Кто владеет информацией,
владеет миром

БПЛА летят из России

Опубликовано 02.08.2023 в разделе комментариев 45

украина европа война киев
БПЛА летят из России

Вооруженные силы Украины запускают беспилотники с территории России, поэтому гражданам нужно проявлять повышенную бдительность, заявил член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Дмитрий Перминов.

Ну вот, прошло всего ничего, пара месяцев, и несколько прилетов в центр Москвы, чтобы эта простая мысль уже поселилась в головах сенаторов. Это хорошо, потому что об этом все говорят всё указанное время, и но ФСБ пока что удается проймать кого угодно, только не диверсантов и не законспирированное украинское подполье.

Но говорить о таких вещах, если ты не сенатор и не защищен специальным законом, довольно стремно - за аналитику у нас теперь сажают, пример Кагарлицкого у всех перед глазами...

Вот сенатор призывает граждан к повышенной бдительности. А ничего, что граждане запуганы, и даже если увидят что подозрительное, то в большинстве случаев отвернутся в другую сторону?

Да вот только вчера я писал и говорил: почему беспилотники прилетают в Москву со стороны Одинцова, а в той стороне вовсе не Украина, а Белоруссия...

И все дружно отвернулись в другую сторону.

А.Б.



Рейтинг:   4.31,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 17.08.2023 16:55
А ведь все начиналось с Гарри Каспарова и летающего фаллоимитатора в 2008 году...
Re:
Кущ интересуется написал 03.08.2023 17:51
И как дела обстоят? По плану?
(без названия)
Зеля Куевский написал 03.08.2023 14:55
Кущ видел Библию написал 03.08.2023 11:30
Думаешь Владимир Васильевич выведет русских в Монголию?
********************************
Задача Владимира Васильвича состоит в другом.
Вывести всю бандеросрань на Запад.Ну,а тех,кто противится утилизировать.
Re: Поэтому, в самом конечном счете, вопрос, на мой взгляд, стоит так: станет ли
Кущ видел Библию написал 03.08.2023 11:30
Думаешь Владимир Васильевич выведет русских в Монголию? Интересно
Поэтому, в самом конечном счете, вопрос, на мой взгляд, стоит так: станет ли
Путин- русским Моисеем написал 03.08.2023 10:50
, а Медведев- русским Иисусом Навином?
БПЛА летят над нашей зоной
Кущ выходной написал 03.08.2023 10:49
Дошли до меня слухи из москвобада, что якобы раскрыли какой-то масштабный заговор радикальных исламистов. Правда, нет? Кто из индейцев в курсе?
(без названия)
квагнпршл написал 03.08.2023 04:08
РОССИЙСКИЕ ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ ПОГИБШИХ ОТ УДАРОВ БЕСПИЛОТНИКОВ
В четверг сразу в нескольких телеграмм-каналах появилась информация о том, что в результате ударов украинских беспилотников по Москва-Сити 30 июля и 1 августа 2023 года погибло пять человек. Очевидцы видели, как после отъезда СМИ из здания выносили мешки для переноски трупов. В результате удара украинской ракеты по Таганрогу, согласно источнику в городской администрации, погибло четыре человека, а тринадцать получили ранения различной тяжести. Эксперты называют несколько причин, из-за которых российские власти не признают факта гибели людей в результате ударов. Во-первых, это изначальные заверения Кремля о том, что боевые действия на Украине являются специальной военной операцией, то есть речь идет об ограниченных боевыми действиях, и они никак не должны влиять на жизнь россиян, тем более не находящихся в приграничных с Украиной районах. Во-вторых, удары приходятся на места работы и проживания российской элиты, которая не пользуется сочувствием со стороны населения. После ударов украинских беспилотников по Рублевке в мае 2023 года спустя несколько дней появилась информация о том, что в результате этих ударов могло погибнуть около десяти человек. Тогда в социальных сетях со стороны пользователей появились многочленные злорадные комментарии. В тоже время пользователи заметили, что так называемые кремлеботы слишком активно распространяли информацию о том, что пострадавших в результате этого налета нет. Еще одной причиной, по мнению экспертов, является то, что регулярные атаки заставляют усомниться в эффектности российских систем ПВО\РЭБ. Получается, что они не справляются даже с медленно летящими беспилотниками, не говоря уже о ракетах. Возникает вопрос, что будет, если ракета Украины или тем более блока НАТО зимой ударит по критически важной инфраструктуре, например, по ТЭЦ какого-то населенного пункта. Кроме того, в случаях с атакой на Рублевку и атакой на Москва-Сити очевидцы видели неких странных людей с фонариками. По мнению некоторых, это могли быть наводчики беспилотников на цели. В таком случае российские силовые органы также не справляются с постановленными перед ними задачами.
Georgegergy
Georgegergy написал 03.08.2023 03:37
Приватная технология для быстрого продвижения сайта в Топ Гугл при помощи многоуровневых прокладок недорогой и безопасный метод, который позволяет выйти в Топ за 3-4 месяца даже в самых конкурентных тематиках.
В чем суть?
Для Гугл по-прежнему главным фактором ранжирования является ссылочный вес Вашего сайта. Наиболее быстрым и недорогим способом нарастить ссылочную массу Вашего сайта прогнать его программой Xrumer. Однако если сделать прогон напрямую на свой сайт, то на него передастся не только ссылочный вес, но и спам. В нашем же случае, через цепочку из 2-х редиректов ссылочный спам не передается. Это абсолютно безопасно для Вашего сайта.
Схема:
Ссылочный прогон ->Сайт 1 ->Сайт 2 ->Ваш сайт
ПОДРОБНЕЕ:
https://kwork.ru/integrated-promotion/23289237/mnogourovnevie-prokladki-pod-google-v-top-za-3-4-mesyatsa
ТАКЖЕ рекомендую ознакомиться с другими моими услугами:
https://kwork.ru/user/damo
Пиздолиз Алинки Кабаевой и Светки Кривоногих будет ботаться в петле пока крысиная тушка
не отгниет от шейки написал 03.08.2023 02:17
Если у святой Украины есть средства бомбового удара для запугивания россиян, то надо это использовать.
Хаос на России это очень поможет в борьбе с фашистскими захватчиками.
Поем всей страной
Байден сила написал 02.08.2023 22:26
Я Байден
Я иду до конца
Я Байден
Русского мира гроза
Я Байден
Моя кровь от отца
Я Байден
И мне повезло
Я президент США
Я Байден
Русскому миру на зло
Re: И- вишенка на торте. В Вукраине раскурочивают не только раненых чмобиков,
Кущ жалеет написал 02.08.2023 22:21
Эх, было дело. Дочку, дочурку свою кровинушку на это дело, на органы продал, а деньги-то все пропил безвозвратно. Как жить-то теперь без денежек за ее печень? (((
И- вишенка на торте. В Вукраине раскурочивают не только раненых чмобиков,
но и детей- их органы ценнее. написал 02.08.2023 21:05
Потом- кремируют. Но, в применение к детям- это вполне можно назвать- проводить через огонь. Как и занимались проведением детей через огонь филистимляне, финикияне и прочие. О "жестокости" по отношению к которым народа Божия, хнычут недалекие умники.
Следы мошенников могут вести на Украину.Но это уже не изменит приближающийся крах Бандерляндии
Не дякуйте-) написал 02.08.2023 20:20

Кто именно стоит за действиями телефонных мошенников, на данный момент остается неизвестным. По словам генерал-майора ФСБ Александра Михайлова, противник, кем бы он ни был, считает, что на войне все средства хороши, лишь бы подорвать тыл Российской армии.
=
При этом Михайлов говорит о том, что история с телефонными мошенниками и поджогами военкоматов далека от западных спецслужб за ней могут стоять люди внутри страны.
=
Чтобы эту тему так раскрутить, нужно хорошо знать внутреннюю ситуацию в стране, условия, в которых живут пенсионеры, их настроения. У нас есть свои мерзавцы, которые могут быть во всем этом задействованы
=
В свою очередь, ветеран МВД и председатель Ассоциации профсоюзов полиции России Алексей Лобарев считает иначе: по мнению эксперта, сегодня украинцы видят, что проигрывают противостояние в зоне специальной военной операции, а потому пытаются хоть как-то навредить России. И поджоги военкоматов закономерное продолжение этих попыток.
Обманутым россиянам грозят сроки, вплоть до пожизненного.
За минувший год российские суды уже вынесли более 40 приговоров поджигателям военкоматов и других административных объектов, при этом все осужденные получили реальные сроки.
=====================================
Читать всю статью полностью
https://lenta.ru/news/2023/08/02/voen/
Re: Re: Re: Вы, Кущ, конечно знаете, что американски ..............
Кущ дякует написал 02.08.2023 20:05
Спасибо, брат
Зато мы знаем
Кущ не в обиду написал 02.08.2023 20:01
Кем были историки московии. Кем были создатели русского языка. Начинать перечислять? Или ты сам сядешь на попу ровно?
Обожаю иванов дураков
Re: Re: Вы, Кущ, конечно знаете, что американски ..............
==124== написал 02.08.2023 19:59
Rzeсz Роspolita, республика и демократия это одно и тоже --- власть народа.
у Николая Кос написал 02.08.2023 19:55
И шо? написал 02.08.2023 19:58
Ты наверное думаешь,что они по собственной инициативе это делают?
Re: Вам, Кущ, я открою по секрету страшную тайну. Если в "Рашке", допустим, ордынцы,
у Николая Кос написал 02.08.2023 19:55
С 29 июля по 1 августа:
- в Феодосии подожгла военкомат 51-летняя учительница
- в Казани 62-летняя женщина подожгла комиссариат
- 76-летний мужчина поджег военкомат в Северодвинске
- в Казани 23-летняя девушка Алина Гарипова пыталась поджечь Татвоенкомат
- жительница Калуги кинула "коктейль Молотова" в военкомат
- 24-летняя Ольга подожгла военкомат в Россоши
- два 80-летних пенсионера устроили пожар в военкомате Подольска
- в Петербурге 54-летний мужчина поджег военкомат и протаранил на авто его ворота
- женщина подожгла военкомат в Можайске
- 21-летняя студентка педколледжа подожгла военкомат в Омске
- поджечь медкабинет военкомата в Копейске пыталась 54-летняя сотрудница завода металлоконструкций Ирина
- поджечь военкомат в Верхнеуральске пыталась 34-летняя Дарья
- двое забросали коктейлями Молотова старое здание военкомата в Улан-Удэ
- 68-летняя москвичка приехала в город Вольск, чтобы поджечь военкомат
- в военкомат в поселке Агинское пришла 17-летняя девушка кинула бутылку с зажигательной смесью
- 53-летняя жительница пыталась поджечь военкомат в центре Петербурга бутылками с бензином
- в Казани 30-летняя Арина бросила коктейль Молотова у военкомата
- в Ишимбае была задержана 18-летняя продавщица магазина "Детский мир" разлила у двери горючую жидкость и подожгла ее
- 21-летняя девушка подожгла военкомат в Майкопе
- в Ставрополе женщина подожгла военкомат
- В Находке мужчина кинул две бутылки с зажигательной смесью в окно военкомата и скрылся
- в Севастополе бутылку с зажигательной смесью разбил у здания военной комендатуры 63-летний мужчина
- в Петербурге на девушка бросила ко входу здания военкомата бутылку с зажигательной смесью
- в Подольске 22-летний парень бросил в дверь военкомата зажигательную смесь
- Неизвестный поджег здание военкомата на юго-востоке Москвы
- в Нижнекамске военкомат подожгла женщина
- в Хабаровске бабушка кинула в дверь военкомата бутылку с зажигательной смесью.
Re: Вам, Кущ, я открою по секрету страшную тайну. Если в "Рашке", допустим, ордынцы,
Кущ пошел в библиотеку написал 02.08.2023 19:51
Не подскажете, где, на какой полке найти труды столь значимыз людей
Вам, Кущ, я открою по секрету страшную тайну. Если в "Рашке", допустим, ордынцы,
то в Вукраине- орендарцы. написал 02.08.2023 19:43
Можете спросить об этом хоть у Николая Костомарова, хоть у Пантелеймона Кулиша.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы