Кто владеет информацией,
владеет миром

У Украины в Черном море больше не должно быть флота

Опубликовано 05.08.2023 в разделе комментариев 53

украина европа война киев
У Украины в Черном море больше не должно быть флота

Танкер Sig ("Сиг", экипаж 11 человек, судно в балласте) вечером 4 августа получил пробоину в районе машинного отделения у ватерлинии с правого борта, предположительно, "в результате атаки морского дрона", сообщили в российском Федеральном агентстве морского и речного транспорта. По его данным, судно находилось на южном подходе к Керченскому проливу, пострадавших нет, Sig на плаву.

В районе Керченского пролива и подходов к Крымскому мосту уничтожены три надводных дрона, утверждал представитель администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Судно невоенное, но перевозило нефтепродукты.

Если бы Украина и Россия официально находились в состоянии войны, то можно было бы рассуждать о "законной цели". Но война не объявлена ни той, ни другой стороной, значит - терроризм чистой воды.

Новый этап военных действий - уничтожение Украиной мирных судов.

Против военных объектов эти надводные дроны, что-то среднее между торпедой и брандером, создавались? Не ради же одного лишь моста. Против военных кораблей они малоэффективны, зато против гражданских в самый раз. Повод к закрытию судоходства в Черном море - на все 100 процентов. Причем любое судно, любой принадлежности, может подозреваться как платформа для запуска дронов.

У Украины в Черном море больше не должно быть флота, ни военного, ни гражданского. Порты должны быть также ликвидированы. Вопрос зерновой сделки закрывается сам собой.

Это очень печально, но другие варианты разве есть?

Прецедент - великая вещь. В свое время Юлий Цезарь уничтожил пиратство в Адриатическом море. Причина - однажда он сам попал в плен к пиратам, и вынужден был платить выкуп.

Если бы пираты с Адриатики были поумней, то не стали бы брать в плен Цезаря, и жили б себе дальше. Греческие пираты вон просуществовали до нового времени, и еще участвовали в походах Ушакова.

 А.Б.



Рейтинг:   3.89,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 53
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: смерть зверобыдлу залупутинскому!
вас всех поубивают уголовники в погонах! написал 06.08.2023 17:06
Из-за плаката "Прости, Украина" - жителя Ленинградской области, Дмитрия Скурихина, посадили на 1,5 года в колонию!
а
Тем временем Пригожин,устроивший вооруженный мятеж, сбивший вертолеты и убивший российских летчиков, не только не осужден, но и продолжает получать миллиарды из бюджета сраны концлагеря, сраны тюрьмы, сраны крематория, сраны где террористы воры садисты в погонах захватили народы и душат и грабят и насилуют и убивают все живое.
Re: смерть бандернацистам!
Новости Хохлостана написал 06.08.2023 15:46
А разве в Хохлопомойке по-другому?
Re: смерть фаршистам
новости быдлостана написал 06.08.2023 15:35
Москвичка забрала вклад в Сбербанке спустя 30 лет.
Ее бабушка в 1990 году открыла счет на имя внучки и положила туда 1000 рублей, что в то время около 10 средних зарплат. Спустя 30 лет москвичка забрала 35 рублей.
.
"Бабушка очень меня любила, она предполагала, что не доживет до 18-летия старшей внучки (и как в воду глядела). Она хотела, чтобы на свое совершеннолетие я сняла деньги со счета и купила себе подарок. Сегодня, в июле 2020 года, спустя 30 лет, я пришла в банк закрыть счет и получила свои законные 35 рублей" - рассказала Юлия Ковальчук.
.
Это все, что нужно знать о оссийской экономике
и каких-либо гарантиях этого "государства".
определения терроризма
Баранов@нет написал 06.08.2023 04:40
Существует множество разных определений терроризма, но ни в одном из них нет условия "состояния войны".
В любом случае, между РФ и Украиной де-факто война, а значит есть военные цели.
(без названия)
Мистер Сидр написал 06.08.2023 02:59
Выход из зерновой сделки сопровождался привычной для путинской гопоты распальцовкой. Кремль бросился бомбить портовую инфраструктуру и устраивать морскую блокаду Украины, но как водится в последнее время снова получил по зубам, и фюрер заверещал словно с прищемленными яйцами. БДК "Оленегорский горняк" лег на бок, танкер "Сиг" получил повреждения, несовместимые с перевозкой нефти. Запахло блокадой черноморского флота РФ. Логика войны диктует скорое нападение дронов на Новороссийск.
Путиноиды же между тем брызжут слюнями, 528 дней предсказывая падение Зеленского и свободной Украины
Ржавые корыто подбили и рады
Рычужка написал 05.08.2023 23:27
По рублевке сволота укропская хочет дроны пустить.
По мосту сучье поганое хотят уебашить. Чурка тувинская хуеплеты забегают по своему музею...
Re: Жаль,если действительно окажется,что не взъебашили по заводу и по тебе лично,мразота
==129== написал 05.08.2023 23:04
Желаю тебе дроном по голове твоим детям и твоим родственникам.
Re: Ты,что Зеле не веришь?-)
==129== написал 05.08.2023 23:03
А мы расхерачили БДК, танкер с левой нефтью (теневой флот), склад с БП в Луганской области, прорвали первую линию обороны на Юге, продвинулись на Мелитопольском и Бердянском направлениях, продвинулись в Бахмуте и Клещеевке.
Жаль,если действительно окажется,что не взъебашили по заводу и по тебе лично,мразота
Но ты не спи,недосущество,ночью будет повтор-) написал 05.08.2023 22:52

Жаль,если действительно окажется,что не взъебашили по заводу и по тебе лично,мразота
Как говорится
Цыплят по осени считают
Адье,звереныш.
P.S.
Если завтра не выйдешь сюда со своими обычными повторяющимися причитаниями,поймем.
Неспокойной тебе и всем остальным бандерам ночи!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 05.08.2023 22:31
Читай сюда недосущество кацапорылое низшей расы (кацапопитек)и запоминай,а лучше записывай,что Зеленский в Саудовской Аравии,а я в Запорожье и этот самый М.С.от меня в 2 шагах.Тебе недосуществу низшей расы говорят о том,что у нас тревога закончилась и кацапье как всегда об обосралось,а что ты недосущество кацапорылое низшей расы по этому поводу думаешь ни кого не интересует.От слова СОВСЕМ.
Ты,что хохлатый Зеле не веришь?-)
Слухай,Вечернее обращение Зели написал 05.08.2023 22:24
Зеленский в своем обращении заявил, что россияне сегодня били по "Мотор Сичи" в Запорожье и по Хмельницкой области.
По его словам, только часть ракет сбита.
https://t.me/stranaua/117448
Re: Привет Димону
==129== написал 05.08.2023 22:22
Вы просто принуждаете нас превратить город Москва в кладбище Москва.
19 млн. трупов классное зрелище.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье ...2. написал 05.08.2023 22:10
Читай сюда и запоминай,а лучше записывай,недосущество кацапорылое низшей расы (кацапопитек),что вам же недосуществам кацапорылым низшей расы говорил Булгаков о том,что ....не читайте до обеда кацапских газет,и кацап ТВ не смотрите.....Ни куда кацапье не попало,от слова СОВСЕМ.На поле упали ракеты.Их поэтому даже сбивать не стали.Тревога закончилась.Кацапье как всегда об осталось.
Привет Димону
Может меньше тут теперь п и з д е ть будет написал 05.08.2023 22:02
Ракетный удар по Запорожью пришелся на завод "Мотор Сич"
======================================
Площадь завода большая, надо не останавливаться.
Зеленскому спасибо за уточнение.
Если решил рассказать, значит, там еще есть куда бить.
самое смешное в другом
барана будут казнить не СБУ и не укронацисты написал 05.08.2023 21:44
барана казнят СВОИ же фсбисты - они то понимают КАК важно казнить нациста барана - ПОКАЗАТЕЛЬНО!
.
жаль но кроме кувалды - современные фсбисты ничего не могут - импотенты.
.
вот бы барана на кол посадили как при ивашке чумном4 - был ло бы чудо!
.
а так они скоты - дегенераты - даже казнить барана на смогут.
.
стыдно за фсбистов импотентов.
.
казнить толика барана не могут - видимо ссыкуны.
Re: "Как говорил один мой знакомый...покойник,я слишком знал"
==129== написал 05.08.2023 21:18
Путина готовятся убить.
После заявлений о ядерном ударе рассматривается вопрос ликвидации Путина, Медведева, Патрушева, всей военной верхушки.
"Как говорил один мой знакомый...покойник,я слишком знал"
Из фильма "Бриллиантовая рука" написал 05.08.2023 21:15
В Соединенных Штатах планируют физически устранить президента Украины Владимира Зеленского и обвинить в этом Россию, заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.
***
"Запад хочет устранить Зеленского тем или иным способом, поэтому пытается обвинить в этом Россию, чтобы не брать на себя ответственность за его убийство", - сказал эксперт в интервью YouTube-каналу Dialogue Works.
***
Зеленскому, по прикидкам экс-агента ЦРУ, совсем недолго осталось быть во главе страны.
"Его дни сочтены",сказал Джонсон.
***
https://newsland.com/post/7691257-eks-agent-cru-dzhonson-ssha-hotyat-likvidirovat-zelenskogo-i-obvinit-v-etom-rf
Сегодня я вот о чем задумался
Рычужка написал 05.08.2023 21:00
Когда я с напряжением следил за развитием событий с 20 чисел февраля 22, то мне до слез было жаль молодых сопливых парнишек. Особенно когда их жгли в зю тиграх и они глупо подставившись погибали в колоннах автомашин. И думалось что это закончится скоро перемирием
. Ну не может же так продолжаться у некогда братских народов. Но вот по прошествии времени что то душа очерствела. И оттого она очерствела что не видно, ну совершенно не видно целей этой операции и везде беспросветная ложь и ненависть. И открытое мародерство, воровство, тупость и убийства невинных граждан. Разруха городов вместо помощи и освобождения от нацизма. И теперь мне никого не жаль. И если завтра по рублевке и прилетит 300 дронов и убьет там всех этих жителей и их детей и их прислугу и разрушит все дома разнеся их по кирпичику, как в Бахмут или Мариуполе. То мне не будет никого из них жаль. Ни ко_го. Ни сколечко.
Даже капельки жалости не вызовет. А я вообще то по натуре очень жалостливый. И теперь все. Закончилась жалость. И даже их животных и птичек и все что вокруг движется и не движется будет не жаль.
Ебаште. Чтоб суки визжали от страха и бегали как тараканы. Пусть и пытаются на себе весь ужас украинских граждан и их детей.
Re: По объек ..........................
==129== написал 05.08.2023 21:00
Ага.
Оперативные новости ФСБ.
По объектам военной инфрастуктуры Хохлостана xуячат не по-детски
А ведь еще ночь не наступила написал 05.08.2023 19:51
Оперативные новости по Нэжэлезной выкладываются в телеграм-канале
"Украина.ру"
https://t.me/ukraina_ru
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы