Кто владеет информацией,
владеет миром

БПЛА летят из России

Опубликовано 02.08.2023 в разделе комментариев 45

украина европа война киев
БПЛА летят из России

Вооруженные силы Украины запускают беспилотники с территории России, поэтому гражданам нужно проявлять повышенную бдительность, заявил член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Дмитрий Перминов.

Ну вот, прошло всего ничего, пара месяцев, и несколько прилетов в центр Москвы, чтобы эта простая мысль уже поселилась в головах сенаторов. Это хорошо, потому что об этом все говорят всё указанное время, и но ФСБ пока что удается проймать кого угодно, только не диверсантов и не законспирированное украинское подполье.

Но говорить о таких вещах, если ты не сенатор и не защищен специальным законом, довольно стремно - за аналитику у нас теперь сажают, пример Кагарлицкого у всех перед глазами...

Вот сенатор призывает граждан к повышенной бдительности. А ничего, что граждане запуганы, и даже если увидят что подозрительное, то в большинстве случаев отвернутся в другую сторону?

Да вот только вчера я писал и говорил: почему беспилотники прилетают в Москву со стороны Одинцова, а в той стороне вовсе не Украина, а Белоруссия...

И все дружно отвернулись в другую сторону.

А.Б.



Рейтинг:   4.31,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Вы, Кущ, конечно знаете, что американский трансгендер Эштон-Чирилло с
Кущ недочитал вопрос написал 02.08.2023 19:02
Вы чьо прям с трансгендеров начинаете? Это ИПСО. Жечь Посполиту поддерживаю, знаю непростую историю. Против ссоюза ничего не имею. Да, были косяки, но мы их можем пройти, в отличие от орды
раб Божий Сорин И.Л. - неолаперы в какую-то правду верите? А зря,
и многие задаются вопросом - будет ли жизнь написал 02.08.2023 19:02
после смерти?
Конечно будет. Но без вас..
Для ==124==
Мимо проходил написал 02.08.2023 18:49
==124== написал 02.08.2023 18:38
А вот *Мимо проходил* подтянулся со своим повтором.
-----------------------
Ну я то раз в сутки захожу почитать новое,ну или выложить что-нибудь.
А вот ты я вижу тут постоянно сидишь)
По сути сутками!)
Понимаю,служба...)
"Служи дурачок-получишь значок")
Re: На Украине об это вряд ли напишут
==124== написал 02.08.2023 18:38
А вот *Мимо проходил* подтянулся со своим повтором.
...
У российского политпропа явные проблемы с креативом.
Re: Во у Димона из Запорожья крыша едет-)
==124== написал 02.08.2023 18:36
У вас развлекуха.
Он свой повтор, ты свой повтор.
Интересно кто победит.?
На Украине об это вряд ли напишут
Мимо проходил написал 02.08.2023 18:34

Украинский лидер Владимир Зеленский должен начать переговоры о мире с президентом России Владимиром Путиным из-за провала наступления Вооруженных сил Украины
========================================
К этому призвал экс-советник бывшего президента республики Леонида Кучмы Олег Соскин, его цитирует РИА Новости.
"Зеленский, надо прекращать огонь и садиться за стол переговоров с Путиным",сказал он.
-
Соскин добавил, что ВСУ несут колоссальные потери в личном составе и вооружении. При этом украинские военные не смогли достичь каких-либо успехов при контрнаступлении, а оружия стран НАТО недостаточно для новых атак, подчеркнул он.
-
Ранее экс-советник Кучмы заявил, что продолжение мобилизации приведет к социальному взрыву на Украине. Соскин обратил внимание на сопротивление, которое оказывают люди при задержании для мобилизации на фронт. Он также отметил, что у Украины заканчивается западное вооружение.
Во у Димона из Запорожья крыша едет-)
Бляха-Муха написал 02.08.2023 18:24
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 02.08.2023 15:04
********************************
Димон,быдло ты хохляцкое!
Ты тупой?!
Что ты постоянно одну и ту же мутотень тут выкладываешь?
Знаешь же,что Баранов тебя в принципе не читает.
Полагаю из-за брезгливости.
***
И вот еще,что недоумок.
Тебя еще не денацифировали?
Как говорил товарищ Берия
"Это не ваша заслуга,это наша недоработка"
раб Божий Сорин И.Л. - неолаперы в какую-то правду верите? А зря,
в самом деле, можно же, по-видимому написал 02.08.2023 18:21
но это не вопрос трезвого расчета, потому что мы не знаем, каковы реальные военные возможности и Украины, и России сегодня, какими они будут завтра. Мы просто полагаемся на определенную информацию. И эта информация свидетельствует, что Россия уже использовала половину своего военного потенциала, а нас все больше снабжают оружием партнеры. Так что мы говорим в этих категориях.
Но мы не должны забывать одну важную вещь: даже если представить, что ВСУ выходят на государственные границы 1991 года, это не будет окончанием войны. Это окончание войны только в наших с вами головах.
Реальность состоит в том, что никто не гарантирует, что Российская Федерация прекратит войну, даже если мы выйдем на государственные границы, в Крым. В этой ситуации очевидно, что для России война все равно продолжится, потому что Путин создал эту ловушку, аннексировав Крым, Донецкую, Луганскую, Запорожскую и Херсонскую области.
Даже с этой точки зрения Россия может продолжать эту войну, учитывая ее потенциал. Это может быть война более низкой интенсивности, чем сейчас: условно говоря, постоянные бои на границе, попытки прорвать нашу оборону на других участках фронта...
раб Божий Сорин И.Л. - неолаперы в какую-то правду верите? А зря,
в самом деле, можно же, по-видимому написал 02.08.2023 18:13
Христа ради, жить и великолепие природы пользова, и зря вот вы все ругаете великого геополитика, неблагодарные, а он ведь старается. И стоимость путевок в Крым для россиян снизил, и цены на недвижимость пытается сделать доступнее - не только на Белгородчине, но и в центре Москвы. И это ведь "мы еще даже ничего и не начинали!" Представляете, какие перспективы!
И это только то, что касается "хлеба". А уж сколько "зрелищ" будет! Жители приграничных российских регионов и Крыма уже оценили. К слову, ночью перед атакой на "Москва-Сити" в Подмосковье тоже показывали дорогое супершоу с работой ПВО. Наслаждались жители Кубинки и Одинцово.
Re: Вы, Кущ, конечно знаете, что американский трансгендер Эштон-Чирилло стал
Кущ получил непоправимый вопрос написал 02.08.2023 18:07
Конечно я знаю, кто не знает ответ на этот вопрос, кроме меня, но я не могу ответить, поскольку в этом вопросе я не самостоятельный.
Обожаю формулировки евродепутатов
Понапрасну, Мангольд, вы, неолаперы в какую-то правду верите,
котора существует, якобы на планетке написал 02.08.2023 18:05
нашей, проза жизни, ругайси матюками или нет, но главное деньги для жизни и здоровый хрен для потомства, как у Ленина, Путина, Баранова.
пошел обратный отсчет эпохи путинизма
Федор Нострадамусов написал 02.08.2023 18:04
Совсем за небольшие выплаты доведенные до нищеты россияне, давно не соотносящие себя с буржуазным путинским режимом и его путриотизмом, знающие, что в любую минуту государственные структуры могут их затоптать и уничтожить, готовы сжигать военкоматы и взламывать релейные шкафы, а кто-то технически более подкованный - направлять дроны на столицу.
Правоохренители - путинская опричнина - привыкли в намордниках бить подростков и интеллигентов, им страшно иметь дело с диверсантами и не для того они пришли на свои прибыльные должности, чтобы рисковать жизнью
Вы, Кущ, конечно знаете, что американский трансгендер Эштон-Чирилло стал
спикером ВСУ для западной аудитории. написал 02.08.2023 17:58
Мы рады за Украину, которая, в отличии от РФ, является частью Свободного Мира неонацизма, неоязычества, содомизма и антихристианства. Но, как считаете, Кущ, можно ли Жечь Посполиту считать полноценной частью Свободного Мира?
Re: Кстати, Кущ, бифо ай фогет. И Виталько Клячка, и Наталка ХГумэнюк сообщают
Кущ в ахуе написал 02.08.2023 17:24
Ты еще кто?
Кстати, Кущ, бифо ай фогет. И Виталько Клячка, и Наталка ХГумэнюк сообщают
о двух-трех пострадавших написал 02.08.2023 17:18
Спроси у юзера Сосибора в тапочках, как надо воевать с филистимлянами. Он знает.
Re: Напрасно, Кущ, вы, неофилистимляне в какую-то Валгаллу верите,
Кущ в ужасе написал 02.08.2023 17:16
Я извиняюсь, а Вы там правите бал или так, над истопниками начальник?
Напрасно, Кущ, вы, неофилистимляне в какую-то Валгаллу верите,
в которой вы, якобы, будете написал 02.08.2023 17:08
fuckать валькирий. Нет никакой Валгаллы, уверяю. Есть просто Преисподняя, в которой вас будут fuckать бесы.
Систему "диверсантов" придумали ваши сс
Кущ знает написал 02.08.2023 16:24
Не люблю этот термин, но всем известно, что еще на заре массового распространения наркотиков, инициированного НКВД из Китая, а позже из Афганистана была разработана методика анонимных курьеров, которая стала наиболее успешной в век интернета, короче заибался клацать.
На спор - хотите я в 24 часа найду индейца, который за 100 к деревянных подожжет трансформатор?
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье ...2.. написал 02.08.2023 15:04
Раскрыть комментарий
Re: главное
Rey написал 02.08.2023 14:18

Люди давно же уже предлагают.
Давайте столицей Бандеростана сделаем город Львов.
Киев-он же чисто русский город.
Также,как Харьков,Одесса и многие другие нас.пункты бывшей Украины.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы