черном море больше не должно быть флота, ни военного, ни гражданского. Порты должны быть также ликвидированы. Вопрос зерновой сделки закрывается сам собой".

У Украины в Черном море больше не должно быть флота 

Мне думалось, не пребираю ли я? В конце концов, я далеко не ястреб, и даже не сторонник СВО. Но разве другой вариант действий сегодня у Москвы имеется?

Вот какого результата Киев и его западные кураторы ждут? Или Киев уже отвязался окончательно, и сходит с ума самостоятельно?

Но что-то сомневаюсь...

А.Б.



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ==130== ,я понимаю, .....
==130== написал 06.08.2023 17:23
https://www.youtube.com/watch?v=Ox0f7x1bjwk
https://www.youtube.com/watch?v=aNPdf3WMtpM
https://www.youtube.com/watch?v=TfqLpnVYbwU
Re:Давай лучше споем задушевную украинскую народную
Номерному маразматику-) написал 06.08.2023 17:21

Я еще,в отличие от тебя,не впал в старческий маразм.
А ты пой.
И пей.
И снова пой и снова пей.
Шо вам хохлатым еще остается-)
Так бездарно просрать наследие некогда процветающей УССР это нужно уметь-)
-
Как писал классик:
"Ты все пела-это дело.
ТАк пойди же попляши!"
глубинный народ против параZитов
Нет Войне написал 06.08.2023 17:19
В Забайкальском крае был избит участник войны в Украине
Z-паблики распространили новость о том, что двое мужчин напали на инвалида, потерявшего ногу на войне в Украине. Еще шесть человек, включая двух девушек, наблюдали за этим и подбадривали нападавших. Другой участник войны пытался вступиться за товарища, но он тоже без ноги, поэтому силы были не равны.
По версии местной группы ВКонтакте, нападавшие называли участников войны «убийцами» и всячески глумились над инвалидами. Помимо этого, они повредили личное авто мужчины и сорвали и выбросили его награды.
Депутат Госдумы Александр Хинштейн потребовал главу Забайкалья Александра Осипова разобраться в инциденте.
Это уже второй случай нападения на участников СВО только за последние две недели.
Это только начало. Участников афганской и чеченской войн как-то уважали.
А к этим будут относиться, как к мразям, поехавшим в чужую страну убивать людей тупо за деньги. Когда они будут побираться в инвалидных колясках на перекрестках, им будут плевать в морду.
Re: ==130== ,я понимаю,..............
==130== написал 06.08.2023 17:13
Давай лучше споем задушевную украинскую народную песню..
Путин )(уйло ... Ла-ла.. Ла-ла .. Ла-ла .....
==130== ,я понимаю,тебе не нравится.
Но против правды не попрешь написал 06.08.2023 17:09
Запоминай,даун,а лучше записывай.
1. Сейчас Зеля-это воскресший сраный бандера, а тупые хохлы под его началом- озверевшие нацисты,приведшие твою недострану к полному краху.
2.Вы по сути УЖЕ проиграли войну с Россией.И это факт.
Россия сейчас доказывает,что так называемая украинская армия,которую почти 9 лет усиленнно готовили западные инструктуры к противостоянию с Россией,а сейчас завалили оружием,не вторая даже с конца.
....
==130== написал 06.08.2023 17:06
А теперь россиянин давай споем украинскую народную песню.
Путин )(йуло ... Ла-ла.. Ла-ла .. Ла-ла .....
Re: Россиянин, так ты еще и попугай?-))
==130== написал 06.08.2023 17:03
Запоминай дебил феерический, а лучше запмсывай.
1. Сейчас Путин - Гитлер, а тупые россияне под его началом озверевшие нацисты, приведшие твою недострану к полному краху.
2. Вы по сути УЖЕ проиграли войну с Украиной. И это факт.
И мы уже доказали, что российская армия не вторая даже с конца.
Номерной,так ты еще и попугай?-))
Придется тебе еще раз повторить написал 06.08.2023 16:41
Понимаю,даун,что с первого раза до хохлоряков не доходит.
Ты по несколько раз читай этот нижеследующий текст.
Практика прказала,что даже хохлатые бывают обчуемы.-)
Итак,
**************************************
Запоминай,даун,а лучше записывай.
1. Сейчас Зеля-это воскресший ***** бандера, а тупые хохлы под его началом- озверевшие нацисты,приведшие твою недострану к полному краху.
2.Вы по сути УЖЕ проиграли войну с Россией.И это факт.
Россия сейчас доказывает,что так называемая украинская армия,которую почти 9 лет усиленнно готовили западные инструктуры к противостоянию с Россией,а сейчас завалили оружием,не вторая даже с конца.
Re: Россиянин не просто дурачок,ты по сути даун
==130== написал 06.08.2023 16:32
Запоминай дебил феерический.
1. Сейчас Путин - Гитлер, а тупые россияне под его началом озверевшие нацисты, приведшие твою недострану к полному краху.
2. Вы по сути УЖЕ проиграли войну с Украиной. И это факт.
И мы уже доказали, что российская армия не вторая даже с конца.
Номерной,все тут давно поняли,что ты не просто дурачок,ты по сути даун
И это неоспоримый факт! написал 06.08.2023 16:15

Запоминай,даун,а лучше записывай.
1. Сейчас Зеля-это воскресший сраный бандера, а тупые хохлы под его началом- озверевшие нацисты,приведшие твою недострану к полному краху.
2.Вы по сути УЖЕ проиграли войну с Россией.И это факт.
Россия сейчас доказывает,что так называемая украинская армия,которую почти 9 лет усиленнно готовили западные инструктуры к противостоянию с Россией,а сейчас завалили оружием,не вторая даже с конца.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 06.08.2023 16:07
130
Не просто хуйло,а плешивое,плюгавое,кацапорылое хуйло.
Re: Номерной,все тут давно поняли,
==130== написал 06.08.2023 16:00
Дебил.
1. Сейчас Путин - Гитлер, а россияне озверевшие нацисты оккупанты.
2. Вы проиграли войну с Украиной.
Мы уже доказали, что российская армия не вторая даже с конца.
(без названия)
Жить в России это уже экстрим написал 06.08.2023 15:53
Пальмовое масло стало одним из брендов России после коррупции и нищеты. Символом империи была каторга,нищета и коррупция. Символом совка тоже самое. Почему на западе люди живут по человечески, работают,отдыхают,не бояться говорить правду,а в России народ доведен до ручки и выживает в экстремальных условиях без сортира и канализации.?
(без названия)
Номерной,все тут давно поняли,что ты дурачок написал 06.08.2023 15:43
Хохлопомойке очень повезло,что во главе РФ стоит Путин.
Ибо,он очень мягок в методха уничтожения бандеровского нацизма и его главарей.
Так,что вы молиться на него должны,дурни.
Придет другой вместо него,более жесткий и Бандеростану сразу придет кирдык.
Причем ПОЛНЫЙ кирдык!
Re: ==130== написал 06.08.2023 15:08
==130== написал 06.08.2023 15:35
ПУТИН - Х.У.Й.Л.О.
Re: Тебя обманули,дядя.
==130== написал 06.08.2023 15:29
Актуально.
ХУЙЛО-ПУТИН
Не занимайся плагиатом.
А россияне твари, нЕлюди, жЫвотные, кровожадные подонки.
==130== написал 06.08.2023 15:08
Тебя обманули,дядя. написал 06.08.2023 15:14
Сейчас это уже у нас не актуально.
Сейчас хyйло-Зеля!
Re: Байден сила написал 06.08.2023 14:59
==130== написал 06.08.2023 15:08
Вообще-то Путин )(уйло.
Не путай.
Байден сила написал 06.08.2023 14:59
У тебя,что недержание мочи?-) написал 06.08.2023 15:06
Или словесный понос?-)
Заруби себе на носу,дебил.
Байден- xуйло!
Трамп-сила!
Байден освободитель
Байден сила написал 06.08.2023 14:59
Байден Байден Байден Байден Байден
Байден
Байден
Байден
Байден
Байден
Байден
Байден
Байден Байден Байден Байден Байден Байден Байден
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы