Кто владеет информацией,
владеет миром

Рабочие подняли трезубец на щит монумента Родина-мать в Киеве

Опубликовано 06.08.2023 в разделе комментариев 57

украина европа война киев
Рабочие подняли трезубец на щит монумента Родина-мать в Киеве

Ранее подъём тризуба на монумент «Родина-мать» в Киеве решили перенести из-за темноты, в настоящее время продолжается монтаж панелей щита.

Кроме того, на Украине предложили снять звёзды с меча на монументе «Родина-мать».

Надо бы еще установить фаллоимитатор большой величины, для гендерного соответствия - почему, собственно, Родина - мать, а не отец? А еще более по-европейски - "Родина родитель номер один"!

Я так понимаю, времени и сил на это мероприятие ушло много, да и стоило, наверно, немало.

У Киева сегодня других проблем же нет, вот тризуб на щит водрузить только... А то и правда, родина-мать у Украины не может быть советской.

Хотя первая государственность была получена Украиной именно от СССР. И место в ООН для Украины и Белоруссии было обеспечено благодаря личной настойчивости - страшно сказать, товарища Сталина. Так что Родина-отец была бы вполне исторически верна.

А вот тризуб к украинской государственности никак не монтируется. Только если на место герба СССР приляпать...

А.Б.



Рейтинг:   3.22,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
interier написал 07.08.2023 21:47
Родина родитель номер два, номер один у них ГосДеп.
Это может ночью
Вася Васин написал 07.08.2023 20:58
"Родитель номер один".
Я у себя на даче в европах. Столкнулся с двумя пидорами, которые с пляжа вели мальчишку лет шести. Если думаете, что это смешно, ошибаетесь. Не дай бог это увидеть еще раз!
Re: Re: Ну куда вы со свиным рылом в Калашный ряд-то?
==131== написал 07.08.2023 14:29
С 2014 года российские войска постоянно обстреливают Донбасс.
Путину насрать на население Донбасса. Донбасс за время оккупации Россией превратился в депрессивную территорию.
Путина интересует только имперские завоевания.
В Украине потери в десять раз меньше. Мы в обороне.
Re: Ну куда вы со свиным рылом в Калашный ряд-то?
Мимо проходил написал 07.08.2023 00:28
==130== написал 07.08.2023 00:07
Так это ЕС и НАТО подговорили Путина напасть на Украину.
А четверть миллиона убитых и более полумиллиона калек россиян у вас не считается расходным материалом.?
---------------------------
У Украины убитых и калек гораздо больше.
И это никого радовать,кроме откровенных дебилов, не может.
-
Украина и рассматривалась изначально Западом,как таран против России.
Это уже не секрет.
Для это были Минск-1 и Минск-2,которые Киев и не собирался выполнять.
Эти соглашения были лишь на бумаге,со стороны и Запада и Киева.
Чтобы выиграть время и подговить свою,будем уж откровенны,слабую на то время армию.
-
А если бы Украина их выполняла и перестала обстреливать Донбасс,то никакой Путин не выдвинул войска для защиты мирного населения Донбасса.
Жаль,что только так поздно.
130 как всегда спешит выдать желаемое за действительное.А теперь правда!
Мимо проходил написал 07.08.2023 00:18
==130== написал 06.08.2023 22:07
Китай от вас отрекся.
На саммите Китай выступил за украинсую формулу мира и возврата всех на границы 1991 года.
============
Китай ни от кого не отрекался.
У КНР собственное видение разрешения конфликта
-
Именно Китай предложил в Джидде обсудить красные линии российской стороны и представил свой мирный план из 12 пунктов.
-
Он, в частности, предполагает уважать суверенитет и территориальную целостность всех стран, отказаться от менталитета холодной войны, прекратить боевые действия, возобновить переговоры между Москвой и Киевом и отказаться от антироссийских санкций.
-
И да,чуть не забыл.
Украинская формула мира в Джидде даже не обсуждалась.
От слова совсем.
Кроме того,стороны договорились продолжить консультации,но уже в другой стране.
Re: Ну куда вы со свиным рылом в Калашный ряд-то?
==130== написал 07.08.2023 00:07
Так это ЕС и НАТО подговорили Путина напасть на Украину.
А четверть миллиона убитых и более полумиллиона калек россиян у вас не считается расходным материалом.?
Чего еще незнание? )))
Суслов написал 06.08.2023 23:43
Да, никто не знает, где сегодня флагман ЧФ. Наверное амфоры ищет на дне.
Вот вы, товарищи-господа патриоты, мечтаете туда пихнуть серпи и молот
или двуглавого орла. написал 06.08.2023 23:35
А задайтесь вопросом, смогут ли, что серп и молот, что двуглавый орел склевать печенку бандеровской сволочи? А вот белый орел- сможет! Конечно, АКовцам далеко-далеко до Иисуса Навина и царя Давида. Они, честно говоря, даже до славного князя Иеремии Вишневецкого не дотягивают. Но, все же, все же, во времена Волынской резни они продемонстрировали способность вести более-менее внятную борьбу с ридномовой сволочью. Так что, бросьте вы эту заезженную пластинку- "мать городов русских".
Ну куда вы со свиным рылом в Калашный ряд-то?
Рано вам в цивилизацию,рано написал 06.08.2023 23:30
Димон выдал-)
"Повторяю,что наша цель ЕС и НАТО."
------------------------------------
Вашими западными хозяевами роль вам изначально была уготована совершенно другая.
Быть расходным материалом в конфронтации с Россией.
Никто вас изначально и не думал никуда принимать.
Ни в ЕС,ни в НАТО.
Это все равно,как козлов манят морковкой,а как только они чуть приблизятся отодвигают морковку подальше.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 06.08.2023 23:09
Дьяку
Учиться надо было в школе,а не творить по карманам мелочь.Еще в школе учили тому,что "император" от слова "империя",т.е нечто большее чем изначально было.Поляки тут при чем,что Польское королевство,точнее Речь Посполитая начиналось в Смоленске и этого самого Ивана-4 могли запросто свернуть,.Первым императором Рос.Империи был Петр-1 Романов,который кремле московского царства имел союз с Украиной и вот ту самую Ингерманландию.Именно поэтому он (Петр Романов) построил новую столицу,уже не царства,но империи.Ну и т.д.Что касается "свободы",то повторяю,что у кацапья ее нет и ни когда не было,ибо свобода и общественный порядок,это как говорят в Одессе....2 большие разницы...Вам,рабам кацапорылым это не понять,ибо раб не мечтает бть свободным.Раб мечтает стать рабовладельцем.Что касается Китая то кацапье там ни в каком виде не нужно.Ну разве что в качестве сырья для консервов из животных,ибо в Китае мужиков на 200 мин.больше чем женщин-следствие политики....1 семья один ребенок....Ну и по поводу Фейгина и прочих.Они граждане кацапопомойки и их волнует ссудьба кацапопомойки,а нас в Украине нет.От слова СОВСЕМ.Ассимилируют вас китайцы,ну и х...,,на вас.Повторяю,что наша цель ЕС и НАТО.
Ку: Была, не была..
Таксист написал 06.08.2023 23:09
Суслов пишет
И наваливает России от души. БГГГГГ!
===========================
Полный бред от незнания видимо
Ты,что куришь?
Только честно-)
Re:главное
Kuen написал 06.08.2023 22:43
Ждем, когда свезут в металлолом рабочего и колхозницу мухиной. Как образец тоталитарной монументальной пролпаганды.
Была, не была....
Суслов написал 06.08.2023 22:13
Ладно. Считайте, что не было Украины ))) Если так вам легче жевать бамбук позора. Но теперь она точно есть. И наваливает кацапстану от души. БГГГГГ!
Re: Re: ДЬЯК
==130== написал 06.08.2023 22:07
Аппаздал.
Китай от вас отрекся.
На саммите Китай выступил за украинсую формулу мира и возврата всех на границы 1991 года.
Все.
Re: Дмитрий г.Запорожье
ДЬЯК написал 06.08.2023 21:59
Начнем с того,что князь Иван 4 объявил себя царем без согласия византийского императора и хана Золотой Орды(хотя ни того ни другого в то время уже не было)коих тогда называли царями.Польский король тут вообще ни причем.Согласен,главное кто в клетке сидит.Вопрос только в том что для ВАС(и для НАС)клетка.Если для НАС это свобода ходить вечером по улице и не боятся,а для ВАС свобода это гей-парады,то понятно,нам с вами не по пути.И менно это касается и Ингерманландии.То что вас границы 1991 г.устраивают-сомневаюсь-те же Фейгин,Пионтковский,Стомахин,Боровой и прочие уроды ратуют как раз за распад России и передачи части ее территории Украине.Вот мы и подошли к самому интересному.Мы будем Китай.И что?В конце концов 300 лет платили дань Золотой Орде и Китаю что то выплатим.Тут кто то говорил о 100 миллионной китайской армии.Так вот Русско-китайская армия в таком количестве за 2-3 месяца дойдет ни то что до Львова-до Португалии.Ну и аминь,как говорит Фейгин.
(без названия)
Таксист написал 06.08.2023 21:10
ДЬЯК написал 06.08.2023 21:08
Коммент от 20.55 не мой.
-------------------------
Это все уже поняли
Re: Re: Re: ДЬЯК
ДЬЯК написал 06.08.2023 21:08
Коммент от 20.55 не мой.
Re: Re: ДЬЯК
==130== написал 06.08.2023 21:04
Ой простите .
70 лет СССР.
Россия существовала 200 лет.
И 32 года назвали территорию РСФСР Россией на время агонии СССР
Номерной,пиши под своим ником 130,а то я под ним начну писать
Ферштейн? написал 06.08.2023 20:59
"ДЬЯК" в кавычках написал 06.08.2023 20:55
-----------------------
Какой стеснительный стал...-)
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 06.08.2023 20:57
Дьяку.
Когда вводились в обращение гривна ни какого евро не было.Каждая стране ЕС была своя национальная валюта.Евро появился позднее.История кацапопомойки началась с середины 16 в.,когда князь Иван-4 обьявил себы,при чем с согласия польского короля царем.Вот и вся ваша история.И ни когда Бисмарк ни чего подобного не говорил,ибо из начало фраза о том,что любой ддоговор стоит не дороже бумаги на которой написан была сказала именно им....Относительно клетки,то без разницы кто забирает.Главное кто в клетке сидит.Сидит в клетке кацапье,нация такая кацапорылых недосуществ низшей расы.Как в СССР сидели,так и сейчас сидят.Согласятся жители Ингерманландии сидеть вместе с вами в клетке-да и х.....на них.Не согласятся-пусть разбираются с плешивые,плюгавые,кацапорылым х....уй...лом самостоятельно.Нас границы 1991 г.вполне устраивают,а что будет с вами ни кого в мире не волнует,хотя скорее всего Вы будете Китай.До Урала так точно.Ну и аминь,как говорит Фейгин.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы