Кто владеет информацией,
владеет миром

Рабочие подняли трезубец на щит монумента Родина-мать в Киеве

Опубликовано 06.08.2023 в разделе комментариев 57

украина европа война киев
Рабочие подняли трезубец на щит монумента Родина-мать в Киеве

Ранее подъём тризуба на монумент «Родина-мать» в Киеве решили перенести из-за темноты, в настоящее время продолжается монтаж панелей щита.

Кроме того, на Украине предложили снять звёзды с меча на монументе «Родина-мать».

Надо бы еще установить фаллоимитатор большой величины, для гендерного соответствия - почему, собственно, Родина - мать, а не отец? А еще более по-европейски - "Родина родитель номер один"!

Я так понимаю, времени и сил на это мероприятие ушло много, да и стоило, наверно, немало.

У Киева сегодня других проблем же нет, вот тризуб на щит водрузить только... А то и правда, родина-мать у Украины не может быть советской.

Хотя первая государственность была получена Украиной именно от СССР. И место в ООН для Украины и Белоруссии было обеспечено благодаря личной настойчивости - страшно сказать, товарища Сталина. Так что Родина-отец была бы вполне исторически верна.

А вот тризуб к украинской государственности никак не монтируется. Только если на место герба СССР приляпать...

А.Б.



Рейтинг:   3.22,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: .ДЬЯК
==130== написал 06.08.2023 20:57
Россия существует 302 года.
Re: Re: ДЬЯК
ДЬЯК написал 06.08.2023 20:55
Цитаты Бисмарка придумали в российском политпропе.
Невмырущее пятое управление КГБ и теперь пятая служба ФСБ.
Наследники Бисмарка уже опротестовали все цитаты в Википедии еще пять лет тому назад.
Re: Дмитрий г.Запорожье .
ДЬЯК написал 06.08.2023 20:39
Бисмарк вообще то утверждал,что с Россией надо или играть честно,или не играть вовсе.Этому не поверили ни кайзер Вильгельм,ни Гитлер,ни нынешние его последователи на Украине.Что до гривны то серия 1992 года рисовалась как раз по образу и подобию доллара.Это потом они начали копировать уже европейские валюты.Относительно всего остального-опыт у нас действительно большой-свыше 1000 лет существования России.Разница только в том кто и чью клетку запирает.
Отряхнись от нафталина
Суслову написал 06.08.2023 20:37
Дурачок,ты сирый.
В результате ВОСР образоваласть РСФСР,затем СССР.
А РФ только в 1991 году.
Тут ты прав в результате госпtреворота
А,что касается так называемй Украины,то ее,как таковой никогда и не было по сути.
И вероятно уже не будет.
Вот УССР была,тут не поспоришь.
Но вы все просрали.
Эту территорию теперь делят между собой РФ,Польша,Венгрия и Румыния.
Так решил ваш хозяин,Пиндостан.
И это уже не обсуждается,это реализуется.
Особенно не терпится отхватить кусок пожирнее,"гиене Европы".
И уж выскажусь со всей откровенностью.
Меня еще полвека назад написал 06.08.2023 20:31
тошнило от всей этой хрени- "че-е-е-рвону руту нэ шукай вэчорамы... и.т.д"
Передергиваете
Суслов написал 06.08.2023 20:14
РФ образовалась в результате госпереворота в 17 году. А насчет государственности - ипет вас кто когда и от кого получил. Сейчас намного важнее какого размера будет писта, которую вы получите от Украины. Которой "нету" на карте Европы 16-го века. Земля козаков, Украина. Подслеповатому Пу подсунули, а он ду рак съел )))
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2. написал 06.08.2023 19:48
Дьяку
Все просто.Не поверили Гитлеру(Бисмарку и т.д.)утутверждавшему что ....любой договор с к ацапьемюа это такая нация кацапорылых существ низшей расы,стоит не дороже бумаги на которой этот договор написан...Поналеялись на т.н.Большой договор.Вот теперь расплачиваемся.Наши гривны,как раз изготовлены по образу и размерности евро.Относительно всего остальногоюто я говорю о том,что вы нация недочеловеко низшей расы и место вам в клетке зоопарка.Опыт у вас большой-70 лет существования СССР.Разница в томючто при СССР клетка записалась изнутри,а теперь снаружи.
Re: ==130==
ДЬЯК написал 06.08.2023 19:41
1.Вот именно что союз,воссоединение,присоединение-это одно и тоже.И никакие имперские историки тут не причем.
2.Rzeсz Роspolita-действительно,дословный перевод,власть народа.Но на самом деле,реально там все решал король ибо это была средневековая норма феодального права.
Re: Дмитрий г.Запорожье будь Украна в составе НАТО.
ДЬЯК написал 06.08.2023 19:36
Так и я о том же.Что же вы до сих пор в НАТО не вошли?И не надо ничего сваливать на Януковича.Были прозападные Кравчук,Ющенко,Порошенко,сейчас Зеленский.И чего США должны вас брать в состав?Так вы сами туда хотите.Скажите нет?Так вспомните хоть те же гривны нарисованные по образу и подобию доллара.Ну,а что до Петра 1 Романова,так он просто европейский кафтан надел,ни более того.И нынешняя либеральная общественность(да тот же Марк Фейгин)вовсе не считает Петра либералом.А то что будем жить в границах Московии 13 века-вот именно сейчас НЕ ТО ВРЕМЯ.А потому кто будет ходить в наморднике и на поводке со строгим ошейником-большой вопрос.
Блин, а сейчас мне вспомнилась еще
какая-то идиотская написал 06.08.2023 19:24
Червонопоповка из уст Конашенкова. Это все вообще про что?
Re:как же приятно когда смразоскот - будут давить до победы.
ДЬЯК написал 06.08.2023 19:19
ВЫ нас не убьете иначе,давно убили бы.Такой структуры как НКВД в России нет,а надо бы.Китайская армия хоть их и 100 миллионов под ружьем-никогда не выступят против России ибо китайцы слишком мудры чтобы идти на конфликт с Россией из за сомнительных и сиюминутных интересов,как это сделала Украина.И если наш удел быть уничтоженными в концлагерях и тюрьмах-но позвольте,СВОБОДНЫЕ люди не признают ни концлагерей ни тюрем.Где же в таком случае,ваша СВОБОДА,за которую с пеной у рта выступают США и ЕС,а теперь еще и Украина?
Re: Re: ДЬЯК
==130== написал 06.08.2023 19:12
1. Не воссоединение, а союз. Это потом имперские историки все переговняли.
2. Rzeсz Роspolita, республика и демократия это одно и тоже --- власть народа.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье...2.. написал 06.08.2023 19:10
Дьяку
Что бы обсуждать действия Хмельницкого,надо жить в то время.Суть главное.Украина была в правах равных Московии,а наш внеблоковый статус привел нас к агрессии кацапопомойки,чего ни когда не было будь Украна в составе НАТО.Ошибка исправлена и ввнеблоковый статус позднее.Что касается мнения жителей которых якобы не спрашивают,то не недо путать Украину с кацапопомойкой населенной кацапопитеками,а это такая нация кацапорылых недосуществ низшей расы.Янукович нарушил свое обещание и не подписал конвенцию о евроинтеграции.Это стоило ему (Януковичу)шкуры.И чего США должны нас брать в свой состав?М ы не американском континенте,а на европейском и всегда были частью Европы,в отличии от кацапопомойкиюкоторая всегда была дикой аазиатчиной.Пытался Петр-1 Романов из кацапов людей сделать,да напрасно.Как были кацапопитеки недосуществами низшей расы,так ими и остались.Ну и ааминокислоты,как говорит Марк Фейгин.Будете жить в клетке зоопарка в границах Московии 13 в.И в общество людей из своей резервации попадать исключительно из милость,только в наморднике и на поводке со строгим о шейником.
Такая интересная дискуссия идет между Дмитрием и Дьяком
Модераторы почистите уже тему написал 06.08.2023 19:09
И уберите уж наконец отсюда эту сраную умалишенную Голгофу.
Ведь все темы уже засрал своим бредом,засранец.
фаршистов уже нет. они все сдохли. и скоро убегут если успеют
мразоскот - будут давить до победы. написал 06.08.2023 19:02
УКРАИНА ПОБЕДИЛА УЖЕ! вы скотомрази нелюди рабы и ваши хозяева рабы. вы не способны победить свободных людей!
.
ваше место в концлагере в тюрьме. вы будете уничтожены! убиты и даже - запытаны до смерти СВОИМИ ЖЕ САДИСТАМИ КАРАТЕЛЯМИ В ПОГОНАХ НКВД.
Re: Re: Сталинградская площадь ес
как же приятно когда скотомразь фаршистская тут написал 06.08.2023 18:57
на ФСБшном форуме беснуется и свои шеккели кровавые зарабатывает оправдывая фаршизм крысогнома.
всегда радуюсь.
ВАМ СКОТОМРАЗИ - СМЕРТЬ!
.
вас убьют: или МЫ, или ваши садисты в погонах НКВД. или китайская армия - их 100 миллионов под ружьем! готовых выступать хоть сегодня и до москвы они дойдут за неделю! а всю рашказону захватят за 10 дней и будуте жить в концлагере под китайским СИНДЗЯНОМ. уголовники поганые.
Ты только глянь
Оказывается Димон спостпбен и нормально общаться написал 06.08.2023 18:49
Безо всяких там нацистких высказываний и оголтелой руфофобии.
Поэтому его и не минусуют в этой теме...
Re: Сталинградская площадь ес
СМЕРТЬ СРАЛИНЦАМ! написал 06.08.2023 18:47
СМЕРТЬ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ СРАЛИНА!
Re: Дмитрий г.Запорожье ..
ДЬЯК написал 06.08.2023 18:44
Вот именно что ВОССОЕДИНЕНИЕ значит куда более чем присоединение.И хотя Украина в составе Речи Посполитой и была автономией,то Богдан Хмельницкий ВОССОЕДИНИЛ Украину с Россией явно не от хорошей жизни в составе Речи.Что касается вашей конституции,то там вообще записан внеблоковый статус.Но повторяю-к чему вам ЕС и НАТО-присоединитесь к США,будете богатым,процветающим штатом.Хотя очень сомневаюсь что США вас в свой состав возьмет,а если и возьмет,то врятли вы будете там процветать.Ну,а ч то касается"бабы"и дела жителей Киева-общественное мнение это мнение тех кого не спрашивают.Вот примерно так.
Re: Гуляя в Кузьминском парке, читая "Московский комсомолец"
==130== написал 06.08.2023 18:41
ВСУ перебили сразу два моста - Чонгарский и Генический. Автомобильное движение по Чонгарскому уже перекрыто - водителей отправляют в объезд, а это как минимум дополнительно +200 км. (Джанкой-Армянск - 80 км, Армянск-Новоалексеевка - 131 км).
...
Украинские военные отмечают, что движение широким фронтом ВСУ на Старомлиновку не остановить. В случае успеха это повлечет рассечение российской группировки. Выступления в районе Приютного заставляют оккупантов принимать решения - держаться под угрозой оцепления или отступить, но сохранить резервы.
Судя по перехваченному радиообмену, российские военные очень нервничают из-за ситуации между Урожайным и Новодонецким.
...
Как минимум 50% из 30 000 российских десантников, которые участвовали в войне против Украины в 2022 году, были убиты или ранены.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы